Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Светлый Сатанизм » Ритуальная практика Светлого Сатаниста>>Автор - Просва


Ритуальная практика Светлого Сатаниста>>Автор - Просва

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Elside написал(а):

Рагнар написал(а):
а повесили на христиан, так же как и пожар в Риме при Нероне.А мы не следователи чтобы точно утверждать кто именно... вопрос в том, зачем ето язычникам?
Теперь докажите, что ето не вас бес попутал!)

У язычников же есть страсть разрушения=), как потребность. 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Александрийская_библиотека

0

62

Русь тоже крестили мечом , князь Владимир объявил , кто  оне придет крестится тот мне враг .
И все равно Православие нарушилило заповеди не поклонятся кумирам и изображению , вы чтите иконы и святых , а котрые для вас и есть кумиры . Так что Сатана вас подловил . А вы думаете что у вас все чики пики .

0

63

Рагнар написал(а):

У язычников же есть страсть разрушения=), как потребность

Плять, Рим был языческим, зачем им жечь библиотеки?! Оо

0

64

Elside написал(а):

Рагнар написал(а):
У язычников же есть страсть разрушения=), как потребностьПлять, Рим был языческим, зачем им жечь библиотеки?! Оо

Ты ссылку почитай.

0

65

Koleson написал(а):

Русь тоже крестили мечом , князь Владимир объявил , кто  оне придет крестится тот мне враг .
И все равно Православие нарушилило заповеди не поклонятся кумирам и изображению , вы чтите иконы и святых , а котрые для вас и есть кумиры . Так что Сатана вас подловил . А вы думаете что у вас все чики пики .

Иконы это не кумиры, там много различий.У Моисея тоже были херувимы на ковчеге завета.Владимир не совсем так сказал, хотя на практике думаю так и было.

  Владимир,Олаф, Карл Великий-это всё полководцы, вот такие и методы.Они привыкли силой действовать.

0

66

Рагнар написал(а):

Ты ссылку почитай.

Ты мне ещё Библию предложи... ))) башкой думать надо!

0

67

Elside написал(а):

Рагнар написал(а):
Ты ссылку почитай.Ты мне ещё Библию предложи... ))) башкой думать надо!
Подпись автораЭто лишь мой субъективный бред =)

Мда, если ты не можешь за 2 сек открыть ссылку, а хочешь чтобы я тебе пересказывал это, где тут башка.

0

68

Рагнар написал(а):

Грех это то что рождает страдание для живого существа,одного из 3 видов-Бог, Ангел,человек.Ангела человек может только похулить.

Железная логика. Тоесть, если кто возводит хулу на отца. сына и святаго духа, то бог от этого страдает?)
Хм... надо почаще богохульствовать)

Бог не сам создаёт законы какие хочет, а есть условия вселенной, согласно которым Бог даёт закон.

Не правильно. Это Сатана дает нам закон, соответствующий устройству бытия. А бог, только и делает что нарушает закон. Бог ведет к страданиям и смерти свое стадо. А Сатана учит своих братьев и сестер стать богами.

А когда ты ему выколишь око, тогда будет хоть какая справедливость.

Вот ты отрицаешь ветхий завет, а вместе с тем следуешь прежним правилам. Забыл чтоли что исус учил подставлять щеку. когда бьет. Это конечно мазохизм, зато искренняя любовь к ближним.
А мы считаем, что надо людей уважать до тех пор, пока они не перешли нам дорогу. А когда перешли, то предупредить. А если не поняли предупреждение, то уничтожить. Любыми средствами. И магией кстати тоже. Вот ты наверное не веришь в действенность магии?) А она на христиан превосходно действует. Где был ваш бог, когда страдал проклятый мною христианин?

.Вселенские соборы то раньше Мухаммеда были.Кто искажал то.

