Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?>>


Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши варианты как этих процедур избежать ? Хотя может многих сатанистам все равно или нет ?

0

2

попросить родственников, как минимум... нет???

0

3

Я считаю, что крест на моей могиле - полное кощунство, поэтому лучшее средство - не хоронить где попало, т.е. на общем кладбище, сделать своё родовое где-нибудь в лесу подальше от христианских мразей.

0

4

Можно повешаться... ну или что-нибудь ещё в этом смысле, ибо самоубийц вроде не отпевают  :D

0

5

Гениальная идея . Хотя убиваться как то не хочеться .  :D

0

6

Из доступных - включить газ на кухне и лечь спать. Придет кто нибудь, включит свет... и все. Можно самому поджечь, но так слабее взрыв будет. Видел по зомбоящику последствия, впечатляет... Хотя для некоторых этот способ покажется слишком брутальным =) А мне подходит, даже очень.

0

7

Ну кому интересен суицид , может уйти в безлюдные места и там умереть . Только звери найдут потом , или в горах где то в вечной мерзлоте схорониться . Но это экстрим мало кто пойдет на суицид с мыслей что бы не нашли тело . Интересно кто то так пробывал убиться  специально , а не случайно что бы тело ненашли люди ?

0

8

Я считаю суицид не выходом, каждому из нас дан срок, и как показывает статистика  люди, занимающиеся оккультизмом, либо люди, идущие путём Левой руки живут очень долго. Жизнь для них - великий дар. Всё в ваших руках, и зависит от целей и принципов.

+1


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?>>