Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Светлый Сатанизм » Сатанизм: Тьма или Свет?


Сатанизм: Тьма или Свет?

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Запишем))

0

62

Опаньки! Канэчна присоединяюсь! С прошлого лета об етом толкую. Стреляемся летом 2008 на севере Ладожского озера. Места там что надо. Как обзовёмся?

0

63

шакалито
Прочитай Личные сообщения...

0

64

Светлый «сатанизм» Просветителя скорее не сатанизм, а одна из форм антихристианства. Его просто не устроил христианский бог, и он заменил его Сатаной. Просветитель был христианином и проводил за молитвой несколько часов в день (по его же словам) Такой человек в принципе не может быть сатанистом, у него остался христианский менталитет и мировоззрение. Все его темы сводятся к тому, чтобы обосрать иисуса чем он подчеркивает свои комплексы. Ему просто не понять что такое сатанизм, потому что он христианин и догматик.

+1

65

Сущность написал(а):

Светлый «сатанизм» Просветителя скорее не сатанизм, а одна из форм антихристианства.

Нет. Он как раз является более самодостаточным, лавеизм-это и есть христианство наоборот.

Сущность написал(а):

чтобы обосрать иисуса

Этим все занимаются, в той или иной мере.

Сущность написал(а):

не понять что такое сатанизм

Отлично, и что же по-твоему сатанизм?

0

66

Сущность согласен. Подпишусь под твоим постом.

0

67

Наши разговоры с божественной Евгенией перемещены сюда

0

68

блин. ну вы будете разговаривать и соединении?

0

69

Евгения написал(а):

блин. ну вы будете разговаривать и соединении?

Мы и так говорим об этом очень много... Правда видят эти разговоры только те, кому доступ открыл я или Dимиург.
Прости, но я тебе доступ не открою...

0

70

Присоединилась и я бы к вам.. но увы, сами пока организовываемся.. хотя..смотря конечно на какое время и где вы это планируете.. может и пересечемся.. может даже уже готовыми организациями.. а там может и до слияния дела дойдет/чем черт не шутит/ :cool:

0

71

Вилия написал(а):

на какое время и где вы это планируете..

[цензура]

0

72

Вилия написал(а):

Присоединилась и я бы к вам.. но увы, сами пока организовываемся.. хотя..смотря конечно на какое время и где вы это планируете.. может и пересечемся.. может даже уже готовыми организациями.. а там может и до слияния дела дойдет/чем черт не шутит/

Я говорил с Сильвой))) Она хочет приехать на нашу встречу)))

0

73

Эгрон
а в каких краях ты сейчас обитаешь?

Dимиург написал(а):

Я говорил с Сильвой))) Она хочет приехать на нашу встречу)))

если нам с ней удастся съехаться в одну точку планеты в районе весны.. то мы будем вместе тогда)))

0

74

Вилия написал(а):

а в каких краях ты сейчас обитаешь?

[цензура]

0

75

Эгрон, ясно .. встречу намечаете там же?когда если поконкретнее/хотя бы месяц/?

0

76

июль

0

77

Вилия, ты вроде в Караганде живешь? я в конце января там буду проездом, мож встретимся?

0

78

Сатанизм это сатанизм цвет ему не нужен. Мировозрение и не более.

0

79

Светозар написал(а):

Сатанизм это сатанизм цвет ему не нужен. Мировозрение и не более.

спасибо за то, что открыл нам глаза =)

+1

80

Aeskathon написал(а):

спасибо за то, что открыл нам глаза =)

Да не за что всегда готов вы только позовите)) Так что непонятно чего тут делить то.

Отредактировано Светозар (2007-12-25 22:55:56)

0

81

Тема почищена и открыта.

