Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>


Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Как считаете надо ли проповедовать идеи тьмы?Наверное нужно, но не спеша, сперва разрушить миф о грехах,пусть человек несчитает себя виновным,поднять любовь к себе,уважение и так далее,в том же духе.
                     Пишут что Сатанизм не для большого количества людей,а вы как думаете,он для малого числа избраных?Большинству идеи Сатанизма ближе чем другие ,в нем нет греха как во всех религиях,думаю Сатанизм можна назвать религией радости при жизни,просто людей пугают штампы что это плохо,и они сразу противятся.

0

2

Koleson написал(а):

Как считаете надо ли проповедовать идеи тьмы?Наверное нужно, но не спеша, сперва разрушить миф о грехах,пусть человек несчитает себя виновным,поднять любовь к себе,уважение и так далее,в том же духе.                      Пишут что Сатанизм не для большого количества людей,а вы как думаете,он для малого числа избраных?Большинству идеи Сатанизма ближе чем другие ,в нем нет греха как во всех религиях,думаю Сатанизм можна назвать религией радости при жизни,просто людей пугают штампы что это плохо,и они сразу противятся.

Брат а ты вот так говоришь да !!!!А ты вот заеви в наше время в открытую что ты сатанист !!!!!на улице к примеру так тебя запинают на месте если честно .....Так что о таком говорить рано !!!так как цивилизацыя восновном тупая ...и не чего не понимает !!!!!Ну а вот рас мы понимаем некоторые из людей !!!!так зачем это давать стаду а !!!!Думаешь цевилам это надо а брат !!!Да им это в хуй не упёрлось если честно .........
:canthearyou:  :dontcare:  :glasses:  :sceptic:

+2

3

Соглашусь с Воргниконом. Общество обсолютно неадекватно. Оно противится всему что не похоже на него. Так что лично я считаю опасным в открытую заявлять о сатанизме. Я пытался как то развить тему сатанизма на форуме моего города. Так меня там матом обосрали а некоторые вабще угрожали. А тему мою снесли очень быстро.

0

4

Mithrhandir написал(а):

Соглашусь с Воргниконом. Общество обсолютно неадекватно. Оно противится всему что не похоже на него. Так что лично я считаю опасным в открытую заявлять о сатанизме. Я пытался как то развить тему сатанизма на форуме моего города. Так меня там матом обосрали а некоторые вабще угрожали. А тему мою снесли очень быстро.


Ну вот и правельно брат что ты со мной согласен просто о чём то заевлять глупо так как ищё не известно кто задержится в этом всём на долго !!!!!!!Вот я выглежу не стандартно !!для обычного гордского человека !!!!!И на меня уже смотрят как не знаю на что !!!На люцефера наверно блин .......так что так вот а у вас может чуть по развитее странна но все ровно тоже самое нас мало слишком мало пока !!!!!!!!!
:sceptic:  :canthearyou:

0

5

Все слишком радикально, господа. Общество нас не принимает? Тогда надо работать над тем, чтобы сначала приняло, а потом уж проповедовать то, что считаешь истиной. Можно, конечно забиться в свой угол и там бормотать, что все лохи и козлы, можно ходить по улицам и мысленно плевать на каждого встречного. Но это же детский сад...

0

6

worgnikone написал(а):

А ты вот заеви в наше время в открытую что ты сатанист !!!!!на улице к примеру так тебя запинают на месте если честно .....

именно так!

Koleson написал(а):

людей пугают штампы что это плохо,и они сразу противятся.

именно поэтому я считаю бесполезным нести сатанизм в массы.

0

7

Koleson написал:

    людей пугают штампы что это плохо,и они сразу противятся.

Так надо разрушать штампы и стереотипы. Пропаганда - вот наше оружие. Только для этого надо работать. А не сидеть тут и говорить, что у нас недоразвитое общество.

0

8

Надо сначала не заявлять о своей вере,а просто показывать недостатки ихней веры,показать что путь избавление от грехов лежит чеерз признание себя невиновным.Можна заявить себя атеистом,или сомневаэщимся,надо потихоньку капать на мозг,а в открытую нельзя.Наверное вы правы если одеватся не так как они то и разговора невыйдет,но не все так одеваються,и я хожу как все,и выгляжу  добрым.Можна подсовыват ьнеторые книги,они сами несут хорошую пропаганду.Хотя такая пропаганда давно есть но можна ей помогать.А в откытую говорить надо говрить на последней стадии когда уже человек начал менятся.

