Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Язычество » дьяволопоклонники-жидохристиане????>>


дьяволопоклонники-жидохристиане????>>

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Почитал интервью Варга 1996 года. Сам он язычник, презрительно отнёсся к дьяволопоклонникам, назвал их жидохристианами,
а также сказал что поджоги Церквей делали не они, а викинги, неоязычники я так понял.

  Как вам это?

Я тут не силён пока.....Но увидел в этом свой смысл, и я так скаже понял Варга.

0

2

я всегда считал варга предателем и ублюдком

0

3

http://rockarchive.ru/text/n-1/364/index.shtml

Собственно вот источник.

0

4

Рагнар написал(а):

а также сказал что поджоги Церквей делали не они, а викинги, неоязычники я так понял.

90% поджогов церквей и актов вандализма производится руками или с подачи самх же попов. чтоб был виден лик злобного врага. это привлекает в паству даже до того вполне равнодушных мирян.
прием старый как вечный жид...

0

5

Бля... новый Гитлер, я уже боюс... :(

0

6

"Но прежде всего нам необходимо очистить нашу Мать Землю, убрать весь генетический мусор с лица нашей планеты, никто не посмеет угрожать нам. Затем мы начнём ковровые бомбардировки Китая... Короче говоря, альтернативой еврейскому Европейскому Союзу является Германия!!!!! "

   Варг смешон, теоретик. А Атомный удар от Китая он не захотел получить?

ОН просто нацик-фанатик.

0

7

Elside написал(а):

... новый Гитлер, я уже боюс...

ДА чё нам бояться сильно, немного евгеники и всё в порядке, мы ж славяне, причём нам гос-во они дали. =))

0

8

Чем ему не угодили евреи?

0

9

Dимиург написал(а):

Чем ему не угодили евреи?
Подпись автораБыть плохим заебись, мне лично нравится
Быть плохим значит быть запоминай красавица
(с) Кровосток
0+-

Тем же чем и Гитлеру я догадываюсь.

0

10

Рагнар написал(а):

Тем же чем и Гитлеру я догадываюсь.

А Гитлеру чем не угодили?

0

11

Dимиург написал(а):

Рагнар написал(а):
Тем же чем и Гитлеру я догадываюсь.А Гитлеру чем не угодили?
Подпись автораБыть плохим заебись, мне лично нравится

Тем что Гитлер сам имел еврейскую кровь.=) Он финсы имел от масонов с Уолл-стрит, которым самим на простых евреев плевать было.
Диалектика Гегеля это называетя вся паутина. А рядовым нацикам евреи не нравились за века и на конкретный момент сложившийся взгляд об их жадности например, коварстве, так же они внешне плохо выглядят по мнению арийцев, как ты знаешь.

0

12

Рагнар написал(а):

ДА чё нам бояться сильно, немного евгеники и всё в порядке, мы ж славяне, причём нам гос-во они дали. =))

Ага тока евгеника предпологает отбор... ;) так что вполне вероятно, что тебя ожидает печка ))

Рагнар написал(а):

А Гитлеру чем не угодили?

Тору прочитай!

0

13

Elside написал(а):

Рагнар написал(а):
ДА чё нам бояться сильно, немного евгеники и всё в порядке, мы ж славяне, причём нам гос-во они дали. =))Ага тока евгеника предпологает отбор...  так что вполне вероятно, что тебя ожидает печка ))

Рагнар написал(а):
А Гитлеру чем не угодили?Тору прочитай!

У меня довольно чистокровные славяне родители.Так что я исправим без печки =))

Про Тору не совсем так.Можно обрезаться, и ты тоже иудей. Так что Гитлер был исправим.  :idea: как моавитянка Руфь.

А если он носом крутит-другой вопрос.

