Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Нужна помощь....>>


Нужна помощь....>>

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Stella_Darken написал(а):

Смотри, как бы тебе твои астральные причендалы не оторвали)))

Разве если ты так увлечешься ... 

Жду  - сказал  !

0

32

kkk666 написал(а):

Разве если ты так увлечешься ... 
Жду  - сказал  !

)))) Смотри, как бы не пожалел о своих словах и оскарблениях.... грязь-действительно ты...

Отредактировано Stella_Darken (2009-02-23 20:57:31)

0

33

Stella_Darken написал(а):

)))) Смотри, как бы не пожалел о своих словах и оскарблениях....

Завтра я отрвусь на тебе по полной , если тебя не будет ночью , солнышко  . Спокойной ночи ! Я уже дрочу ....

0

34

А Вы случаем может еще и огненными шарами кидаться умеете? :) Уже представляю: "Я кидаюсь огненным шаром на 5 тыс. урона, о даа, критический удар на 10 тыс.урона!!! Мой соперник в астрале выходит на меня, но тут выключается электричество и комп.вырубается! :)" Не в обиду, ибо в существование "астралов" и прочих не верю. :) Может меня кто ночью навестит и докажет? :)

2 Stella_Darken"
"Астральные причиндалы" мощно, зачет  :crazyfun:

Отредактировано Tyr (2009-02-24 06:45:53)

0

35

kkk666 написал(а):

Завтра я отрвусь на тебе по полной , если тебя не будет ночью , солнышко  . Спокойной ночи ! Я уже дрочу ....

Послушай, я больше не собираюсь с тобой обсуждать эту тему, твой интелектуальный и духрвный потенциал, заставляет желать лучшего.....
Tyr: Никто не ругается)))

+1

36

Tyr написал(а):

Может меня кто ночью навестит и докажет?

Угу ... астролетчицу попроси , думаю , тебе не откажет .

Солнышко , рассказать , что я ночью делал ... или сама догадалась ? :crazy:
Тебе  +1 в зачет - посмеялся от души - ты классная игрушка.

И запомни - МЫ ВОИНЫ ! МЫ СВОБОДНЫ ! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕМ И СЕБЯ НЕ ПРОДАЕМ НИ БОГУ НИ ДЬЯВОЛУ ! AVE SANAN!

P.S. Играем дальше ?

0

37

Ладно , не обижайся ...

  Высоко интеллекта не нодо иметь , что бы понять , что у тебя есть выбор - быть СВОБОДНОЙ или сидеть на х.ю у астрального козла , приторговывая уцененкой .

Ты не только не Воин , но и плохой психолог и сталкер . Удачи.

0

38

kkk666 написал(а):

астролетчицу попроси , думаю , тебе не откажет .

А где мне ее найти, астролетчицу???!!! :)))

kkk666 написал(а):

Ты не только не Воин , но и плохой психолог и сталкер

Мощно, вы бы еще добавили, "Не только не воин, но и плохой психолог, сталкер, хирург, инженер, повар, грузчик". Ибо между психологом, сталкером и войном столько-же общего, как между хирургом и грузчиком. :)

kkk666 написал(а):

быть СВОБОДНОЙ или сидеть на х.ю у астрального козла

А что, там еще и козлы есть? :)

kkk666 написал(а):

рассказать , что я ночью делал ... или сама догадалась ? :crazy:

Я попробую угадать, наверное Вы.... Спали!

P.S.
Я конечно понимаю что все уже начали дурачится.... Или нет? :)))

Отредактировано Tyr (2009-02-24 14:21:26)

0

39

Tyr написал(а):

А где мне ее найти, астролетчицу???!!! ))

Ася -  351760049 . Желаю неплохо провести время  :blush:

Tyr написал(а):

Мощно, вы бы еще добавили, "Не только не воин, но и плохой психолог, сталкер, хирург, инженер, повар, грузчик". Ибо между психологом, сталкером и войном столько-же общего, как между хирургом и грузчиком.

