Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » ОпрВопрос по однополой любви


ОпрВопрос по однополой любви

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Ваше отношения к Геям
Неприемлю

13% - 3
мне все равно на них

36% - 8
Отношусь нормально, считаю что каждому свое

50% - 11
Голосов: 22

1

Желательно пояснить свой ответ! Лично мое мнение крайне негативное.

0

2

Мне все равно , я к ним не отношусь  . Пусть люди живут как хотят и с кем хотят , лишь бы не мешали другим .

0

3

Подобная тема уже обсуждалась. Довольно бурно обсуждалась. Отношусь нормально, сама часто нахожусь в обществе гомосексуалистов, как девушек, так и парней,- нормальные люди, имеющие право на свой выбор.

+2

4

Отношусь нормально, общаюсь и с геями и с лесби. ничего плохого в них не вижу.

LedyMorgan написал(а):

Подобная тема уже обсуждалась. Довольно бурно обсуждалась. Отношусь нормально, сама часто нахожусь в обществе гомосексуалистов, как девушек, так и парней,- нормальные люди, имеющие право на свой выбор.

+1

Lamorte написал(а):

Лично мое мнение крайне негативное.

итересно, почему-же?

0

5

Однополая любовь.>> подобная тема .

0

6

Почему это вообще то и дело надо где-то обсуждать? Кому какое дело, кто с кем и как? Если это не мешает окружающим. А кому мешают геи? Если я, например, люблю женщин, а мой сосед - мужчин, ну и пусть себе любит. Мне больше достанется

0

7

ABIGOR_VIANE написал(а):

итересно, почему-же?

Потому как вопервых это ненормально по природе человека и его строению. Во вторых это уже не мужик а что то средние , а таких нисколько неуважаю.

0

8

А Александра Македонского уважаешь? То что он трахал смазливых мальчиков, ничуть не уменьшает его заслуг. Каждый человек по своей природе бисексуален, просто некоторые хорошо это скрывают:))

0

9

Не совсем в тему, но прикольно:

Сексуальность постельных клопов!

Из всех форм животной сексуальности сексуальность постельных клопов (Cimex lectularius) - самая удивительная. На такие извращения не способно никакое человеческое воображение.
Первая особенность: приапизм. Постельный клоп совокупляется невероятно часто. Некоторые особи - по двести раз на дню.
Вторая особенность: гомосексуальность и скотоложство. Постельные клопы с трудом отличают своих собратьев от чужаков, а среди собратьев с еще большим трудом отличают самцов от самок. Пятьдесят процентов половых сношений гомосексуальны, двадцать процентов происходят с особями других видов и лишь тридцать процентов осуществляются с самками.
Третья особенность: пенис-перфоратор. У постельных клопов длинный пенис с острым окончанием. При помощи этого, подобного шприцу, инструмента самцы протыкают панцири и оставляют свое семя где попало, в голове, в животе, в лапках, в спине и даже прямо в сердце своей дамы! Это не причиняет никакого вреда самке, но как же в подобных условиях забеременеть? Этим и диктуется...
Четвертая особенность: беременная девственница. Снаружи ее вагина кажется нетронутой, но в спину девственницу уколол пенис. Как же сперматозоиды самца выживут в крови? И в самом деле, большинство из них, словно обычные чужеродные микробы, разрушит иммунная система. Чтобы дать сотне гамет больше шансов прийти к цели, самцы выделяют невероятное количество спермы. Для сравнения, если бы самцы постельных клопов были ростом с человека, то при каждой эякуляции они выделяли бы тридцать литров спермы. При таком изобилии какое-то число сперматозоидов обязательно выживет.
Спрятавшись в закоулках артерий, притаившись в венах, они будут ждать своего часа. Самка переживает зиму, переполненная подпольными обитателями. По весне, ведомые инстинктом, все сперматозоиды из головы, лапок и живота собираются вокруг яичников, пронзают их и проникают внутрь. Продолжение цикла происходит безо всяких проблем.
Пятая особенность: самки с многочисленными половыми органами. Поскольку бесцеремонные самцы протыкают их где попало, самки клопов сплошь покрыты шрамами в виде темных точек на светлом фоне, похожими на мишени. По их количеству можно точно определить, сколько совокуплений пережила самка.
Природа поощрила эту шутку, придумав удивительный механизм адаптации. В следующих поколениях мутация дала невероятный результат. Самки клопов стали появляться на свет с мишенями на спине - темными со светлым ореолом. Каждой точке соответствует влагалище, "дополнительный половой орган", непосредственно связанный с основным половым органом. Теперь эта особенность присутствует на всех этапах развития самки: у нее нет шрамов, вместо этого она уже снабжена несколькими влагалищами, настоящими дополнительными вагинами на спине.
Шестая особенность: наставление рогов самому себе. Что происходит, если один самец пронзил половым членом панцирь другого? Сперма выживает и, как обычно, устремляется на поиски яичников. Не найдя таковых, она движется по семенным протокам хозяина и смешивается с его собственными сперматозоидами. В результате, когда пассивный самец вступит в половой контакт с дамой, он передаст ей не только свои сперматозоиды, но и сперматозоиды самца, с которым он имел гомосексуальные отношения.
Седьмая особенность: гермафродитизм. Природа не устает проводить странные эксперименты над этим странным насекомым. Самцы клопов также мутировали. В Африке живут клопы Afrocimex constrictus, чьи самцы появляются на свет с маленькими дополнительными влагалищами на спине. Но оплодотворить их нельзя. Создается впечатление, что они служат украшением или созданы для поощрения гомосексуальных контактов.
Восьмая особенность: половой член-пушка, стреляющий на расстоянии. Им снабжены некоторые виды тропических клопов, например Antochorides scolopelliens. Их семенной канал представляет собой большую, плотную, свернутую спиралью трубку, в которой семенная жидкость находится в сжатом виде. Воздействие специальных мускулов с большой скоростью выбрасывает ее за пределы тела. Таким образом, когда самец замечает самку в нескольких сантиметрах от себя, он целится пенисом в мишени-вагины, находящиеся на ее спине. Снаряд рассекает воздух. Мощность выстрела такова, что сперма без труда продырявливает панцирь, более уязвимый в тех местах, где расположены влагалища.