0

82

:boast: Punch вот и я пришла :)

+1

83

Женя написал(а):

Punch вот и я пришла

здравия тебе и от меня !!!!!)) :)  ;)

0

84

Здравствуйте Господа, мне меньше всего хотелось бы повторяться ибо уже "творю" на сайте Satanbaal, но скажу, что Люцифера никто никуда не свергал и тем более в глубь земли не загонял, ибо Он хоть и Свет Творящий, но всёже Дух ( состоящий из более тонкой материи), а Земля как известно вещь грубая и Ему не препятствие. Загнать куда-то Люцифера - это один из самых сокровенных фантазмов тёмных людей ибо им не достаточно собственных мучений и внутренних терзаний и им хочется чтобы кому-то было ещё больнее. Мне меньше всего хочется заниматься пропагандой своих идей, но я буду искренне рад когда вы убедитесь собственными глазами, а не ушами, что Люцифер жив, здоров и перемещается свободно куда и к кому Ему заблагорассудится. Что касается чёрного бога, то Египетский Осирис и индусский Кришна назывались Чёрными богами, но
( согласно легендам)именно они несли свет знаний варварам и не их вина если те чего-то недопоняли. Что касается христианства, то я достаточно уже на него пообрушивался и пораспылялся. Пусть будет их бог (если он есть конечно) с ними, а Сатана ( космический разум и он действительно существует) с нами. Я знаю что за вами будущее.
Блюдолизы (христиане) и их собственному богу такие врядли уж будут нужны ( уж больно мерзкий хвост деяний за ними тянется. Ну, как с таким хвостом да в рай прошмыгнуть?

+1

85

Andre написал(а):

Ну, как с таким хвостом да в рай прошмыгнуть?

Туда никто не прошмыгнет птолстели от грехов не пролезем)

Andre написал(а):

но всёже Дух ( состоящий из более тонкой материи), а Земля как известно вещь грубая и Ему не препятствие.

Если учесть, что Бог есть, а он нематериален и сила которая заточила Люцифера так же нематериальна. Тут Земля не причем его не закопали и вообще он не под землей, а в Аду.

0

86

Andre написал(а):

Здравствуйте Господа

Приветствую.

Andre написал(а):

Люцифера никто никуда не свергал и тем более в глубь земли не загонял, ибо Он хоть и Свет Творящий, но всёже Дух ( состоящий из более тонкой материи), а Земля как известно вещь грубая и Ему не препятствие

Не рассматривайте все так материалистично. "Загонение" под землю это древняя идея о том, что демиург некое проявление Тьмы или Хаоса пытается задержать вне пределов этого мира.

Andre написал(а):

Мне меньше всего хочется заниматься пропагандой своих идей,

Отчего же, нам интересно.

Andre написал(а):

Люцифер жив, здоров и перемещается свободно куда и к кому Ему заблагорассудится

Согласен с вами.

Andre написал(а):

Я знаю что за вами будущее

Аминь.

0

87

Никто Люцифера никуда не затачивал, а если Он и был заточён, то заверяю Вас, уважаемый Светозар, то Люцифер уже со всеми сопровождающими душами ныне совершенно свободен, как "Птица в полёте".

0

88

Andre написал(а):

Никто Люцифера никуда не затачивал, а если Он и был заточён, то заверяю Вас, уважаемый Светозар, то Люцифер уже со всеми сопровождающими душами ныне совершенно свободен, как "Птица в полёте".

А Я вам снова повторяю, что это идея "отгораживания" демиургом этого мира от аккаузальной стороны бытия.

0

89

Andre написал(а):

Никто Люцифера никуда не затачивал, а если Он и был заточён, то заверяю Вас, уважаемый Светозар, то Люцифер уже со всеми сопровождающими душами ныне совершенно свободен, как "Птица в полёте".

Ну то что он свобеден как птица врятли так как есть Изганятили зла из человека Ну конечно В тех изгонятилях и есть само зло так как В сатанизме нет не чего плохого Это учень выдержаное сама утверждение Чему я очень рад !!!за что и уважаю сатанистов и сам сатанизм !!!!!!!! :)  :friends:  ;)

+1

90

Andre написал(а):

Никто Люцифера никуда не затачивал, а если Он и был заточён, то заверяю Вас, уважаемый Светозар, то Люцифер уже со всеми сопровождающими душами ныне совершенно свободен, как "Птица в полёте".

Не затачивал говориш. А насколько мне известно после того как он проиграл битву на Небесах его вместе с братвой отправили в  Ад (своеобразная каталажка для Ангелов).
Сейчас может и свободен спорить не буду, но только при условии, что близок Судный день. В противном случае среди нас ему пока делать нечего.

0


Вы здесь » Бездна » Светлый Сатанизм » Сатанизм: Тьма или Свет?