Что бы стать хорошим сталкером надо быть прежде всего психологом и Воином.
Если бы ты увидел , кто сидит по ту сторону экрана , ты бы все понял ...

Tyr написал(а):

А что, там еще и козлы есть?

Нет , там только "Туман, туман Окутал землю вновь. За туманами-любовь. Долго нас невестам ждать с чужедальней стороны. Мы не все вернёмся из полёта, Воздушные рабочие войны. "

Ты , что со мной поиграть хочешь ?

Tyr написал(а):

Я попробую угадать, наверное Вы.... Спали!

Ты еще ко мне в постель не лез ... У тя че , с ориентацией сдвиги ? хотя я не против , если , конечно , ты задницу бреешь .

Tyr написал(а):

Я конечно понимаю что все уже начали дурачится.... Или нет? ))

... или да.

0

40

kkk666 написал(а):

Если бы ты увидел , кто сидит по ту сторону экрана , ты бы все понял ...

Не ужели там сидит Воин-сталкер который учился на психолога? :)

kkk666 написал(а):

Ты , что со мной поиграть хочешь ?

Смотря во что. В шахматы можно, или там в варик третий. :)

kkk666 написал(а):

Ты еще ко мне в постель не лез ... У тя че , с ориентацией сдвиги ? хотя я не против , если , конечно , ты задницу бреешь .

Нет, к Вам  я в постель не лез, а что должен был? :) С ориентацией вроде пока проблем не замечал, компас так сказать пашет нормально. Вынужден Вас огорчить, задницу не брею, так-же как и ноги, руки, спину. :)

0

41

Туг , тогда  какого черта ты лезешь со своей небритой задницей ? !

Я с тобой в шахматы играть не собираюсь ... ( блин , развелось этих шахматистов-любителей ! Ну никакой личной жизни ! Хоть вешайся )

Солнышко . вернись , я тебя люблю .

Отредактировано kkk666 (2009-02-24 18:22:20)

0

42

Tyr: Не обращай на него внимания, у парня просто проблемы....)

0

43

:mybb: раунд 2! бокс

0

44

Stella_Darken написал(а):

у парня просто проблемы....)

Ты права , но сейчас не об этом...

Я знаю , ты прекрасна как ангел . Я бы подарил тебе эту Вселенную , но она и так тебе принадлежит. И я не смогу любить тебя больше , чем солнце , которое тебя согревает , ветер , который играет в твоих волосах , птицы , которые тебе поют ...

Этой ночью я к тебе приду ... лунным лучем упаду тебе на грудь и поцелую . А ты улыбнешься во сне ...
Это единнственная магия , ради которой я отказался от всей остальной .... Красивых тебе снов , милая.

http://img.pixs.ru/images/ijpg_5096328_165347.jpg

0

45

Stella_Darken написал(а):

вот только сначала дорости до меня, а потом уже и будем на равных общаться....

Знала бы с кем общаешься.)

Stella_Darken написал(а):

хотите вы этого или нет, я найду вас))) За такие слова будете отвечать..., и отвечать не мне))) и никогда больше не говорите таких вещей...)

Уха-ха  :D  :D  :D  ты такая стебная.))))
Stella_Darken ты сейчас чем-то там грозишь, а сама не замечаешь как тебя имеют.)

0

46

kkk666 написал(а):

Солнышко . вернись , я тебя люблю .

Милые бранятся - только тешатся  :D  Бля... совет да любовь ;)  :D

Tyr написал(а):

Не ужели там сидит Воин-сталкер который учился на психолога?

Сталкинг - по сути раздел психологии... НЛП - подстройка.
Воин(не в понятии солдат) есть философия, которая подразумевает психологическую перестройку себя ;)

Вообще, Психология ето атеистическая материалистическая Магия, как минимум ;)

0

47

Ratarax написал(а):

Знала бы с кем общаешься.)

