Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Непознанное » Сны. Что это? >>Что такое сон?


Сны. Что это? >>Что такое сон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько себя знаю всегда пытался понять: Что такое сон и от чего зависит его содержимое. много читал и вычитал всякой ахинеи типа "Сон есть то что вас впечатлило" Поясняю: За всю свою жизнь не было такого сна что бы хоть каплю напоминал моменты из жизни.  " Сон есть параллельный мир" Могу согласится так как бывают сны и вещие особенно у меня. точно так же Имя Люцифер я впервые увидел во сне, и то что это падший ангел тоже от туда узнал, прочитал в интернете и убедился. так же приснилось что сижу на этом форуме и читаю статью про сатанизм и люциферианство. Запомнить содержимое не получилось. А сейчас уже 5 дней подряд снится Люцифер в том же виде, в той же обстановке только смысл всё время другой. идёт не принуждённый разговор меня и его но как не странно свой разговор я контролировать не могу. И всё же сон полезный источник информации.. Или может просто совпадение. или это то что было мелком услышанное и моментально забытое, или всё же какая то потусторонняя ахинея.
Если кто то что может объяснить или подсказать, пишите.

0

2

Боюсь мой друг тебе не кто не напишет и не обьяснит этого ( ну конечно кроме вездесущих "троллей" которые всегда не упустят момента насрать в теме ) я бы мог попытаться расказать заумный и может даже интересный трактат о природе сна и так далее, но не буду этого делать - ибо само понятие сна в переводе с ланыни это ФАНТАЗИЯ или ВИДЕНИЕ, а то что они вещии - так это не сон вещий а дух твой вещий, то существо что наполняет твой разум стремлением сказать то что ты говориш и зделать то что ты делаеш... проще говоря - это твой Ангел, ну или как в моём случае - Хранитель... Удачи.

0

3

Да просто картинки, созданные сознанием - в 90% случаев. Другое дело, что иногда может сработать интуиция или еще что - вот и вещий сон. Ну и другим сущностям гораздо проще связаться с человеком, пока он спит. Зато сны еще часто несут инфу о проблемах и решениях, только в закодированном виде (сонники не при чем).

0

4

Ко мне с детства и по сей день во сне приходит ведьма....Раньше она молчала,а вот сейчас стала со мной говорить!Я очень многое от нее узнала!Можно сказать она мой учитель,мой внутренний голос!.....Вообще я очень редко вижу сны,а если что то снится,то всегда несет определенный смысл!Для меня сон-это связь с иным миром,познание самой себя!

0


Вы здесь » Бездна » Непознанное » Сны. Что это? >>Что такое сон?