Всяко позже. Мухаммед это где-то VI век. А раскол на римскую и византийскую церковь был позже. Или ты имеешь в виду соборы Константина? Коран ничего не искажал в вашей религии, там все правдивее и циничнее.
Это христианство прикрывается любовью бога к людям и все его беззакония оправдывает милостью божьей. А Коран прямо говорит, что Аллах беспредельщик, который делает что хочет. И даже если человек не хочет грешить, то Аллах может ввести его в заблуждение и потом отправить в геену огненную. Только потому что Аллаху так захотелось, без всяких объективных причин.
Первоисточники надо читать, а все эти более поздние книги и уложения соборов- бред, чтобы ликвидировать противоречия первоисточников.

Откуда этот перечень?

Я кстати ввёл в гугле ключики, меня заинтриговало, как это сатана дал вам их, я так понял через чертей

Перечень из книги, получившей название "Ключики Соломона". Якобы бог явился Соломону и рассказал ему все тайны магии, как может человек управлять ангелами и демонами.
http://azm-es.narod.ru/Talismany/talismani.html - вот здесь можно прочитать.
"Ключики" на самом деле являются белосветной книжкой. Потому как идея того, что любой даже самый низший демон подчинится белому магу - это утопия. И все магические дейстия там сопровождаются мотиввами к богу. Вот хоть бери и вычеркивай оттуда все эти имена: Элоим, Адонай, Иммануил, Эх-ей-е и т.д. Как сделал ЛаВей со знаметитыми еноханскими ключами заменив IAIDON на SAITAN.
"Малый ключ Соломона" мне нравится больше, там есть описание магических знаков. причем весьма действенных. Зато заклинания опять-таки наполнены белосветным мракобесием, не нужным при обращении к силам Тьмы.

У Христа таки же "жестокие" порядки на небе. Ангелы избивают отступников, вторгают  в печь.Просто на земле тихо,пока нет отомщения, вот люди и зарвались в прелести, с одной стороны даже хорошо что существуют такие страны как Сомали,где публичные казни.

Вот это и есть истинная сущность христианства. Ваш бог жестокий. Но в принципе это по закону. что за все надо платить. Вот человек выбирает для себя с кем он: с богом или с Сатаной. А если потом отрекся - то пусть пощады не ждет. Если конечно от бога отрекся - то добро пожаловать к нам. А если от Сатаны то пусть пощады не ждет.
Вот здесь сказано: "Кровь тех, кто не сумел дойти, целую вечность не темнеет на клыках Смерти, а гончие ночи безжалостно преследуют свою несчастную жертву. Те, кто среди нас помышляют обманом, да будут прокляты Великим Братством Ночи, да будут преданы отчаянию и боли."

Вы вампиры будущие, вот кем после смерти вы можете стать искусством дьявола, но вы увидите обман.

:whistle: Не ну ты насмешил реально))) Вампирами будут те, кто имеют христианское мировоззрение но по кладбищам шарятся. А мы не являемся смертопоклонниками как христиане.
Одни мироточивые черепа чего стоят)))) Или этот ваш ублюдок тощий и мерзкий, болтающийся на кресте - симворле позорной казни. Символ позора - вот что вы на шее носите.
Мы не будем вампирами. У нас куда более интересные планы на жизнь после смерти) Сатана ждет нас в своем Легионе.

А спроси у чертей любят ли они тебя, интересно лгут ли они в таких случаях.Если они делают благо, потом от страдания захлебнёшься, они ничего просто так не делают.

Черти не знаю. Меня любит Сатана - это главное. А то что просто так ничего не будет, то само собой. Что бы что-то получить, нужно что-то отдать. Те же мелкие черти жертвенной кровью питаются. А Сатана... я здесь не буду вдавать в подробности. Отдавать приходится очень многое, но и получаешь свое.
А вы себя так просто богу отдаете и только страдания видите взамен. И рай ваш миф, бог вас только обманывает. Вот потребуй у своего бога, что бы он дал тебе взамен твоей души власть, богатство, все удовольствия земные) "Не искушай господа бога своего!"- вот видишь вам нельзя. А он и так тебе ничего не даст. Хоть убейся об стенку ради него. Вон монахи годами молились в кельях и ничего не знали в жизни кроме служения богу и не получили ничего.
А колдуны и ведьмы, кто много лет практиковал магию, познали все тайны Мира сего получили от Великого Князя власть и свободу. И достойное место в рядах Братства Ночи после земной жизни.

