Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Нужна помощь....>>


Нужна помощь....>>

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

kkk666 написал(а):

Дальше продолжать не буду - в инете навряд ли найдете. Кто понял , тот понял ....

То есть все люди в ИС, что пускали свою кровь...  :huh:

0

92

Elside написал(а):

То есть все люди в ИС, что пускали свою кровь...

... по идее сдают свою душу и становятся рабами духа , который вызывается при проведении ритуала . Судя по жертвоприношению с кроличьей кровью - дух вызывается низкого пишиба , хоть и представляется многим Сатаной.  Такая практика засчитывается жрецам .
(прочти внимательно последний пост Локиндера в НТ и ты поймешь ). Но дело в том , что в ИС этот ритуал проводится  неправильно ....

0

93

kkk666 написал(а):

... по идее сдают свою душу и становятся рабами духа

А медицинское переливание крови какие-то последствия имеет?

0

94

Elside написал(а):

kkk666 написал(а):
... по идее сдают свою душу и становятся рабами духаА медицинское переливание крови какие-то последствия имеет?

Это че , прикол ?
Кровь в магии один из самых главных "элементиов" Если не в теме - погугли.
Я одно скажу - разница между кровью при переливании и используемой в ритуалике приблизительно такая как между куклой в магазине и куклой ВУДУ.

0

95

kkk666 написал(а):

Я одно скажу - разница между кровью при переливании и используемой в ритуалике приблизительно такая как между куклой в магазине и куклой ВУДУ.

Ну это понятно. Меня интересовали ньюансы и возможные варианты последствий и такой практики.

0

96

Elside написал(а):

Ну это понятно. Меня интересовали ньюансы и возможные варианты последствий и такой практики.

Не сложно догадаться  , что "варианты последствий" работы с человеческой кровью весьма ощутимы и не для начинающих , так что  начини практиковать с чего-то по-проще ...
Элсайд , эта тема не для открытого доступа - поговорим позже.

0

97

kkk666 написал(а):

Элсайд , эта тема не для открытого доступа - поговорим позже.

Хорошо.

0

98

kkk666 нужна помощ.хочу продать душу.как сделать это?

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Нужна помощь....>>