Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>


Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

LedyMorgan написал(а):

Многие библию даже не читали, ограничиваясь молитвой 'Отче наш'. Пробовали разговаривать с хрюсами о библии? Для них ваши аргументы и разумные доводы, как больному припарки.

Ну вот с этого можно и начинать ... христианин незнающий на чем основывается вся религия , где искать ответы на все жизненные вопросы --это не христианин  , одно название ... Очень часто когда я задаю людям вопрос : почему ты вериш именно в христианского бога и считаеш себя христианином ? получаю ответ типа : мои предки верили , вот и я верю ... таких людей   не сложно заставить задуматься , просто дав понять им что они тупят ...

0

92

ТОРН написал(а):
Highlander написал(а):

сатанизм изначально нельзя объединить под одним флагом можно.

сама мысль -

Highlander написал(а):

Сколько столько - и понятий и мнений.

уже флаг.

Да вот только людям не нужна свобода. Им нужнен четкий график им нужна упорядоченность, им нужен постоянный Бог, готорый их всех спасет. И как после этого их привести к Тьме? Да никах... увы.

ТОРН написал(а):

Highlander написал:Нужна организованность.напоминаю - 22.06. собор. на ваттоварре.

Офтоп: Эээ.. Это вроде в Карелии? Вряд я смогу там быть(((

ABIGOR_VIANE написал(а):

не так то просто, белосветные религии хорошо себя зарекомендовали в обществе, своей простотой и доступностью.

Ну всем известно как христианство стало мировой религией... сейчас же оно
держится только на инерции общества... Тоесть если семья христианская, то их дети тоже христиане.

Blacklight написал(а):

Я имел ввиду ,что  вначале нужно  убедить их отказаться от их религии , а потом уже нести идеи сатанизма ... если человеку , который  действителтьно считает себя христианином сказать , что ты сатанист он и разговаривать с тобой не станет т.е. для начала его нужно заставить усомниться в его вере , а потом уже пытаться навязать свою имхо...

Инересня мысль... Вот только сатанизм это тоже религия так зачем делать безможников а потом сатанистов? не легче ли сразу же? ведь сменяют же люди веру скажем с христианской на мусульманскую.

Blacklight написал(а):

Нет же ни чего проще попросить мысленно боженьку о помощи, и верить что он тебе поможет.

Вот и нужно обьяснить ,что это иллюзия ...

Только увы все хрюсы тупые.. такое мнение у них: я христианин потому я христианин и по другому быть не может.

ABIGOR_VIANE написал(а):

Зато один хрюс признал преступления церкви, уже маленький прогресс

Это мизер который стремится к нулю. даже сами хрюсы-священники признают что церковь была в нек. ситуациях не права.
Не надо смешивать понятие церковь и религия. это не совсем одно и тоже.

Отредактировано Highlander (2008-05-03 20:35:56)

0

93

Highlander написал:
сатанизм изначально нельзя объединить под одним флагом
можно. сама мысль -

Highlander написал:
Сколько столько - и понятий и мнений.
уже флаг.

Ага ... только вот одни доказывают дргуим , что те не сатанисты ...  К примеру я не воспринимаю сатанизм как религию(т.к. не вижу смысла верить в Сатану , не вижу достаточно доказательств существования...) , мне больше по душе Прогрессивный сатанизм  Мильхара , но естественно многие из вас считают , что это не сатанизм т.к. в нем нету веры ...пока нету общих точек соприкосновения во мнениях всех сатанистов , сатанизм не сможет собрать много людей воедино( имхо нужна общая цель независимая от других религий и мировозрений )...

0

94

Blacklight написал(а):

... бредовость той же библии

бредовость это им + - есле бред живет 4 000 лет то это явно не просто бред. а бред от бога. а есле от бога то это уже не бред а просто читаете через жопу... капкан....

