Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>


Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

dezart написал(а):

Что стыдно-то? Обычная практика воспитания молодежи.

dezart написал(а):

Это правило любой политической партии.

Не думаю, что здесь что-то общее... там кадеты, а тут хуй пойми что...
ваши кадеты не они... есть много несатанистов, но достойных, им просто надо объяснить и они ваши! Целые военские организации, которые разлагаются до сих пор... бывшии кадеты, "федерация" например...

ТОРН написал(а):

ну и тогда к чему дешевая провокация -

Не тех тащите к себе, не тех... у них только позёрство... ищущих много в несатанистских кругах... их легко завербовать, надо только объяснить и дать идею.
Но это конечно только моё мнение.

0

152

Elside написал(а):

Не тех тащите к себе, не тех... у них только позёрство... ищущих много в несатанистских кругах...

ни к кому мы в нос не лезем
и с собою не зовём...

0

153

Elside понимаешь... Если не воин, то можно сделать деньги... Можно их послать книжками "истинно сатанинские" торговать, на концерты вербовать... Отойдет, уйдет, но оставит золото для воспитания молодежи-сатанистов, будущей армии...

0

154

пророк может и не выйдет а продюссер вполне.... :cool:

0

155

dezart написал(а):

Если не воин, то можно сделать деньги... Можно их послать книжками "истинно сатанинские" торговать, на концерты вербовать...

Вот то-то же, а вы про войнов будущих рассуждаете, спички для вашего пожара, а не войны...

0

156

Elside написал(а):

Вот то-то же, а вы про войнов будущих рассуждаете, спички для вашего пожара, а не войны...

Прибыль можно извлечь из всего, любая прибыль идет на пользу движения.

0

157

Elside написал(а):

спички для вашего пожара, а не войны...

мы на завесть всем буржуям мировой пожар раздуем.
тянем тянем мертвеца
умтримдримцим гоп ца ца!

а теперь купи мозгов! войны это те ребята, которые должны умереть за чужое благополучие. мне войны нах не надо... а спички ..что сгорит то не сгниет.. им будет что вспормнить на свалке...

0

158

ТОРН написал(а):

мне войны нах не надо

Зачем же так буквально...?

0

159

Эгрон написал что собора на горе не будет. по причине неких мифических мужиков с калашами. я позвонил месным диким археологам (шакалито) тот удивился. никого там кроме грязи снега и пары психов - богомольцев нет.
но судя по реакции народа на собор вас хоть на вотоварру хоть в крым хоть на кольский не вытащиш.
удивительно безвольный трусливый и пасивный народ.
а еще ругаете хрюсов за рабскую психологию. они то доказали что их религия жизнеспособна. а вы не очень...  :x
кто желает реально шевелится пишите мне на мыло.

0

160

ТОРН написал(а):

мужиков с калашами.

:D мужики с калашами в лесу - похоже на партизан заблудившихся со времен ВОВ и ограбившие современную военную часть. Карелия - самый спокойный субъект РФ. Что-то пиздит твой источник.

ТОРН написал(а):

кто желает реально шевелится пишите мне на мыло.

Мыло где спиздить? В чем будет проявляться "реальное" движение? Будет ли вакансия аццкого гуру и кто на него претендует?

ТОРН написал(а):

а еще ругаете хрюсов за рабскую психологию. они то доказали что их религия жизнеспособна. а вы не очень...

Меня кто-то услышал :)

Отредактировано dezart (2008-05-14 19:59:22)

0

161

ТОРН написал(а):

удивительно безвольный трусливый и пасивный народ.

Ну воть, а ты на мололеток чёрных надёжду затаил...

dezart написал(а):

Карелия - самый спокойный субъект РФ

А как же кандапога?! Может там теперь от чурок местные охраняются ?)))

dezart написал(а):

Будет ли вакансия аццкого гуру и кто на него претендует?

dezart, кроме тебя никто, но про нашу неготовность к этому крету я уже говорил ))

0

162

Elside написал(а):

dezart, кроме тебя никто,

Значит, за неимением других кандидатов, я буду аццким гуру.

