Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Светлый Сатанизм » Сатанизм: Тьма или Свет?


Сатанизм: Тьма или Свет?

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Эгрон написал(а):

У тебя прямая связь с ангелами?
Не у тя есть я так понял раз ты утверждаешь что они приходили

0

122

глуплю если ангелы стали причиной войны анет то ты грешник...

0

123

KlerIK написал(а):

мировую войну ангелы начали чето янепонял?

Ты пишешь что после приходов ангелов мир меняется, отбросим что он меняется постоянно... Вот показываю тебе что после того чуда произошло глобальное событие: война 1939-1945 гг

KlerIK написал(а):

Порабы научиться различать где правда где хрень

Я вот решил узнать по твоему сверхнаучному методу "где правда где херь". Повторный вопрос: Великая Отечественная война 1941-1945 это "правда" или "херь"?

0

124

Хорошо я сказал что мир меняется но логически рзмышляя они должны быть тому причиной если нет то зачем они пришли. Вот ты утверждаешь то что война и есть док-во явки ангелов. Если я не ошибаюсь то ты утверждаешь причина войны это явка ангелов.

0

125

Если посмтреть предпосылки и причины войны или поразмышлять над тем вообще из за чего она могла начаться. но как не вдумывайся то не каким боком ангелы сдесь не причем тогда зачем они появились.

0

126

KlerIK написал(а):

есть док-во явки ангелов.

Доказательство явки ангелов - сотни тысяч очевидцев...

KlerIK написал(а):

причины войны или поразмышлять над тем

Если посмотреть и порассуждать логически у каждого исторического события есть свои причины и предпосылки и ангелы какие-то здесь не причем.

Эгрон написал(а):

Я вот решил узнать по твоему сверхнаучному методу "где правда где херь". Повторный вопрос: Великая Отечественная война 1941-1945 это "правда" или "херь"?

Ты мне ответишь?

0

127

Ты был очивидцем явки ангелов? Или веришь очевидцам? Вот про то что ангелы здесь непричем я и хотел тебе сказать! Вот имено не причем! Просто обьесни зачем они пришли и если есть изменения в мире после этотго то скажи! Ну война естествено правда мог бы не издеваца уже!

0

128

KlerIK написал(а):

Ты был очивидцем явки ангелов?

Ты писал что ангелы приходили. Встречный вопрос: с чего ты взял? Ты был очевидцем?

KlerIK написал(а):

Ну война естествено правда

Аналогичный вопрос: ты был очевидцем?

KlerIK написал(а):

Вот имено не причем!

Ты поддерживаешь с ними прямую связь?

KlerIK написал(а):

и если есть изменения в мире

Оглянись. Мир изменяется ежедневно...

KlerIK написал(а):

Или веришь очевидцам?

Лучше верить тебе, я понял. Плевать на фото, документы... Я буду верить тебе! И только тебе!
Скажи мне, гуру, Коба жил или Виссарионович тоже легенда?

KlerIK написал(а):

Просто обьесни

Я могу выстроить тебе сотни теорий, но они останутся теориями.
Спроси ответа у них сам :)

0

129

Я вот все же не пойму, а какая связь м/у тонкими сущностями, в частности теми кого ангелами называют, и изменениями мира...?? то что они влияют на мир и он изменяется? в таком случае они никуда и не уходят... может в этот момент их кто то видит на другом конце земли..но в таком случае не только они вызывают изменения в мире, но и вообще все сущности..но тогда напрашивается вопрос а какого х.. собственно мы делаем????  либо, как вариант, изменения естественный процесс не подчиненный каким бы то ни было появлениям кого бы то ни было.. т.е. как естественное следствие взаимодействий энергий, материи и пр. а значит они появляются ради своих собственных целей... вопщем KlerIK, определись со своими позициями.. а то непонятно как то получается..

0

130

Обычно механизм явлений прост: Является Кто-то ( Демиург Сатана), скажем к Жане Д Арк икакая-то молоденькая девчушка вдохновляет целое войско готовое уже сложить лапки на победу. И победа имеет место, но уже потом с жанной ведутся разборки. Её вначале сжигают как колдунью, а потом признают святой. У Жанны было право выбора и она могла получив информацию, остаться в своём селе и жить как жила, но...  Так же Демиург мог явиться Ченгис Хану и на этот раз направить целый народ исправлять ошибки другого народа. Так Ченгис Хан ответил папским легатам: Вы думаете, что бог не с нами? Тогда с кем же? Если не с нами, то что мы тогда на земле делаем? Так что тонкие сущности или Сущность что является на Землю влияет переодически или постоянно на нас людей. Но у людей всегда есть право выбора. Я думаю, что подчиняться никому не следует. Что касается мира и общества, то человеку трудно что либо в нём изменить, но человек ( лучше при помощи тонкой сущности) может поменять свою судьбу в не зависимости от судьбы коллективной ( стадной). А может и попытаться влиять на стадо и у него может даже что-то получиться, но в конечном итоге он всё равно получит от стада по башке. Ибо интересы стада изменчивы и ненасытны. Так революции пожерают своих вождей.

0

131

Эгрон, спасибо за статью +1

Эгрон написал(а):

Земля после дождя мокрая, значит если земля мокрая - значит был дождь... Я жил на Южном Урале потом переехал в Костомукшу, значит я Южный Урал?

Ты так любишь блистать нелогичными утверждениями? Это похоже на один из 10 способов казаться умным)))

Эгрон написал(а):

Светлый Сатаниил

Кстати если брать значение имя по нумерологии, то ТЁМНЫЙ сатана - SATANAIL, а светлый - SATANA? Ибо там получается что слог "IL" изменяет значение имени с положительного на отрицательное!!!