Blacklight написал(а):

Я имел ввиду ,что  вначале нужно  убедить их отказаться от их религии , а потом уже нести идеи сатанизма

а от жратвы ты им не хочеш предложить отказатся? нахер жрать черствый хлеб?  а потом через годик голода дать  им своих пироженых...

Ангел Ада написал(а):

это очень не просто объяснить, большинство и слушать не станет.

потомучто вы говорите не о библии а о твоем неприятии. а ты говори о том что ему интересно. а не тебе. тебе интересно самой возвысится над ним и срочно и потому проигрываеш, а надо дать ему возможность тебя учить. вопросы задовать искренние. но нужные. неспешить. 10 встреч ни одного намека на провокации. да ты сатанист. но ты готов приять христа в серце свое есле но тебе втулит... и дорходите до сути ВМЕСТе. он должен сам родить идею. тогда он за нее умрет. и за тебя - наставителя.

Highlander написал(а):

Да вот только людям не нужна свобода.

а тебе? или ты ангел господень а не человек? или всетаки не нужна?

Blacklight написал(а):

Ага ... только вот одни доказывают дргуим , что те не сатанисты ...  К примеру я не воспринимаю сатанизм как религию(т.к. не вижу смысла верить в Сатану , не вижу достаточно доказательств существования...)

и не надо. флаг прост - проиудеи  загоняют мир в рабство и смерть а мы против.
ты за? и я за!
и все ведьмы гадалки колдуны ведуны шаманы и ивановцы за!
наши люди.
сатанисты все те кого яховиты называют сатанистами. заметь это все те кто в чужой нос не лезет и с собою особо не завет.
дети свободы. дитя природы.
а там разберемся. на могиле последнего муслима.

0

95

ТОРН написал(а):

а от жратвы ты им не хочеш предложить отказатся? нахер жрать черствый хлеб?  а потом через годик голода дать  им своих пироженых...

Верно ... я хочу им предложить отказаться от той жратвы котороую им кидают и убедь их ,что нужно самим выберать что жрать    ... ведь они верят . что черствый хлеб это и есть пироженое , но мы то знаем что это гамно на палочке  8-) Пусть для начала поймут, что то что они жрут это гавно на палочке , а потом предложим им пироженое ( свою,независимую, точку зрения ), при этом пусть лучше они сами допрут что это сатанизм   :flag: 

и не надо. флаг прост - проиудеи  загоняют мир в рабство и смерть а мы против.
ты за? и я за!
и все ведьмы гадалки колдуны ведуны шаманы и ивановцы за!
наши люди.
сатанисты все те кого яховиты называют сатанистами. заметь это все те кто в чужой нос не лезет и с собою особо не завет.
дети свободы. дитя природы.
а там разберемся. на могиле последнего муслима.

т.е. основная цель борьба с христианством ... имхо этого мало  :(  Нужна еще какая-то цель ... к примеру у Мильхара основная идея это -- стремление к развитию и прогрессу  и в этом я его полностью поддерживаю , даже если  это и не сатанизм  ...

Отредактировано Blacklight (2008-05-06 03:14:47)

0

96

ТОРН написал(а):

а тебе? или ты ангел господень а не человек? или всетаки не нужна?

Конешно :D. Если серьезно то конешно нужна и я человек я не что выше. Однако я имел ввиду о какой свободе может идти у хрюсов учитывая их церковь котороя только под гнетом текущего положения в мире стала "уживаться" с другими религиями. Сататистов она и пой сей день не терпит. Какая может быть свобода, что те кто не верят в Христа и в христианство автомачиски становятся еретиками.... Нет свободы потому что они сами про себя говорят: " мы рабы Божие "

0

97

Blacklight написал(а):

Верно ... я хочу им предложить отказаться от той жратвы котороую им кидают и убедь их ,что нужно самим выберать что жрать    ... ведь они верят . что черствый хлеб это и есть пироженое ,

комунизм наебнули не ядерные ракеты а джинсы. и пепси-кола. и с христианством делаем тоже самое. но окончательно комунизм накрылся (заметь - САМ) не от того что голос америки вещал а от тог что комунисты сездили за кородон. и всё. обяснять бесполезно. надо дать попробовать. религии это не философия где можно доказать. религия это невербальное ощущение. экстаз и оргазм. а потом философия. и чты хочеш предложить им отказатся от оргазма и "спасения" в обмен на пачку филосфских изьебов?

