Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Нужна помощь....>>


Нужна помощь....>>

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Я решила обратиться к вам, мне нужна помощь, мне нужно заключить договор.......... Искала варианты, но всё тщетно, какие то детские шалости... Мне нужен рецепт... Прошу вас, если не трудно, помогите... ася 491583332

0

2

Все очень просто! Тебе нужно зарезать, во имя Дьявола, 666 кошек, сжечь 7 церквей, в течении 40 и одного дня молить Демонов Ада об уничтожении души, изготовить из кожи молодого носорога пергамент размером метр на пять, написать на нем тайный дьявольский текст:

Yaloh? Ad, ay hol! Vokev ikev an gob stisirh

Написать нужно пометом молодых богомолов. Потом съесть этот пергамент и ждать наступления апокалипсиса.
Ты, Lori, ознакомился бы с основами учения и вопрос бы отпал. Душу можно продать только попу.

0

3

Лори , мне кажется , ты что то путаешь ... или не имеешь представления о том , что представляет из себя эта "операция" ... и ее последствия.

Имею  опыт ее проведения в реале ... и очень не советую это делать ....

0

4

kkk666 написал(а):

и ее последствия.

и какие же последствия?  :D

0

5

Мда, сколько сижу на форумах, встречаю однотипные ответы, как только человеку стоит написать что он хочет заключить договор, так все начинают, либо глумиться, либо насмехаться...
Я не вижу в этом ничего плохого, если человек осознано выбирает этот путь, то почему бы и нет?! А все тут разрисовывают что последствия будут страшными и.т.д
Ничего подобного, не такие уж они и страшные, покрайней мере не смертельно..) Максимум, потеря чувств, т.е любовь, ненависть, жалость....
Lori: 351760049

0

6

А я встречаю на форума не менее однотипные реплики тех кто не рабирается в теме . которую старается обсуждать.
А жить рабом  не страшно . потому что не смертелно  ?
Рабская философия.
И еще  - душа продается не только при подписании договора с Сатаной  но и христианскому Богу .

0

7

kkk666 написал(а):

А я встречаю на форума не менее однотипные реплики тех кто не рабирается в теме . которую старается обсуждать.
А жить рабом  не страшно . потому что не смертелно  ?
Рабская философия.
И еще  - душа продается не только при подписании договора с Сатаной  но и христианскому Богу .

Во первых с чего ты взял что она ничего в этом не смыслит?! Она попросила людей помоч найти нужного человека.
Во вторых, монополия и кровожадность тёмного мира, уже не актуальна, те кто следует этому пути, позор тёмной империи.. Скорее наоборот, хозяину выгодно чтобы его служник был сыт и доволен, т.к нужно развивать и умножать наши силы... Чем лучше служнику, тем он большую пользу принесёт... естессно без наёба конечно не обходится....)))
А то что там рабство и всё такое, это церковные сказки, хотя есть доля правды, 15-16 вв практически так и было.....монополия так сказать..)
А богу своему ты и так душу отдаш)))) Продать душу всегда можно, вопрос возьмут ли её тёмные силы...

0

8

Stella_Darken написал(а):

Во первых с чего ты взял что она ничего в этом не смыслит?! Она попросила людей помоч найти нужного человека.

Речь щла о тебе .

Stella_Darken написал(а):

Во вторых, монополия и кровожадность тёмного мира, уже не актуальна, те кто следует этому пути, позор тёмной империи.. Скорее наоборот, хозяину выгодно чтобы его служник был сыт и доволен, т.к нужно развивать и умножать наши силы... Чем лучше служнику, тем он большую пользу принесёт... естессно без наёба конечно не обходится....)))

Твое сознание . как и того кто просит помощи не выхоит а рамки нижнего астрала , где духи с вами играют в игру "хозяин-раб". Такое представление соответствует вашему уровню духового равития и к Сатане не имеет никакого отношения. Ваша продажняя душа продается - это ваша карма в данном воплощении.

Stella_Darken написал(а):

А богу своему ты и так душу отдаш)))) Продать душу всегда можно, вопрос возьмут ли её тёмные силы...

Рабская  хрюсовская философия .

0

9

Ты сам вообще понимаешь что ты несёшь......) Мальчик мой, ты просто понятия не имеешь что это такое.. Насколько это мощная система, ты такой наивный...) Меня просто это поражает :rofl:

0

10

Lori написал(а):

Я решила обратиться к вам, мне нужна помощь, мне нужно заключить договор.......... Искала варианты, но всё тщетно, какие то детские шалости... Мне нужен рецепт... Прошу вас, если не трудно, помогите...

