Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Будет ли победитель?


Будет ли победитель?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Кто победит в Армагеддоне?
Свет

0% - 0
Тьма

45% - 5
Люди

45% - 5
Никто

9% - 1
Голосов: 11

31

ТОРН написал(а):

конечно. чаще всего так и есть. к чему тупой вопрос?

И ты с ЭТИМ согласен???
С тем, что тебя любая баба может не уважать?????????????-))))))))))

0

32

abdim написал(а):

И ты с ЭТИМ согласен???С тем, что тебя любая баба может не уважать?????????????-))))))))))

да. уважение надо заслужить. а ты что считаеш что уважение дается за то что у тебя перчик в трусиках? и в вопросах уважения нет разницы какого пола твой оппонент.

0

33

Привет, Абдим...

Виле привет передам... Ну развлекайся... пока ты тут еще никому не надоел... А я устала от тебя...

А знаешь... Я вот общаюсь с одним православным иноком в аське... Не поверишь, я его уважаю... Именно как человека. И, тебе будет странно... он меня тоже уважает.

А ты... ты позор не только своей уже доникуда позорной религии, но и, походу, всего человечества...

Вот знаешь... я иногда говорю некоторым людям, что когда будут происходить описанные в Эзодере уничтожения белосветников, "я постараюсь убить их не больно, если доведется столкнуться"... Вот тебя, чесслово, хрюс, я буду резать долго и медленно.

0

34

Сильва Гауэн написал(а):

пока ты тут еще никому не надоел

Надоедает...
Думаю предложить внести бан за идиотизм)
Незнаю поддержат ли?
Ну очень охота поставить бан abdim'у  :surprise:

abdim написал(а):

Может ли женщина не уважать мужчину или отца???

Почему ты, хрюс, так не любишь женщин? Это от комплекса вызванного отказом? Тут на форуме хороший психолог иногда появляется, попросить его тебя проконсультировать?

abdim написал(а):

С тем, что тебя любая баба может не уважать?????????????-))))))))))

Правильно сказал ТОРН:
Уважение надо заслужить.

0

35

Уважаемый Абдим, признайся тянет тебя душа к Сатанизму, но... в детстве ты должно быть девчёнок за косички дёргал, чтобы привлечь к себе внимание и получал портфелем по лбу! Так и к Сатанизму у тебя тяга есть, но... что-то тебе мешает признаться... Я думаю, что врождённый дебилизм? ( это не оскорбление) Раскрепостись, забрось в печку библию и сразу же полегчает и дурь рассеется...

0

36

"Будет ли битва так, как описано в Библии?"
Исход будет не таким. Зверь победит. Тиамат вернется, Абсу воскреснет. Локи вырвется из Хель. Тифон вернется.
"Мож создадим здесь New Camedy Clab?"
Комеди клаб - Сатаник Стайл)))
"И только сатанисты, по-твоему, имеют честь???"
Да, только Сатанисты имеют честь. Все остальные - бесчестные свиньи.

0

37

Сильва Гауэн написал(а):

Привет, Абдим...
Виле привет передам... Ну развлекайся... пока ты тут еще никому не надоел... А я устала от тебя...
А знаешь... Я вот общаюсь с одним православным иноком в аське... Не поверишь, я его уважаю... Именно как человека. И, тебе будет странно... он меня тоже уважает.
А ты... ты позор не только своей уже доникуда позорной религии, но и, походу, всего человечества...
Вот знаешь... я иногда говорю некоторым людям, что когда будут происходить описанные в Эзодере уничтожения белосветников, "я постараюсь убить их не больно, если доведется столкнуться"... Вот тебя, чесслово, хрюс, я буду резать долго и медленно.

А ты  сможешь ли разрезать Бога???
Ты его уважаешь,
А Я тебя люблю!-))
Ты Мне верищь???

Я - Победитель!!!!!!!

0

38

abdim написал(а):

Думаешь ли Ты , что Сатана может сотворить хоть блоху???

...и блоху, и компьютер, за которым ты сейчас сидишь... и лампочку с электричеством... А вы хрюсы, умных людей сжигали, все их научные труды... Сами христиане на перебой доказывали друг другу, что технический прогресс от Сатаны!

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Будет ли победитель?