Отредактировано Княжна Тьмы (2008-11-24 06:42:00)

0

69

Княжна Тьмы написал(а):

Железная логика. Тоесть, если кто возводит хулу на отца. сына и святаго духа, то бог от этого страдает?)
Хм... надо почаще богохульствовать)

Пойми, всё же Бог вряд ли страдает в итоге, так как Ему многие причиняют добро и Он сам себе, но грехи делают Его блаженство меньше, я так понимаю.И это всё равно наказывается.

 

Княжна Тьмы написал(а):

А когда ты ему выколишь око, тогда будет хоть какая справедливость.Вот ты отрицаешь ветхий завет, а вместе с тем следуешь прежним правилам. Забыл чтоли что исус учил подставлять щеку. когда бьет. Это конечно мазохизм, зато искренняя любовь к ближним.
А мы считаем, что надо людей уважать до тех пор, пока они не перешли нам дорогу. А когда перешли, то предупредить. А если не поняли предупреждение, то уничтожить. Любыми средствами. И магией кстати тоже. Вот ты наверное не веришь в действенность магии?) А она на христиан превосходно действует. Где был ваш бог, когда страдал проклятый мною христианин?

Я верю в действенность магии,но если Бог не попустит ты не сможешь проклять христианина.Я В.З признаю, просто по новому лучше
в итоге.Н.З. отомщает потом.

Княжна Тьмы написал(а):

Мухаммед это где-то VI век. А раскол на римскую и византийскую церковь был позже. Или ты имеешь в виду соборы Константина? Коран ничего не искажал в вашей религии, там все правдивее и циничнее.
Это христианство прикрывается любовью бога к людям и все его беззакония оправдывает милостью божьей. А Коран прямо говорит, что Аллах беспредельщик, который делает что хочет. И даже если человек не хочет грешить, то Аллах может ввести его в заблуждение и потом отправить в геену огненную. Только потому что Аллаху так захотелось, без всяких объективных причин.
Первоисточники надо читать, а все эти более поздние книги и уложения соборов- бред, чтобы ликвидировать противоречия первоисточников.

Вселениский собор первый-325 год. Мухаммед получил откоровение от "Гавриила"-610 год.
Аллах согласен-мерзкий тип.

Княжна Тьмы написал(а):

Якобы бог явился Соломону и рассказал ему все тайны магии, как может человек управлять ангелами и демонами.
http://azm-es.narod.ru/Talismany/talismani.html - вот здесь можно прочитать.
"Ключики" на самом деле являются белосветной книжкой. Потому как идея того, что любой даже самый низший демон подчинится белому магу - это утопия. И все магические дейстия там сопровождаются мотиввами к богу. Вот хоть бери и вычеркивай оттуда все эти имена: Элоим, Адонай, Иммануил, Эх-ей-е и т.д. Как сделал ЛаВей со знаметитыми еноханскими ключами заменив IAIDON на SAITAN.
"Малый ключ Соломона" мне нравится больше, там есть описание магических знаков. причем весьма действенных. Зато заклинания опять-таки наполнены белосветным мракобесием, не нужным при обращении к силам Тьмы.

Ты говорила что Сатана дал, хм. Колдуешь вобщем.... Весь набор прелестей.

   

Княжна Тьмы написал(а):

Вот это и есть истинная сущность христианства. Ваш бог жестокий. Но в принципе это по закону. что за все надо платить. Вот человек выбирает для себя с кем он: с богом или с Сатаной. А если потом отрекся - то пусть пощады не ждет. Если конечно от бога отрекся - то добро пожаловать к нам. А если от Сатаны то пусть пощады не ждет.
Вот здесь сказано: "Кровь тех, кто не сумел дойти, целую вечность не темнеет на клыках Смерти, а гончие ночи безжалостно преследуют свою несчастную жертву. Те, кто среди нас помышляют обманом, да будут прокляты Великим Братством Ночи, да будут преданы отчаянию и боли."