Blacklight написал(а):

т.е. основная цель борьба с христианством ...

нет. цель (общая. флаг) информация и свобода для всех. жизнь всем желающим.  не надо с ними боротся. сионизм не возможен без антисимитизма. а христиаство без дьявлоа с рогами. надо боротся не с ними а за себя.
не надо боротся с их богом. надо жить со своим богом. (неважно с каким. хоть с собственным отражением).
они берут на работу только своих. а ты? они своих не наебывают а только гоев а ты? они знают всех своих родственников до авраама. а ты?

Blacklight написал(а):

к примеру у Мильхара основная идея это -- стремление к развитию и прогрессу  и в этом я его полностью поддерживаю , даже если  это и не сатанизм  ...

сатанизм. и у просвы сатанизм. кто настоящий мастер - то кто делает паровозы или тот кто делает велосипеды? одно дело делают. но по разному. и нехер спорить. помогать надо. опытом обмениватся. искать. и научится не наступать на иудейскик грабли т.е. не делать себя и свою веру такой какой они хотят ее видеть.

Highlander написал(а):

Нет свободы потому что они сами про себя говорят: " мы рабы Божие "

НУ НЕТ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ДРУГОГО НАРОДА! :dontknow:

0

98

ТОРН написал(а):

комунизм наебнули не ядерные ракеты а джинсы. и пепси-кола. и с христианством делаем тоже самое. но окончательно комунизм накрылся (заметь - САМ) не от того что голос америки вещал а от тог что комунисты сездили за кородон. и всё. обяснять бесполезно. надо дать попробовать. религии это не философия где можно доказать. религия это невербальное ощущение. экстаз и оргазм. а потом философия. и чты хочеш предложить им отказатся от оргазма и "спасения" в обмен на пачку филосфских изьебов?

хы-хы ... дк вот в том-то и проблема , христианство и так уже давно згнило , но люди по инерции называют себя христианами ... нужно давать им понять , что  то что они считают христианством далеко  от него ...  вот если до человека это доходит  , мне кажется ему должен быть интересен вопрос - кто же он ? ... и еще много интересных вопросов ...но конечно есть и много дыбилов которым похуй на все , и они христиане по тому что это круто  :crazy: таких только иогила исправит имхо ...

они берут на работу только своих. а ты? они своих не наебывают а только гоев а ты? они знают всех своих родственников до авраама. а ты?

Ну евреи это одельный вопрос ...

сатанизм. и у просвы сатанизм. кто настоящий мастер - то кто делает паровозы или тот кто делает велосипеды? одно дело делают. но по разному. и нехер спорить. помогать надо. опытом обмениватся. искать. и научится не наступать на иудейскик грабли т.е. не делать себя и свою веру такой какой они хотят ее видеть.

Согласен  :)

0

99

Blacklight написал(а):

Ну евреи это одельный вопрос ...

а че отельный? убери из христианства и мусульманства всех евреев и иудейское учение- что останется?

Blacklight написал(а):

нужно давать им понять , что  то что они считают христианством далеко  от него ...