Хочешь заключить договор с Дьяволом, то тебе сюда: http://metla.3bb.ru/

0

11

Нафига заключать сейчас договора,кризис же на дворе, не выгодные предложения будут! :)

Stella_Darken написал(а):

Продать душу всегда можно, вопрос возьмут ли её тёмные силы...

Им еще товар блин приносишь, а они ломаются :)))

Мне друг рассказывал, как ему однокурсник душу продал за котлету, там даже с договором и печатью крови было дело, я долго смеялся.
Многие скажут, наверное Вам сударь нагнали, но блин при анализе данного субъекта (однокурсника), я могу сказать, что он мог продать душу за котлету. :)
Хотя блин забавно продавать то, чего возможно и нет. (Даже не возможно, а скорей всего).

Отредактировано Tyr (2009-02-10 15:03:58)

0

12

Анзибаэль написал(а):

Хочешь заключить договор с Дьяволом, то тебе сюда: http://metla.3bb.ru/

Тебя там научат целовать жопу Анзибаэлю. Продать душу можно после вступления в аццкую тоталитарную секту деструктивного характера "БС": http://baal.net.ru/ Посиди немного, покажи себя и тебе предложат.

0

13

Stella_Darken написал(а):

Ты сам вообще понимаешь что ты несёшь......) Мальчик мой, ты просто понятия не имеешь что это такое.. Насколько это мощная система, ты такой наивный...) Меня просто это поражает

Солнце мое , ты где пропала ? Я кажется влюбился ...

Ratarax написал(а):

Продать душу можно после вступления в аццкую тоталитарную секту деструктивного характера "БС":

а тем кто уже продал , куда податься ?

0

14

kkk666 написал(а):

а тем кто уже продал , куда податься ?

Туда же.) Будем посредниками между Сатаной и людьми  :D
kkk666 обиделись? Давненько вас у нас не было...

0

15

Ratarax написал(а):

kkk666 обиделись?

Не смеши ,  обидеть может только  близкий человек ( и то если  в отношениях осталось  что-то живое).
Остальное - сталкинг - вызывает лишь презрительную улыбку.

Что касается твоего форума -  я думаю , со временем получится неплохое обьединение.

Ratarax написал(а):

Давненько вас у нас не было...

Столько не живут.  :D

0

16

Мда господа, читаю я ваши бредни и поражаюсь)))) Это ж надо, и где это вы такого начитались? Сатанисты? Вы знаете, это просто фанатики....вы уж простите что я так откровенно... Те кто заключил договор, никогда не будут постоянно обитать в обществе таких людей, только если с определённой целью и выгодой.. Вся иерархия и законы нашего мира, остаються в нашем мире, и о них знают только наши сотрудники, посредники... Люди хотят бобла, мы даём им бабло...., но не больше.... Если вы думаете что человек заключивший договор имеет связь с нашим миром, то вы сильно ошибаетесь... Связь имеют только те, кого избрали...., и по поводу душ могу сказать что действительно берут не всех, цена не в количестве, а в качестве... К нам постоянно обращаются большое кол-во людей, но берём мы не всех.... И могу сказать с полной уверенностью, фактически половина из того что пропогандируют сатанисты, полная чушь...., и если бы наш отец увидел их, а ещё хуже услышал, простите он бы оху**.

0

17

Stella_Darken написал(а):

Люди хотят бобла, мы даём им бабло...

А по почте высылаете ?

Stella_Darken написал(а):

и если бы наш отец увидел их, а ещё хуже услышал, простите он бы оху**.

Ваш отец давно уже оху.л ... в вашей компании,   это нормально .

Милочка . все что вы здесь несете - это уровень нижнего астрала - уровень животного сознания. И ничего нормального вы собрать не сможите , только грязь , которая будет липнуть  к вашей грязи.
Желаю успехов на этой помойке...

0

18

kkk666 написал(а):

И ничего нормального вы собрать не сможите , только грязь , которая будет липнуть  к вашей грязи.
Желаю успехов на этой помойке...
0+-

Это вы про себя милейший?! Мда, как низко вы пали.... И ксати вы вообще знаете что такое астрал?! Сомневаюсь.... иначе вы бы не несли такую охинею.... Вы работаете на тёмные силы? тоже сомневаюсь.... так что будте добры, закройте свой рот и не смейте говорить таких вещей.... и ещё, наш отец не берёт бессмысленных, тупых дешёвок...., чтоб потом не охуевать....) Или вы сомневаетесь в этом?!

0

19

kkk666 написал(а):

Ваш отец давно уже оху.л ... в вашей компании

Вы наверное хотите тонко намекнуть что Дьявол полный дурак?! Мда, смело сказано.... не позорься неуч...., не знаешь, лучше не лезь...