Это не Бог  жестокий, а закон жизни жестокий, Бог не может иначе. Это всё про братство ночи романтично, но Ангелы сильнее демонов.

Княжна Тьмы написал(а):

Не ну ты насмешил реально))) Вампирами будут те, кто имеют христианское мировоззрение но по кладбищам шарятся. А мы не являемся смертопоклонниками как христиане.
Одни мироточивые черепа чего стоят)))) Или этот ваш ублюдок тощий и мерзкий, болтающийся на кресте - симворле позорной казни. Символ позора - вот что вы на шее носите.
Мы не будем вампирами. У нас куда более интересные планы на жизнь после смерти) Сатана ждет нас в своем Легионе.

А откуда ты уверена что он вас не кинет потом.

 

Княжна Тьмы написал(а):

Меня любит Сатана - это главное. А то что просто так ничего не будет, то само собой. Что бы что-то получить, нужно что-то отдать. Те же мелкие черти жертвенной кровью питаются. А Сатана... я здесь не буду вдавать в подробности. Отдавать приходится очень многое, но и получаешь свое.
А вы себя так просто богу отдаете и только страдания видите взамен. И рай ваш миф, бог вас только обманывает. Вот потребуй у своего бога, что бы он дал тебе взамен твоей души власть, богатство, все удовольствия земные) "Не искушай господа бога своего!"- вот видишь вам нельзя. А он и так тебе ничего не даст. Хоть убейся об стенку ради него. Вон монахи годами молились в кельях и ничего не знали в жизни кроме служения богу и не получили ничего.
А колдуны и ведьмы, кто много лет практиковал магию, познали все тайны Мира сего получили от Великого Князя власть и свободу. И достойное место в рядах Братства Ночи после земной жизни.

Бог на земле не может безболезненно дать счастье.Сатана тебя ненавидит, откуда ты уверена что любит.Колдуны и ведьмы на службе у сатаны. Они получили место в печке.Как в Московии их сжигали и в европе.Это им так называется Сатана помог?Живьём на костре.

0

70

Рагнар написал(а):

а хочешь чтобы я тебе пересказывал это, где тут башка

И где я ето просил?) Инфа типа "мб" и "наверное" не котируется. Я от тебя попросил не пересказывать, а проанализировать и обосновать)

0

71

Elside написал(а):

И где я ето просил?) Инфа типа "мб" и "наверное" не котируется. Я от тебя попросил не пересказывать, а проанализировать и обосновать)

Я знаю только то что История говорит, была война, во время неё сгорела библиотека, а потом остатки христианин какой-то добил.

И что плохого тут особо-книги не факт что оставались к этому моменту, а само строение библиотеки содержало я так понял идолов,
христианам это мерзко.

0

72

Рагнар написал(а):

а само строение библиотеки содержало я так понял идолов,христианам это мерзко.

а им все живое мерзко. кто возлюбил мир то ненавистен богу. - савл. послание римлянам??? кажется...
а почему , есле ты считаеш что христиане имеют право уничтожать то чт о мерзко им , то почему такой визг есле спалят костел? ведь он мерзок любому живому человеку?
почему вандализм разрешен только для хрюсов и муслимов? а почему мне нельзя? (хотя мне и ненадо но всетаки...) обясни.

Отредактировано ТОРН (2008-11-24 13:43:51)

0

73

ТОРН написал(а):

Рагнар написал(а):
а само строение библиотеки содержало я так понял идолов,христианам это мерзко.а им все живое мерзко. кто возлюбил мир то ненавистен богу. - савл. послание римлянам??? кажется...
а почему , есле ты считаеш что христиане имеют право уничтожать то чт о мерзко им , то почему такой визг есле спалят костел? ведь он мерзок любому живому человеку?
почему вандализм разрешен только для хрюсов и муслимов? а почему мне нельзя? (хотя мне и ненадо но всетаки...) обясни.
Отредактировано ТОРН (Сегодня 13:43:51)

Александрия была христианским городом тогда.Нафига Костёл например если город языческий, поэтому логично спалить его.