Elside написал(а):

А как же кандапога?! Может там теперь от чурок местные охраняются ?)))

Нехер было чурок трогать.

0

163

dezart написал(а):

мужики с калашами в лесу - похоже на партизан заблудившихся со времен ВОВ и ограбившие современную военную часть. Карелия - самый спокойный субъект РФ. Что-то пиздит твой источник.

мой источник как раз и говорит что эгорн спиздел. и я иак думаю.

dezart написал(а):

Мыло где спиздить? В чем будет проявляться "реальное" движение? Будет ли вакансия аццкого гуру и кто на него претендует?

подесжай. мыло с низу.

dezart написал(а):

Меня кто-то услышал

мне старые говорили год назад - с нетом дела не делают только палются... так что не новость.

Elside написал(а):

Ну воть, а ты на мололеток чёрных надёжду затаил...

это у них на меня была надежда.. но они ее не использовали.. :D

0

164

dezart написал(а):

Значит, за неимением других кандидатов, я буду аццким гуру.

Иисус висел на кресте.
По-этому сначала тебе придётся... ПОСИДЕТЬ... на кресте... ПЕРЕВЁРНУТОМ.

dezart написал(а):

Нехер было чурок трогать.

Нихуя се!!! У себя дома и трогать нельзя!!! Сегодня чурок, а завтра что?! Собственные яица?! :mad:

ТОРН написал(а):

но они ее не использовали..

Есть чему радоваться, ибо они тебя не использовали...  ^^
Вообще мне съездить охото, хотя единомышленников у мя там и нет. Только вот диплом ненаю когда сдавать буду, но если завалю его, то приеду обязательно, жить в храме, который вы построите. Из дома всё равно вытурят  :blush:

Отредактировано Elside (2008-05-14 21:55:45)

0

165

Elside написал(а):

Вообще мне съездить охото, хотя единомышленников у мя там и нет. Только вот диплом ненаю когда сдавать буду, но если завалю его, то приеду обязательно, жить в храме, который вы построите. Из дома всё равно вытуря

вОТ РЕЧЬ НЕ МАЛЬЧИКА НО МУЖА! :cool:

0

166

Elside написал(а):

жить в храме, который вы построите. Из дома всё равно вытурят  :blush:

Назначаем тебя первым святым - Elside Храмовник.
ТОРН следующие вопросы я задал с полной серьезностью:

dezart написал(а):

Мыло где спиздить? В чем будет проявляться "реальное" движение?

0

167

dezart написал(а):

я задал с полной серьезностью:

Так он тебе серьёзно ответил - "мыло внизу", под аватаром.

0

168

dezart написал(а):

В чем будет проявляться "реальное" движение?

в несении идей в массы. в создани живой реальной базы. в формировании легальной группы имеющей возможность решать реальные задачи. а то ты не знаеш?

0

169

Elside написал(а):

"мыло внизу", под аватаром.

Просто там цифирок много разных, вполне возможно что не реальный)

ТОРН написал(а):

в создани живой реальной базы.

Как ты представляешь систему устройства Российской Церкви Сатаны?
Что будет происходить в храмах?
Чисто твоё мнение.

0

170

dezart написал(а):

Как ты представляешь систему устройства Российской Церкви Сатаны?

легальной релилгиозной оргонизации на колегиальном принципе управления.

dezart написал(а):

Что будет происходить в храмах?

место 100 богов и одного неизвестного))) место силы - отправления свободного обрядов возвышающих и равивающих божествееное начало человека. от магов до ивановцев.

0

171

ТОРН написал(а):

место 100 богов и одного неизвестного))) место силы - отправления свободного обрядов возвышающих и равивающих божествееное начало человека. от магов до ивановцев.

