Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Кто для вас сатана?


Кто для вас сатана?

Сообщений 1 страница 30 из 133

Опрос

Кто для вас Сатана?
Злой демон

3% - 2
Олицетворение сил природы

8% - 5
Даритель знания и свободы

42% - 26
Плод воображения...

6% - 4
Другой вариант...

39% - 24
Голосов: 61

1

Аргументируйте свой выбор...

0

2

стимул....

0

3

Для меня это скорее путиводитель по этому чёрному свету ....

0

4

Для меня Сатана-олицетворение сил природы, четыре стихии,которые вездесущи

0

5

Для меня сатана и есть природа!

0

6

Даритель знания и свободы

Эгрон написал(а):

Аргументируйте свой выбор...

Ты можешь это представить? :)

0

7

Для меня Сатана - это совокупность принципов, по которым я живу. А также некоторая субстанция, что находится за гранью моего сознания. Нематериален.

0

8

Совершенно реальное Божество.

0

9

Анзибаэль написал(а):

Совершенно реальное Божество.

Это человек)

0

10

Я - возможно...

0

11

))

0

12

трудно обьяснить мой вариант... я думаю так: Бога не было, а Сатана был. Это вкратце)

0

13

Весело)))

0

14

Сатана для меня – реально существующая сверхличность, саморазвивающееся Тёмное божество.

Сатана -- антагонист (Противник – Господу (огранечителю свободы), Противовес – Творцу (создателю статичного мира) и т.д.) короче, антагонист всех проявлений Светлого бога.

Сатана, сознательно стремиться к собственному прогрессу, и является источником и катализатором прогресса всей вселенной.
Сатана -- тот кто, нарушив волю Светлого бога, дал человеку способнось к абстрактному мышлению (т.е. сделал его разумным существом), превратив тем самым человека из неразумного животного в собственно – разумное существо.

Люди – значимая (очень важная для прогресса вселеной) часть живой природы.
Живая природа (животные, растения) – очень значимая часть мира (вселеной).
Мир (вселеная) («видимая» (материальная) часть Предвечной Тьмы) – храм Сатаны.

Сатана одно из проявлений Предвечной Тьмы.

Отредактировано Mustang (2007-12-17 10:54:09)

0

15

Диалог с Мессией перемещен в более подходящий раздел...

0

16

Сатана это моя вторая совесть мой черный дракон)) которого не могу усмирить чем больше сопротивляюсь тем он сильнее)

0

17

ну так для меня Почти всё и почти не чего !!!как говорится !!!!!! :)  :thank_you:

0

18

Князь мира сего! И этим всё сказано как никогда лучше

0

19

worgnikone написал(а):

ну так для меня Почти всё и почти не чего !!!как говорится !!!!!!

ты б лучше мои комменты на своё "Тяготение рассудка." почитал и подумал о смысле своего существования

Отредактировано Aeskathon (2007-12-26 13:19:42)

0

20

Себя совершенствовать вот смысл существования.

0

21

Aeskathon написал(а):

ты б лучше мои комменты на своё "Тяготение рассудка." почитал и подумал о смысле своего существования

Да а тебя это волнует я свой смысл знаю и мне этого хватает так что увы мне будит не интересно читать то что ты мне предложил !!) :)  ;)  :cool:

0

22

и каков твой смсыл? писать нечитаемые из-за цвета и ошибок сообщения на разных форумах?

Отредактировано Aeskathon (2007-12-26 14:11:36)

0

23

:)

0

24

Aeskathon написал(а):

и каков твой смсыл? писать нечитаемые из-за цвета и ошибок сообщения на разных форумах?

Коль!!Ты если слепой твои проблемы...И не как не мои а то что с оишибками По мне ошибки меня красят иногда !!!))Я тут многих знаю так что не надо Мне тут на тупость давить Хорошо братан я это не люблю так как!!Человек вспыльчивый !!!! :D  :)  ;)

0

25

:lol:

0

26

Dимиург   

Блин!!!! чего угораешь а братуха ??? :)  ;)

+1

27

Кто такой Сатана? По этому вопросу я натворчествовал на сайте Сатанваал ажно 4 страницы. Во первых Его следует отделить от понятия Дракон, ибо так называемый Дракон присутствует во мне ( это дух с реальными чертами дракона) и его вы можете увидеть на моём сайте вывешенном на Сатанваале, что же касается Люцифера, то он материален хотя Его материя отличается от наших протонов и нетронов, но Его излучение осталяет след на фотоплёнке - это и свидетельствует о Его материальности. Также Он наделён органами зрения ничем не отличающихся от человечьих, органы речи отсутствуют ибо Он не может создавать звуковых волн, но передаёт свою информацию при помощи пучков света исходящих из левого чёрного глаза  что влияют на человечий дух, который имеется в каждом из нас. Интелект  Его более чем развит, ибо пользуется концентрированной информацией накопленной миллиардами духами и не только нашей планеты. У него развито чувство юмора, хотя Его приближение к человеку вызывает по началу ощущение страха и может быть поэтому его и величают Злом. Что в общем то совершенно не соответствует действительности. Мысленное общение с Люцифером мне всегда доставляет удовольствие. Речь не идёт о слуховых или визуальных галюцинациях и никакой шизофрении, но речь идёт о состояние называемом "вдохновение". Люцифер в состояние влиять на погоду, вызывать ураганы, войны, стерать с лица земли цивилизации и прочее но ради поддержания равновесия среди противоборствующих сил в целом.  Какой логикой Он при этом руководствуется? Мне пока что не известно. Но как говорится: Всё что не делается - то делается к лучшему.

0

28

Я, конечно, дико сорри, но от смеха не удержалась. описание уж больно понравилось, особенно про глаз))). уважаемый, не могли бы прислать на мыло, или здесь выложить фото, хоть поглядим на Люцифера.

0

29

LedyMorgan написал(а):

на мыло, или здесь выложить фото, хоть поглядим на Люцифера.

Я открою подфорум в теме "Непознанное" посвященный фотографиям.

0

30

Эгрон написал(а):

Я открою подфорум в теме "Непознанное" посвященный фотографиям.

Да теперь будит фото голерея Демонов прикольно брат я за !!!!))) :)   :friends:  :thank_you:

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Кто для вас сатана?