0

10

Интересно .  :cool:

0

11

LedyMorgan написал(а):

А Александра Македонского уважаешь?

Уже не уважаю! :-)

0

12

Lamorte написал(а):

Во вторых это уже не мужик а что то средние , а таких нисколько неуважаю.

что ты вообще знаешь о природе? тебя видимо как то это задевает.. интереасно, почему? видимо столкнулся..

Lamorte написал(а):

Уже не уважаю!

тебе важна сексуальная ориентация? примитивно мыслишь :tomato: . мужик, он и в африке мужик! не важно кого он предпочитает, у каждого свой путь. ты не в праве решать за гея, или лесбиянки, это их жизнь, их выбор. задумайся на секунду: почему девушка перестает уважать парней?; почему парень перестает уважать девушек?; причин тому много!!!!!!!!!!!!!!! (млять, бесит эта тема!!!) если тебе не дано понять другого человека!!!! не хер тут, ТУТ!!!! блять!!!! высказывать свое негативное мнение!!
раз уж ты где то оплошался, это не заслуга ЕЁ!!!! это твоя заслуга!!! виновен ты и только ты!!!

+1

13

Для взаимодействия сексуальных партнёров, каждому из них необходимо понимать, как сделать своему сексуальному партнёру приятно. У партнёров противоположного пола для осуществления этой цели необходимо наличие структуры другого пола. Для объяснения етого, необходимо представить, как осуществляется простой диалог. Если партнёр не будет знать необходимую последовательность вопросов или не будет понимать другого партнёра или не будет знать ответы на поставленные вопросы, то он не сможет вести разговор и ничего не выйдет. Также обстоит дело не только с диалогом, но и с интелектом, эмоциями и сексом. Структуру противоположного пола быдем называть дополняющей структурой.
Подобная суть рассматривается в Китайской концепции инь-ян, но она во многом ошибочна.
Диаграмма отображает цикл сексуально-эмоционально-интелектуальной сферы человека. На протяжении большого количества жизней человек проходит различные стадии развития.
Каким либо этапом в жизни человека является радиус, проведённый от центра окружности к краю.
Первая стадия:
В етой фазе женщине нравятся женщины. При сексе они отождествляются друг с другом, немного обмениваясь при этом желаемыми для них качествами. Женственность обоих при етом увеличивается, они лучше могут понять, как лучше сделать друг другу приятно, при етом они свободно могут отождествляться с партнёром, что позволяет испытывать в несколько рпз выше удовольствие. Аналогично у мужчин.
Высшая стадия:
При сексе между партнёрами противоположного пола при развитости дополняющей структуры партнёры будут получать удовольствие через кросс-восприятие. То есть женщина будет испытывать удовольствие мужчины, а мужчина удовольствие женщины.

Можно сказать, что есть прирождённые пидоры, кто по факту эволюции души стоит на низшей ступени и может только с другими мужиками... при том сам остаётся мужчиной.
А есть геи, которые наверное находятся на высшей ступени эволюции но реализуют отождествление с противоположным полом не тем методом(гомосексуализм)... что является по сути деградацией. Их отличают повадки и т.п..

0

14

Elside написал(а):

это во многом чушь! непроверянные данные. в реальности вовсе не так

0

15

это во многом чушь! непроверянные данные. в реальности вовсе не так

аргументы?

0

16

LedyMorgan написал(а):

Каждый человек по своей природе бисексуален, просто некоторые хорошо это скрывают:))

бррр....не говори такого  :x

Elside написал(а):

Можно сказать, что есть прирождённые пидоры, кто по факту эволюции души стоит на низшей ступени и может только с другими мужиками...

Ну а почему не может быть так , что произошла ошибка при рождении : мужику досталась женская душа или наоборот ? :)

ABIGOR_VIANE написал(а):

не важно кого он предпочитает, у каждого свой путь. ты не в праве решать за гея, или лесбиянки, это их жизнь, их выбор.