еще раз. эти люди физиологически кончают от молитвы. между подрочить  или  помолится они выберут помолится. они не знают ни философии ни еванглия им и не надо. религиозный обряд своей ритмикой, тональностью, освещением, и т.д. (не берем мистическую состовляющею) вызывает у них острую физиологичекую реакцию - раскрепощение психических функций мозга, слезы, тясун, оргазм. у когото ярче у когото слабее.
понимаеш?
всякий ли нарик знает как из опия делать морфий? а о механизме физиологичекого воздействия? никто. еденицы. и то оптовики. и никакая пропогандисткая машина, тюрьмы и психушки не могут нариков отвадить.
у религий механизм тот же. итог один- доза эндорфина = счастттьеее...
христианство загнило для того кто об этом думает. но ни на них религии держутся. зачем храм? потомучто психоз индуктивен. прет двух-трех и понеслась волна все в соплях радости. и в этот момент их иудеи  и приглашают жертвовать детишек на корм их безымянному богу.  нельзя стать яховитом по книгам. а в церкви - 5 сек.
так дай альтернативу. что? нитцше?

0

100

ТОРН написал(а):

убери из христианства и мусульманства всех евреев и иудейское учение- что останется?

Доработанный вариант веры- новый завет ... евреи (иудеи) не признали Иисуса как пророка и то что все людт равны перед богом , а христиане признали ...

еще раз. эти люди физиологически кончают от молитвы. между подрочить  или  помолится они выберут помолится. они не знают ни философии ни еванглия им и не надо. религиозный обряд своей ритмикой, тональностью, освещением, и т.д. (не берем мистическую состовляющею) вызывает у них острую физиологичекую реакцию - раскрепощение психических функций мозга, слезы, тясун, оргазм. у когото ярче у когото слабее.
понимаеш?
всякий ли нарик знает как из опия делать морфий? а о механизме физиологичекого воздействия? никто. еденицы. и то оптовики. и никакая пропогандисткая машина, тюрьмы и психушки не могут нариков отвадить.
у религий механизм тот же. итог один- доза эндорфина = счастттьеее...

Разве ты говориш не о фанатиках ? таких сейчас рас два и обчелся ... по крайней мере я с такими не знаком ...

так дай альтернативу. что? нитцше?

Своя голова  :)

Отредактировано Blacklight (2008-05-07 00:22:14)

0

101

Вопрос ко всем: Что вы собрались нести-то в массы?
Как сказал брат Торн нет ни четкой идеологии, ни общей ритуальной составляющей. Что представляет собой сатанизм? Заповедник, в котором каждый одеяло тянет на себя. Христианство – куча сект, но они хотя бы имеют что-то общее, и на бой пойдут в один ряд и православный и католик. А у нас? Перегрызут друг друга, до битвы выясняя, что такое сатанизм. Определено только название, да и то с цветом еще не разобрались.
Вот съезд на Ваттоваре. Что там делать? Приехать и морду друг другу разбить? На такие мероприятия с какой-то базой ехать надо, хотя бы с определением основ.

Отредактировано dezart (2008-05-07 00:39:07)

0

102

dezart написал(а):

Что вы собрались нести-то в массы?

Солидарен...

0

103

dezart написал(а):

Вот съезд на Ваттоваре. Что там делать? Приехать и морду друг другу разбить?

это ты зря так думаеш. общие позиции есть и много. рожи бют те кто рвется в гуру лавеевского маштаба. я тут пообщался живем с народом и выяснил что не всё так запущено. форум это помойка. живое общение уже дело. цели собора простые - принять позиции приемлимые для всех тех тех кто считает себя причасным к сатанизму. простые и ясные. попытатся принять за идеологичекую базу наиболее нейтральные тексты. на основании собора подать заявку на регистрацию общины. (надо 15 граждан рф). выяснить глядя в глазки кто  что моржет и хочет делать. выроботать систему взаимодействия для осуществления простых действий. забить место силы, поставить капище, есле народу соберется поболей соорудить базу - хош "ашрам тьмы", хош "башню сатаны" хош "храм люцифера" КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЕТЕ ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ.
кто практикует (есле такие найдутся) покажут что они и как делают. остальные будут сидеть и нутрить демонов носом.
разработать или принять ритуал сидя на жопе и теретизируя невозможно. береш бубен и скачеш по разному. как торкнуло -оно.

0

104

Elside написал(а):

Вопрос ко всем: Что вы собрались нести-то в массы?

