Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>


Однополая любовь.>>

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

NecroS написал(а):

gore ничё это возрастное, ты не волнуйся пройдёт ))) и нацизм твой и агрессия и желание показать что ты самая крутая.... тебе конечно мои слова не понравятся и ты будет в глубине души испытывать неприязнь )))) просто ещё твой уровень развития как у 14 летних девочек))))

Да страный аргумент ты щас сказал !!!!!Я аж в шоке !!!!!каждый человек хочет быть лучшим и это правельно так всегда было во все времена и эпохи так что брат зря ты так !!!!и да что ты мне такого не когда не говорил !!!??интересно знать а брат скажи мне !!!!Я же типо тут тоже был не кем можно сказать говном по началу а потом как то всё пошло тут у меня нормально я стал типа чем то таким чего до меня тут не было и явно не будит !!!типа отморозка из бездны !!!!так что брат скажи мне чем плохо то что каждый человек не такой как все !!!?? :cool:  ^_^  ;)

0

242

NecroS написал(а):

Дьяволу нет разницы с кем вы спите

Так у него пола нет а у нас есть и все хватит уже этот гомосексуализм в жопу засунуть отдаю приказ.))))

0

243

Светозар написал(а):

в жопу засунуть отдаю приказ.))))

Вот и займись этим.

0

244

gore написал(а):

Вот и займись этим.

Есть моя Госпожа слушаюсь и повенуюсь я засуну им этот гомосексуализм очень глубоко))

0

245

Не скрою, что это будет радостно моему сердцу))). Действуй, и госпожа наградит тебя великими дарами. Всё воздастся по делам твоим: за службу верную - почесть, за предательство - смерть.

0

246

gore написал(а):

Не скрою, что это будет радостно моему сердцу))). Действуй, и госпожа наградит тебя великими дарами. Всё воздастся по делам твоим: за службу верную - почесть, за предательство - смерть.

Да моя Госпожа падаю к вам в ноги бью челов до крови об пол...........все пошел засовывать))))

0

247

А как там у нас дела с муслимами, мой верный раб?

0

248

gore написал(а):

А как там у нас дела с муслимами, мой верный раб?

Ах они то моя госпожа дела идут хорошо даже просто замечательно кишки мозги кровище повсюду вон там один около меня дергается в предсмертных судорогах пена льет кровавая не убивать не стану пусть помучается)

0

249

Великолепно, собери всю кровь в банки. Будем ритуалить)))

0

250

gore написал(а):

Великолепно, собери всю кровь в банки. Будем ритуалить)))

А с органами че делать то ??? продать ???

0

251

С кровью поторопись, её в жертву можно не более чем через несколько минут) а на малефику она уже не нужна)

0

252

Hel написал(а):

С кровью поторопись, её в жертву можно не более чем через несколько минут) а на малефику она уже не нужна)

Ага я это воспользовался магнитнорезонансным позитронным телепортом))))))))))

0

253

)))Гор, зачем Сатана, если у слуги есть магни...э...телепорт, в общем?)

0

254

Светозар написал(а):

А с органами че делать то ??? продать ???

Съешь в сыром виде - очень полезно.

Hel написал(а):

)))Гор, зачем Сатана, если у слуги есть магни...э...телепорт, в общем?)

Да самое простое отличие ёлы-палы... Сатана свободен, а слуга сами понимаете...)))

0

255

gore написал(а):

Съешь в сыром виде - очень полезно.

Cлушаюсь моя госпожа)

0

256

Закрой те уже топик читать смешно.

0

257

Геи- мерзость!
Лезби - ничего, но эгоистично.
Вот би - это высший класс )))

0

258

У меня были две подруги би, это было класс....

0

259

Не как не отношусь , кому нравится тот пускай "долбиться" . А вот пропаганду однополой любви не поддерживаю.

0

260

Роксана написал(а):

Вобще лезбиянки - это очень красиво. Геи - это забавно. Би - я сама би)))

:x  :x

0

261

Роксана написал(а):

и?

выразила свою точку зрения: меня тошнит от геев и лезбиянок, би тоже не одобряю :canthearyou:

+1

262

Ангел Ада написал(а):

выразила свою точку зрения: меня тошнит от геев и лезбиянок, би тоже не одобряю

Согласен полностью !!!!!!!!!Я тож не люблю всё такое и в этом духе это не нормально это тупасть бля !!!!! :canthearyou:  :mad:  :x

0

263

Роксана написал(а):

Отношусь вполне положительно. Вобще лезбиянки - это очень красиво. Геи - это забавно. Би - я сама би)))

Геи - отвратительно;
Лесби - просто ненормально;
Би - тоже самое;

0

264

Роксана написал(а):

причина?

это мерзко!!!!!!!!!!

0

265

резко отрицательно.Это больные люди.Если уж не удастся их вылечить, то нужно изолировать от общества.

причина?

кроме того, это неестественно.

0

266

Пидоры-это плохо :angry:
Лезби и Би-это хорошо :cool:

0

267

Elside написал(а):

Лесби - просто ненормально;

А сатанизм - это нормально?

Elside написал(а):

Геи - отвратительно;

А сатанизм - это не отвратительно?

Mithrhandir написал(а):

Пидоры-это плохо :angry:
Лезби и Би-это хорошо

Что за стереотипный образ мышления?

0

268

А мне безразлична сексуальная ориентация окружающих меня людей за исключением случаев когда я имею желание кого-то от иметь)
Я гетеросексуалист.

0

269

на одном сатанинском форуме увидела сосбщение как раз в эту тему:"Исус был педрилой, следовательно сатанист педрилой быть не должен =) Но это шутки.
Сатанист - сильная личность. Сильная и физически и психически. Гомосексуальность - психическое расстройство. Иногда по причине некорректного воспитания, иногда на базе генетических мутаций. Следовательно пидор не может быть сатанистом. Но он может усмирить свою плоть и стать хрюсом"

смотреть не могу, когда девушки за ручку ходят, парней таких не видела - увижу точно стошнит :x

0

270

Dимиург написал(а):

Что за стереотипный образ мышления?

Я в краце. Просто лень писать много.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>