Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » За что и ради чего вы готовы умереть? >>


За что и ради чего вы готовы умереть? >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ради чего вы можете пожертвовать своей жизню и готовы ли  ее отдать за что то , ведь официально заявляют что наивысшая ценость это человеческая жизнь  ? Есть ли что то боле ценное вашей жизни, за что вы готовы умереть ?

0

2

Ну наверное не жалко раставаться с жизнью было бы в том случае - если бы была на то гарантия что я не реинкарнируюсь а буду жить исключительно в астральном мире и тогда то уж точно никих тормозов в развитии не будет в виде пространства и времени и т.п.

0

3

Koleson написал(а):

Есть ли что то боле ценное вашей жизни, за что вы готовы умереть ?

Да.
Жизнь моих родных.
За них могу отдать свою. Но так же смогу отнять и чужую жизнь, если будет надо. :yep:

0

4

Я готов умереть за Люцифера не смотря на то что я сам пока ещё христианин. Готов умереть за жазнь всех тех кто мне дорог, Готов умереть если буду знать точно что есть потустаронний мир, так как не хочу умерить и всё хочу продолжить путь.

+1

5

умру, если необходимо...не стоит бояться смерти - всё равно вернешься сюда, поздно ли, или рано...(хотя можно и отдохнуть от земной жизни какое-то время, но это совершенно отдельная тема)...

Маша написал(а):

никих тормозов в развитии не будет в виде пространства и времени и т.п.

уважаемая, пространство и время - вовсе не тормоз в развитии)) божьи рабы вас запечатают - вот это дикое препятствие в развитии (а точнее вообще невозможность развиваться и использовать свои силы)

0

6

А я вообще нахуй умирать не собираюсь, мне и так хорошо )

0

7

Ни за что и не за кого не собираюсь жертвовать своей жизнью.

0

8

Не скажу что смогу за кого то умереть. Это только сможет показать ситуация. Глупо сейчас кричать об этом.

0

9

все равно смерть не придет раньше назначенного часа..а жизнь нас делает сильными и учит что все же смерть это не самое страшное..самое страшное-это потерять себя и под воздействием кого то или нескольких превращаться в пластилиновое вещество с которого можно лепить что угодно и о смерти вопрошать.одиночество-это хуже чем смерть.а страдание ради любви(если она взаимная)-сильнее смерти.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » За что и ради чего вы готовы умереть? >>