Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как вы относитесь к наркотикам?>>


Как вы относитесь к наркотикам?>>

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

говно эта наркота не пробовал и не попробую никогда

0

32

No_LIfE написал(а):

говно эта наркота не пробовал и не попробую никогда

никогда не говори никогда
всяко бывает не будь столь уверенным

0

33

Omni написал(а):

никогда не говори никогда
всяко бывает не будь столь уверенным

а в своих словах уверен на 100% никогда не говорю того в чем сомневаюсь так что наркотой никогда не увлекусь

0

34

No_LIfE написал(а):

а в своих словах уверен на 100% никогда не говорю того в чем сомневаюсь так что наркотой никогда не увлекусь

я настоятельно требую, чтобы ты сообщеил свою оценку по ЕГЭ-русскому

0

35

Aeskathon написал(а):

я настоятельно требую, чтобы ты сообщеил свою оценку по ЕГЭ-русскому

4 меня по русскому ты на ошибки не смотри когда мне нада я нормально пишу

0

36

No_LIfE написал(а):

4 меня по русскому ты на ошибки не смотри когда мне нада я нормально пишу

тебе не кажется, что соблюдение правил правописания входит в банальную демонстрацию уважения собеседника?

0

37

Aeskathon написал(а):

в банальную демонстрацию уважения собеседника?

Ну не тебе говорить о демонстрации уважения =)
А вообще можете писать как хотите, но понятно и запятые ставьте обязательно!!! Очень просим!

0

38

Elside написал(а):

Ну не тебе говорить о демонстрации уважения =)

Мои оскорбления очень часто имеют цель лишь заставить человека задуматься. Типа: "а может он не просто так ругается"

Elside написал(а):

А вообще можете писать как хотите, но понятно и запятые ставьте обязательно!!! Очень просим!

Ага, обязательно, не, забывайте, пожалуйста, ставить, запятые, , , , , , , , ...

0

39

я пишу так как считаю нужным на остальное мне пох

0

40

Употреблял и не советую ради "кайфа". Последний из наркотиков - шалфей.
В нашем крае наркота ввиде травы и грибов очень распространены.
Употреблять стоит лишь жрецам (шаманам) в ритуальных целях иначе это превращается в плохую привычку (с)

0

41

Употребляю травку 3-4 раза в месяц(бывает и реже, но не чаще) для расслабления мозга(работа у мну такая, мозгом работать).  Потребляю в течении 5 лет, пока никаких отклонений в собственной психике и интеллекте не заметил. Считаю что марихуана в малых количествах не особо опасна, но это опять же должен быть осознанный выбор самого человека употреблять или нет.

0

42

На данный момент ничего наркотического не употребляю, но вот когда надоест жизнь... :insane:

0

43

Очень плохо,их не следует употреблять,только для тех кто хочет умереть пейте сразу много

0

44

Наркотики в принципе можно использовать не только ради получения кайфа, с помощью некоторых видов трав можно добиться так называемого "расширения сознания". Подобные травы использовал Гитлер - старался увидеть духов, которые населяют этот мир наравне с нами, живущими.
Не знаю, лучше пробовать расширять свое сознание естественно, без употребления наркотических веществ - так надежнее))
Что до меня - ни разу не употреблял наркотики и не буду (надеюсь=))

0

45

Есть легальное растение галюциноген открыто продают в Москве , Киеве  . Сальвия зовется ,можно в интернете найти по обявлению .

0

46

Кто нибудь пробовал Гликадин? Сироп от кашля. Если выпить пару бутыльков- таращит хлеще чем с травы. Одну знакомую с 1 бутылька таращило в течении 2х часов. Было забавно смотреть как она ловит по стене краба в красных носках.

0

47

Это вредно ,там большие дозы зачем оно вам надо ? Это все илюзии .

0

48

Капля изобретательности - и из многого, что видишь можно сделать наркоту. Дешёвую, легальную, мощную.

Сколько таких уже было что сказали "Я сильнее чем героин, я брошу в лубой момент " или "это всего лишь для расширения сознания"

И где они сейчас ? Либо готовы отсосать за дозу , либо загнулись либо загибаются.

Это Диавол вас искушает Гордыней.

-2

49

Я курил траву несколько раз. Ничего особенного. Прет, конечно, но лучше уж набухаться.)) Совершенно не тянет обкуриться или что потяжелей попробовать.

Это Диавол вас искушает Гордыней.

Может, сдохнешь?
(Или в бан его, модеры!)

0

50

Doc написал(а):

Это Диавол вас искушает Гордыней.

Не п*зди тут снова про нашего "Диавола" - не суди о том, чего не знаешь!!!
Что насчет Гордыни - скажи-ка, ты вообще одежду носишь? Если да, то ты тоже гордый - а иначе зачем эта одежда, а ну ее...
Если в тебе нет гордости, то ты спокойно можешь ходить голышом и на людях и дома и т.д.
Так что в тебе уже присутствуют черты, неугодные твоему богу. По ходу дела ты все свободное время должен отмаливать это, а ты на форуме сатанистов сидишь: не кажется ли это тебе несколько противоречивым - ты говоришь про себя одно, а на деле ты совершенно другое!!!
З.Ы.: и как тебя не забанят  только, а? А ну да - без тебя же тут обосрать-то больше некого... Ну ладно оставайся, посмотрим, сколько еще ты продержишься!!!
З.Ы.Ы.: Doc, можешь мне сколько угодно плюсиков сбавлять - я, к примеру, тебе сейчас сбавлю))

+1

51

это личное дело каждого... до тех пор, пока ему помощь не понадобится... раньше сама травой и таблетками всякими увлекалась... было прикольно, но это тож вызывает привычку...

0

52

Верьеста написал(а):

это личное дело каждого...

Ну как вам сказать, если наркоман из за своих пагубных привычек начинает убивать или грабить то это уже далеко не его лично дело. В общем наркотики подталкивают к совершению особо тяжкого притупления (читай убийства, грабежи и разбои).

0

53

Tyr написал(а):

если наркоман из за своих пагубных привычек начинает убивать или грабить то это уже далеко не его лично дело

Верьеста написал(а):

это личное дело каждого... до тех пор, пока ему помощь не понадобится...

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как вы относитесь к наркотикам?>>