Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>


Однополая любовь.>>

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

Светозар написал(а):

А че вам в моей аське то заинетересовало ?

Ды блин, когда ты пришёл тока, когда я тебя очаровашками и дурашками называла и сказала, что твоей аськой кто-то интересовался... давно было, вот там он - и поставил...

0

152

Shinigami написал(а):

ну и чего? меня самого от таких воротит. Никакой культуры быдло.

А ты у нас актив значит??? А я думала наоборот...

0

153

gore написал(а):

вот там он - и поставил...

Ну ставил бы мне тогда ты не причем тут.

0

154

Светозар написал(а):

Ну ставил бы мне тогда ты не причем тут.

Меня здесь многие на дух не переносят. Вот он один из них, минусики штампует, думает я плакать от них буду...)))

0

155

gore написал(а):

А ты у нас актив значит??? А я думала наоборот...

смешно. Актив-пассив. Детский сад.  Нормальный человек не будет из себя строить псевдо бабу! эдакое подобие трансвестита.
Я обыкновенный человек, ни чем от других не отличающийся. А деление актив-пассив это почти не используется.

0

156

gore написал(а):

Меня здесь многие на дух не переносят. Вот он один из них, минусики штампует, думает я плакать от них буду...)))

Меня тож не переносят) я невыносимый человек)) а плюсики минусики важны тем кого по жизни не уважают и они компенсируют это плюсиками. Самое главное самому себя уважать остальное приложиться.

Shinigami написал(а):

Я обыкновенный человек, ни чем от других не отличающийся. А деление актив-пассив это почти не используется.

Молодца))

0

157

Shinigami написал(а):

Я обыкновенный человек, ни чем от других не отличающийся. А деление актив-пассив это почти не используется.

Ты ещё скажи, что не ебёшься с мужиками и можно будет закрывать занавес. Или тебя когда как? В чём твоя гомосятина? Духовная любовь?)

0

158

Голубая луна она такая голубая !!!!!!!!!!)))

0

159

Светозар написал(а):

Самое главное самому себя уважать остальное приложиться.

Согласна.) Забей на всех и будет в жизни у тебя успех!)))

0

160

Эх голубая лунааааааааааааа!!!!!!!!!!)))))

gore написал(а):

Согласна.) Забей на всех и будет в жизни у тебя успех!)))

Либо забей либо перебей)

0

161

Двайте уже прекратим о гомосятине говорить заметьте уже вопросы тут задаем про это дело что у них да как)) Так все и начинаеться.
Голубая луна она просто оголубевшая)))))))

0

162

я отличаюсь лишь тем, что нравятся мне парни,а не девушки. И соответственно сплю я с парнями, а не девушками. Про секс писать не буду. Всё-таки это личное. Если любишь в сексе будешь готов на всё чтобы любимому человеку было хорошо. Не люблю тока всякие извращения аля бдсм и капрофагия.

0

163

Светозар написал(а):

Двайте уже прекратим

согласен. Тем других полно.

0

164

Алилуя я рад !!!!Душа радуется что тему закрывают !!!!Ура мать вашу бедный кротой Ворг чуть с Ума не сошол !!!!!Блин теперь я сам Хочу когонить Трахнуть Из Гомофилов бля !!!!!!(сикирай только) Если тут есть умный люд то реально надо закрыть это тему так как Она не к чему не привидёт тут тоже самое творится как и сказать сатанимисту !!!!Сходи в церковь и пей там песни про бога !!!!Ну кто шарит меня щас понел наверно короче !!!!! :)  :cool:  ;)

P.S......  короче братан Aeskathon Прикрывай эту тему !!!Хорошо? и да Виал зделай меня тоже модером !!!!???если не трудно конечно ???!!! :)  :friends:  ;)

0

165

Господа, не стоит поднимать шум из за того что кто-то там пидор или лезбиянка. Если им это нравится то пусть делают что им мать их угодно. Пусть только меня не трогают :D. Но тем не менее к лезбиянкам я отношусь более благосклонно чем к геям.

0

166

Mithrhandir написал(а):

Mithrhandir


Да уже всё хорошо братаец не переживай !!!!!Все укротили надеюсь свой пыл !!!Ну я свой уже точно укротил !!!!
:)  :cool:  ;)

0

167

Shinigami написал(а):

я отличаюсь лишь тем, что нравятся мне парни,а не девушки. И соответственно сплю я с парнями, а не девушками

Нет, вы тока посмотрите...Он себя после этого ещё нормальным называть будет!

