Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Юмор » Иисус Христос(Изя Иосифович Назаретский)


Иисус Христос(Изя Иосифович Назаретский)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иисус Христос(Изя Иосифович Назаретский) — сын Божий и одновременно сын человеческий. Видовую принадлежность такого гибрида установить крайне сложно, и она до сих пор является предметом ожесточённых споров учёных-христиан, расколовшихся на несколько течений:

    * В Библии упоминается, что Иисус Христос был бараном[1].
    * Ранние христиане считали его рыбой.
    * Котолики, опираясь на присутствующее в некоторых редакциях символа веры слово felisque, утверждают, что Иисус — кот.
    * Растафари считают Христа чёрным эфиопским львом[2].
    * Русская православная церковь старается не углубляться в этот вопрос, утверждая только, что Христос — собрат по виду царя-батюшки.
    * Старообрядцы считают Исуса Христа медведом. Двуперстое крещение символизирует две поднятые медвежьи лапы.

По данным академической науки, все вышеприведённые гипотезы, скорее всего, неверны. Современные учёные склоняются к версии, что Иисус Христос был виноградом[3]. Подтверждением тому является простой эксперимент с использованием святой воды, который позволяет получить из ординарного вина жидкость, химически неотличимую от крови Христа.

Сам Христос придерживался мнения что он не простой виноград, а супервиноград, потому что кровью ему служил не сок, а вино. Впрочем, иногда его переглючивало, и он начинал считать себя суперхлебом[4], поев которого один раз человек более не испытает чувства голода. В редкие же моменты возвращения к цельности сознания он понимал, что он просто ромовая баба [5], что, впрочем, совершенно не меняет истинного положения вещей...

0

2

:D

0

3

Жесть жесть и ещё рас жесть !!!!!!!))))))))))))))))))))) :D   :rofl:  :bad:

0

4

:D Ты гонишь )))  Нет слов)))

0

5

Иисус если он и был, то был всего лишь человекомкоторому мог являться Люцифер, но иисус был упрям как баран и всего хотел достич на лично опыте, вот и загремел на крест. Что касается иевангелей, то те писались в Египте в с 7о го по90 год и являются хуёвой копией египетских трактатов и не более. Так что эксперимент сей не удался, тогда как Сатана ( Люцифер) был и остаётся вечным.

0

6

Andre написал(а):

Иисус если он и был, то был всего лишь человекомкоторому мог являться Люцифер, но иисус был упрям как баран и всего хотел достич на лично опыте, вот и загремел на крест. Что касается иевангелей, то те писались в Египте в с 7о го по90 год и являются хуёвой копией египетских трактатов и не более. Так что эксперимент сей не удался, тогда как Сатана ( Люцифер) был и остаётся вечным.

Остроумно сказано !!!!!могу согласится с этим !!!!!!!!!)))))))))
:D  ;)

0

7

Дело в том, что это так и было . Остроумно или не остроумно сказано, но это факт. И судя по своему личному опыту пришёл на сайт, чтобы об этом рассказать.

0

8

Andre написал(а):

Дело в том, что это так и было . Остроумно или не остроумно сказано, но это факт. И судя по своему личному опыту пришёл на сайт, чтобы об этом рассказать.

Ну просто брат что я могу об этом сказать в каждом стаде есть свой Баран и люцефер !!!!!Я отношу себя вообще не к стаду !!Я один по себе и мне проебам !!Кто правит бал вообще везде брат !!!!!!!! :)  ;)

0


Вы здесь » Бездна » Юмор » Иисус Христос(Изя Иосифович Назаретский)