Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Фотографии призраков » Фотографии призраков и демонов>>Фотогалерея


Фотографии призраков и демонов>>Фотогалерея

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прежде всего, хочу заранее попросить прощения у администраторов и модераторов данного форума, за то, что размещаю рекламу здесь, а не в разделе ссылки, предназначенном специально для неё. Просто Вам самим будет удобнее пользоваться данной ссылкой, если она будет находиться именно здесь. Это ссылка на сайт содержащий неплохие фотогалереи которые как раз подходят к данному разделу Вашего форума. С уважением Северянин.

0

2

Обращение к Северянину! Не можешь ли ты скачать фотографии Призраков что размещены на этом сайте и вставить их на сайт, что ты предложил просмотреть? Моя цель разоблачить размусоливанья о так называемом явление Призрака "Девы Марии", да пусть хрюсы подавятся рассматривая их!
Оригиналы выставленны на сайте wwwsatanbaal.com в моём творчестве в середине восьмой страницы.

0

3

Лорд Andre написал:
Обращение к Северянину! Не можешь ли ты скачать фотографии Призраков, что размещены на этом сайте и вставить их на сайт, что ты предложил просмотреть?..

Ответ для лорда Andre! 8-)
А зачем Мне вообще перемещать что-то из пустого в порожнее. Я дал ссылку, а остальное Меня не интересует. Тем, кому будет надо посмотреть фото, перейдут по ссылке, а кому не надо - могут вообще не заходить на эту тему. :flag:

0

4

Северянин написал(а):

А зачем Мне вообще перемещать что-то из пустого в порожнее.

Северянин, Andre является гражданином Франции и возможно сайт просто не отображается.
Если честно меня там мало что заинтересовало, в отличии от фото Andre.
Andre что представляет собой общество про которое упоминается у вас на сайте?

0

5

Виал написал:
Северянин, Andre является гражданином Франции и возможно сайт просто не отображается.

Я приму это к сведениям. :flirt:

Он же написал:
Если честно меня там мало что заинтересовало...

Если честно - Мне всё равно. 8-)

Отредактировано Северянин (2008-03-13 02:58:28)

0

6

Ответ Виалу: Благодарю за понимание. Про какое общество ты спрашиваешь?
Ответ Северянину: Такое впечатление... пардон! Что ты ,уважаемый Северянин, целку ломаешь (было такое выражение)! Корчишь что-то из себя. Нет так нет... С уважением!

0

7

Andre написал:
Корчишь что-то из себя.

Ничего Я из Себя не корчу! И ничем не отличаюсь среди других пользователей форума. Просто Свои мысли Я выражаю так, как хочу. Не более того. С уважением! 8-)

Отредактировано Северянин (2008-03-14 02:06:29)

0

8

Andre написал(а):

Про какое общество ты спрашиваешь?

Извиняюсь. Не общество, а центр.

0

9

Виал, снова не понял: Общество? Центр? Виал, ты уж не сердись, но... о каком центре ты говоришь?

Северянин, ты прав: ты выразил свои мысли, я выразил свои... Так же с уважением!

0

10

Andre написал(а):

о каком центре ты говоришь?

"Центр Жертв Человеческого Лицемерия "
Просто не слышал о подобном, интересно чем центр занимается.

0

11

Этот Центр "Жертв Людского лицемерия" я хочу организовать и в общем-то с этим и пришёл на сайты Сатанистов. Полагая что Явление Люцифера 13 марта 2005 го года найдёт свою поддержку среди людей практически не поражённым этим социальным недугом коим является Людское Лицемерие взрощенное на гнилой заквасе жидовохрюского поверия, но.... В любом случае я благодарен вам за возможность разместить фотографии Сатаны на вашем Сатанинском сайте . Хрюсы такого бы точно сделали. С уважением.

0

12

Andre, ты не мог бы содержательно раскрыть цели и задачи своего Центра? Было бы весьма интересно не только узнать, но и оказать помощь в содействии.)

0

13

Цели и задачи которые я ставил в мечте Об открытие однажды Центра, то это должно быть Противостояние её величеству Лицемерию, но сегодня думаю, что это пока что сродни Утопии. Так что мэрси за предложение помощи, но вы и так уже помогли выставив Фотографии Призрака на вашем сайте. Что свидетельствует о том, что Путь Сатанизма - это путь Нелицемеров и Ханжей.

0

14

2 Северянин:
Прикольный сайт. спасибо за ссылку  :cool:

0

15

:flag:

0

16

верите в фото призраков? а я их сама создаю

0

17

на последней фото мой ритуальный стол

0

18

это я)

0


Вы здесь » Бездна » Фотографии призраков » Фотографии призраков и демонов>>Фотогалерея