Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Чё лыбишься?!>>Хмурый народ


Чё лыбишься?!>>Хмурый народ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Becner написал(а):

Ваще я с Дезартом здесь согласен: к людям надо по-доброму внешне, а в мозгах уже можно думать - как хочешь.

это не правильно! зачем притворяться?

0

32

Becner написал(а):

Так легче.

мы не ищем легких путей (с)

Becner написал(а):

Вежливость и доброжелательность, даже по отношению к "бесполезным" людям - иногда избавляют от проблем.

вот именно ИНОГДА, не всегда же ходить лыбиться всем подряд

0

33

Ангел Ада написал(а):

вот именно ИНОГДА, не всегда же ходить лыбиться всем подряд

Но если много улыбаться,можно обмануть мозг и повысится настроение.Ппробуйте расправить плечи,и немного улыбаться.и через 10 минут мир станет веселее.Это физиология.

0

34

Koleson, надо улыбаться когда хочется, искренне!

0

35

Ангел Ада написал(а):

ты видела какие у них шмотки классные?

:D
Знакомый ездил по миру и охуел... в любом уголке планеты куда дотянулась глобализация магазины все как один... и шмотки тоже. У них всё штампуется по одному образцу независимо от места, хоть Европа, хоть Америка. Так что шмотки там одни и теже в любом магазине Западного мира =)
Разочаруй подружку!)

Meat_Grinder написал(а):

Так она любит знаменитостей или их шмотки?

она "хочет" знаменитость, аля Бред Пит и потом одежду какой-нибудь Бритни Спирз =)

если обратное верно, то русские не умнее

Ну если вспомнить все бунты и революции... то можно усомниться =)
Никто так ненавидит власть свою как русские... вот это факт.

Meat_Grinder написал(а):

Ве мечтают иметь кучу денег и при этом ничего не делать, лежать на диване и плевать в потолок. Так что она не одинока в этих мечтаниях

Ну вот =(
А я мечтаю жить в тибетском монастыре гулять в горах... и ничего не делать.
Наверн со мной что-то ненормально.

dezart написал(а):

Русские нацисты тупые!!! Охуено тупые!!!

Социалисты вообще тупые =) как мне кажется...

dezart написал(а):

Не из-за идиотизма, мы не глупая нация, а из-за уважения к друг другу.

Я тоже улыбаюся иногда народу =) особенно сфере обслуживания... так что жело не в тупости. Но всё равно улчбаться постоянно, а в как правило и не искренне - вот это тупо... именно если неискренне =)
Русские нацисты тупые!!! Охуено тупые!!!
Охуеть )) мне очевидцы говорили что зайте без приглашения в Америке - уже наглость... а предупредить и прийти - просто неудобно. Уж стол тебе точно не накроют.

Ангел Ада написал(а):

это уже бред

Вообще то русских всегда считали самыми гостеприимными и толерантными людьми... вот только в последний век повернулись все к нам задом.ю а потому и мы теперь токие аскалившиеся стали. Как мы можем быть терпимыми к кому то если все нас обвиняют в чём только можно. Например грузины... хотя СССР правил Сталин, в те времена когда мы их притесняли из-за войны. Хохлы... хотя хрущёв был из них. Все блфть обвиняют русских... хотя СССР правили не русские!

И что вообще значит для вас слово "дружба"?

Просто понимаешь у нас и у них разный смысл в это вкладывают...
У них можно познакомиться за день с кучей народа и считать их друзьями. Но через пару дней про них и не вспомнишь. А у нас друг тот кто с тобой всю жизнь. Вот и рассуди теперь прав.

0

36

Elside написал(а):

Социалисты вообще тупые =) как мне кажется...

Не соглашусь. Да, среди них  идиотов немало, но есть вполне не глупые и даже идейные люди. Я еще раз повторяю, что не нужно одно клеймо вешать сразу на всех

0

37

Ангел Ада написал(а):

идиотизм!

Почему?
Это действительно нормальное отношение к человеку.

Meat_Grinder написал(а):

И это даже плюс, причем плюс в том что человек готов к любым неожиданнастям.

Два дня назад я попросил попить воды у старушки в Вокналовке (русская деревня). На меня выбежал старичек с ружьем. Охуеный плюс. Напился от Верхнего Куйто (озеро). Вода была вкусная, после завтра пойду на случай анализы сдам)

Becner написал(а):

в мозгах уже можно думать - как хочешь.

:) Согласен, но наврятли ты что-то противозаконное натворишь... У них пол.система охуено продвинута - через 5 минут в камере с суоми.

Elside написал(а):

Так что шмотки там одни и теже в любом магазине Западного мира =)

Пиздешь. Такого спортивного костюма как у меня нет больше в ПТЗ. У меня фирма - Tenebrae Filius. Найдешь у китайцев - дам +

Elside написал(а):

Никто так ненавидит власть свою как русские... вот это факт.

