Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Выборы президента Р.Ф.


Выборы президента Р.Ф.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

За кого вы голосовали?
Богданов

0% - 0
Зюганов

22% - 2
Жириновский

77% - 7
Медведьев

0% - 0
Голосов: 9

1

За кого вы голосовали?

0

2

Я пас воздержусь брат !!!!!! :glasses:

0

3

При всём уважение к российскофедеративному народу, если следовать логике смены "лысых" на "волосатых", то с новым "волосатым президентом " Россия будет втянута в большой внешний и весьма вооружённый конфликт если не в войну.... и как говорят слепые: "Поживём увидим", но иного выбора не было и вместо Интро передрязок ( Зюганов) был выбран  путь: Экстра!  в общем: Хрен Уксуса не слаще!

0

4

Мне пофиг какой там президент, Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!!

0

5

ABIGOR_VIANE написал(а):

Мне пофиг какой там президент, Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!!

Да я уважаю жериновского за то что он всегда реальную идею талкает все но его бля считают распиздяем кончиним что обидно бля !!!!!!!!!!!!!!!!!))) :glasses:  ^^

0

6

А мне вабще насрать, я все равно за Путины :cool:  :D

0

7

Голосуйте за МЕДВЕДА,а чо прикол призидент РФ сивлок всех приколов и шуток про))))

0

8

а все равно за кого голосовать. Потому что:
1) я не живу в России:))
2)все они одинаковы казлы (кроме жириновскага - он особенный козёл:))

0

9

Andre написал(а):

если следовать логике смены "лысых" на "волосатых"

Есть такой момент, идет аж с Петра(?). Богданов на это и надеялся, восемь лет волосы отращивал :)
Я за ТОРНа!

0

10

Богданов-масон продажный
Зюганов-отсталый упрямый сталинист
Жириновский-пиздабол кремлёвский
Медведев-..........любимый президент))

За КПРФ голосовал, за красных, за Чапаева.
Мы есчё повзрываем церкви, Ленин Жил, Ленин Жив, Ленин Будет ЖИТЬ!!!

0

11

все кандидаты унылое говно

0

12

А Жирик прикольный клоун!!! С таким весело!!!

0

13

abdim написал(а):

А Жирик прикольный клоун!!! С таким весело!!!

Как и ты)))

0

14

worgnikone написал(а):

Да я уважаю жериновского за то что он всегда реальную идею талкает все но его бля считают распиздяем кончиним что обидно бля !!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Он на наше байк шоу приезжал!!!!! Это единственный человек который действительно от народа! Кто нибудь видел или слышал, чтоб какой-нибудь еще политик посещал байк-слет и был впечатлен?!!! А? Вот именно ни кто больше! Даже водку снами пил из одного стакнчика! Вот это наш человек! Медведев ему в подшмётки не годится!

0

15

ABIGOR_VIANE написал(а):

Даже водку снами пил из одного стакнчика! Вот это наш человек!

Ты наверно Ельцина забыл.. Тот тоже из народа был, и водку пил. Сдох, гнида, поздно, лучше бы его Иегова году в 93 забрал..

0

16

А еси бы жил канеш в России тогда бы за Жирика голосовал. Возможно он единственный который не боиться срать в лицо всей и вся чтобы отстоять сове мнение и, возможно, онтот чувак который дал бы америке реальных пиздулей чтобы Буш призакрыл свой ротик на нашу Украину

0

17

Я за Жириновского голосовал, наш человек... В 2005 году имел опыт общения с этим человеком, то что под шута косит - пиар...  На самом деле разумная личность...

0

18

Эгрон написал(а):

На самом деле разумная личность...

Да все разумные, даже дельфины! Былбы он дурак, не сталбы тем,кем он является. Другое дело, что он кремлёвский прихвостень и пиздабол.

0

19

Woland написал(а):

Ты наверно Ельцина забыл..

Ошибаешься. Не забыл. Только ельцин с народом, тем более с байкерами, не пил.

0

20

ABIGOR_VIANE написал(а):

Не забыл.

Ну и нах такой презик?

0

21

Помнится приехал Жириновский в Ниццу на автобусе с кучей сопровождающих..., а ворота церкви оказалась заперты... Ну и Жириновский стал орать на всё Иваново: "Как так Жириновский приехал, а ворота к Храму заперты!" Вышел церковный сторож... Ну и Жириновский снова стал орать и требовать отпереть ворота.  Сторож ему отвечает: Мил, человек, вы там в москве Жириновский! А тут вы Турист"
Жириновский сторожу шепотком: "Мужик, открой ворота, я тебе заплачу, а то мой авторитет подорвётся!"
Сторож стал открывать ворота и Жириновский снова уже радостно стал орать: "Вот и тут перед Жириновским ворота в Храм открываются!"

Суть сей истории: Не подмалишь лапку, то и в Храм не войдёшь... Жириновский не исключение!
Кстати Православная церковь в Ницце за вход платная!

0

22

платная церковь это жесть 0_о

0

23

я считаю эти выборы позорными для России, самый приличный кандидат - Жирик.
"Выборы, выборы, кандидаты пи**ры" (с) Шнур
я против Медведева.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Выборы президента Р.Ф.