Отредактировано Рагнар (2008-11-24 13:48:56)

0

74

Рагнар написал(а):

Александрия была христианским городом тогда.Нафига Костёл например если город языческий, поэтому логично спалить его.

индия языческая. тоесть есле индусы будут палить мечети и церкви то они праавы? и мировая пресса висжать не станет? и лично вы как типа христианин не осудите это правомерный акт?

0

75

ТОРН написал(а):

индия языческая. тоесть есле индусы будут палить мечети и церкви то они праавы? и мировая пресса висжать не станет? и лично вы как типа христианин не осудите это правомерный акт?

Там же есть прихожане, если нет, то что осуждать, можно демонтировать.

0

76

Рагнар написал(а):

Там же есть прихожане, если нет, то что осуждать, можно демонтировать.

а языческие капища христиане демонтировали вместе с язычниками... тоесть по анологии можно палить вместе с прихожанами?

0

77

ТОРН написал(а):

а языческие капища христиане демонтировали вместе с язычниками... тоесть по анологии можно палить вместе с прихожанами?

Кто так делал? Олаф Норвежский какой нибудь? Это грех то что он делал.

0

78

Рагнар написал(а):

Кто так делал? Олаф Норвежский какой нибудь? Это грех то что он делал.

почитай жития святых. удивишся. крови по локоть.
тоесть пустующие церкви и мечети палить это ты за?

Отредактировано ТОРН (2008-11-24 14:22:01)

0

79

ТОРН написал(а):

почитай жития святых. удивишся. крови по локоть.
тоесть пустующие церкви и мечети палить это ты за?

Мне безразлично, дело в людях а не в строениях.
Святые жития которых я читал кровь не лили, а если да, то потом каялись.

0

80

Рагнар написал(а):

Святые жития которых я читал кровь не лили, а если да, то потом каялись.

:D  :cool:
очень каялись? а че не вешались? единственный раскаявшийся христианин это - иуда. и святым с их раскаянием до его святости далеко.
тех уродов что резали людей потом ловили римляне и эти суки у вас значатся как ... мученники. сила.
папа римский покаялся за инквизицию в ... 1998 году.. ито через силу.
можно я следаю секту вырежу пол- европы украду их имущество а покаются те кто его унаследуют  лет через 400? но барохлишко не вернут.
в чем выражено их покаяние? руки и ноги себе отрезали? хрен. пост и молитва. рожи такие что за 2000 лет не обсереш.
одна радость что их кости по миру тягают .
хотя было бы христианство хоть на грам человечным то свалили бы их кости в выгребную яму, бредни этих садистов сожги бы сами и бобявили вне закона, а награбленное раздали людям.
осудили бы сами себя как немцы   фашизм. который уничтожил меньше людей и предметов культуры.

Отредактировано ТОРН (2008-11-24 14:40:04)

0

81

Георгий Победоносей, Пантелеймон, Сергий Радонежский. Что конкретно плохого?В первые века не христиане мучали, а их мучали язычники.

0

82

Рагнар написал(а):

Что конкретно плохого?В первые века не христиане мучали, а их мучали язычники.

у нас разговор глухого со слепым.
у симмитических религий шкала ценностей смещена в совершенно кривую сторону :D
вы считаете что человеческая жизнь ничто по сравнению со словом божим. а для нас она абсолютная ценность.
язычники мучали христиан? за что ? за веру? смех. язычество - это многобожие и поклонение другим богам для них норма. вспомни - алтарь неизвесного бога. это из деяний.
но христиане считали нормой придти и разрушить чужой храм. вспомни поведение савла на празнике зевса. тоже из деяний. они считали нормальным вести пропоганду невзерая на ценности других людей. за это их тоже били. и правильно.
что сделали бы христиане есле бы в костел пришел сатанист и начал проповедовать?