Т.е. мы просто берем и выбераем : хочу быть лесбиянкой и вуаля ты лесбиянка  :D Неужели это возможно ? У меня это не укладывается в голове ...  Имхо гей рождается геем и им умрет , лесбиянка рождается лесбиянкой и ею и умрет ...

0

17

Blacklight написал(а):

Т.е. мы просто берем и выбераем : хочу быть лесбиянкой и вуаля ты лесбиянка   Неужели это возможно ? У меня это не укладывается в голове ...  Имхо гей рождается геем и им умрет , лесбиянка рождается лесбиянкой и ею и умрет ...

фрейд тут толково растолковывает

0

18

Душа не имеет пола... как я понимаю))

фрейд тут толково растолковывает

Его по-моему опровергли многократно, если не ошибаюсь))

0

19

Elside написал(а):

Душа не имеет пола... как я понимаю))

Кто сказал ?  :) Тебя наебали , никто ведь точно не знает ....

0

20

ABIGOR_VIANE написал(а):

что ты вообще знаешь о природе?

О природе знаю достаточно что-бы такие выводы зделать!

ABIGOR_VIANE написал(а):

тебе важна сексуальная ориентация? примитивно мыслишь  . мужик, он и в африке мужик! не важно кого он предпочитает, у каждого свой путь. ты не в праве решать за гея, или лесбиянки, это их жизнь, их выбор. задумайся на секунду: почему девушка перестает уважать парней?; почему парень перестает уважать девушек?; причин тому много!!!!!!!!!!!!!!! (млять, бесит эта тема!!!) если тебе не дано понять другого человека!!!! не хер тут, ТУТ!!!! блять!!!! высказывать свое негативное мнение!!
раз уж ты где то оплошался, это не заслуга ЕЁ!!!! это твоя заслуга!!! виновен ты и только ты!!!

А ты ненаезжай!  Как я мыслю примитивно или нет это мое дело меня вполне устраивает. И нигде я с этим несталкивался разве что по ТВ где блять открытая пропоганда идет всего этого и на основании этого зделал свое мнение. Хотя один раз сталкивался в жизни с педиком общатся приходилось, так вот ничего приятного от общения с ним я неполучил. А почему ты так защищаешь пидерастию?

0

21

Elside написал(а):

Его по-моему опровергли многократно, если не ошибаюсь))

возможно, но пописал он интересно)

0

22

Каждому свое. Судят пускай боги и те кому предоставлено право судить... Или проще говоря, каждый дрочит как хочит.

0

23

Ну а почему не может быть так , что произошла ошибка при рождении : мужику досталась женская душа или наоборот ?

Душа самоидентифицируется после рождения в теле, если в детстве с етим были проблемы, то тогда да... а вообще женская она или нет смысла не имеет, память прошлых жизней как правило заблокирована. Сама же душа не ебётся, по-етому пол как таковой её не свойственен, тока опыт жизни... женской или мужской.

0

24

Lamorte написал(а):

А ты ненаезжай!

ненаезжаю. бесит просто!!

Lamorte написал(а):

Хотя один раз сталкивался в жизни с педиком общатся приходилось

а вот твое дитя вдруг пойдет по их стопам? что сделаешь? убьешь?

Lamorte написал(а):

А почему ты так защищаешь пидерастию?

защищал, защищаю и буду защищать!

0

25

Blacklight написал(а):

Имхо гей рождается геем и им умрет , лесбиянка рождается лесбиянкой и ею и умрет ...

ABIGOR_VIANE написал(а):

задумайся на секунду: почему девушка перестает уважать парней?; почему парень перестает уважать девушек?; причин тому

0

26

почему девушка перестает уважать парней?; почему парень перестает уважать девушек?; причин тому

Ето уже паталогия и оправдывать болезни - слабости, тем более психические, ето как-то по христиански... тебе не кажется?)))

0

27

Не вижу ничего плохого если 2 взрослых человека занимаются секасом.
Вот если они соберться в зборище и начнут ходить парадами и говорить как и с кем спать мне.

0

28

Отношусь нейтрально. У каждого есть право на выбор. Сама не редко нахожусь в окружение геев, лезби, би, трансов и т.д..

Ты же сама би!)

Вот если они соберться в зборище и начнут ходить парадами и говорить как и с кем спать мне.

Ну к етому и идёт... иначе зачем им вообще поднимать такие вопросы аж на политическом уровне? В постель-то к ним никто не лезет.

0

29

Elside написал(а):

иначе зачем им вообще поднимать такие вопросы аж на политическом уровне?

разрешили бы в нашей стране однополые браки, они и жили бы себе спокойно.

0

30

разрешили бы в нашей стране однополые браки, они и жили бы себе спокойно

Ну пусть едут в Европу и там союзы заключают именем Иеговы и всех-всех-всех... ;)
Думаешь весь етот шум нужен прежде всего самим геям? Я очень сомневаюсь! Кто финансирует парады - хер его знает?!

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » ОпрВопрос по однополой любви