0

20

Stella_Darken написал(а):

Вы наверное хотите тонко намекнуть что Дьявол полный дурак?!

Девочка , где ты видела тонкий намек ?  ВАШ ДЬЯВОЛ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО !
С вами играют астральные сущности самого низкого уровня . И ваше представление о нем соответствует  животной наработке вашего сознания. Не удивлюсь , что он у вас такое же животное  - козел - которое скупляет души оптом и в розницу. Милочка , вы случаем ему зад не целуете ? Или только сосете ?
Судя по вашему представлению о Нем , вы сидите на коряге у астрального духа  самого низкого уровня и дальше этого астрального дерьма вам не подняться .

0

21

Так как насчет бабла ? вы мне не ответили - адрес скинуть ?

0

22

Ну , вот  ... ушла .  Как всегда , когда до дела доходит , сразу в кусты.

Солнце мое , я в эти игры раньше играл  с такими прелесными девочками , как ты. Пора уже тебе духовно повзрослеть .
           подпись -   Твой Дьявол.

0

23

kkk666 написал(а):

у , вот  ... ушла .  Как всегда , когда до дела доходит , сразу в кусты.
Солнце мое , я в эти игры раньше играл  с такими прелесными девочками , как ты. Пора уже тебе духовно повзрослеть .
           подпись -   Твой Дьявол.

Какой ты ласковый))) Мне нравится, я то духовно буду взрослеть, наши силы неизчерпаемы, возможности безграничны, главное духовно развиваться, вот только сначала дорости до меня, а потом уже и будем на равных общаться....

0

24

И дело тут не в том кто так кого перескачит, просто когда начинаешь людям обьяснять реальные вещи, вы почему то сразу странно реагируйте, если вам приятне верить в эти мифы и сказки которые плетут некие секты и.т.д пожалуйста, никто вам не мешает.... У каждого есть право на личное мнение, если я кого то задела извените.... думаю не имеет смысла доказывать людям чего они не знают и не видят...)))

Отредактировано Stella_Darken (2009-02-23 20:18:54)

0

25

Stella_Darken написал(а):

Мне нравится, я то духовно буду взрослеть,

Я буду только рад за вас . Только советую вам продвинуться не на стезе купли-продажи и не строить свои представления о Нем на библейских сказках . Хуже вреда , которое вы ему наносите своим бредом  представить трудно , разве  только Библия. Не позорьте себя и Дьявола !
Он дал нам СВОБОДУ , ЗНАНИЯ и то что вы называете ДУШОЙ.
Постарайтесь преодолеть свою рабскую сущность , будьте свободны !

0

26

kkk666 написал(а):

Я буду только рад за вас . Только советую вам продвинуться не на стезе купли-продажи и не строить свои представления о Нем на библейских сказках . Хуже вреда , которое вы ему наносите своим бредом  представить трудно , разве  только Библия. Не позорьте себя и Дьявола !
Он дал нам СВОБОДУ , ЗНАНИЯ и то что вы называете ДУШОЙ.
Постарайтесь преодолеть свою рабскую сущность , будьте свободны !

Мда, ну что-то но такого упорства я не видела давно, снимите розовые очки...))) Они вам не идут) Спорить я с вами больше не буду, т.к вы просто сами не соображаете о чём говорите.. и понятия не имеете чем я занимаюсь...) то что я просто покупаю души это ваше большое заблуждение) И Дьявола позорите скорее вы...., может в астрале встретимся?! Там нам будет о чём поговорить и что увидеть, особенно вам..., сейчас нет смысла спорить...

0

27

хотите вы этого или нет, я найду вас))) За такие слова будете отвечать..., и отвечать не мне))) и никогда больше не говорите таких вещей...)

Отредактировано Stella_Darken (2009-02-23 20:43:56)

0

28

Ну че ты там еще умеешь ? Сосать ? Ты не воин , а соска своего астрального духа . Еб.л я таких в астрале ...

0

29

kkk666 написал(а):

Ну че ты там еще умеешь ? Сосать ? Ты не воин , а соска своего астрального духа . Еб.л я таких в астрале ...

У вас комплекс не полноценности я смотрю...)))) У парень, ты вообще знаешь хоть что это за слово...) Смотри, как бы тебе твои астральные причендалы не оторвали)))

0

30

Stella_Darken написал(а):

хотите вы этого или нет, я найду вас)))

Валяй ... сегодня ночью жду !!! 

Девочка , за свои слова надо отвечать !

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Нужна помощь....>>