Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Сталкивались ли вы с представителями потустороннего мира?>>


Сталкивались ли вы с представителями потустороннего мира?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видели ли вы своими глазами представителей потустороннего мира?  Призраков, демонов. Может быть кто-то вступал с ними в контакт ?

0

2

Хммм... я был как-то в гробнице одной, на экскурсии. Мрачноватого вида экскурсовод начал рассказывать былину о энтом месте, мол, прямо ппц ужасное произошло.
Ну и я наслушавшись, ближе к выходу, заметил главного героя рассказа ))
Но спустя несколько лет, я склоняюсь к мысли, что это было обыкновенное плацебо, самовнушение.
Но годик-два я свято верил, что имел радость созерцать призрака ))
Вот так вот )

0

3

Когда был совсем маленьким много чего видел... Например, лежу на кровати, потолок открывается, оттуда рычит кто-то. И так много раз. Затем это с ревом вылетает на меня. Я орал как резаный.. Они так вербуют похоже.
А в контат надо осторожно вступать, раз они рычат так злобно.

0

4

luminex написал(а):

Когда был совсем маленьким много чего видел... Например, лежу на кровати, потолок открывается, оттуда рычит кто-то.

Таже фигня))) Тока не с потолком :)

0

5

Общалась с Асмодеем, духами из свиты Асмодея, Люцифером,  духами из свиты Люцифера, духами из свиты Бельфегора и др. Иногда низшие демоны приходят, устала гонять, им тоже пообщаться хочется. Медиумизм - это дар и проклятие.

0

6

Не встречался....мне  представителей  моего мира вполне как то хватило)

0

7

Светозар написал(а):

мне  представителей  моего мира вполне как то хватило

Такое бывает.

0

8

Asmoday увы...ну может  еще и повстречаюсь с потустороним  с чем черт не шутит.

Отредактировано Светозар (2009-05-22 21:22:51)

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Сталкивались ли вы с представителями потустороннего мира?>>