Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)


Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Один из муфтиев SMH разместил интересную штучку: http://metla.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2025#p2025 Так как муфтии и их адепты обитают и здесь, а я там заблокирован (не переживайте, мне сводки скидывают на мыло):

Grigorion написал(а):

Единая идеология. В основе нашего проекта лежит учение Дьяволопоклонничества.

В чем заключаются основы дьяволопоклонничества?

Grigorion написал(а):

Стремление к жизни, свету, дружбе, адекватности, взаимопомощи – все это дерьмо мы оставляем жизнерадостным ублюдкам, как белосветным, так и псевдосатанинским.

Что себе оставляем? Право убиться об стену?

Grigorion написал(а):

10) Идеологическая развитость. SMH усиленно работает над созданием собственной базы дьявольских материалов, дабы пропагандировать Чистый Дьяволизм самостоятельно и через идеологических союзников.

Какие идеологические союзники? Те, кого вы свиньями величаете? Отсутствие политкорректности приводит к изоляции, и как следствие к полному вымиранию.

Grigorion написал(а):

Самая опасная ересь та, которая в своей сущности смешивает белосветные идеи с идеями достойными.

В этом случае вы являетесь самой опасной ересью.

На всех ресурсах, принадлежащих трендоманам, встречаются две основные проблемы: присутствие лидеров-идолов или демократия. На одних форумах надрачивают пожухлую гордость кучке цунарэфов, на других царит полный разброд – не поймешь, в чем заключается всеобщая идеология, объединившая столько особей псевдосатанизма под одним флагом, в чем выражается участие в организации и т.д.

Разве интернет ресурс это организация?

0

2

Анзибаэль или necroXardas ответьте на четыре вопроса: Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)

ну во первых я не понимаю при чем здесь я так как я простой пользователь такой же как и ты только более трушный

В чем заключаются основы дьяволопоклонничества?

в служении Злу или если тебе так нравится в переворачивании христианства

Какие идеологические союзники? Те, кого вы свиньями величаете? Отсутствие политкорректности приводит к изоляции, и как следствие к полному вымиранию.

дьяволопоклонники, блекари, мизантропы, черные маги короче все слуги Зла

В этом случае вы являетесь самой опасной ересью.

ты кажись не понимаеш что такое белосветничество это такие религии/мировозрения которые идеально подходят для быдла, дьяволопоклонничество таким никогда не было а всякие лавеизмы,традиционализмы и прочая хуета такимы были всегда

+1

3

necroXardas написал(а):

ты кажись не понимаеш что такое белосветничество это такие религии/мировозрения которые идеально подходят для быдла, дьяволопоклонничество таким никогда не было а всякие лавеизмы,традиционализмы и прочая хуета такимы были всегда

http://baal.net.ru/forum/21-284-0-17

necroXardas написал(а):

в служении Злу

Дай определение "зла".

necroXardas написал(а):

переворачивании христианства

Почему ты себя не убил? Ты еретик?

0

4

Они, православные монахи, занимаются умерщвлением плоти, ждут конца этого "несовершенного мира" и "наступления царства небесного".

ты путаеш цель со средствами в "несовершенном мире" есть разрушение а в "царстве небесном нет"

Дай определение "зла".

по моему ты просто прикалываешся так как сам прекрасно понимаеш что это поэтому я особо напрягатся не буду приведу цитату из википедии

Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добро, означающее неприемлемость той или иной нравственной категории, которая может быть в практическом отношении выражена по-разному, как, например, причинение ближнему вреда, ущерба, страданий. Собственно злом является не сам ущерб или вред, а сознательное намерение его причинить. В этом смысле зло может причинить только существо, обладающее свободной волей. Различают добрую и злую волю. Вред, причиненный неумышленно или явившийся неудачным стечением обстоятельств, игрой случая, а не намерением свободной воли (злой воли) не считается злом.

0

5

necroXardas написал(а):

ты путаеш цель со средствами

Я нихуя не путаю. Христиане ненавидят мир, вы тоже. Вы фанатичны до идеи, христиане тоже. Вы белосветники в прямом смысле этого слова.
Термин "Белосветник", которым вы так часто пользуетесь, придумал для обозначения фанатиков А.Ш. ЛаВей. Впервые встречается в Сатанинской Библии.

necroXardas написал(а):

Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добро,

Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше?