мало того - вспони про анания и его жену. их убили апостолы а барохлишко прибрали. и делали так довольно часто. плюс незахороненные трупы по катокомбам... полю причащение крвью и плотью... римляне и язычники  долбили их не за религию - ибо она была им пофик по определению а за преступления.
интересно как бы сейчас поступали с сектой убийц и трупоедов? тоже назвали бы святыми мучениками. :D

I.      И сошел ангел от Адоная. И был средь апостолов и говорили они на языке одном, но как бы разных, и хотели о добре, и творили исцеления.

II.      Но взалкал Адонай и убили обрезанные обрезанного Анания и жену его Сапфиру, ибо взыграла алчность и гнев власти, что низошла от Адоная.

III.      И дух убитых стал жертвою. А тела их быстро скрыли. И с того времени смерть и убийства тайные,  и явные шли перед ними.

IV.      И в каждом не было зла, и каялись они, и пеклись о добром. Доколе не касалась их рука ангела от Яхве.

V.      И застилались глаза их, и свершали они против человеческого в себе, особенно против обрезанных собратьев из народа своего.

VI.      И вновь снизошел ангел от бога иудейского, ибо иссякали творящие жертвы средь обрезанных.

VII.      Терпели они от власти за тайные беззакония, ибо известно стало о пропавших, и домах их и о волах их и о скарбе, что отдан на пользу тайной общине.

VIII.      И снизошел ангел пред  Савлом. Савл был из властей, чья душа  пала ниже сборщика податей, отягощена алчностью, и крови жаждала безмерно. И был, сей муж, хитер, зол и презираем среди иудеев.

IX.      И был избран Савл нести слово и завет божий к язычникам, тем, кого иудеи почитают за скот с человечьим лицом.

X.      И ввел Савл ловцов душ человеческих в город на семи холмах. И знал, что прибудет от того смертей множество. И сказал «Не обрезайтесь» дабы не прибыло у Князя Мира от войн на земле.

XI.      И разделился в себе дом Адоная. И жертвуют они души свои, и души детей своих, и скопили богатства многие, и убивают меж собой, что от рабского, а что от сути человеческой слабости.

XII.      И худы плоды сего древа. Но нет воистину вины на них, ибо какая вина на псе, еже хозяин злодей? Но суд им по вере их.

+1

83

ТОРН написал(а):

.у нас разговор глухого со слепым.
у симмитических религий шкала ценностей смещена в совершенно кривую сторону 
вы считаете что человеческая жизнь ничто по сравнению со словом божим. а для нас она абсолютная ценность.
язычники мучали христиан? за что ? за веру? смех. язычество - это многобожие и поклонение другим богам для них норма. вспомни - алтарь неизвесного бога. это из деяний.

Я тебя отлично понимаю, только на самом деле всё наоборот.Почитай житиё св. Адальберта, как боги противились и карали.В христанстве душа человека абсолютная ценность.Христианство подрывало позиции жрецов, унижало императора, мучали это факт, и не за убийства.Ты искажаешь не только религию, но и историю. 

ТОРН написал(а):

но христиане считали нормой придти и разрушить чужой храм. вспомни поведение савла на празнике зевса. тоже из деяний. они считали нормальным вести пропоганду невзерая на ценности других людей. за это их тоже били. и правильно.
что сделали бы христиане есле бы в костел пришел сатанист и начал проповедовать?
мало того - вспони про анания и его жену. их убили апостолы а барохлишко прибрали. и делали так довольно часто. плюс незахороненные трупы по катокомбам... полю причащение крвью и плотью... римляне и язычники  долбили их не за религию - ибо она была им пофик по определению а за преступления.
интересно как бы сейчас поступали с сектой убийц и трупоедов? тоже назвали бы святыми мучениками.

Пропаганда апостольская не навязчивая "если не послушают, отресите пыль на пороге дома их...., в свидетельство им".
Если сатанист в костёле-на костёр, если в прав. церкви-с ним  вступят в спор. Почему про Петра и Ананию ты говоришь это, почему думаешь эта версия правдива? Источники этих стихов под римскими буквами какие?, я спрашивал уже... Это апокриф. Евангелия?

0


Вы здесь » Бездна » Светлый Сатанизм » Ритуальная практика Светлого Сатаниста>>Автор - Просва