Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Меня хочет девушка моя изменить......


Меня хочет девушка моя изменить......

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

как вы относитись к измениниям в человеке ......
Позитивно...

38% - 10
Стандартно..

19% - 5
Ненадо менятся!!!

19% - 5
Изимения нужны??

23% - 6
Голосов: 26

31

Мне кажется если ты серьёзно вошёл в тьму,то не стоет уходить с этого пути,легче найти себе другую девушку или попробуй сам её изменить

0

32

Легче найти другую. Я бы так сделал

-1

33

а тебе всегда легче найти другую Menon

+1

34

Эмпхиопхия написал(а):

а тебе всегда легче найти другую Menon

Кому же как не тебе это знать...

0

35

Мда, ситуация интересная, но глядя как все вышло могу сказать , что твоя девушка не испытывала к тебе ничего серьезного. У меня в жизни недавно было нечто подобное. Мес 5 я встречался с девушкой и вел себя с ней как все обычн люди, но через некоторое время она стала все чаще замечать во мне что-то странное, неизведанное, то, что меня отличает от многих, ведь тьма она меняет человека и хоть в чем-то это выражается. И в один момент времени чаша ее терпения переполнилась и она задала мне конкретный вопрос. Сказала, что видит во мне что-то странное, но не может сказать что именно, заметила странности в моем поведении. Для меня этот человек не безразличен , а с такими людьми я стараюсь быть откровенным по максимуму, к тому же прекрасно соознаю, что если она не примет меня таким, какой я есть, то в дальнейшем у нас ничего не получится ведь я себя менять не собираюсь при любом исходе. Она внимательно меня выслушала и прекрасно все поняла, а все в основном из-за чего? Из-за того, что облась моей деятельности никак не затрагивает наши отношения, я с ней такой, каким она хочет меня видеть и все прекрасно, т е делаем ВЫВОД: парень, либо ты слишком давил на нее своими взглядами, либо она просто не испытывала к тебе ничего серьезного, ведь правельно гласит истина: если любит, то все поймет и примет тебя таким , какой ты есть, и на будущее, старайся строить свои отношения именно с таким человеком , проверяй ее, изменяй ее ибо это делать тебе, не ей!

Отредактировано DEVIL19 (2009-01-09 22:23:31)

0

36

Возможно кому-то покажется сравнение не корректным, но все-же.
Очень много женщин выходят замуж за алкоголика (даже потенциального) с желанием его перевоспитать, чем это заканчиваться все мы знаем. К сожалению многие думаю то что смогут перевоспитывать других, опять-же чем это заканчиваться мы все знаем. Короче думаю ясно к чему я клоню.
К изменениям отношусь положительно, ибо когда индивид прогрессирует, он так или иначе меняться. Желаю Всем Вам прогресса дорогие друзья.

P.S.
А да и добавлю, мне кажется лучше не стоит слушать советов других и самому давать советов в таких ситуациях, живи сам своей жизнью и не давай решать за тебя другим.  А то потом окажется то что совет который тебе дали не подошел тебе, так как ты просто другой и товарищ который дал этот совет останется виноватым.

Отредактировано Tyr (2009-01-12 06:30:38)

0

37

Ради любви стоит измениться! Вернуться во мрак всегда успеешь потом)))

-1

38

Можно менять кого угодно, ничего кроме войны этим не добиться, а человек не изменится

0

39

природа щтюка жестокая. не хочешь меняться - вымирай.  Если глобально проблему рассматривать изменения необходимы, другой вопрос нужны ли они в данном случае. Но раз уж вы с таким вопросом в каую-то сторону меняться нужно точно.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Меня хочет девушка моя изменить......