Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к христианству?


Как вы относитесь к христианству?

Сообщений 31 страница 60 из 207

Опрос

Как вы относитесь к христианству?
Положительно

12% - 9
Нейтрально

17% - 13
Отрицательно

29% - 22
Крайне отрицательно

41% - 31
Голосов: 75

31

Dимиург, я тож думаю что не нужно писать. я поняла твою точку зрения, хоть и не до конца ее разделяю. чтож каждому свое

0

32

Dимиург написал(а):

В сатанизме не меньше,поверь

В любой культуре свои минусы и плюсы, зато в сатанизме - СВОБОДА личности, а христианство,как сказал Фридрих Ницше, - религия рабов.

Dимиург написал(а):

Ну не факт, не факт..

Хорошо, выдержка из Библии" И когда приду я на землю(Иисус Христос), то разверзнется она и сын возненавидит отца своего, а мать возненавидит дочь свою." - очень по христиански, правда?
А отвечать за грехи предков вплоть до 10 поколения?
И всё это ФАКТЫ.

0

33

Проголосовал нейтрально. Мне на него положить.

0

34

gore написал(а):

зато в сатанизме - СВОБОДА личности, а христианство,как сказал Фридрих Ницше, - религия рабов.

Ну и что дала эта свобода людям?

0

35

"Ну и что дала эта свобода людям?"
А христианство что дало? Бриллиантовый хомут, и золотую уздечку? Как щедро...

0

36

Анзибаэль написал(а):

"Ну и что дала эта свобода людям?"
А христианство что дало? Бриллиантовый хомут, и золотую уздечку? Как щедро...

Ты всегда теперь за меня отвечать будешь? Спасибо, но тока не часто, ладно? :)  :)  :)

Dимиург написал(а):

Ну и что дала эта свобода людям?

Не ну ты реально не сатанинст, что ли??? В мировоззрении кажется сатанизм написано, или я вижу плохо?
Свобода даёт свободу, но не в смысле надрать задницу друг другу!  Эта свобода выбора, свобода созидания  и разрушения, хозяин-ты, а не какой-то дядька сверху!

0

37

а чё, без сатанизма уже не бывает свободы? %)
или я что-то не так понял?

0

38

Анзибаэль написал(а):

А христианство что дало? Бриллиантовый хомут, и золотую уздечку? Как щедро...

А что дал коммунизм? А что дал капитализм? А что дало язычество? А что дало ... Таких параллелей можно найти бесконечное количество. Я задал конкретный вопрос, и жду на него конкретный ответ)))

0

39

gore написал(а):

Не ну ты реально не сатанинст, что ли???

Реально, внатуре,блин вообще пипец не сатанист)))) по крайней мере если к сатанистам относятся люди твоей категории с твоим суждением, то я не сатанист))))

Отредактировано Dимиург (2007-12-08 12:09:59)

0

40

gore написал(а):

В мировоззрении кажется сатанизм написано, или я вижу плохо?
Свобода даёт свободу, но не в смысле надрать задницу друг другу!

То что написано это хорошо)))) Почему не в смысле? А если я хочу надрать задницу кому нибудь? Что тогда? :)

gore написал(а):

Эта свобода выбора, свобода созидания  и разрушения, хозяин-ты, а не какой-то дядька сверху!

Только созидать никто не будет, все будут разрушать...)))  Разве тебе мало свободы, которую даёт нам Конституция РФ?

Отредактировано Dимиург (2007-12-08 12:14:54)

0

41

"Таких параллелей можно найти бесконечное количество. Я задал конкретный вопрос, и жду на него конкретный ответ)))"
Что дает свобода: свобода - это само по себе - способность и возможность осуществлять действия, реализовывать желания и т.д. Так что свобода сама по себе дар, впрочем, не всегда дар - бывает: боевой трофей.

0

42

Dимиург написал(а):

если к сатанистам относятся люди твоей категории с твоим суждением, то я не сатанист))))

Вот и ладненько!

Dимиург написал(а):

А если я хочу надрать задницу кому нибудь? Что тогда?

Посодють!

Dимиург написал(а):

Разве тебе мало свободы, которую даёт нам Конституция РФ?

Коституция РФ тока закрепляет наши права и свободы, но на деле блин "полная демократия"!

Dимиург написал(а):

А что дал коммунизм? А что дал капитализм? А что дало язычество? А что дало ... Таких параллелей можно найти бесконечное количество. Я задал конкретный вопрос, и жду на него конкретный ответ)))

А что дал сатанизм для тебя? Тока попробуй не ответить!

0

43

Анзибаэль написал(а):

Что дает свобода: свобода - это само по себе - способность и возможность осуществлять действия, реализовывать желания и т.д. Так что свобода сама по себе дар, впрочем, не всегда дар - бывает: боевой трофей.

Вот это я и хотел услышать)

0

44

gore написал(а):

Посодють!