Согласен отчасти...

Elside написал(а):

Социалисты вообще тупые =) как мне кажется...

Так я не социалист :)

Elside написал(а):

улчбаться постоянно, а в как правило и не искренне - вот это тупо... именно если неискренне =)

Ты был в "зале царств" Свидетелей Иеговы? Они счастливы и искренни... Зайди и глянь...

Elside написал(а):

Вообще то русских всегда считали самыми гостеприимными и толерантными людьми...

Значит ты не русский (как и Ангел Ада)
Ангел Ада ты как-то писала что учишся и не работаешь... Почему других так ненавидишь? Это твой подростковый максимализм, нигилизм или что?

0

38

Meat_Grinder написал(а):

Не соглашусь. Да, среди них  идиотов немало, но есть вполне не глупые и даже идейные люди. Я еще раз повторяю, что не нужно одно клеймо вешать сразу на всех

об куче людей судят не по одному её представителю, а по подавляющему большинству, судить о группе по одному человеку глупо!самый бональный прмер: есть в классе отличник, дак что все чтоли отличники?

Ангел Ада написал(а):

надо

звучит как детское слово "дай"

Ангел Ада написал(а):

мы не ищем легких путей (с)

но и трудных не ищем, ищем только те которые будут самыми рациональными в данный момент (отношени затрачено\получено)

моё мнение таково: даже при улыбке или оскале должно сохраняться спокойствие духа, информация от улыбающегося человека воспринимается легче (отвали мудило :) ) и т.д
контроль эмоций должен быть сильным , но так жить трудно, должен быть человек при котором можно дать волю эмоциям, иначе рано или поздно сам загнёшся и сдашся

0

39

dezart написал(а):

Два дня назад я попросил попить воды у старушки в Вокналовке (русская деревня). На меня выбежал старичек с ружьем

Это просто говорит об его старческом маразме

Omni написал(а):

об куче людей судят не по одному её представителю, а по подавляющему большинству, судить о группе по одному человеку глупо!самый бональный прмер: есть в классе отличник, дак что все чтоли отличники?

Делов том что я и не утверждал про всех, ссылаясь на одного. Прочтите внимательно мой предыдущий пост, там я согласен в том что подавляющее большинство идиоты, но большинство - это не значит что все.

0

40

Meat_Grinder написал(а):

Делов том что я и не утверждал про всех, ссылаясь на одного. Прочтите внимательно мой предыдущий пост, там я согласен в том что подавляющее большинство идиоты, но большинство - это не значит что все.

из поста я выделил 3 разных мнения, которые могли бы подойти к нему, значит я не угадал то которое вы имели в виду

Meat_Grinder написал(а):

что не нужно одно клеймо вешать сразу на всех

самый проходной ответ, но он не катит. как же тогда клеймить группу? (только не нужно о том что клеймо не нужно и т.д и т.п)
одни делают выводы о группе по 2 людям, однм треуется больше, но клеймо ставится в любом случае

0

41

dezart написал(а):

На меня выбежал старичек с ружьем.

Гыыыы... морево! Жесть!!! я в шоке, у вас что народ больной?!
Хотя кто знает как ты выглядишь =)

dezart написал(а):

Найдешь у китайцев

Ёпть... при чём тут китайцы?!)) Да и фирмы я имел в виду самы раскрученые =) Они основную массу производят.

dezart написал(а):

Так я не социалист

Ну я же не про тебя =)

dezart написал(а):

Они счастливы и искренни... Зайди и глянь...

ТЫ опять переводишь... про таких благих как эти я не говорю.

dezart написал(а):

Значит ты не русский

С чё это?! Просто когда тебе гости в лицо плюют, то тут... сам понимаешь не до терпимости.

Omni написал(а):

воспринимается легче (отвали мудило  )

Скорее вызывает калапс реакций в мозгу и приводит к зависанию  ^^

0

42

dezart написал(а):

Почему?
Это действительно нормальное отношение к человеку.

я не представляю как ко мне в гости будут прихочить НЕЗНАКОМЫЕ люди и пить со мной чай!!! и вообще, пускать к себе домой чужих людей не безопасно!

dezart написал(а):

Значит ты не русский (как и Ангел Ада)

ты уверен в том что я не русская???

dezart написал(а):

Почему других так ненавидишь? Это твой подростковый максимализм, нигилизм или что?

не знаю что это, ненавижу и всё!!!

0

43

Ангел Ада написал(а):

я не представляю как ко мне в гости будут прихочить НЕЗНАКОМЫЕ люди и пить со мной чай!!! и вообще, пускать к себе домой чужих людей не безопасно!