Довольно интересно, но почему Церковь Сатаны? Может назваться по другому и будет проблем меньше, продвигать легче да и правильней.
Церковь ста богов или общество развитие духа...
PS: Это тоже серьезно.

0

172

dezart написал(а):

но почему Церковь Сатаны?

есле угодно сатана - люцифер - прометей (кому как) для когото символ а для когото реальные существа (существо) не требовавшие поклонеия и утверждающее свободу и богоравность человека. не зря все что способствует прогрессу - от "сатаны". спор о "истеной" сущности и обрядовости (или ее отсутствия) здесь не имеет значения.
и что все спряталмсь? так несем сатаниз в массы или нет?

Отредактировано ТОРН (2008-05-15 23:22:33)

0

173

ТОРН написал(а):

и что все спряталмсь? так несем сатаниз в массы или нет?

даз ты где?  :D  эгрон ты где? собираемся или страшо?

0

174

ТОРН написал(а):

даз ты где?

Я вроде и не прятался.)
Жду-с) Инструкций-с)
PS: Если меня долго нет, значит я здесь проповедую аццкий сатанизм.

Отредактировано dezart (2008-05-16 00:41:27)

0

175

Торн, напиши Мне где и когда, просьба устраивать не раньше июля. Буду обязательно.

0

176

я считаю что сатанизм для единиц это разумно, но если его насаждать в массы то представляете как будет вести себя всякое быдло... не думаю что большинство будет принемать принцип ответсвенность для ответственных! так что я считаю что сатанизм как религия для большинства это не то.... у нас в России москвичи конечно продвинутые, компьютеры у многих есть, и вообще люди грамотные, но выехайте куданибудь в глубинку, там люди недалёкие... как вы себе представляете преподавать им сатанизм как религию?

0

177

NecroS написал(а):

я считаю что сатанизм для единиц это разумно, но если его насаждать в массы то представляете как будет вести себя всякое быдло...

не наши методы - насаждать.  наше дело информировать. доводить до осознания...

NecroS написал(а):

, там люди недалёкие... как вы себе представляете преподавать им сатанизм как религию?

идея всегда развивается по токой схеме-
чушь!- ересь!- интересно... - может быть..- я за! - бля! ну кто этого не знает!
народ сейчас между 2 и 3 фазой.

+1

178

а нахера вам вводить сатанизм в массы? какой в этом смысл? для меня сатанизм это моё лично меровоззрение и философия жизни которые во много определяют моё поведение которое приносит полезные плоды, нафига всем то его навязывать ? это глупо!! сатанизм это индивидуализм, и я крайне против того чтобы всяких уродов тупых учили нашему мировоззрению, не хочу чтобы появилось куча придурков которые будут воспринемать его как анархию или типа того

0

179

NecroS написал(а):

для меня сатанизм это моё лично меровоззрение и философия жизни которые во много определяют моё поведение которое приносит полезные плоды, нафига всем то его навязывать ?

почему то сатана решил что ты равен ему имееш право стать богом и подсказал что кушать. ты сожрал и теперь надувая щеки называеш свое племя придурками и считаеш их ниже себя.
дело хозяйское. на то и свобода. тебя интересуют плоды а других идея свободы и жизни для всех тех, кто этого хочет. а чтоб выбирать надо знать. мне кажется что сатанизм это не умение пользоватся плодами (на тракторе ездит и огонь зжет сегодня всякий) а проведение в мир определенных идей и методов.

0

180

NecroS написал(а):

у нас в России москвичи конечно продвинутые, компьютеры у многих есть, и вообще люди грамотные, но выехайте куданибудь в глубинку, там люди недалёкие...

Ты так часто бываешь в глубинке чтобы такое утверждать?

NecroS написал(а):

не думаю что большинство будет принемать принцип ответсвенность для ответственных!

В некоем поселке Иванова, что в Российской глубинке, люди живут так и без сатанизма.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>