Отредактировано Ratarax (2009-01-13 14:50:09)

+1

6

Смысл причинять вред? Какова целеноправленность?

а какой смысл жизни в целом?

0

7

Роксана написал(а):

Для меня в достижении своих целей. Чего ты достигнешь причинив вред?

Своих целей и достигнет.
Повторюсь:
Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше? Будешь спасать еретиков и проповедовать любовь к ближнему?

0

8

Я нихуя не путаю. Христиане ненавидят мир, вы тоже. Вы фанатичны до идеи, христиане тоже. Вы белосветники в прямом смысле этого слова.
Термин "Белосветник", которым вы так часто пользуетесь, придумал для обозначения фанатиков А.Ш. ЛаВей. Впервые встречается в Сатанинской Библии.

ну если белосветник это фанатик то тогда да я белосветник хотя фанатиков неосатанистов тоже хватает,хотя на мой взгляд это не так просто всегда добро асоциировалось со светом отсюда и термин белосветник

Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше?

ты опять путаеш цель со средствами в идеальном мире неверных нет следовательно и убивать некого

0

9

necroXardas написал(а):

хотя фанатиков неосатанистов тоже хватае

Это не неосатанисты и даже не сатанисты. Они называются сатанофилами.

necroXardas написал(а):

ты опять путаеш цель со средствами в идеальном мире неверных нет следовательно и убивать некого

Причем здесь идеальный мир? Я говорю конкретно про средневековые добродетели. Добро и Зло это абстрактные понятия. Мусульманские шахиды тоже творят добро и террористы в Беслане добро сотворили, они все спасают неверных от рук Иблиса. Если сатанист должен следовать злу и творить зло, соответственно он должен... Остановить шахида это охуенный грех и зло для вахабитов (радикальных мусульман). Подать неверному - отдать божье шайтану. Будешь бегать по станциям метро и раздавать зарплату творя истинное зло?

0

10

Причем здесь идеальный мир? Я говорю конкретно про средневековые добродетели. Добро и Зло это абстрактные понятия. Мусульманские шахиды тоже творят добро и террористы в Беслане добро сотворили, они все спасают неверных от рук Иблиса. Если сатанист должен следовать злу и творить зло, соответственно он должен... Остановить шахида это охуенный грех и зло для вахабитов (радикальных мусульман). Подать неверному - отдать божье шайтану. Будешь бегать по станциям метро и раздавать зарплату творя истинное зло?

хорошо допустим ты судиш по конкретным действиям, покажи тогда древних или средневековых служителей зла в твоем понимании,которые ипытывают любовь к ближнему только что бы они себя таковыми признавали

Отредактировано necroXardas (2009-01-13 15:14:36)

0

11

necroXardas написал(а):

хорошо допустим ты судиш по конкретным действиям, покажи тогда древних или средневековых служителей зла в твоем понимании,которые ипытывают любовь к ближнему только что бы они себя таковыми признавали

Покажи древних и средневековых служителей зла вообще.

0

12

культ Молоха

0

13

necroXardas написал(а):

культ Молоха

Ты еще скажи культ Ваала*
Если евреи не понимали обрядов и верований других народов, то это проблемы самих евреев. Финикийцы не видели и не творили никакого зла. Добро и Зло получили распространение в христианском обществе.


* Ваал финикийский бог плодородия.

Отредактировано Ratarax (2009-01-13 15:24:15)

0

14

Если евреи не понимали обрядов и верований других народов, то это проблемы самих евреев.

о стандартная неосатанинская отмазка ты еще скажи что в древности никаких жертвоприношений не было и что это хрюсы придумали

0

15

necroXardas написал(а):

о стандартная неосатанинская отмазка ты еще скажи что в древности никаких жертвоприношений не было и что это хрюсы придумали

Что плохого в жертвоприношениях? Это истинное зло? Не смеши. Ты видимо не понимаешь, что ни один из древних культов не творил зло. Не существовало понятия зла. Для Ваала живьем сжигали детей (как и Молоху) для того чтобы дождь хорошо лил и урожай был хороший, а не для уничтожения мира. Это было нормой для тех людей, точно самое что смотреть зомбоящик для современных.