?

gore написал(а):

Коституция РФ тока закрепляет наши права и свободы, но на деле блин "полная демократия"!

Ну, всё зависит от человека ;) Меня пока всё устраивает.

gore написал(а):

А что дал сатанизм для тебя? Тока попробуй не ответить!

Мы не о сатанизме говорим, а о свободе)))

0

45

Dимиург написал(а):

Мы не о сатанизме говорим, а о свободе)))

Чё слабо? Пошли левые отмазы! Никак сдулся?

Dимиург написал(а):

Ну, всё зависит от человека  Меня пока всё устраивает.

Насчёт официального  "доклада"- may be, но не на деле! Хочешь поговорить об этом?

0

46

gore написал(а):

Чё слабо? Пошли левые отмазы! Никак сдулся?

Смысл?

0

47

Dимиург написал(а):

Смысл?

Смотри выше, чё спрашиваешь???

0

48

Aeskathon написал(а):

а чё, без сатанизма уже не бывает свободы? %)

бывает. только любая свобода с точки зрения яховитов - сатанизм.

Анзибаэль написал(а):

А христианство что дало? Бриллиантовый хомут, и золотую уздечку? Как щедро...

че то ни брилов ни зололота не видать... странная анология. просто хомут как хомут...

Dимиург написал(а):

А если я хочу надрать задницу кому нибудь? Что тогда?

то это пимета слабости. сорри. но это привсём уважении так.

Dимиург написал(а):

gore написал:

А что дал сатанизм для тебя? Тока попробуй не ответить!

а он ужебыл? хотябы в голве? мне кажется что мы тут его только ищем. как и путь к свободе.

0

49

ТОРН написал(а):

а он ужебыл? хотябы в голве? мне кажется что мы тут его только ищем. как и путь к свободе.

Единственно, что я не хочу, чтобы поиски безрезультатными остались, а то как Ницше закончим у психушке.

0

50

ТОРН написал(а):

то это пимета слабости. сорри. но это привсём уважении так.

Зато свобода))) Тем более, раз хочу, значит есть сила, чтобы осуществить желание) ;) )))

0

51

ко всему неправильному отношусь отрицательно.

0

52

Положительное. Не вижу внем ничего отрицательного. Пусть живут.

+1

53

Отношуст очень Отрицательно ну тогоже мнения как и Афродита пусть живут так как совмещать порой полезно Хоть и смешно До боли блин !!!)))) :boast:  ;)

0

54

Не люблю эту религию за то, что она противоречит сама себе:"Христиане сожгли на кострах Тринадцать миллионов человек. Это у них называется любить врагов своих".
Не люблю ещё за тупость, в библии написано:"Возлюби ближнего своего, как самого себя", а как говорил Лавей:"Нельзя любить всех, смешно думать, что это возможно"

0

55

Думаю, что образ Сатаны в виде рогатохвостатой скотины и с дополнительной харей в области живота разработанный где-то в 13 веке является удачным дружеским шаржем на само христианство в целом.

0

56

К христианству отношусь отрицательно(
Глупые, тупые овцы, с пеной у рта, показывающие нам, "неправильным", как надо жить.
"Ударили по правой щеке, подставь левую", пока зубы все не выбьют...
Покорность, вот что главное в христианстве.
Религия, созданная для неграмотного суеверного народа, что бы не востал против царя-батюшки.
Религия преклонения еврейскому богу, к нам славянам имеющее такое же отношения, как микроб к кардиограмме
Многие видят это. Многие понимают. Но против толпы слепых скотов, идущих прямо в пропасть, не станешь, затопчут((((((
Нас мало, но мы "в тельняшках". Понимаем, размышляем, но сделать ничего не в силах. Скоро будет наше время.
ЖДЕМ

"Ты просто овца заблудшая" - одногрупница
"Дождешься, огненый петух в жопу клюнет" - незнакомая бабушка

Отредактировано feldsher (2008-01-24 01:15:47)

0

57

feldsher написал(а):

Покорность, вот что главное в христианстве.

ты хоругвеносцев не видел
"СМЕРТЬ ИЛИ ПРАВОСЛАВИЕ!!!"

0

58

В христианстве все должны жертвовать всем для нуждающегося.А с какова хрена я комуто,чемто обязан? Христианство это просто закалачевание денег с тупого быдла!!! Только САТАНА всегда знал и давал,то чего хочет человек.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ЖИЗНЬ КОРОТКА ПОТЕРПИ НЕМНОЖКО!!!!!

0

59

Носфератуалукард (ну и ник), а что такое по-твоему сатанизм?

Nosferatyalukard написал(а):

ЖИЗНЬ КОРОТКА ПОТЕРПИ НЕМНОЖКО!!!!!

и правда...

0

60

Христианство - это худшее зло, раковая опухоль челоловеческого сознания, которое приведёт всё человечество к гибели... если ему не воспротивится.

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к христианству?