0

14

Рагнар написал(а):

У меня довольно чистокровные славяне родители.Так что я исправим без печки =))

Думаешь фашисты были чистокровными арийцами?) Не тебе мерить черепа и решать, так что как хотят так и будет... так всегда и было)))

Рагнар написал(а):

Про Тору не совсем так.Можно обрезаться, и ты тоже иудей. Так что Гитлер был исправим.   как моавитянка Руфь.
А если он носом крутит-другой вопрос.

Дело не в обрезании, а национальном эгрегоре... )
Гумилёв определял нацию как эгрегор, а обрезаются и муслимы, тока к ним отношение другое.

0

15

Короче, Гитлер - гандон, евреи Forever! Долой нацизм, даешь легальные наркотики и проституцию!

0

16

to Рагнар Житель: Ты просто наверное Мудо-переёб и в этом твоя проблема!!!!
PS:Наши Слоны самые Слонистые в мире!!!!

0

17

Ты царь пидо-мудоёбо-переёбо-хуенаизнанку неправ нихуя!!!!!
Гитлер Наш вождь!!!!!!
А Евреев в топку!!!!!

0

18

Семейный психиатр аргументированно. А кто тебе сказал что ты прав?

0

19

Рагнар написал(а):

Семейный психиатр аргументированно. А кто тебе сказал что ты прав?

я говорю, паренек правда молодой и погорячился,с кем не бывает. А вот Гитлер всё же молодец, майн кампф написал, на этой книге не одно покаление нацистов выросло.Но и не прав, нахера столько славян было губить. ведь мы все белые люди?!

З.Ы.У Семейного психиатра, скорее всего наколка на правой руке, на фалангах пальцев - "Я ПРАВ"

0

20

я говорю, паренек правда молодой и погорячился,с кем не бывает. А вот Гитлер всё же молодец, майн кампф написал, на этой книге не одно покаление нацистов выросло.Но и не прав, нахера столько славян было губить. ведь мы все белые люди?!
растолкуй чем еврей от славянина отличается? (стоит передомной еврей и славнин, каво  должен в живых иотавить и почему?)

0

21

А вот Гитлер всё же молодец, майн кампф написал, на этой книге не одно покаление нацистов выросло

А Моисей не молодец? Сколько на его Пятикнижье выросло поколений - ОГОГО!)))

0

22

Цвет кожи не играет роли , может все худые круты , а полные нет или рыжие и брюнеты ?

0

23

Дьяволопоклонничество - для белой расы. Все цунарэфы и унтерменши - не имеет право на Сатанизм.
А вот информация к размышлению: среди Дьяволопоклонников почти нет низших рас, а среди неосатов и псевдотрадиционалистов- сплошником жиды и цыгане и прочая грязнокровная мразь.

0

24

Благодарю, Анзибаэль. Кто виноват определили. Вопрос- Что делать? Уничтожать и чистить ряды? Что ж, жду в гости

0

25

на счет белой расы вот и вот

0

26

LedyMorgan написал(а):

Вопрос- Что делать? Уничтожать и чистить ряды?

Именно так.

0

27

Томск, улица Учебная, д. 15, кв 78. Жду. И наточи секиру получше.
Анзибаэль, с каких пор в наци подался? Раньше в тебе такого не замечала

0

28

LedyMorgan написал(а):

Анзибаэль, с каких пор в наци подался?

С каких пор Сатана ратует за равенство наций и рас? Он - дерьмократ? Тогда ничего общего с ним иметь не хочу.

0

29

Дьявол есть Зло. Нацизм есть Зло. Вывод понятен?

0

30

Анзибаэль написал(а):

Дьявол есть Зло. Нацизм есть Зло. Вывод понятен?

Убивать людей зло
насиловать детей зло
Кастрировать себя зло
Вывод понятен!!! Вы вообще нахера все в большую кучу г…собрали. Сатанизм Нацизм и т.д.
Может теперь ещё к этому добавим что кто ходит в душ это евреи, а кто в баню то славянин.

0


Вы здесь » Бездна » Язычество » дьяволопоклонники-жидохристиане????>>