Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Знают ли окружающие что вы Сатанист (ка) ?>>


Знают ли окружающие что вы Сатанист (ка) ?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скрываете ли вы от людей свое мировозрение ?

0

2

Нет... правда они не очень понимают, в чём оно заключается  :D

0

3

нет.. не скрываю)))) а вот касаемо сути - да, вопросов возникает море)) причем порой очень смешных.. типа а правда ли я по ночам на кладбище режу кошек)))))

0

4

Да знают, в основном узнают путём вопроса во что ты веришь. И тут неожиданный ответ. Обычно не понимают. И реакция разная:)))

0

5

Знают почти все  и удивляются. В группе у сокурсников на религиоведении иногда бывают шок, когда они узнают, то что я практикую, а особенно у этих лицемерных христиан,которые вообще бояться со мной общаться, для которых Дворкин и Кураев "самые правдоподобные" источники.

0

6

скорее догадываются. Палюсь часто

0

7

Люди смотрят на одежду и понимают, что со мной что-то не так...))
У людей общепринятый стереотип: Сатанист - говнюк, сволочь и живодер. Как с этим не борись, а человеческая глупость неизмерима ))

+1

8

Надо искоренять такое мнение о Сатанистах . Можн овежливо с кем то пообщаться пуст ьу них будет когнитивный диссонанс  (типа зависание) .

0

9

не знаю кто как, но я руководствуюсь в этом смысле такой фразой как:"Блажен кто верует". Замечательная фраза. Пусть думают о Сатанистах то, что хотят. )
Как можно искоренить стереотип который был навеян веками "правления" христианской религии? В умах людей прочно засела "аксиома" - Сатанизм есть зло.
--------------
Т.е. нет смысла кого-либо разубеждать в чем-либо ) Быть самим собой, Сатанистом, и не скрывать это, никому ничего не доказывая - лично моя позиция ) 
Мб, кто не согласен... но... )

0

10

Не искоренить конечно . Да и многие Сатанисты и вправду злые .

0

11

А меня часто называют сатанюгой знакомые и родственники ,  хотя я им не являюсь , но все же относятся положительно   :P

0

12

много кто знает...

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Знают ли окружающие что вы Сатанист (ка) ?>>