Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Меня хочет девушка моя изменить......


Меня хочет девушка моя изменить......

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

как вы относитись к измениниям в человеке ......
Позитивно...

38% - 10
Стандартно..

19% - 5
Ненадо менятся!!!

19% - 5
Изимения нужны??

23% - 6
Голосов: 26

1

Да дело так обстоит связано полностью со мной опять ну я хочу узнать ваше мнение !!!!Пожалуста скажите мне что думаете !!!!!

Ну у меня поевилась девушка !!!Она не гот не сатанист она не любит мрак !!!!!непонимает как его можно любить и думать только о смерти !!одиним словом она хочет во мне поселить свет....Я вот хочу спросить стоит ли менятся в такую сторону как думаете а ????Я щас в полной жопе подскажить как поступить в этом случае ???

0

2

Ты сам должен решить что для тебя лучше. Хотя я сам не стал бы изменятся под чем либо влиянием, и тебе не советовал бы. Вобщем выбор за тобой

0

3

Ты сам должен решить что для тебя лучше. Хотя я сам не стал бы изменятся под чем либо влиянием, и тебе не советовал бы. Вобщем выбор за тобой

Ну это я часто слышал уже и от многих мне нужно мнение по глубже то что вы истинно думаете об этом брат !!!!!!А то что ты сказал это конечно правельно но уже известно мне !!..... :cool:  ^_^

0

4

Попытайся объяснить, что ты сатанист и тебя не изменить. Но и девушку тоже не грузи сильно, разговаривай с ней на другие темы, не затрагивай темы про сатанизм и мрак. Может она потом сама постепенно приобщится к сатанизму. Короче, если она тебя любит, то пусть принимает тебя таким какой ты есть.

0

5

Если ты ей интересен,она примет и разделит с тобой твои взгляды.Конечно,ей не просто будет,но не она на тебя должна влиять,а ты на нее. А если она решится на это ,ты должен стоять рядом и поддерживать.Я сама через это проходила и прохожу)и не жалею,потому как знаю,что Он (ради кого)этого стоит,его цель,моя и наша общая цель-Они того стоят!Таково мое мнение.

0

6

Ну так она не хочет вообщен в это не как входит и узнать она меня поменять хочет а сама не настроена вообще она не хочит жизнь проводить как я всегда в сумраке и в раздумьях !!!!вот из за этого мне плохо мне дорого мрак я его люблю всем нутром а то что касается сатанизма я сам не сатаниз а ей не позволю близко к этому подойти так как у неё скоро ребёнок будит а ребёнок это свет и я не хочу что б он был мрачным как я к примеру совсем не хочу я видил смерть и боль держал это на своих лодонях а вот !!!!ей это не надо и правельно !!!!!!!!!! :cool:  ^_^

Отредактировано worgnikone (2008-02-23 11:54:48)

0

7

Воргникон понимание и только понимание ты будь собой а она пусть будет собою не навязывай ей свои интересы и себе не изменяй.

+1

8

Существует теория противоположные заряды притягиваются)))

0

9

Не стоит этого делать, иначе пострадаешь сам, и очень сильно.

0

10

Менять самого себя ради девушки не стоит, мы порой бываем неблагодарными. Потом очень больно будет.

0

11

негативно отношусь

0

12

ну что я могу сказать всем я вообще не хочу менятся !!!!И да светозар да ты заметил точно быть собой это главное так не был бы я собой я бы себе не когда не заработал бы ту репутацыю которая щас здесь у меня есть !!!Я знаю что со мной не кто не хочет общатся тут из за того что я говорю только правду !!!И не чего кроме неё Хоть может она и вышдедит глупо или смешно но так оно и есть !!!!Я не люблю фальш !!!!Вообще но если я изменюсь я умру заживо а в том облике в котором я , я вижу себя живом хотя облик у меня давно мёртвого человека сидящего !!!в заточение своих мыслей !!!!Но я люблю их как не крути без этого мне было не зачем жить вообще !!!!!!(но другая сторона она мне тоже дорога та девушка притом сильно так что буду учится совмещать всё !!!вместе и надеюсь получится это у меня так как получается совмещать в себе разные стороны и сторону главную Сатанинскую !!!вторую ту которая опровергает это всё и третея главная сторона эта та что я могу морально загрузить человека и то что не может сказать другой делая умный вид !!!!!!!!вот это мне нравится в себе !!!!!!!!!!!!! :cool:  ;)

0

13

worgnikone написал(а):

знаю что со мной не кто не хочет общатся тут из за того что я говорю только правду

В этом мы похожи, Воргникон.

worgnikone написал(а):

Но я люблю их как не крути без этого мне было не зачем жить вообще

Тогда оставайся самим собой, "не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнётся под нас").

worgnikone написал(а):

мне тоже дорога та девушка притом сильно так что буду учится совмещать всё !!!вместе и надеюсь получится это у меня так как получается совмещать в себе разные стороны и сторону главную Сатанинскую

Воргникон, главное это ты и твоя жизнь. И вообще-то  в её положении она счастлива должна быть.)

