Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Магия » Порчи>>>>


Порчи>>>>

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Предварительно запаситесь мёртвой водой( смыв с покойника, с креста, вода из больницы или морга, которой мыли пол, или снег с могилы с именем жертвы), в принципе вариантов много, соответственно и результат разный, какую достанете. Такую воду наговаривают заранее при зажжённой черной свече, которая не менее 9-ти дней лежала на могиле с именем жертвы. Сначала призовите силы, которые вам будут помогать в вашей работе:
"По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь от Иисуса Христа, от царя земного, от бога вышняго, от батюшки-попа, от матушки-попадьи, от веры православной.
Предаюсь я Нечистому духу, окаянной силе и прошу его помощи.
Дьявол во плоти, появись приди, мне в моих черных делах помоги, пособи, вызываю тебя я, твой слуга (своё имя)."
Затем наговор на воду(читать столько раз, сколько жертве лет):
"Кулл, Кулла! Лейся мёртвая вода, рабу (имя) на чистое лицо, на ясные глаза.
Тар тара ра! Ты вода с мертвеца (имя) сошла да на раба(имя) живого перешла, в мертвую землицу, в сырую могильницу раба (имя) свела, с собой на веки вечные забрала."
После чего эту воду вылить на тень жертвы и 13 раз быстро произнести:
"На тень пролью - жизнь сгублю, (имя) в могилу сведу."
Обычно срабатывает быстро через 2-3 недели.
___________________________________________________________________________________________________________
Вот еще один возможный вариант сделать пакость . Если есть возможность сделать жертве подарок, то можно подарить цветок в горшке, куда насыпать землю с могилы тезки. Возможно тут также нужен заговор, которого я , к сожалению, не знаю. Но мне кажется, даже без заговора нахождение такого "подарка" в доме окажет свое действие.

0

32

ПОРЧА НА СТОЯЧКУ
Прикольная порча . :jumping:
Потребуется: дьяконская свеча и красная свеча
Ритуал: Алтарь, Магический круг. В центре магического круга устанавливаем красную свечу.
Лепим вольт,( выделяем половой член, поднятый к верху),в прцессе его лепки, читаем заговор:
"Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Асторота!
Силой Твоей и славой, знаком Твоим, духом, ликом и образом
Как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные
Да свершится воля моя, колдуньи (имя)
Блок на член леплю, леплю, стоячку заговариваю
У тебя раб (имя) с этого часа, с этой минуты,
Член будет стоять и днём и ночью
Да будет так, как Я хочу! Нима"
Освящаем вольт. Читая заговор, обкапываем вольт восковой свечой. Вольт закапываем.

0

33

Свадебная порча .

Взять освященную свечу , в день бракосочетания встать на развилке трех улиц ( дорог) и зажечь ее ,дать немного погореть, затем потушить и поломать ее, произнося:

Как свеча поломалась, так жизнь у .... с...... не задалась
Как свече снова вместе не слиться, так .....с....... не слюбится .
Обломки свечи закапать в одноименных могилах.
Уточнение: в день бракосочетания или венчания, желательно в то самое время, когда " брачуются",или раньше, но не позже.
_______________________________________________________________________________________
Заговор на разлучение мужа и жены .

Читать во вторник, на убывающую луну, на еловую ветку, которую роняют при похоронной процессии - и после наговора ветку подкидывают под порог супругам. Когда переступит кто из них - заклятие действие начнет. Можно и не для новобрачных, без разницы по возрасту союза.
Заговор такой:
“Стану я, (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду я во чисто поле, к мертвому граду. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте за мертвым градом Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, (имя), самой сатане и попрошу его: “Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Да будет так, по моему слову, - по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков“
После подбрасывания ветки с наговором, придти к воротам кладбища (когда стемнеет) и прочитать тот же самый заговор еще 40 раз на закате, рассекая ножом (купленным для этого случая) воздух - будто разрезая нити, связывающие супругов, и представляя при этом нужный результат.
Вначале читают в голос, и с каждый разом все тише. В конце - одними губами, будто впитывая заговор в нож.
Нож, не глядя, метнуть на кладбище, обернуться и идти. Оглядываться нельзя.

0

34

Порча беспробудница
( на постоянную сонливость ) .

Берется проросшая картофелина, у нее выковыриваются глазки и скармливаются курам, произносится заклинание.
"Закрываются глаза , Сон ползет , как вверх лоза . Сон дурной , косматый . В помощь бес рогатый . Спи , да просыпайся , снова спи . Сон тебе , - заклятья мои . Аминь".

0

35

Порча на ожирение .
Берется свиное сердце, внутрь зашивается любая доступная органика или  фото. Сердце прокалывается тремя иглами,. На каждую - наговор:

Как свинья покоя не знает, день и ночь от голода страдает
Так и тебе (Имя) покоя не знать, от голода страдать, брюхо набивать
Жрать без остановки, без сна, без продыху,
Жрать без отдыха.
День и ночь жиром заплывать, жиром зарастать.
Свиное сердце в тебе бьется, свиньей живешь, свиньей умрешь .

Дальше кто что использует: на то моя воля , аминь  .

Сердце оборачивается в ткань/или вещь(в идеале), закопать или на помойку .
_____________________________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Бездна » Магия » Порчи>>>>