Служения Баалу проводились либо в храме, либо на горе (в Ханаане таковой являлась гора Цафон). Апогеем жизни хананеев являлось жертвоприношение Баалу, которое совершалось в четко определенной недельной последовательности. Жертвы могли быть кровавыми и бескровными. Главным видом бескровных жертв являлось возлияние. В честь божества из специальных сосудов лились вино, молоко, мед или масло. Применялись даже особо длинные сосуды с отверстиями в боковых стенках, эти сосуды вкапывались в землю и наполнялись предназначенной для пожертвования богу жидкостью, которая в свою очередь, из боковых отверстий и на разных уровнях впитывалась землей. Цель подобных действий так же была связанна с плодородием земли.
Жрец Баала, перед четко назначенным жертвоприношением брал пост на неопределенное время, покуда не считал себя готовым к подобной ответственности. В данной церемонии жрец выполнял роль своеобразного проводника между божественным и материальным миром. Он передавал жертву богу и получал от него различные знамения. Интересным фактом в служении Баалу являлось то, что во время религиозного действа жрец отождествлялся с божеством, и являлся его земным продолжением.

Перед началом церемонии верховный жрец в обязательном порядке проходил ритуальное омовение, с целью очистить свою плоть и дух перед богом. Потом он облачался в чистые одежды и вместе с другими служителями культа выходил к алтарю в храме, или на горе. Под барабанный бой и звуки флейт жрецы распевали гимны и молитвы обращенные к Баалу до тех пор, пока не достигали состояния экстаза и полнейшей отрешенности от остального мира. В этот момент для них существовал лишь их Повелитель. Рядом с алтарем возжигался огонь из древесины кедра(священное дерево Баала), лавров и алоэ, достигающий в высоту до четырех метров. Жертвы выводились по очереди, сначала закалывались на алтаре одним ударом в сердце, после чего предавались огню, жрец омывал руки в крови только что убитых жертв. Количество жертв порой достигало невероятных размеров. В это время остальной народ предавался сексуальному разгулу. Жрецу доставалось часть из того, что приносилось в жертву. Таким образом, от жрецов Баала, обязательно требовалось, есть жертвоприношения.

Отредактировано Ratarax (2009-01-13 15:31:34)

0

16

то что понятия зла у них не было не означает что они не могли его творить

0

17

Ratarax написал(а):

Христиане ненавидят мир, вы тоже.

:cool:

necroXardas написал(а):

то что понятия зла у них не было не означает что они не могли его творить

Понятие зла относительно, любой поступок является одновременно и добром и злом.
Что бы ты не делал, в человеческих масштабах ты всегда будешь творить и зло и добро одновременно. В масштаюах вселенной ты не способен определить, что ты сейчас творишь, так как у тебя нет такого метафизического измерительного прибора как "совесть" ;)
Также мир в силу своей мудрости подал такой простой закон для балансировки как атрафирование совести у творящих зло!))) То есть если ты будешь иметь совесть и поступать против неё(творить зло), то ты утеряешь её и уже не будешь точно понимать где зло, а где добро и не сможешь точно знать, что сотворил зло))

Чтобы творить зло надо надо ещё определиться для кого твои поступки должны быть злом.

Если для Христиан, то вы просто толпа фанатичных маньяков-мародёров и не больше, которые думают, что творят зло, но на самом деле творят ещё и добро допустим для таких как я.

Отредактировано Elside (2009-01-13 17:16:09)

0

18

necroXardas написал(а):

то что понятия зла у них не было не означает что они не могли его творить

Наверное аццкое зло выращивать овощи. Теперь все встало на свои места: Дьяволизм это земледелие. Я тоже дьяволист - у меня на даче огород с помидорами есть, примите в аццкую секту? Сколько нужно платить? Одну или две кучи коровьего навоза?
necroXardas не тупи, ответь на мои вопросы:

Ratarax написал(а):

necroXardas написал(а):

    переворачивании христианства

Почему ты себя не убил? Ты еретик?