0

14

Я знаю что со мной не кто не хочет общатся тут из за того что я говорю только правду !!!

В этом мы похожи, Воргникон.

это не соответствует истине

0

15

да гор !!!конесно я тебя понел прикрокрасно !!!!!но она не хочет меня ввиде мрачного человека так как она этого боится !!!!!!!!

Да эш !!!!чего ты такой беззсердечный я знаю что ты не такой скажи своё истеное мнения за счёт этого я рад быду так как ты не глцпый парень далеко мы чем то дажен похоши многим можно сказать !!!!!!!!!!!!!

0

16

ладно, напишу как я это всё вижу (я не претендую на истинность, это лишь моё мнение!)

Начну немного издалека..
Человека можно сравнить с капустой. у него есть сердцевина и много-много всяких слоёв. они могут быть дырявыми, могут быть целостными, прозрачными или непрозрачными, их может быть много, может быть мало.
Сердцевина -- это самая суть человека. Это даже не характер, это более примитивная вещь. В этом я согласен с Фрейдом -- человеком руководят инстинкты. Инстинкты размножения, власти, жизни и смерти (я считаю, что в каждом человеке заложено неосознанное стремление к смерти =) ). Может ещё какие-то... От того, насколько развит каждый из них, зависит характер человека. В общем-то, он ещё зависит от окружающей среды (круга общения и т.д.). Человек рождается уже с какими-то предопределёнными чертами. Дальше вступает в дело воспитание. Мы воспитываемся, покрываемся слоями, которые со временем черствеют и вростают в ядро. Чем дальше, тем больше. Так вот, человек может безболезненно сорвать с себя верхние слои и болезненно внутренние. Но сердцевину изменить практически невозможно. Однако, не надо думать, что "любовь к тьме и желание быть злым" -- это часть сердцевины. Это уже её "следствие".

          Небольшое лирическое отступление: люди предпочитают общаться с теми, у кого видно хотя бы часть сердцевины. Это вполне естественно. Тяжело общаться с людьми, от которых неизвестно чего ждать. Если слои человека похожи на наши -- для нас они более прозрачны. Поэтому опять же людям проще общаться с теми, кто на них похож.

Так вот, как я вижу ситуацию. Эта девушка, Александр, боится тебя, такого какой ты есть, потому что такой ты ей непонятен. Соответственно, она хочет, чтобы ты изменил себя, убрал эти непрозрачные слои.
Соответственно, выходы могут быть:
1) Познакомить её более близко с "тёмной культурой". (вовсе не обязательно вовлекать, просто познакомить -- типа для развития кругозора)
2) Избавить себя от "тёмной культуры". (на это надо много времени, но это вполне возможно)
3) Убрать "тёмную культуру" между ей и тобой.
Третий вариант -- компромиссный, но более тяжёлый, чем предыдущие два. Она вообще не должна видеть в тебе ничего "тёмного", но при этом оно должно остаться.

Сам можешь выбрать, что тебе больше по душе, но я всё-таки дам совет (с точки зрения человека): если ты чувствуешь, что можешь измениться и и не вернуться после этого к старому образу жизни, то так и сделай.

Ну, а теперь, совет с сточки зрения сатаниста (а как же без этого))) ): по идее не стоит собой позволять вертеть. ты всё равно для себя ценнее, чем она для тебя (хотя тебе может казаться сейчас, что это не так). поэтому пусть принимает тебя таким какой ты есть =)

эти два совета -- это как синяя и красная таблетки в матрице =) заранее неизвестно, что лучше =) а потом уже нет выбора...  :(

+1

17

Я с тобой согласен ты сказал так же что и я мог сказать другому !!!!!!Я не вижк себя злым брат я просто привык к правде а правда это этот лживый мир война и смерть и да я к этому близок как и многие здесь !!!!и это правельно надо видить мир не в розовой миске а в чёрной суете и холоде как я вижу холод это сердце моё пока в неём особо нет не чего !!!!уже я как мертвец и я как не странно привык к себе такому !!!!!!да менять я щас себя не в коем случаее не буду а попробую совместить !!!!!и думаю смогу неготив будит во мне и всё и печаль и мысли !!!!буду просто ими упровлять брат !!!!!да написал хорошо уважуха по чаще пиши послностью то что думаешь так лучше так как когда ты говоришь наречиями это и эгрону понять будит трудно !!!!Я люблю искриность которой когда то во мне было мало очень а щас я не вру пиши то что есть во мне и это меня радут так как кроме вас щас мне писать не кому вообще можно сказать бездна это моё дом и свет в конце тунеля так что делай выводы сам кто вы тут для меня все хоть порой я вас и терпеть не могу но всё же вы мне дороги все очень !!!!!!!!! :cool:  ;)  :push:  :idea:

0

18

worgnikone написал(а):

Ну у меня поевилась девушка !!!Она не гот не сатанист она не любит мрак !!!!!непонимает как его можно любить и думать только о смерти !!одиним словом она хочет во мне поселить свет....Я вот хочу спросить стоит ли менятся в такую сторону как думаете а ????Я щас в полной жопе подскажить как поступить в этом случае ???