то что мы тут друг другу впариваем. только систематизированое, причесаное и желательно за бабло. :playful:

0

105

Blacklight написал(а):

Доработанный вариант веры- новый завет ... евреи (иудеи) не признали Иисуса как пророка и то что все людт равны перед богом , а христиане признали ...

исус был обрезаный (завет крови с яхве) еврей. жил и действовал на основании иудейского религиозного закона и пришел спасать заблудших овец дома израилева. все апостолы и савл с бандой тоже было обрезаными евреями. я и говорю исключи из христианства всех евреев - что останется?
иудеи не могут признать исуса не потомучто наебнули его, а потомучто за 2 тысячи лет до того в книге чисел им господь словами моисея приказал - не прикосатся к распятому на дереве. ни к делам его ни к слову его. и не хоронить его в земле. что они и сделали.

0

106

ТОРН написал(а):

это ты зря так думаеш. общие позиции есть и много. рожи бют те кто рвется в гуру лавеевского маштаба. я тут пообщался живем с народом и выяснил что не всё так запущено. форум это помойка. живое общение уже дело. цели собора простые - принять позиции приемлимые для всех тех тех кто считает себя причасным к сатанизму. простые и ясные. попытатся принять за идеологичекую базу наиболее нейтральные тексты.

Общие позиции: наше учение называется сатанизмом. Еще есть?
Текста. Дайте мне текста по сатанизму которые не будут противоречить.

ТОРН написал(а):

то что мы тут друг другу впариваем.

В том и дело, что каждый свое впаривает, как на китайском рынке.

ТОРН написал(а):

разработать или принять ритуал сидя на жопе

Сидя на жопе можно разработать и принять какую-то систему, определиться в понятиях.

Я уже представляю:
Первый: Сатана это темный и злой демон
Второй: Нет, Сатана это добрый и светлый ангел
Третий: Сатана это олицетворение сил природы
Четвертый: Глупцы! Сатана это осознанные силы Хаоса!
Пятый: Сатана это Я!
И так до бесконечности.

0

107

dezart написал(а):

Первый: Сатана это темный и злой демон

Хрюсы.

dezart написал(а):

Второй: Нет, Сатана это добрый и светлый ангел

Светлые хрюкатые неосаты.

dezart написал(а):

Третий: Сатана это олицетворение сил природы

лавеисты. (без комментов, само слово, как оскорбление).

dezart написал(а):

Четвертый: Глупцы! Сатана это осознанные силы Хаоса!

Это наиболее верно, потому как соответствует мифологическим системам.

dezart написал(а):

Пятый: Сатана это Я!

Хуйня!!!! Свою манию величия, раз из жопы прёт, пробкой затыкать надобно!

0

108

gore тебе ближе позиция Четвертого (мне тоже, как основателю Темного Сатанизма, Великому и Ужасному  :D  ), но вероятность того, что не приедут сторонники других низка. Будет драка или долгий спор, который продлиться до конца собрания. По этой причине подобный съезд не принесет ничего полезного, больше пользы от пивка в парке. Союз евреев и нацистов невозможен.

Отредактировано dezart (2008-05-08 00:00:34)

0

109

dezart написал(а):

но вероятность того, что не приедут сторонники других низка.

Да не волнуйся))), главари "банды" - традиционалисты))).

dezart написал(а):

Будет драка или долгий спор, который продлиться до конца собрания.

А чё плохого??? Разве не хочется парочку неосатов помесить своими большими ручищами и тяжёлыми гриндарами?)

0

110

gore написал(а):

А чё плохого??? Разве не хочется парочку неосатов помесить своими большими ручищами и тяжёлыми гриндарами?)

dezart написал(а):

По этой причине подобный съезд не принесет ничего полезного, больше пользы от пивка в парке. Союз евреев и нацистов невозможен.

(Не успел отредактировать)

0

111

ТОРН написал(а):

исус был обрезаный (завет крови с яхве) еврей.