Ratarax написал(а):

Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше? Будешь спасать еретиков и проповедовать любовь к ближнему?

Ratarax написал(а):

Если сатанист должен следовать злу и творить зло, соответственно он должен... Остановить шахида это охуенный грех и зло для вахабитов (радикальных мусульман). Подать неверному - отдать божье шайтану. Будешь бегать по станциям метро и раздавать зарплату творя истинное зло?

Отредактировано Ratarax (2009-01-13 17:43:07)

0

19

Почему ты себя не убил? Ты еретик?

убить себя я всегда успею

Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше? Будешь спасать еретиков и проповедовать любовь к ближнему?

иисус призывал убивать неверных? ну ладно допустим но причем здесь любовь к ближнему это ведь основа христианства

Если сатанист должен следовать злу и творить зло, соответственно он должен... Остановить шахида это охуенный грех и зло для вахабитов (радикальных мусульман). Подать неверному - отдать божье шайтану. Будешь бегать по станциям метро и раздавать зарплату творя истинное зло?

возможно что то злое в этом есть но зла там очень мало
короче ты меня уже достал своей демагогией поэтому отвечать на подобные вопросы я больше не буду приведу только цитату Евронимуса по этому поводу

Христианин тоже не может быть всё время хорошим на 100 %. Наиболее важно для нас
то, чтобы активно сеять Зло. Мы не обязаны доказывать, что являемся злыми, и нам
плевать на то, что думают о нас люди. Если вам угодно, не принимайте нас
всерьёз. МЫ НЕ ДЛЯ ВАС!

то есть идеального зла как и добра в этом мире быть не может но это не означает что к нему нельзя стремится

0

20

necroXardas написал(а):

приведу только цитату Евронимуса по этому поводу

этот панк у которого вместо анархии - пентакль, вместо "хой" - "сатанааа", для тебя авторитет?

служение злу? также послужить злу могут и через тебя. ради прикола на ёлку жопой насадить.
ты так и не ответил на вопрос. в чём выгода для тебя делая зло? впадаеш в некий экстаз? или самоутверждаешся от этого? может это приносит чувство власти (причём только чувство, но не саму власть)
какая же польза тебе от этого?

0

21

necroXardas написал(а):

убить себя я всегда успею

Хочешь изменить мир - начни с себя! Пренебрегаешь многовековой мудростью? :D

necroXardas написал(а):

Христианин тоже не может быть всё время хорошим на 100 %. Наиболее важно для нас
то, чтобы активно сеять Зло. Мы не обязаны доказывать, что являемся злыми, и нам
плевать на то, что думают о нас люди. Если вам угодно, не принимайте нас
всерьёз. МЫ НЕ ДЛЯ ВАС!

Ну вот... удобная отмазка записанная в догму)) Так мило... так похристиански  :cool:

0

22

чем то на эмо смахивает..
не понимаете ну и хер с вами) (максимализм ;) (а сколько лет было евронимусу?) )

Отредактировано Omni (2009-01-14 01:13:18)

0

23

Omni Евронимусу было 25 лет когда Варг его убил.

http://baal.net.ru/forum/40-278-1 - История Burzum: Евронимус

0

24

уж больно молодо они выглядели.
но звучит слишком максимализматично

0

25

Привет, еретики! Меня смешат ваши попытки устроить что-то вроде бойкота, так как ирония - это маска для беззащитных. Интернет споры - развлечение для баб. Если хотите реальной встречи, я адрес не скрываю - Иркутск, пишите и приезжайте, а здесь посмотрим. На поставленные вопросы я отвечу - это будет нам рекламой. Но так как я вас просто не уважаю, то это будет наш последний разговор.

Ratarax написал(а):

В чем заключаются основы дьяволопоклонничества?

Дьяволопоклонничество - это религия поклонения Дьяволу и Его сущности - Злу. Как религия Дьяволизм отвечает ряду критериев, которым соответсвует понятие "религия" - вообще. В моей статье. посвященной этому вопросу есть эти критерии.

Ratarax написал(а):

Что себе оставляем? Право убиться об стену?