ты не поняла что они мел в виду

0

44

Omni написал(а):

ты не поняла что они мел в виду

тогда объясни!
вот что он писал:

dezart написал(а):

На своей исторической родине я могу зайти к любому (незнакомому) человеку в дом и попить с ним чаю. Это норма в большинстве Европейских и Азиатских странах.

0

45

Omni написал(а):

самый проходной ответ, но он не катит. как же тогда клеймить группу? (только не нужно о том что клеймо не нужно и т.д и т.п)
одни делают выводы о группе по 2 людям, однм треуется больше, но клеймо ставится в любом случае

Ну чтож, тогда будем ориентироваться на массы и не замечать тех, кто оттуда выделяется. Большинство думает, что сатанизм - это распивание алкогольных напитков на кладбищах, резанье кошек и голубей, осквернение могил и т.д. Если судить по твоим постам, то получается что все сатанисты - идиоты, потому что большинство именно такое клеймо на нас навязало.

0

46

Meat_Grinder написал(а):

Ну чтож, тогда будем ориентироваться на массы и не замечать тех, кто оттуда выделяется. Большинство думает, что сатанизм - это распивание алкогольных напитков на кладбищах, резанье кошек и голубей, осквернение могил и т.д. Если судить по твоим постам, то получается что все сатанисты - идиоты, потому что большинство именно такое клеймо на нас навязало.

а тебе так важно засветиться? быть замечаным?

0

47

dezart написал(а):

то действительно нормальное отношение к человеку.

Это только кажется. Сам подумай, ведь есть люди которые от природы друг другу противны... ну хотя бы по принципам психологии. Вот я например человек более менее спокойный и медлительный(хотя и бросаюсь иногда в крайности), я не люблю когда малознакомые люди громко разговаривают и смеются, когда часто ко мне прикосаются и т.п.. Ну что в этом плохого?! Так устроена психология, а если каждый будет чувствовать себя в гостях как дома, то будут конфликты само собой. В конце концов есть люди, которые чувствуют себя как дома везде, либо ходят в гости чисто пожрать и мозг поебать, из-за личной неустроенности. Много всяких ньюансов в этой теме. С другой стороны если все друг друга хорошо терпят, то это ПЛОХО, ибо значит, что всё как-то стандартно, все под одну гребёнку. С другой стороны единый народ и должен иметь какой-то стандарт, но это ведь если только средний статистический человек, а люди бывают разные в любом обществе.

dezart написал(а):

Русские нацисты тупые!!! Охуено тупые!!!

Вот смотри! Ведь антисимитизм не агрессивен по своей сути... ДА-ДА!!! Антисимитизм - это защитная реакция русских и других белых. Евреи на протяжении всей своей истории любезно подселялись к другим народам, пользователись гостеприимством, а потом просто вырезали и грабили людей в их же собственном доме... я знаю что ты не читал Старый завет, а зря, ибо тогда понял бы почему ненавидят евреев. Это они рассисты, это они ярые ненавистники других народов, даже их праздники связаны с геноцидом других народов. Та же история теперь происходит с СНГ, они просто пользовались вками нашим дружелюбием, а потом плюнули в лицо. И теперь после плювка опять с улыбочкой лезут к нам в гости. Вот скажи как должен нормальный человек на такое реагировать?! И что вообще плохого в национализме!? Это нормальное состояние общества, если хочешь, это первоидеология всех народов. Конечно до того времени пока к белым не залезли полукровки, в лице той же Римской империи например, тех же греков. Это нормальное отношение к чужим, конечно я не говорю щас о крайностях, например фашизм. Я о простом здоровом национализме!

+1

48

Elside, +1

0

49

Omni написал(а):

а тебе так важно засветиться? быть замечаным?

Дело не в этом, а в том что если тебя приписывают к другим, т.е. именуют тебя быдлом, как и всех остальных то ты с этим соглашаешься

0

50

Ангел Ада написал(а):

тогда объясни!

разжовывать да в рот ложить не буду, но сделаю большую подсказку
разберись в отношениях между теми людьми, а именно о понятиях чужой, и о том кто являеться чужим
хе говорил что не разжую, а ведь не утерпел

ну-ну давайте национализм сюда вплетаем, и превращаем тему в "как вы относитесь к другим нациям"

0

51

Meat_Grinder написал(а):

Дело не в этом, а в том что если тебя приписывают к другим, т.е. именуют тебя быдлом, как и всех остальных то ты с этим соглашаешься

опять же создаётся такое впечатление что тебя обидели, не оценили твоих возможностей, ведь ты не такой как все, как они не разглядели в тебе таких способностей?

мне всё равно что они там думают, мне не нужно их признание, их понимание
я иду вперёд, почему меня должны останавливать столбы которые стоят по обочинам дороги? почему меня должно волновать чьёто ущемлённое эго?

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Чё лыбишься?!>>Хмурый народ