Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Юмор » Ктулху


Ктулху

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам.

        ~ Владимир Путин про Ктулху

    Борец, ха! У меня тут тоже имеется некоторый экспириэнс.

        ~ Ктулху про Владимира Путина

    Ктулху? А кто это?

        ~ Брежнев про Ктулху

    Нам не страшен Кту… (дальше неразборчиво)

        ~ Огромные человекоподобные роботы

    Ммм… вкусно, как Орбит «Сочный арбуз».

        ~ Ктулху про огромных человекоподобных роботов

    Декабристы разбудили Герцена, Герцен развернул революционную агитацию…

        ~ Ленин про пробуждение Ктулху

    Привет, моск!

        ~ Ктулху про Моск

    You can't stop me!

        ~ Ктулху про башорг

    Привет, Ктулху! Орехи принес?

        ~ Моск про Ктулху

    Мне пипец - это Ктулху!

        ~ Моск про Ктулху

    Когда выпадают тентакли, когда фхтагн идёт прыщами, понимаешь, что Ктулху не фраер, и тебе от него ПРЕВЕД!

        ~ Захар Май про Ктулху

    На вершине горы, где зелёные высятся ели, в яркий солнечный полдень внезапно я встретил Ктулху. Я спросил у него: "Отчего вы, мой друг, похудели? Неужели так трудно зохавывать всех наверху?"

        ~ Ас Пушкин про Ктулху

Кту́лху Владимир Владимирович (настоящее имя Джон Зойдберг, родился 13 июня 1001 г. до н. э., по другим данным — вообще не рождался) — древнее шумерчегское зелёное божество с щупальцами, которое мирно спит на дне океана. По народным поверьям, в один прекрасный день Ктулху должен проснуться, выйти на берег и зохавать всех и вся.

0

2

Больше всего Ктулху любит питаться глупыми и жалкими маленькими людишками, в особенности любителями оккультизма и прочих разновидностей эмо.

Согласно Аль Хазреду, «аквалангист, встретивший Ктулху, должен призвать Аллаха и бежать наутек в сторону Ктулху. Но даже и тогда спастись не будет ни малейшего шанса, потому что немногие способны пробежать по дну в ластах и с аквалангом на плечах». Чуть больше шансов остаться в живых при встрече с Ктулху при использовании батискафа типа "йо-йо", выстреливаемого на глубину на эластичных канатах, батискаф с пассажирами находится на заданной глубине не более 0,01 секунды, но к сожалению использование батискафа приостановлено, так как при возвращении в сторону корабля вероятность пробить днище судна и уйти на околоземную орбиту составляет 0,87.

Ктулху находится в близких дружественных (дивных художественных) отношениях с Сотоной, Сетом, Ахриманом, Диамат, Уицитлапочтли, Джорджем Бушем-младшим, Дмитрием Кузьминым и другими посетителями хоккей-клуба «Чёрная гортань». Когда наступит время, он зохаваит их всех.

Природный враг Ктулху — огромные боевые человекоподобные роботы, возглавляемые солярным божеством Путиным.

0


Вы здесь » Бездна » Юмор » Ктулху