Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Магия » Любовные и сексуальные привороты .>>


Любовные и сексуальные привороты .>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...

Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ, ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Читать необходимо 13 ночей подряд,независимо от луны.
Метод рабочий, проверенный

Перед началом работы, рекомендуется прочитать следующее:
  Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
  Адской мощью со мной!
  Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
  (сестру) и друга!
  Дайте мне милости, о которой прошу!
  Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
  Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
  Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
  Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг), на женщину в женский (среда, пятница, суббота), луна растущая.
Время - после захода солнца либо ночью.
Ходите по кладбищу между могил с зажженой свечей (небольшой церковной) пока она не прогорит, на вас не должно быть НИ ОДНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА (ключи, мелочь, замки, монетки и тд) - никакого металла!!!
Свеча не должна потухнуть!!!
Ходите и читаете (наизусть):

Стоит старое кладбище
Там никого не хоронят
Не отпевают и не поминают
На том кладбище есть одна могила
В могиле той тот, кого любовь погубила
Не мог он без своей любви жить
Ни часа быть ни минуты миновать
Ни есть,ни спать
Съела его любовь-тоска
Лежит на надгробье каменная доска
Ой двенадцать братьев
Двенадцать сестер, двенадцать золовок
Двенадцать деверей,двенадцать чертей
Возьмите вы ту доску, черную тоску
Вложите, вкипите, вотрите ее
В сердце раба Божьего (имя)
Чтоб он взял эту доску
Принял эту тоску
И не бросил свою жену (мужа - если приворот на девушку)
Ни в младости, ни в старости
И пока жив тот человек будет
До той поры рабу Божью (имя) не забудет
Держи мой заговор молодца (девицу - если на девушку)
До его смертного конца
Заливаю я сургучем
Отсекаю я мечем
Завязываю, венчаю по веку вечному
Бесконечному
Ключ, замок,язык.АМИНЬ

Через 3 дня делается закрепка-повтор.
Приворот действует через 2-4 месяца.
Вызывает очень сильное сексуальное влечение жертвы к заказчику.
Ваша же любовь остывает.

Приворот передается со специально подготовленным подарком.
Подготовка проводится таким образом: Идут со свечой в церковь, зажигают ее и ждут, пока она превратится в огарок. Дома поджигают его и над водой произносят слова следующего содержания -

• Святой огарок, сделай мой подарок Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь.
Затем нужно умыть лицо водой, над которой произносились слова, а подарочек передать по назначению. Для закрепления результата все проделывается в троекратном размере.

Когда Вы один в комнате (делать натощак, в доме в этот момент не должно быть никого), стоя лицом на восток держите подарок в правой руке около области сердца и представляете, как из Вашего сердца, через Вашу руку в подарок перетекает Ваша энергия (положительная) и чувства к человеку. Делать минут 10. Затем на подарок 5 раз начитываете: Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Что бы раб божий (имя) без меня не жил, не был, не ел, ни пил. Ни сидел, ни лежал, воздухом чистым не дышал. А все меня (имя) в голове держал. А кто его лечить станет - с этого дня устанет. Так будет. Так сказано. Так сделано.

В удобный момент дарите подарок.

Вариант приворота на слюну. В случае с подарком, плюнуть на него и читать трижды, глядя на слюни:" Раб (имя) жить без слюны не сможет. У рабы (своё имя) слюна сохнет, так чтоб раб (имя) не смог жить без рабы (имя) , так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал, чтоб не засыпал, рабу (имя) с ума - разума не спускал. Аминь. Аминь. Аминь."

ПРИВОРОТ НА ФОТО
Зажигаете в полночь восковую свечу,ставите ее перед зеркалом,за свечой ставите фотографию любимого,но можно и просто представить его образ(если сильно любите,то фотография не нужна).В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения,никаких посторонних звуков,животных.
Читаете заклинание глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заклинание:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
хОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Читать необходимо 13 ночей подряд,независимо от луны.

0

2

Приворот передается со специально подготовленным подарком.
Подготовка проводится таким образом: Идут со свечой в церковь, зажигают ее и ждут, пока она превратится в огарок. Дома поджигают его и над водой произносят слова следующего содержания -

• Святой огарок, сделай мой подарок Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь.
Затем нужно умыть лицо водой, над которой произносились слова, а подарочек передать по назначению. Для закрепления результата все проделывается в троекратном размере.