+1

9

Foxstrot написал(а):

Пропаганда - вот наше оружие. Только для этого надо работать. А не сидеть тут и говорить, что у нас недоразвитое общество.

ну ты в общем-то прав, но пропагандировать тоже не везде уместно, к примеру лучше это делать среди неформальной молодёжи :jumping:  ну или просто среди молодежи, думаю с людьми старшего поколения разговаривать на эту бесполезно)))

0

10

Ангел Ада написал(а):

людьми старшего поколения разговаривать на эту бесполезно)

С мразматичными стариками точно. С некоторыми упертыми козлами тоже. Но общество есть общество. Надо просто приучать его терпимости, а вернее толерантности. А к этому можно приучить и всех. Вот потом уже приучивать свыкаться с такими вещами, как сатанизм. Естественно, не надо бегать с плакатами или насмерть уходить в андерграунд.

0

11

Foxstrot написал(а):

Вот потом уже приучивать свыкаться с такими вещами, как сатанизм.

сомневаюсь, что мои родители и их поколение свыкнутся с сатанизмом)))

Foxstrot написал(а):

Естественно, не надо бегать с плакатами или насмерть уходить в андерграунд.

:D

0

12

Ангел Ада написал(а):

сомневаюсь, что мои родители и их поколение свыкнутся с сатанизмом)

Раньше некоторые и с Битлз не могли свыкнуться. Но ничего. Все зависит от того, как разлагать общество.

0

13

Некоторых товарищей не как,не переубедишь и это касается не только сатанизма.Скажу от себя что часто встречаю наезды на мои музыкальные вкусы, но по структуре они часто без основательны и часто показывают на то, что индивид может видеть разные вещи только под одним углом.
Хочу добавить что для меня слова сатанизм и дьяволопоклонничество были синонимами, до того пока не ознакомился с определенным материалом. :)

Отредактировано Tyr (2008-04-03 15:02:14)

0

14

Tyr
Исключения есть всегда. Никто и не спорит.
Просто кто-то хочет в исключения приписать всех.
Исключительно из-за своей лени или незнания как работать.

0

15

Koleson написал(а):

Надо сначала не заявлять о своей вере,а просто показывать недостатки ихней веры,показать что путь избавление от грехов лежит чеерз признание себя невиновным.Можна заявить себя атеистом,или сомневаэщимся,надо потихоньку капать на мозг,а в открытую нельзя.Наверное вы правы если одеватся не так как они то и разговора невыйдет,но не все так одеваються,и я хожу как все,и выгляжу  добрым.Можна подсовыват ьнеторые книги,они сами несут хорошую пропаганду.Хотя такая пропаганда давно есть но можна ей помогать.А в откытую говорить надо говрить на последней стадии когда уже человек начал менятся.


да братан !!!!просто то что говоришь ребячиство просто !!!!Вот я по сути сам невзрачен от природы !!!!Я считаю себя мрачным человеком и всегда считал !!!!!Вот я могу сказать что я сатанист к примеру ну я не сатанист я просто утвердитель того что это правельно на самом деле но КРИЧАТЬ всем типа "ООООО народ я не вьебатся сатана типа !!!Нах это всё надо а ???И да ты говоришь их оговоришь о вере а ты знаешь свою та веру если она вообще есть а ???
:canthearyou:  :sceptic:

0

16

Есть много людей которые живут не по христианским законам,им наверное и можна пробывать что то доказать.Так что вы правы неформалов можна сделать сатанистами. Бывает видно склоность людей к тьме,им и можна нести наши идеи,а другим можна проповедовать антихристианство ,показывать его минусы,нелогиччность,есть много сомневающихся людей.Но естесвтено сразу таким нельзя заявлять  я Сатанист.Можна придумать технику пропагандируещей беседы,у христиан ведь есть спецы которые мозги перекраивают людям. Я думаю в общении по сети легче вести пропаганду,и не опасно,а эффект может быть.  :)

0

17

Koleson написал(а):

Есть много людей которые живут не по христианским законам,им наверное и можна пробывать что то доказать.Так что вы правы неформалов можна сделать сатанистами. Бывает видно склоность людей к тьме,им и можна нести наши идеи,а другим можна проповедовать антихристианство ,показывать его минусы,нелогиччность,есть много сомневающихся людей.Но естесвтено сразу таким нельзя заявлять  я Сатанист.Можна придумать технику пропагандируещей беседы,у христиан ведь есть спецы которые мозги перекраивают людям. Я думаю в общении по сети легче вести пропаганду,и не опасно,а эффект может быть.

