Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к христианству?


Как вы относитесь к христианству?

Сообщений 1 страница 30 из 207

Опрос

Как вы относитесь к христианству?
Положительно

12% - 9
Нейтрально

17% - 13
Отрицательно

29% - 22
Крайне отрицательно

41% - 31
Голосов: 75

1

Объясните свою позицию...

0

2

как можно отосится? положительно! крайне положительно! иначе нельзя! спасение толко у провославного христианства, а вас сатанюк изнечтожит карающий меч господа нашего иисуса христа! вы будете вечно гореть в адском пламени!

0

3

Дорогой Faust, видимо вы тот лучик света который спасёт нас сатанюк??? Рад что вы к нам зaшли.

0

4

Faust написал(а):

вас сатанюк изнечтожит карающий меч господа нашего иисуса христа!

Эти сатанюки - зеркало для вас, христянюк. В отражении вашем  из под ваших овечих шкурок торчат рога и копыта бесячьи.
И меч этот предназначен в первую очередь для вас, лицемеров. Ты здесь суд свой произнёс, забыв о том, что по суду своему получишь сам!

0

5

Отрицательно /не люблю впадать в крайности/. Религия насажденая ложью, силой, страхом и кровью, часто покупающая людей не должна существовать в ТАКИХ масштабах, а хрюсовство - это просто погоня за душами /ничего не напоминает?/

0

6

ХРИСТИАНСТВО - ЭТО  И  ЕСТЬ  САМЫЙ  НАСТОЯЩИЙ  САТАНИЗМ. А вы тут в куколки играете.)))))))))))))

0

7

Да возможно так оно и есть. Ну просто повелось по ходу мира. Что всё перевернулось. Хотя может их и осуждать нельзя. Просто бояться инако мыслящих .

0

8

imyanuil написал(а):

ХРИСТИАНСТВО - ЭТО  И  ЕСТЬ  САМЫЙ  НАСТОЯЩИЙ  САТАНИЗМ.

угу.. в христианском понимании.. кровавый, развратный, с рогами, копыми и пр. нездоровыми страстями описываемый духовенством :cool:

0

9

Да я много речей говорить не буду вилия знает моё мнение каерван тоже знает впрочем для начаоа у вас тут хорошо ..мне нравится ..... :)  ;)

0

10

Плохо отношусь к христианам. Они все как один  - лицемеры.

0

11

aranto написал(а):

Они все как один  - лицемеры.

Стало быть и я лицемер...что ты етим хотел сказать...

Перестань мерять всех одним мерилом...как то не хорошо получается!!! !

0

12

Kaervan написал(а):

Перестань мерять всех одним мерилом

Те христиане с которыми мне приходилось общаться были зачастую позерами

0

13

aranto написал(а):

Те христиане с которыми мне приходилось общаться были зачастую позерами

Вполне возможно!

0

14

Kaervan написал(а):

Вполне возможно

Так и было. Незнаю как ты Kaervan, но мне пока не поподались достойные христиане

0

15

Я проголосовала за "нейтрально",т.к. придерживаюсь-меня не трогают и я их не трогаю

0

16

отношусь к ним отрицательно но так как у меня полно друзей христиан то терпимо отношусь

0

17

Непереношу :mad:

0

18

Mithrhandir Почему?

0

19

Из за их тупых правил и морали

0

20

Kaervan написал(а):

Стало быть и я лицемер...что ты етим хотел сказать...

ну есле ты христианин и твой аватра соответствут твоему альтерэго и ты тут либо интересуешся (что не гоже) либо ищеш себя (что тоже не по христиански) либо со шпионской миссией, а миссионерскх речей от тебя не слыхать, то и тебя это высказывание касается -
ВСЕ христиане лицемеры.

0

21

Я не буду утверждать, что все христиане лицемеры. Тем не менее отношусь к ним крайне отрицательно, уж сильно они мне жизнь попортили. Так же не буду отрицать того, что среди них есть неплохие люди, с которыми можно общаться.Но такие как правило более склонны к атеизму.

0

22

Да будут прокляты христиане! Ничтожный скот! Все они - лицемеры! Изначально пытаются свидетельствовать, а потом из них такое лезть начинает!

0

23

Я не раз сталкивалась с их предательством, но отомстив, я стараюсь извлечь из этого пользу для себя и забыть о случившемся.

0

24

Согласен с ЛедиМорган. Христиане бьют в спину, или когда их больше. Достаточно вспомнить их предшественников - иудаистов. Те только за счет своей бесчестности и побеждали...

0

25

К христианам я отношусь нейтрально, с долей любопытства и симпатии... если кому не понятна моя позиция, могу обьяснить.

0

26

Dимиург, объясни.
Я с христианами общаюсь потому что это не избежно,не в лесу все-таки живу. Но симпатии особой не возникает

0

27

Хмм... Мне казалось, что тема называется "Как вы относитесь к христианству?", а не "Как вы относитесь к христианам?"... Ну да ладно. К христианству отношусь отрицательно, потому что христианство - эффективный метод запудривания мозгов человеку Творцом.

0

28

via satana! проголосовала за "крайне отрицательно". Личные причины и их достаточно. В христианстве очень много позёрства, лжи, а самое главное противоречий. Библия - книга, ктр. вносит смуту в душу и сознание.

0

29

LedyMorgan написал(а):

Dимиург, объясни.

Помнишь наш диалог в асе?))) Думаешь стоит писать здесь, почему я испытываю симпатию к христианам??))) Особенно, самый пародоксальный вывод на свете))))))

0

30

gore написал(а):

В христианстве очень много позёрства, лжи, а самое главное противоречий.

В сатанизме не меньше,поверь  ;)

gore написал(а):

Библия - книга, ктр. вносит смуту в душу и сознание.

Ну не факт, не факт..

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к христианству?