Когда Вы один в комнате (делать натощак, в доме в этот момент не должно быть никого), стоя лицом на восток держите подарок в правой руке около области сердца и представляете, как из Вашего сердца, через Вашу руку в подарок перетекает Ваша энергия (положительная) и чувства к человеку. Делать минут 10. Затем на подарок 5 раз начитываете: Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Что бы раб божий (имя) без меня не жил, не был, не ел, ни пил. Ни сидел, ни лежал, воздухом чистым не дышал. А все меня (имя) в голове держал. А кто его лечить станет - с этого дня устанет. Так будет. Так сказано. Так сделано.

В удобный момент дарите подарок.
_____________________________________________________________________________________________________
Вариант приворота на слюну. В случае с подарком, плюнуть на него и читать трижды, глядя на слюни:" Раб (имя) жить без слюны не сможет. У рабы (своё имя) слюна сохнет, так чтоб раб (имя) не смог жить без рабы (имя) , так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал, чтоб не засыпал, рабу (имя) с ума - разума не спускал. Аминь. Аминь. Аминь."

0

3

На замужество

Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
Этот способ надиктовала знахарка деревенская в 1986 году. Ещё она советовала вот что. Углядеть, когда петух курицу "топчет" и успеть сказать: "Слюбилось семя ярое с плотью похотной во любовь, во вечный грех людской. Как петуху хохлатку топтать, так и мне рабе(имярек) на свадьбе своей плясать. Истина словам моим по веку отмерянному!"
Сенями может быть прихожая, коридор. Горница - самая большая или светлая комната в квартире. Каравай хлеба положить на ночь перед входной дверью.
Иглы воткнуть "крестом" - одна слева, другая справа, они должны соприкасаться друг с другом, вообщем буквой Х, не знаю о какой верхней игле речь.

0

4

Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т.д.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.
Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти, если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

0

5

Колесон, проще позвать демонов и всё=).

0

6

Рагнар написал(а):

Колесон, проще позвать демонов и всё

И что они так сразу придут ? Расскажи как ты их призываешь . Ко мне они не приходят , хотя я ритуалов не провожу .

0

7

Koleson написал(а):

И что они так сразу придут ? Расскажи как ты их призываешь . Ко мне они не приходят , хотя я ритуалов не провожу .

Тут если разьираться посложней будет конечно....
Демоны магию превращают эту в жизнь, если захотят или смогут.Сделаны эти заклинания для того чтобы "маги" думали что они без демонов что-то могут, .А сатанисту чего стесняться в этом деле..... вот тут правда тоже сложный вопрос,
ритуалы проводит Княжна, она думаю и говорит с чертями. Они прада и сатанисту будут может  внушать что слова имеют силу,это в их целях..... Но факт один-не слова делают что-то, а черти, как бы в  ответ на слова.
   
    Зачем мне чертей призывать, и тебе советовать не хочу, насколько я понимаю они не явяться просто так, у них одна из главных целей скрываться, только во время ритуала, и в исключительных случаях,например если кто душу захочет продать .....
И являются так, чтобы потом не поверили, в виде облакака например......

Магия и дьявольщина это не разные вещи, а общее....

0

8

Делать на изломе луны или в полнолуние.Покупают кусок мяса на кости,не торгуясь.Этим мясом обтирают тело,со словами:
Как за сукой кобель бегает,гонится,
воет на часты звезды-
так и раб(им) за мной везде ходил,не отставал
без меня бы от тоски выл.
Собака лает,дверь закрыта,кость зарыта,
так и я раба(имя),
сердце раба(им) запираю,закрываю,зарываю.
Зубы,губы,ключ в Океане море.
На то моя воля
Да будет так. 3 раза.
Кость отрезать,зарыть в лесу,пол куска мяса скормить дворовому кобель с руки(но точно не своей собаке) и пол куска приготовить и угостить-на кого делали.Все сделать в один день.
____________ ... ___________