ТОРН написал(а):

жил во тьме. сета не было. света не знал. и как сотворил то о чем не мог знать?

Как человек сотворил всё то о чём не знал в каменном веке?!

ТОРН написал(а):

понятие тьмы - хаос

Тьма далеко не хаос. Хаос две стороны порядка по-моему пониманию.

Анзибаэль написал(а):

Вообще такого грешника как бог еще поискать...

Ну не нам судить из коробки материальной мелкой жизни, если есть бессмертная душа которая совершенствуется через множество инкарнаций, то придавать значение земным мукам просто нелепо, ведь тело быстро умрёт и прошлые муки потеряют всякое значение, а душа полученный опыт хранит вечно!

Анзибаэль написал(а):

Странно получается, ведет других к идеалу, которого сам достигнуть не в сотоянии

Анзибаэль написал(а):

Для чего бог дает заповеди?

Анзибаэль написал(а):

добились тех же успехов в юриспруденции, что и "всемудрейший" еврейский бог.

ВЫВОД:
1. Еврейские заповеди не имеют никакого отношения к богу!!!
2. Евреи сделали из себя бога для остальных, а наши предки повелись!!!

ТОРН написал(а):

заповеди даны чтоб на премере подыхающего племени  доказать что человеку жить по закону с выше перспективней чем по закону от самого человека.

ВО-ВО!!! И Иисусом тоже сказано и ведами.

ТОРН написал(а):

может быть куча умников, но правит агресивный и тупой. может бюыть красивая философия но кирует примитивное скотство.

А нахер умнику во власть лезть, это будет проявление тупости! Настоящии правители всегда в тени, и путен тоже не шышка, за ним большая организация стоит, о которой мы ещё услышим.
Недавно печатал старые советские конспекты по философии.
Карл маркс сказал:
1. Комунизм - высшее проявление гуманизма.
2. Гуманизм - высшее зло на земле, ибо поддерживает слабых за счёт сильных.
3. Комунизм выгоден лишь тупым, ленивым скотам!
Так вот как понимать то, что столько лет строили светлое будущее прикрываясь Марксом, если сам Карл Маркс идею признал дерьмом?

ТОРН написал(а):

кто бля виноват? и что нахер делать?

Вобще с чего вы взяли что элита - власть? Умные люди если захотят править, то никогда не полезут в элиту, ибо её слишком часто народ на костры отправляет. Если посмотреть на США, то станет понятно что настоящая власть всегда где то рядом, но не у власти официальной. Их же призеденты придурки, если хоть один нормальный попадёт на пост, то его тут же пристрелят. При том когда народ убирает элиту, то лучшие ослы из народа садятся на её место, и по сути ничего не меняется. А настоящая власть всегда остаётся в тени, меняя время от времени состав элиты, которая благодаря этому ничего против настоящей верхушки сделать не может. Посморите на русскую революцию, начали Декабристы - дворяне, студенты, и куда их потом всех?!

Отредактировано Elside (2008-04-25 10:32:43)

0

132

Elside написал(а):

Ты так любишь блистать нелогичными утверждениями? Это похоже на один из 10 способов казаться умным)))

Статья не моя. Это демонстрация логики автора.

Elside написал(а):

Откуда: Челябинск

Из какого района?

0

133

Эгрон написал(а):

Из какого района?

Калининский, а что?

0

134

По моему темой здесь даже не пахнет уже .......

0

135

В принципе тема началась с того что кто-то не прочитал Баальтазаха "Эзодэра" .

0

136

риторичекий вопрос : ИСТИНА это ТЬМА или СВЕТ ???

0

137

На сколько я понял сатанизм призывает к поиску ИСТИНЫ ( Баальтазах " Эзодэра " , М.Еретик " Библия проклятых " ) , тогда как Х. уничтожают следы древней мудрости .....( "Тайная Доктрина" Блаватской )

0

138

Бродяга ХаоС написал(а):

На сколько я понял сатанизм призывает к поиску ИСТИНЫ ( Баальтазах " Эзодэра " , М.Еретик " Библия проклятых " ) , тогда как Х. уничтожают следы древней мудрости .....( "Тайная Доктрина" Блаватской )

в принципе верно. но истина - шипрокое понятие :D
любая действующая сущность подвержена разрушительному влиянию хаоса. и уневерсальны мотивом ее действий является именно спасение от хоса. сущность ратующая за возорбладание абсолютного хаоса должна прежде всего разрушить себя. есле нет то она - лжет. понтуется.

0

139

:huh:

0

140

Короче ИСТИНУ причесляем к абстрактным , не рассуждаемым понятиям ( как добро и зло ) ...

0

141

Бродяга ХаоС написал(а):

Короче ИСТИНУ причесляем к абстрактным , не рассуждаемым понятиям ( как добро и зло ) ...

Истина - правда неизменная во времени и пространстве.
Например:
Если бить детей, они станут лучше учиться - ето является правдой, ибо истинно в частных случаях.
На улице тепло - ето правда, ибо истинно в определённые промежутки времени.
Дети лучше учатся, если мотив и цель идентичны - ето истина, ибо не изменно во времени и пространстве.

Истину познаёт тот, кто идёт путём тьмы, ибо тьма есть Непознанное!

0

142

Если бить детей, они станут лучше учиться

Проверенно это неправда !  :rofl:  ( проверял на себе в течении нескольких лет )

0


Вы здесь » Бездна » Светлый Сатанизм » Сатанизм: Тьма или Свет?