Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Для чего надо интересоваться призраками.


Для чего надо интересоваться призраками.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только что перелистывал старинную книжку: "Сборник допросов процесса Жанны Д Арк". И в первом параграфе из 12ти выдвинутых против неё объвинений читаю: "Явления (призраки): Личность Жанны, они кажутся обманом и если они имели место, то происходили от Белиаля, Сатаны и Бегемота..."
Из этого следует. что так называемые христиане сколько могли отвергали явления призраков и если факты были неоспоримы то относили их к Сатане.
Почему? Да потому что данные Явления (призраки) противоречили их главной концепции о существовании универсального тела, которым якобы был наделён ИИсус после воскрешения . Тело, которое могло проходить сквозь стены и в тоже время питаться земной пищей (жареной рыбой) и существование на свободе призраков опровергало так же ещё один важный догмат: ИИсус обещал на кресте одному из разбойников: "Ты будешь со мной в раю." Следовательно при наличии Рая должен быть и Ад, тогда что делают Призраки на Свободе? Современная наука материалистического толка играет на руку христианистам - напрочь отвергая существование призраков и тем самым позволяет христианам ещё надеяться на пришествие их божества. Следовательно: поднятие на повестку дня вопроса о существование призраков играет только на руку Сатанистам, ибо они обладают автономным мышлением и призраки вряд ли их  будут шокировать. Тогда как христиане воспринимают эту тему весьма болезненно, ибо явление призраков лишает их той хрупкой надежды на столь долго ожидаемое пришествие. Также христиане боятся существования вокруг них всевозможных сил "Зла", тогда как я лично чувствую себя прекрассно в окружении призраков, без существования которых моя бы жизнь была бы более монотонной и не интерессной. Более, эти невидимые невооружённому человеческому глазу разумные существа мне оказывают не мало услуг. Я предлагаю открыть дискуссию на счёт существования в природе призраков и их роли в жизни людей....

0

2

Ну если они и есть,то мне они не мешают. Пусть живут как могут.

0

3

Aндре,согласна с тобой в том,что иррациональное всегда было и будет.Другое дело,что общение с иными гранями зависит от уровня знаний,развития и восприятия личности индивидуума как такового.

0

4

Я согласен с тем, что если Призраки не мешают, то пусть живут как могут.... Но... в былые времена язычники относились с уважением к Призракам а стало быть и к богам. Сегодня люди развив теорию материализма отрицают существование Призраков, т.е. иную форму жизни. Как в своё время белые люди истребляли абригенов, так и в наше время основная часть человечества либо борется с Сатаной ( хрюсы, муслимы и прочие) либо напрочь отрицают существование Сатаны и это отрицание уже походит на тупую упёртость.  Почему так упёрта официальная наука? Да потому что признание Сатаны явно связывает ей руки! Сегодня разрабатываются качественно новые виды вооружения основанные на плазме и вибрациях. Т.е. человечество ( руководимое хрюсской моралью) уже после испытания ядерного оружия перешло некие рамки и выщло за рамки 4-х элементов и посягнула на 5-й элемент.
Может быть духи с призракми нам не мешали жить, а в случае с Жанной Д Арк даже помогали, но теперь мы - люди явно стали им мешать! Поэтому, человечеству осталось лет на существование  лет так  50-т и не больше! После чего на новую рассаду оставят процентов 5 или 10 ть.  Это не очередное апокалиптическое заявление. Нынче все уже пуганные и перепуганные. Мне на мой век хватит, а там хоть потоп. Но... приличия ради всегда надо предупредить других. Как в старые добрые времена кнезья предупреждали врага: Иду на Вы! Лично я не иду никуда не против кого-то. Моё дело маленькое! Передал информацию... мы её по обсуждали и провели прекрассно время...

0

5

Хах.....Ну что я могу сказать !!!!для меня праздники это просто отчисление какихто дней !!!!!Которые впрочем не как не отличаются от тех что всегда.ну и что ищё я их не как не воспринимаю нах!!!!!!они меня не прут не какие вообще ....даже собственый день рождения мне поровну так как я только на год ближе к смерти !!!!и что я должен этому радыватся да ну нахуй !!!!Мне это не как не понутру скоро будит !!!!20 лет так что меня это не радует !!!!СОВСЕМ!!!!!! :canthearyou:  :mad:  :x  :rolleyes:

0

6

Andre написал(а):

Современная наука материалистического толка играет на руку христианистам

Мы возвращаемся обратно к тому времени когда церуовь играла важнейшую роль в решении "открытие это или ересь" А это ужасно гадкое явление тут начинает действовать правило "человек человеку волк"

Andre написал(а):

христиане боятся существования вокруг них всевозможных сил "Зла"

Я вот не понимаю почему они бояться сил зла которые сбалансированны с добром до поры до времени..
Насчет призраков (относиться к вампирам, зомби и прочей нечести): сами в своей же библии написали что то наподобие этого "...Да не найдет покоя мертвец незавершивший все свои дела на земле, да не будет принят он ни в рай и не в ад..." - сами написали и не могут понять... Христиане - фуфло

0

7

волков бояться - в лес не ходить

0

8

ну для меня та же истина в глазах............... :suspicious:

0

9

Придерживаюсь позиций Герметистов средневековья, а те были вне понятий Добра и Зла.  Поэтому для меня Сатана есть Личность. Добрый Он или Злой я не могу знать, но Его явление в моей жизни произвело на меня впечатление. Злом я считаю, то что из за этих самых фоток паранормального содержания меня лишили права на работу и один гос. чиновник прищурившись и  с усмешкой мне сказал: "Вы, никогда, ничего и никому не сможете что либо доказать, мёсьё! " Так что в этой жизни чего бояться? Жить надо сколько доведётся здесь и как можно насыщенней, а там... Сатана лишь знает! Для меня в этой жизни было важным узнать то что Сатана ( Люцифер...) существует (ради удовлетворения личного любопытства). Теперь я это знаю, ибо.... верить или не верить во что-то или в кого-то... это не моё. Знание превыше всего!

0

10

Andre
Насчёт официальной науки полностью поддерживаюэ.  Христианам она действительно помогает в какой-то мере. Дабы не рухнула их идеология. Они высмеивают не только паранормальные явления, но и методики дедуктивных предсказаний и анализов природы человека в отдельности - физиогномика, астрология, графология...

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Для чего надо интересоваться призраками.