мне глубоко наплевать)))) Во вторых вы не знаете с кем общаетесь...., если даже он и приходит ко мне, я просто прекрасно питаюсь)))  Если бы вы действительно имели хоть малейшее отношение к тёмному миру..... вы бы не говорили таких "мудрых" вещей))) вы очень забавные, хоть и глупые))))

0

48

В общем тот кто хочет заключить договор, милости просим, мою асю вы знаете...

0

49

Какие еще договоры, мне "астрал" покажут или нет ? :)

Stella_Darken написал(а):

Если бы вы действительно имели хоть малейшее отношение к тёмному миру.....

Звучит зловеще....   :confused:

0

50

Tyr написал(а):

Какие еще договоры, мне "астрал" покажут или нет ?

А вы знаете что это вообще такое? Вы имеете хоть какое нибудь представление об этом?

0

51

Stella_Darken написал(а):

А вы знаете что это вообще такое? Вы имеете хоть какое нибудь представление об этом?

Если без шуток, то:
На сколько я помню, астрал это некое "духовное измерение", как бы антипод физическому. Данный термин используется в ряде оккультных учений. Сталкивался пару раз с рядом "методик выхода в астрал", но как по мне это просто методики само транса или/и самогипноза. Так что думаю между так называемым "астралом" и простыми сновидениями мало различий, скажу даже больше, это одно и тоже. Короче отношусь к этому скептично (а как иначе). В общем думаю "астрал" мне показать не удастся, ибо как можно показать того, чего нет. :)))

...или есть? :)

0

52

есть, астрал, это и есть наш мир...) Скажу чтобы вам было понятнее, астрал это взгляд на наш же мир, только без тела..., понимаете о чём я? Вы выходите из своего тела, но не теряете с ним связь...

0

53

Stella_Darken написал(а):

Во вторых вы не знаете с кем общаетесь...., если даже он и приходит ко мне, я просто прекрасно питаюсь

... ну я реально под стол стекаю ... :D

Stella_Darken написал(а):

Если бы вы действительно имели хоть малейшее отношение к тёмному миру..... вы бы не говорили таких "мудрых" вещей))) вы очень забавные, хоть и глупые))))

Нет ... я такого приговора не выдержу ...   пошла топиться ... Прощай , солнышко  ....

0

54

... рабская сущность убивает разум и Личность. Иногда СМЕРТЬ лучше смерти. А так она все равно воняет бездной и в ней кайфа нет.

0

55

Zen написал(а):

... рабская сущность убивает разум и Личность. Иногда СМЕРТЬ лучше смерти. А так она все равно воняет бездной и в ней кайфа нет.

господа ,  я не въежаю .... эт че еще за месячные ?

Философ , открой ротик и поработай еще язычком ...

0

56

Stella_Darken написал(а):

есть, астрал, это и есть наш мир...) Скажу чтобы вам было понятнее, астрал это взгляд на наш же мир, только без тела..., понимаете о чём я? Вы выходите из своего тела, но не теряете с ним связь...

В общем я Вас понял, выйти из тела так называемой "душой". Кстати а законы физике, в "астрале" нафиг не работают ? :)

0

57

Tyr написал(а):

В общем я Вас понял, выйти из тела так называемой "душой". Кстати а законы физике, в "астрале" нафиг не работают ?

Ну а как вы думаете?! :jumping:

0

58

:D  :D  :D  все, ктобы вытащил из под стола?  :D  :D  :D

0

59

Ratarax написал(а):

все, ктобы вытащил из под стола?

Лучше не вылазьте.....

0

60

Ratarax написал(а):

все, ктобы вытащил из под стола?

Ра , ВЫДЫХАЙ !! Тут , покрепче Афганки

И вообще , у тебя не серьезное отношение  - тут темные осчастливили  своими знаниями   , заодно подешевке  нас скупают . А ты под столом валяешься . Нехорошо ... что  о нас подумают ?

Stella_Darken написал(а):

Лучше не вылазьте.....

Ба ...  и откуда не возьмись , появилось в рот ебись ...
Солнышко , не отвлекайся ... тебе конкретные вопросы задали  Отвечай .

+1


Вы здесь » Бездна » Флуд » Нужна помощь....>>