Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Религиометр>>провертье свою веру??? ?


Религиометр>>провертье свою веру??? ?

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Выражаю благодарность другу за данную сылку!!! !
сюда

0

2

...ааааааа...
Иудаизм: 52%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 3%
Христианство: 84%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм: 29%
Ислам: 56%
Язычество: 36%
Индуизм: 59%

0

3

:D
Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Теист: 83%
Йоптель! Вы - верующий! Уважаемый (или уважаемая), зачем вы прошли тест, созданный для атеистов? Вы что, не только думать, но и читать не умеете? Сходите лучше сделайте обрезание, или отдайте свою десятину педофилам.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 33%
Агностик: 17%
Апатеист (равнодушный атеист): 33%
Духовный атеист: 17%
Научный атеист: 17%

Озлобленный атеист: 17%

0

4

религиометры врут он показал мне 86 процента христианина и 32 сатанизма! я настоящий христианин и нет во мне дьяволизма! а еще он показал мне 0 процента агноцизма. это наверна типа сатанизма-нацизма? я рад что у мя его нуль!

0

5

Иудаизм: 27%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 63%

Христианство: 36%

Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 44%

Язычество: 68%

Индуизм: 53%
Я серьёзно отвечал. И не пытался результаты подделать. Всё было быстро без раздумий.
И меня сразу посоветовали на сайт варакса зайти..... К чему это...

0

6

Дорогой Faust. Видимо вы не 100% христианин. В вас есть семя самнения. Ну вот и хорошо. Будет о чём поговорить и по спорить.

0

7

Faust написал(а):

религиометры врут он показал мне 86 процента христианина и 32 сатанизма! я настоящий христианин и нет во мне дьяволизма! а еще он показал мне 0 процента агноцизма. это наверна типа сатанизма-нацизма? я рад что у мя его нуль!

...настоящий Христианин так не отвечает...да как то странно...форум только только создан...и откуда сылка у вас взялась на него?

0

8

Иудаизм: 45%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 93%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 70%
Христианство: 27%
Сатанизм: 67%
Ислам: 49%
Язычество: 71%
Индуизм: 50%

0

9

Faust написал(а):

религиометры врут он показал мне 86 процента христианина и 32 сатанизма! я настоящий христианин и нет во мне дьяволизма! а еще он показал мне 0 процента агноцизма. это наверна типа сатанизма-нацизма? я рад что у мя его нуль!

Ув. прежде чем устраивать истерики и показывать свою необразованность и узкость взглядов, мог бы сначала просто сесть и разобраться в терминах и хотя бы попытаться задуматься а что ты на самом деле из себя представляешь...

0

10

Kaervan написал(а):

..настоящий Христианин так не отвечает...

Вот мы и проговорились! А откуда нам известно - как должен отвечать настоящий христианин? .)))

Иудаизм: 36%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 46%
Атеизм: 68%
Христианство: 36% - ВРЕТ ВСЁ ВАШ РГОЛИМОМЕРТРР!!!!! ::::)
Сатанизм: 96%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов.
Ислам: 43%
Язычество: 71%
Индуизм: 59%

Вилия написал(а):

мог бы сначала просто сесть и разобраться в терминах и хотя бы попытаться задуматься а что ты на самом деле из себя представляешь...

оДНИМ СЛОВОМ - МЫСАМИВСЕБЕИВТЕРМИНАХРАЗОБРАЛИСЬ! .))

0

11

imyanuil написал(а):

А откуда нам известно - как должен отвечать настоящий христианин?

Христианен вообщето по факту ничего никому не должен!Вы сюда сами пришли.Я глубоко сомневаюсь что вы Христианин... об ето свидетельствует ваша подпись "Бог - самый крутой приколист."

0

12

Ребята вы тут хоть сориться не собираетесь?

0

13

imyanuil написал(а):

оДНИМ СЛОВОМ - МЫСАМИВСЕБЕИВТЕРМИНАХРАЗОБРАЛИСЬ! .))

да млять, разобрались.. надоел уже своими слюнявыми комментариями..

0

14

Punch написал(а):

Ребята вы тут хоть сориться не собираетесь?

...Нет...на ето нет времени!

0

15

аналогично)

0

16

Иудаизм: 34%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 83%
Христианство: 14%
Сатанизм: 96%   
Ислам: 43%
Язычество: 61%
Индуизм: 72%

0

17

Теперь я знаю что я сатанист :)

0

18

Эгрон написал(а):

Теперь я знаю что я сатанист

Мне все же кажется что етим тестам сильно верить нельзя!Хотя пройти его никто не мешает!

0

19

Иудаизм: 45%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 89%

Атеизм: 90%

Христианство: 13%

Сатанизм: 96%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 42%

Язычество: 43%

Индуизм: 16%

0

20

На самом деле многие вопросы в тесте поставленны некоректно, как бы я на них не ответил всёравно ответ был бы не тот

0

21

NecroS Согласен.
Особо мне понравился вопрос: "Иисус-господь"
Хотя это не вопросы, а утверждения к которым ты должен указать склоность...

0

22

Он просто сделан как большинство психологических (некоторые вопросы повторяются но под другой формулировкой). Вспомните военкомат: "Вас преследуют странные голоса" спустя 50 вопросов "Что вам говорят странные голоса" До сих пор смеюсь.

0

23

Иудаизм: 25%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 83%
Христианство 9%
Сатанизм: 100%
Ислам: 22%
Язычество: 61%
Индуизм: 44%

0

24

Иудаизм: 34%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 61%

Атеизм: 80%

Христианство: 19%

Сатанизм: 83%

0

25

Faust написал(а):

религиометры врут он показал мне 86 процента христианина и 32 сатанизма! я настоящий христианин и нет во мне дьяволизма!

А что тогда вы здесь делаете? просвирки кушаете? :D

0

26

интересно было бы верховного архиепископа российского на религиометре протестировать :)

0

27

проходила этот "коварный тестик" много раз, и результаты всегда были различны....обращать внимания на подомные вещи не следует...я так считаю,ведь отвечая на имеющиеся вопросы мы руководствуемся эмоциями сопровождающими нас на определенном этапе жизни.так что ничто не вечно под луной)))
а религиометры на самом деле,как в общем и различные тесты, развлекательная вешчь...

0

28

без сомнения.. серьезных тестов особо то и не найдешь) +

ничто не вечно под луной

)

0

29

# Иудаизм: 30%
# Буддизм: 78%
# Агностицизм: 79%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 48%
# Христианство: 48%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 44%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 72%

0

30

Какойто хреновый тест каждый раз разное. Было язычество 72, стало 57. Агнозцизма было 20 стало 79. 10 октября проходил последний раз

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Религиометр>>провертье свою веру??? ?