Если он - Ешуа бен Пантера, то есть сын Асирийца, то это уже АВАРИЯ!!! Тогда он Асириец, потомок Асура.

ТОРН написал(а):

не прикосатся к распятому на дереве

Так они как раз прикоснулись, да так, что наши предки потом на кострах горели.

dezart написал(а):

Еще есть?

Есть, какие никакие, но я пологаю этого мало. Возможно, если взять светлый и тёмный, а потом серединук обозвать сатанизмом, то все останутся довольны и к истине ближе будем?! Только смотрите, чтобы как у большевиков с меньшевиками не получилось =)

dezart написал(а):

Я уже представляю:
Первый: Сатана это темный и злой демон
Второй: Нет, Сатана это добрый и светлый ангел
Третий: Сатана это олицетворение сил природы
Четвертый: Глупцы! Сатана это осознанные силы Хаоса!
Пятый: Сатана это Я!
И так до бесконечности.

Хахахаха... у меня уже идея за написание книжки сесть =)

gore написал(а):

Свою манию величия, раз из жопы прёт, пробкой затыкать надобно!

С другой стороны: Аз есмь Бог, и попробуй аспорь!!! =) И сатана и мы - боги, только полёта разного. Вот посмотрите как электрончики вокруг ядра крутятся, напоминает солнечную систему! Закон аналогии! Отсюда теория, что человек - вселенная, а значит - Бог. :glasses:
Причём подобная теория есть в разных несвязанных источниках...

0

112

Elside написал(а):

Хахахаха... у меня уже идея за написание книжки сесть =)

Этакий экшн с элементами хорора:

...Никита закрыл глаза в палатке, открыл на алтаре в окружении людей одетых в черные балахоны. Сквозь натянутые до самого носа капюшонов проглядывали адские улыбки.
"Приди Сатана!" - воскликнул первый
"Приди" - запели остальные...

Благославляю :cool:

0

113

Elside написал(а):

Аз есмь Бог, и попробуй аспорь!!! =)

"оспорь".
А чё спорить? пойди на кол прыгни раза 3 подряд - вот и посмотрим...хе-хе... Тем паче - Я=Сатана - бредни полные, а то что божество - это другой разговор, тем более, что не абсолют и далеко, мы лишь стараемся приблизиться. Разницу чуешь?

Elside написал(а):

Вот посмотрите как электрончики вокруг ядра крутятся, напоминает солнечную систему!

В том то и дело, что только НАПОМИНАЮТ, это как проекция, но не сам предмет.

0

114

gore написал(а):

а то что божество - это другой разговор, тем более, что не абсолют

Я о том и говорю, ничтожество, но тем не менее...

gore написал(а):

В том то и дело, что только НАПОМИНАЮТ, это как проекция, но не сам предмет.

Я же говорю многие несвязанные источники говорят об этом, любой где упоинается: человек - вселенная, человек - божество и т.п.

0

115

Elside написал(а):

Я о том и говорю, ничтожество, но тем не менее...

8-) "божественное ничтожество"?))) Также парадоксально звучит, как и "бедный еврей" :crazy:

0

116

gore написал(а):

бедный еврей

o.O
Да я таких кучу знаю...

0

117

Elside написал(а):

Да я таких кучу знаю...

Хм, а я ни одного... о! еврей-бомж, такое может быть?

0

118

gore написал(а):

еврей-бомж, такое может быть?

Иисус Христос.

+1

119

dezart написал(а):

Иисус Христос.

Кстати, верно...

0

120

dezart написал(а):

Я уже представляю:
Первый: Сатана это темный и злой демон
Второй: Нет, Сатана это добрый и светлый ангел
Третий: Сатана это олицетворение сил природы
Четвертый: Глупцы! Сатана это осознанные силы Хаоса!
Пятый: Сатана это Я!

Все хуйня!! Сатана это инопланетный разум :D

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>