Shinigami написал(а):

Про секс писать не буду. Всё-таки это личное

Избавьте, сударь!!! Здесь мало кто испытывает нездоровое сексуальное влечение к говну.

Shinigami написал(а):

Если любишь в сексе будешь готов на всё чтобы любимому человеку было хорошо.

Убей себя - спаси планету.

Shinigami написал(а):

Не люблю тока всякие извращения аля бдсм и капрофагия.

Ёптыть! Вы этим и так занимаетесь. Меня тошнит, закрывайте тему...

0

168

да блин когда тему закроют эту уже !!!!! :mad:  :swoon:  :cool:

0

169

ИМХо однополая любовь хрюсовский пережиток. К людям с нестандартной сексуальной ориентацией не отношусь. Общаясь с людьми не думаю об их ориентации. Отношусь нормально к таким людям и их ориентация не влияет на мое общее представление о человеке.

worgnikone написал(а):

да блин когда тему закроют эту уже !!!!!

Вроде обыкновенная тема,  извините спешу не прочитал семь страниц.

+1

170

Mithrhandir написал(а):

Но тем не менее к лезбиянкам я отношусь более благосклонно чем к геям.

а какая разница? и то и то не нормально!!! Я вообще плохо отношусь к однополой любви, в стране итак демографический кризис...

+1

171

ВиаЛ написал(а):

ИМХо однополая любовь хрюсовский пережиток. К людям с нестандартной сексуальной ориентацией не отношусь. Общаясь с людьми не думаю об их ориентации. Отношусь нормально к таким людям и их ориентация не влияет на мое общее представление о человеке.

я в шоке просто слов нет как так ???(((( :swoon:   :mad:  :bad:

ВиаЛ написал(а):

Вроде обыкновенная тема,  извините спешу не прочитал семь страниц.


Надеюсь как прочитаешь то закроешь так как эгрон наверно бы уже закрыл её давно !!!!!тут всё уже сказано друг другу а малалеткам тут ловить нечего !!!!!(((
:/  :mad:  :bad:  :rtfm:

0

172

Я тут гуляла сегодня и мне в голову пришла гениальная идея. :D  Те, которые из дерьма гомосекского вылупятся - вымыть, переодеть и в строй! :D  Пусть в Чечне, например, будут живым биологическим щитом... вот.)))

0

173

Гомосексуализм не хорошо.

Отредактировано Светозар (2008-01-29 15:11:50)

0

174

worgnikone написал(а):

P.S......  короче братан Aeskathon Прикрывай эту тему !!!Хорошо?

я тут не модератор

зы: господа и дамы, хватит дерьмо уже лить =\

0

175

Это диарея))) нельзя остановить)))

0

176

Ангел Ада написал(а):

а какая разница? и то и то не нормально!!! Я вообще плохо отношусь к однополой любви, в стране итак демографический кризис...

"Охереваю от логики сверхнедочеловеков" (с) ТОРН.
Короче, каждый делает что хочет. Точка. Если вас волнует демографический кризис - не пиздите здесь об этом без дела, а пиздуйте ебаться и рожать, рожать, рожать... Если вы здесь так озабочены мировым порядком и прочей херней - валите нахуй к декабристам и молитесь об этом. Вместо того, чтобы писать здесь о своем патриотизме - лучше сделали бы что-нибудь полезное для Родины. Пиздеть - не кули ворочить. Тема изначально была создана для того, чтобы выяснить не что такое хорошо и плохо, а какое мнение у участников- поэтому если участники хотят облить грязью оппонентов - не стоит удивляться и возмущаться.

0

177

Высказали уже все надо чтоб модер тему закрыл все равно дальше будем дерьмо лить как уже говорилось выше.

0

178

Анзибаэль написал(а):

Если вас волнует демографический кризис - не пиздите здесь об этом без дела, а пиздуйте ебаться и рожать, рожать, рожать...

когда вырасту;-))) обязательно рожу

Анзибаэль написал(а):

Вместо того, чтобы писать здесь о своем патриотизме - лучше сделали бы что-нибудь полезное для Родины.

что к примеру?

0

179

Да хорош уже))

0

180

Да блин что тут ожно уже обсуждать мозг другому человеку через буквы не когад не вправиш !!!!!это надо делать физичиским образом ввиде профалактики я думаю так !!!!!!! ^_^  :rtfm:  ;)

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>