Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Icq клиент-немного истори


Icq клиент-немного истори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немного истории:кому интересно-:

                                    =====ICQ-FAQ=====

ICQ была придумана в 1996 году Израильскими программистами из Тель-Авив и называлась эта компания - Mirabilis. Но уже в 1998 году крупнейший американский провайдер AOL (America On-Line) выкупил ICQ за 400 миллионов долларов. На данный момент это самый популярная система обмена мгновенными сообщениями. Из-за этого почти сразу после появления ICQ появился ICQ-хакинг, отделившись от других видов хакинга. Он стал быстро развиваться, все больше и больше привлекая к себе новых людей так, что уже ни один хак-портал не обходится без обсуждения этой темы, и уже практически каждый, кто уделяет время этому занятию, имеет в пользовании короткий уин.

                                     ===Элитные ICQ уины===

Среди миллионов уинов ICQ выделяют Элитные уины, которые относятся к наиболее редким и наиболее красивым уинам. К Элитным уинам относятся: 100*** - 6-значные номера из первой тысячи, т. к. это самые первые уины; XY - номера, состоящие всего из двух разных цифр (например 414441 и т. д. ); xy0000 - 6-знаки, оканчивающиеся на 4 нуля; номера "миллионы" - xy000000, xyz000000 - оканчивающиеся на 6 нулей; пятизначные номера.

                                  ===Primary e-mail===

Primary e-mail имеют номера, начинающиеся с 6-ти цифр, т.е. шестизнаки, семизнаки, восьмизнаки и т. д. У пятизнаков нет primary, т. к. они регистрировались для администрации, а не для обычных пользователей. Primary e-mail - это первый e-mail, введенный в деталях уина. Он служит для восстановления забытого пароля от уина (www. icq.com/password). Именно на primary e-mail пароль придет всегда. Система восстановления пароля введена с 1 сентября 1999 года. Т.е. пароль приходит на любое мыло, введенное в деталях уина с 1 сентября 1999 года. К этому моменту уже регистрировались восьмизначные номера, и поэтому далеко не все уины имеют primary мыло. Примари не имеют ещё и аси, ставшие невидимками, об этом будет упомянуто ниже...

Взято с хак форума-ссыла не уместна так как риск подцепить вирус!

P.S:Как достать красивый номерок?Просто-есть сайты спецыализирующиеся на продаже номерков!
Да-все номерки которые продаются невидимки!
Себе я купил семерку за 3.24$,шестерка 0т 19$ и выше,петерка от 250$ до 2000$!

0

2

Kaervan написал(а):

от 250$ до 2000$!

2000$ за уин. Хоть кем я буду, такие деньги на уин не выложу. Другое дело семизначные. Kaervan подскажи где их продают

0

3

aranto написал(а):

. Другое дело семизначные. Kaervan подскажи где их продают

Я поищу ссылку...на хак форуме нашел...подеждеш..я скоро приеду!

0

4

aranto написал(а):

Kaervan подскажи где их продают

тебе сюда

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Icq клиент-немного истори