Конкретно для тебя это уже обязанность. Но в любовь, сострадание и т.д. и т.п. - мы не верим, уж прости. Любить маму с папой, любить маленьких спиногрызов, встречать семейные праздники маленьким веселым и уютным мирком - не по нам. Мы настроены на гораздо более прозаическую правду жизни - приносить вред всему, включая себя.

Ratarax написал(а):

Какие идеологические союзники? Те, кого вы свиньями величаете? Отсутствие политкорректности приводит к изоляции, и как следствие к полному вымиранию.

Приведу пример: приходит на форум скинхед, которого не колышат религиозные споры, нам близка идея нацизма - вот и союзник. Не прямой, но косвенный.

Ratarax написал(а):

В этом случае вы являетесь самой опасной ересью.

Ты знаешь, что это не так.

Ratarax написал(а):

Разве интернет ресурс это организация?

Нет. Но это неплохая основа. О большинстве своих соратников я узнал из интернета, на лбу у каждого дьяволиста не написано, что он дьяволист. Интернет, для тех кто не знает, это современное средство связи - вот эти связи мы и будем пытаться установить.
Шан Ечто!

0

26

Анзибаэль написал(а):

Дьяволопоклонничество - это религия поклонения Дьяволу и Его сущности - Злу.

У вас с Евреями один бог?

0

27

Анзибаэль написал(а):

Привет, еретики!

Салем малейкум муфти Абду Шайтан!

Анзибаэль написал(а):

Меня смешат ваши попытки устроить что-то вроде бойкота, так как ирония - это маска для беззащитных.

Бойкотов вам никто не утраивает - над вами просто ржут как над клоунами  ;)

Анзибаэль написал(а):

Если хотите реальной встречи, я адрес не скрываю - Иркутск,

Если хочешь реальной встречи, я адрес не скрываю - Санкт-Петербург.

Анзибаэль написал(а):

Но так как я вас просто не уважаю, то это будет наш последний разговор.

Как без тебя, муфтий, жить-то?
Тра-ля-ля, тру-ля-ля
Мы обидели жида...

Анзибаэль написал(а):

Любить маму с папой, любить маленьких спиногрызов, встречать семейные праздники маленьким веселым и уютным мирком - не по нам.

Абду Шайтан, вообще-то это можно делать без аццкого пафоса. Лично я так и живу. LovinGOD так же живет не будучи сатанистом. Подсветитель даже так живет, ё-моё...

Анзибаэль написал(а):

Конкретно для тебя это уже обязанность.

Кто возложил на меня эту обязанность?


Анзибаэль я предполагаю что у тебя на плечах что-то есть и во весь свой бред ты не веришь. Я незнаю зачем тебе куча эмобоев, но ты хоть прилично собирай их. Выступая где-то аргументируй, критикуя что-то аргументируй. А то получается что твой главный авторитет это Папа Римский, бля.
Я так и неполучил внятного ответа на простой вопрос для дьяволиста: "Что такое дьяволизм?". "Служение злу" это, блять, может быть чем угодно. Причинять себе вред? Это мазохизм, а не дьяволизм. Если твоя идеология заключена в физическом самоуничтожении, то ты пустой позер из-за того что еще не кончил себя.

PS: Ты забанил одного нациста за то, что он не слушает металл. Союзников среди скинхедов вам будет трудно искать, среди язычников тем более.

Отредактировано Ratarax (2009-01-14 18:56:48)

0

28

Я незнаю зачем тебе куча эмобоев

типа на неосатанинских форумах эмобоев нет

0

29

necroXardas написал(а):

типа на неосатанинских форумах эмобоев нет

Одно дело когда приходят отдельно взятые индивиды самостоятельно, другое дело когда рабы Дьявола (читай православные помешанные на сатанинской атрибутики) которые хотят уничтожить мир, читают молитвы задом наперед и во имя аццкого зла ебут друг друга в задницу, собираются на отдельно взятом ресурсе с которого прогоняют сатанистов вещая на них ярлыки подсатаника :)

0

30

Одно дело когда приходят отдельно взятые индивиды самостоятельно

этих "отдельно взятых индивидов" 90% а то и больше

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)