Все говорят решать тебе потому что ответственность никто не хочет брать. Я бы сказал тут даже особая философия не нужна. Просто подумай сам. ТЫ же говоришь ты щас в полной жопе. И тут у тебя появилась девушка. В конце концов всегда можно найти компромис. Да и не значит же это что ты будешь святошей. Любой средне статистический человек ничем не лучше и не хуже он просто об этом не знает и не задумывается.
Вот и думай оставаться тебе в жопе или выбрать девушку. Я бы на твоем месте выбрал девушку, а в остальном поверь можно договориться и найти компромисы. Главное не ссорьтесь ;)

0

19

Aeskathon написал(а):

это не соответствует истине

Послушай-ка, Аеск, если я сделала такой вывод, значит именно он истине и соответствует. Ты не знаешь меня больше, чем я себя сама. И не задаваться.

worgnikone написал(а):

но она не хочет меня ввиде мрачного человека так как она этого боится !!!!!!!!

А ты посторайся так расписать, чтоб у неё челюсть отвисла)

0

20

не буду спорить. это не результативно.

0

21

Если уж Воргникон связало вас этим чувством то любите друг друга такими какие вы есть не стоит проводить насильных воспитательских работ, возникнут противоречия и конец отношениям. Нет идеальных людей.
Воргникон скажи ты сам случаем не пытаешся ее переделать ? Если да это это не верно.

0

22

я не когда своё мнение и взгляды не пытаюсь впихнуть другому человеку который всеровно всегда будит далёк от этого !!!!так что нет брат !!!!!!!!!!!!!!

0

23

Воргникон так пусть будет равноправие ты ее не учиш, так пусть и она не учит.

0

24

ABIGOR_VIANE написал(а):

Не стоит этого делать, иначе пострадаешь сам, и очень сильно.

Просто сделай не большии уступки, и посмотри что из этого выйдет.

0

25

Светозар написал(а):

Воргникон так пусть будет равноправие ты ее не учиш, так пусть и она не учит.

Понемаешь брат я не могу ей не чего против сказать не хватает духу я вынужден её слушать когда я с ней !!!!а когда я её проважаю дамой и иду потом сам в дом к себе чувствую себя !!!Вампиром со знаком свободы на спине !!!!!! :cool:  :suspicious:

ABIGOR_VIANE написал(а):

Просто сделай не большии уступки, и посмотри что из этого выйдет.

Ты мои мысли сказал брат !!!!я так и зделаю обезательно !!!!!!!Без этого не как !!!! :cool:

0

26

worgnikone
Я тоже сталкивался с такой ситуацией, чуть не женился даже! Провсречались мы 3 года, и вс это время она мечтала меня изменить! Не буду хвалиться, но в те годы я прошел через многое - Психушка, наркотики, драки, ОМОН, больницы, расставания, ТЕЩА и т.д!!! А потом она переехала В Питер, Ну и я за ней. Когда я ее там спас  пару раз из различных передряг она сказала спасибо за то что я не изменился и мои инстинкты работают так же как и раньше. только одно но, засчет жизни в Питере она то как раз и изменилась (далеко не в хорошую сторону). Надеюсь ты понимаешь к чему я клоню? Делай выводы сам... меня вот это чуть не погубило

0

27

Извиняюсь еси буду что то повторять из вышсказанного, просто опять лень заела и читать не хочеться:) 1) ты подумай а стоит ли она того чтобы ты ради неё менялся?
2) у тебя есть свое мировоззрение, другие могут быть взгляды на все окружающее
3) Людей нквозможно полностью изменить! хоть какая то капелька останеться
4) много чего ещё другого:)

0

28

Ох пацаны Респект вам что переживаете !!!Ну я должен скахать то что она уже мне не кто я с ней давно не встречаюсь и не общаюсь она мне кровь попила и хватит !!!Нек могу её больше терпеть но все ровон спасибо за жизненые слова респект вам бРатья !!!!!!!!! :angry:  :canthearyou:  :cool:  :rolleyes:  :idea:

0

29

Рубль давай, а не респект  :D

0

30

worgnikone написал(а):

Ну я должен скахать то что она уже мне не кто я с ней давно не встречаюсь и не общаюсь она мне кровь попила и хватит !!!

как неожиданно всё закончилось :jumping:

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Меня хочет девушка моя изменить......