С пятки снять кожу(мозоль если есть)высушенную и растертую,дают в питье человеку которого хотят приворожить:
Как мои ноги крепки и плотно доступают до земли,
так бы раб(им) доступал бы до меня,рабы(имя)
Как мое тело любимо самой(самому) себе,
так бы я,раба(раб)(имя) была(был) мила и любима такому-то
На то моя воля
Да будет так. 3раза
Это универсально для обоих полов
___________ ... ____________

Процедура не из простых и избавить от привороженного потом довольно сложно.Поэтому стоит сначало подумать на сколько он Вам нужен.
Только натуральная ткань-хлопок,лен,суконка.На изломе луны,желательно в полночь,протереть грудь старой (70-80 лет) умершей женщины(родственники исключены).Эту ткань носить на голом теле 9 дней.После уколов палец левой руки,дать вытечь нескольким каплям крови на ткань.Ткань сжечь и золу подмешать в еду.
____________ ... ____________

Присушка.Новы чистый лист бумаги,написать:

Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля
так и ты сохни,раб(им),обо мне рабе(имя),
что бы ты не имел покоя ни днем ,ни ночью,
ни в радости ,ни в горе,ни в собрании,ни на гуляньи,ни в работе не в труде
а все думал обо мне.
Заклинаю я тебя сотворением мира,заклинаю я тебя днем моего рождения.
Заклинаю я тебя днем,в котором окончу все радости,страдания и закрою глаза навсегда.
Заклинаю я тебя всеми силами духов злобы ада-
Сохни раб(им)по мне рабе(имя).
На то моя воля
Да будет так 3раза.

0

9

ИМХО наилучший приворот это призыв инкуба(суккуба) в сон к цели в образе себя а после личная встреча....создаёт неизгладимое впечатление...Хрюсы говорят типа сам господь ниспослал тебя в мой сон,ты виделся мне....атеисты говорят:них*я себе,я тебе во сне видел(а)...а саты тупо забивают и воспринимают все как должное...

0

10

Самый безотказный приворот на мужчину, это напоить его менструальной кровью :) Биологические привороты вообще надежней всего. Проверено бесчисленное кол.раз!  А КТО НИ БУДЬ ЗНАЕТ, КАК ЗОМБИРОВАТЬ НА ЛЮБОВЬ И ПОЛНЕЙШЕЕ ПОДЧИНЕНИЕ?! Это кажется ПЕТЛЯ РАБСТВА называется. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Плиззз :)

0

11

необходим заговор оморочки

0

12

помогите кто может ....один близкий мне человек (как я думал)сделала приворот ...находился в натуральном рабстве несколько лет ...рука не работала сердце останавливалось ....узнал о привороте от друга ..он вроде как снимал потом неудачи болезни...к одной женщине она снимала...тоже самое в способностях этих людей не сомневаюсь...друг привел к одной монашка не монашка ..так знахарка ....читала на меня отчитку я начал харкать кровью....
> ну во общем помогите с приворотом той кто мне сделал привороты которые я заказывал висят но не действуют.....некоторые скажут мстить не хорошо ...а 10 лет жизни под хвост? помогите
3843868@mail.ru

0

13

Не знаю для кого как-для меня магия это биоэнергетика.Вот способ вызвать сексуальное желание.Надо взять фото парня или девушки,которого вы хотите,насыпать на губы(на фотографии жертвы)соли так чтоб она закрыла их полностью.потом взять стакан воды и положить это фото на него,не рассыпав при том соли.ставить это сооружение под кровать на ночь,на которой спите.я ставила около дивана-тоже помогло.У меня сработало.В то время как заговоры на любовь не помогали-он встречался с девушкой и любил ее.А вот способ с фото действует и хорошо.

0

14

Так делать не один раз, неделю к примеру.

0

15

как призвать(наслать т.е.) сукуба(инкуба)??

0

16

Раньше не верил во всякие привороты, пока с другом не произошло.......человек которого я знал 7 лет на глазах изменился координально, стал просто рабом своей новой девушки, что для его характера совершенно не свойственно......хотел спросить ему как нибудь со стороны пмочь реально(он сам уже осознал но бороться не может)?

0


Вы здесь » Бездна » Магия » Любовные и сексуальные привороты .>>