Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Социум... Или как "продвигать" Сатанизм в жизнь?


Социум... Или как "продвигать" Сатанизм в жизнь?

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Сталин тоже миллионы замочил)))

0

92

Недавно детально ознакомившись с работой "Моя борьба" могу сказать, что Адольф был закономерным следствиемлюдского ссучества, тоже можно сказать и о Сталине. Каждая тварь срёт по мелочёвке и думает, что ей ничего не будет, но возврат и порою более ужасный чем даже можно предположить обязательно приходит. Закон следствий и последствий.

0

93

Andre написал(а):

Недавно детально ознакомившись с работой "Моя борьба" могу сказать, что Адольф был закономерным следствиемлюдского ссучества, тоже можно сказать и о Сталине. Каждая тварь срёт по мелочёвке и думает, что ей ничего не будет, но возврат и порою более ужасный чем даже можно предположить обязательно приходит. Закон следствий и последствий.

Да хрень это всё Это два виликих мать их терана у которых не хера не было ха душой вообще Одним словом твари и всё !!!!!! :mad:  :bad:  :big_boss:

0

94

На счёт того что они были тварями нет сомнений, даже может бытьони были тварее тварей. Но меня больше волнует вопрос: Как продвинуть Сатанизм? И как можно быстрее и эфективнее. Со своей стороны я занимаюсь вопросом Явления призрака Девы Марии, о котором в России мало что знают, тогда как в Европе - это столб на котором ещё колышется католицизм. Зададча - этот столб разнести. На сатанбаале в своём творчестве я подошёл к первой заветной мечте: разоблачить махинацию века, т.е. историй св. Бернадеты и Фатимы.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Социум... Или как "продвигать" Сатанизм в жизнь?