ну вот щас сказал разумно брат !!!!Попробуй в сети я посмотрю что у тебя получится !!!!Я то уже давно в этой так называемой мировой пропоганде !!!блин !!!!да и рад этому я люблю мрак да !!!!но меня нельзя на что то подписать или что то другое впихать в голову у мекня своего хватает и своих идей братан !!!!! :glasses:  :sceptic:  :tomato:

0

18

Foxstrot
Правильно говоришь)) Не нужно никого бояться! И заявлять сатанисту о сатанизме другим людям не просто можно, но и нужно. А то как они отреагируют, зависит только от тебя,  ибо когда слушатель чего то не понимает- виноват рассказчик.  А идеи сатанизма могут пойти на благо общества, если это общество верно их поймет. P.S. Foxtrot, не желаешь ли ты присоединиться к ОСГ?

0

19

Dимиург написал(а):

заявлять сатанисту о сатанизме другим людям не просто можно, но и нужно

Ты особым успехом в этом деле не отличился.

Dимиург написал(а):

ибо когда слушатель чего то не понимает- виноват рассказч

... слушатель хрюс-фанатик.

Dимиург написал(а):

Foxtrot, не желаешь ли ты присоединиться к ОСГ?

Он не сатанист.

0

20

gore написал(а):

... слушатель хрюс-фанатик.

С вашим субъективным мнением по-моему уже все давно знакомы....

Dимиург
Вступить. Нет, не думаю. Могу поучаствовать, в чем-то помочь, что-то сделать. Но связывать себя рамками какой-то организации. Нет, по крайней мере не сейчас.

0

21

gore написал(а):

Ты особым успехом в этом деле не отличился.

Весь поток  универе знает, что я сатанист, и все понимают, что Сатанизм - это не кошкодавство, жестокость и насилие, а вполне нормальное мировоззрение, некоторых даже он заинтересовал. Все ждут литературы...

gore написал(а):

... слушатель хрюс-фанатик.

Да хоть иисус христос

gore написал(а):

Он не сатанист.

Это не имеет значения))) Я в твоем понимании тоже не сатанист)))

0

22

Foxstrot
У тебя есть ICQ?

0

23

Dимиург написал(а):

Dимиург


Брат !!!ну может у вас легко о чём та заевить блин ну я думаю не то время щас для таких поступков !!!и заевлять об этом всему миру тоже не надо пусть каждый сам !!!хоть может он и тут но выберает свой сраный путь блин я свой выбрал главное и всё норм ....
:glasses:  :sceptic:  :tomato:

0

24

Dимиург
Есть

worgnikone написал(а):

не то время щас для таких поступков

Смотря как поступать.

0

25

Foxstrot написал(а):

Смотря как поступать.

Какие твои виликие идеи есть а братан скажи как мне старику блин ...этого форума ))))???  :glasses:  :yep:

0

26

Dимиург написал(а):

Весь поток  универе знает, что я сатанист, и все понимают, что Сатанизм - это не кошкодавство, жестокость и насилие, а вполне нормальное мировоззрение, некоторых даже он заинтересовал. Все ждут литературы...

О, да ты поднялся, а то раньше помнится немногие в курсе были... ну и как сатанинскую библию написал?

Dимиург написал(а):

Да хоть иисус христос

Придётся долго вбивать кол ему в зад.

Dимиург написал(а):

Я в твоем понимании тоже не сатанист

Абсолютно верно, Дима.

+1

27

gore:D :D :D

0

28

Многие люди разделяют идеи сатанизма, но не понимают этого из-за своего ограниченного кругозора. Если объяснять им это мягко и ненавязчиво, то что-то еще можно исправить. В массовом сознании сатанизм был, есть и остается чем-то... неправильным, пугающим. Опять же, люди боятся неизвестности. А сатанизм такой неизвестностью для них и является. Можно давить на соображения выгоды - особи корыстные ведутся и на такое. Мы - не хрюсы, и за то, что мы верим, с нес по крайней мере не трясут бабло в церквях

0

29

Dekarabia написал(а):

Многие люди разделяют идеи сатанизма,

Также многие и слушать не хотят.

+1

30

ABIGOR_VIANE написал(а):

Также многие и слушать не хотят.

Согласен брат +1 тебе !!!!!!да не все хоят слушать и понемать так как боятся мать их за ногу диградацыя бьёт ключём а мы все растём И это меня радует очень сильно !!!!
:glasses:  :canthearyou:  :yep:  :idea:

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>