Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)


Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Анзибаэль написал(а):

Привет, еретики!

Привет, зёма)

Анзибаэль написал(а):

Интернет споры - развлечение для баб.

О, значит мне можно)

Анзибаэль написал(а):

Иркутск, пишите и приезжайте, а здесь посмотрим.

Где ты такие адреса видел? Иркутск - большой, а ты - маленькай. Так не найти, кидай полностью!

Анзибаэль написал(а):

Но так как я вас просто не уважаю, то это будет наш последний разговор.

... ну, пояаись хоть ещё разок, красно солнышко)... тьфу чёрное пречёрное ядерное солнце чёрнобыля)))).

Анзибаэль написал(а):

Дьяволопоклонничество - это религия поклонения Дьяволу и Его сущности - Злу

Слышать-то слышали... но как-то не понятно. С каких пор?Мы уже этот вопрос давно рассмотрели. Ты был совсем не против того, что Сатана все понятий добра и зла.

Elside написал(а):

Любить маму с папой, любить маленьких спиногрызов, встречать семейные праздники маленьким веселым и уютным мирком - не по нам.

Ага)

Анзибаэль написал(а):

Мы настроены на гораздо более прозаическую правду жизни - приносить вред всему, включая себя.

А чего тогда ждать? Почему бы сразу не решить эту проблему? Путей для суицида - много, можно ещё и пару христиан с собой забрать)))

Анзибаэль написал(а):

Шан Ечто!

Пиши правильно :D

0

32

И, кстати, меня снова забанили на тру девил форуме! Анзибаэль, а ведь я не врал! Я сказал правду, ты же ведь любишь крэдлов!!!! :D  :D  :D

0

33

necroXardas написал(а):

этих "отдельно взятых индивидов" 90% а то и больше

Вот твоя роль очень хорошо определена - подпёздыш Анзибаэля. Ни головы, ни понятий. Тока поддакиваешь. "Аззибаэль, ты не хочешь убрать аватару с варгом? Он же не любит дьяволопоклонников..." Вай-вай-вай, аж тошно.

0

34

necroXardas написал(а):

этих "отдельно взятых индивидов" 90% а то и больше

Зато 10% разумных, кто говорит что сатанизм для домохозяек?  :rolleyes:
У вас к несчастью, или к счастью, разумных людей нет.
Мне кто-нибудь ответит чем является идеология SMH? Дебилизма аля "прозаическое отрубание пальцев на левой ноге" не прокатит.

0

35

Привет, еретики! (Прекрасное приветствие. Сразу понятно как ты относишься к людям. Ну в таком случаи можно примерно так же ответить. Ну это так вообще про слово еретик - приверженец ереси. Так разберём по дальше ЕРЕСИ - (от греч. hairesis - особое вероучение) - в христианстве течения, отклоняющиеся от официальной церковной доктрины в области догматики и культа. Наибольшего развития достигли в средние века. Среди наиболее значительных: ереси павликиан, катаров, вальденсов, лоллардов, таборитов; в России - стригольников. Ну и то не чего страшного Сотона нам поможет познать значения слов …. Лично мне не понравилось наглость этих двух слов так как это не как не связывается с моими убеждениями. Ну пойдем дальше.) Меня смешат ваши попытки устроить что-то вроде бойкота, ( ну что опять начнём БОЙКОТ (англ. boycott - от имени английского управляющего Ч. К. Бойкота, в отношении которого впервые в 1880 ирландскими арендаторами была применена эта мера), 1) форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией, предприятием, напр. отказ наниматься на работу, покупать продукцию данного предприятия2)] В международных отношениях, по Уставу ООН, - одна из принудительных мер (без применения вооруженных сил) для поддержания мира. Заключается в отказе государства поддерживать отношения с каким-либо государством или группой государств3) (Перен.) прекращение отношений с кем-либо в знак протеста против чего-либо. Ну вот не знаю может у тебя со мной и были какие то отношения кроме общения. Но у меня с тобой нет. А общения у нас с тобой не прекратилось. Так что бойкота нет. И быть не может и даже что то вроде.) Так что извини смеяться тут не над чем.) так как ирония - это маска для беззащитных. (ирония тут не уместна, мне реально бывает смешно, вспоминаю там безумие и прочие, улыбка так и появляется на лице.) Интернет споры - развлечение для баб ( ну значить ты тоже баба мы с тобой в нете общаемся.) Если хотите реальной встречи, я адрес не скрываю - Иркутск, пишите и приезжайте, а здесь посмотрим. ( лично я не хочу, если ты меня так не понимаешь то при реальной встречи ни чего не измениться. Блин а звучит как угроза во время драки «иди сюда!!») На поставленные вопросы я отвечу - это будет нам рекламой. ( да что рекламой будет это точно люди любят смеяться) Но так как я вас просто не уважаю, то это будет наш последний разговор. ( ну вот в этом случаи это трусость и беззащитность, так как ты не можешь доказать свою правоту. И уважения здесь не причем не надо прятаться за высоко парными словами. Если хочешь бежать беги от разговора.) Дьяволопоклонничество - это религия поклонения Дьяволу и Его сущности - Злу. Как религия Дьяволизм отвечает ряду критериев, которым соответсвует понятие "религия" - вообще. В моей статье. посвященной этому вопросу есть эти критерии. (Блин ты так попу рвёшь что у меня появляется  ощущение что «Дьяволопоклонничество – это религия поклонения мне и моей злой сущность»  )   Конкретно для тебя это уже обязанность. Но в любовь, сострадание и т.д. и т.п. - мы не верим, уж прости. Любить маму с папой, любить маленьких спиногрызов, встречать семейные праздники маленьким веселым и уютным мирком - не по нам. Мы настроены на гораздо более прозаическую правду жизни - приносить вред всему, включая себя.. (Ну тогда ты еретик. Да тяжело тебе придется искать единомышленников «мазохистов» так как я сам себе вред причинять не собираюсь. Я хочу жить хорошо и богато, а не отрубив себе руки и ноги.) Приведу пример: приходит на форум скинхед, которого не колышат религиозные споры, нам близка идея нацизма - вот и союзник. Не прямой, но косвенный. ( в таком случаии можно найти кучу союзников, приходить на форум человек, на близка идея человека так как я сам человек, вот и союзник не прямой а косвенный.)  Нет. Но это неплохая основа. О большинстве своих соратников я узнал из интернета, на лбу у каждого дьяволиста не написано, что он дьяволист. Интернет, для тех кто не знает, это современное средство связи - вот эти связи мы и будем пытаться установить. ( ты токо выше говорил что интернет споры для баб. Так что видимо ты в этих спор нашел баб дьяволистов. Рад за тебя. )

0

36

SMH ...... товарищииии..., а можно без комментариев, а то боюсь меня забанят :D

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)