Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>


Однополая любовь.>>

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

gore написал(а):

ЛЮБОВЬ?

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека. (энциклопедия)

0

122

Народ, вы чего взбеленились? вас заставляют? помоему тут уже не раз говорилось о том, что никто ни кого не принуждает!

0

123

Shinigami написал(а):

Ну и что мне с того как ты меня называешь? А вот если я тебя обзову так ты точно разозлишься.
Никто и ничто не может оскорбить вас, если вы этого не хотите. Кто-то может сделать все возможное, чтобы оскорбить вас, но если вы не принимаете оскорбления, если вы не возмущены, он проигрывает.
Качество меняется с отношением. Если кто-то оскорбляет вас, это выглядит как оскорбление, потому что вы оскорбляетесь. Если вы не оскорбляетесь, это не будет выглядеть как оскорбление.

Ладно щас професор скажет своё мнениме посмотрю кто прав кто не прав так как тут меня может только эгрон рассудить так как он не когда не давал дерьму расплыватся за что я его уважаю !!!!как человека !!!!так что !!!!а ты уже так просто тень в моих глазах не более я не когда не смогу нармально общатся с П*******так что !!!!! :)  :(  :mad:  ;)

0

124

gore написал(а):

Набор слов противоречив по сути. Для юриста - это ужасно.

Адекватный - уравновешенный, вдумчивый, рассудительный.
Культурный - уважающий других, образованный, воспитанный.
Гей - от слов good as you - такой же как ты. Употребляется в современной интерпретации к людям нетрадиционной ориентации.
Ну и где тут не логичность?

-1

125

Воргни, когда нибудь домой поеду, встретимся, хочу чтобы ты сказал  все это в лицо. или ты меня тоже 'тенью' считаешь?

0

126

worgnikone написал(а):

посмотрю кто прав кто не прав

Как ты не поймешь нет ту ни правых ни неправых. Я с тобой не спорю. Я тебе спокойно рассудительно и адекватно отвечаю, ни разу не позволив себе перейти на оскорбления.
По поводу минусов которые ты мне поставил, если тебе будет легче поставь ещё 10. Я серьезно. Я не пытаюсь тебе обьяснить что надо быть такиииим. НЕ пытаюсь тебя сделать пи***ом. Просто ты сам пишешь вот я и отвечаю. У меня вообще после экзамена и пива голова болит.

0

127

LedyMorgan написал(а):

Воргни, когда нибудь домой поеду, встретимся, хочу чтобы ты сказал  все это в лицо. или ты меня тоже 'тенью' считаешь?


Без коментариев !!!!!!!Я тебе что то плохое сказал !!!!!!вообще а сестар что ты теперь на личности пириходишь !!!!!!я тебе плохого и не скажу не когда !!!!!!!И ты мне нравишься как человек и ты для меня не тень и не будишь тенью !!!!!!
:O  :(

0

128

Короче, заебло.Shinigami, ты хотел услышать мнение участников форума, так слушай:Господа геи, лесбиянки, би, любители инцеста  и т.д и т.п.Вы можете драть любую дырку, да хоть дупло сколь угодно пока не загнётесь и если вам не составит труда заберите с собой всех хрюсов, муслимов, евреев  и т. д. Чем быстрее вы себя ликвидируете, тем лучше Мне. Вы разнесёте ещё больше всякой вич -инфекции и сифилиса и никакой презерватив вам не поможет, Вы понаплодите детей - дегенератов, ктр. не то, что говорить не смогут, а не будут знать кто же у них мама, а кто папа, и Вы этого не будете знать тоже, а в химической лаборатории не смогут определить отцовство, поскольку, главный руководитель в это время будет сам искать своих детей. Когда вы истрибите себя, Я больше не буду наблюдать отвратные картины дрочащих на друг друга в подворотне дэбилов и смотреть на всплывающее окно гей-сайтов на стартовой странице. Даже если все отбросят копыта, Я буду счастлив в своём гордом одиночестве.))) Это Моё мнение, никому его не навязываю.)))

0

129

worgnikone написал(а):

скажи я жду и всё я уйду из этой темы !!!!!!ЖДУ??????

especially for worgnikone
Я отношусь к гомосексуализму скорее отрицательно, чем положительно. По объективной причине нарушения биологической программы размножения.
однако, когда я лично общаюсь с человеком, мне гораздо важнее другие его личностные качества, нежели сексуальная ориентация. по сути, это чуть ли не последняя вещь, по которой я оцениваю людей.
Вот, gore привела в пример наркоманов и алкашей. У них помимо того, что они не смогут организовать нормальную семью, есть ещё неадекватность поведения + искажения жизненных целей (зацикленность на наркотике). Так что по мне лучше быть гомосексуалистом, нежели наркоманом.
устраивает ответ?

0

130

Блин, куда ни сунусь, меня везде любят! здорово

0

131

Shinigami написал(а):

и высокой морали

Не вижу морали в гомосексуализме.

0

132

gore и Aeskathon 

Уважуха вам огромная вот вас я базара нет понемаю щас !!!!!так как вы шарите !!!!в чём нужно и как нужно !!!!спасибо брат ответ устраивает теперь я как сказал так и зделаю меня в этой теме больше не будит !!!!! :)  :friends:  ;)  :thank_you:

0

133

Shinigami написал(а):

as

Наверняка,  - ass... ты перепутал, так логичней)

0

134

Shinigami написал(а):

Гей - от слов good as you - такой же как ты.

Это чтоб наверно не обижать меньшинства)))

+1

135

Shinigami написал(а):

Гей - от слов good as you - такой же как ты.

это миф. скорее всего.
ru.wikipedia.org/wiki/Гей

Отредактировано Aeskathon (2008-01-28 21:26:59)

0

136

Так, теперь будем обсуждать этимологию?

0

137

Сначала этимологию потом этиологию потом патогенез, клинику  и затем лечение.

0

138

Есть предложение, наши бесценные оппоненты останутся при своем мнении. Свет, Ворг, помнится на вашем форуме меня в хамстве обвиняли.....

0

139

LedyMorgan написал(а):

Свет, Ворг, помнится на вашем форуме меня в хамстве обвиняли.....

А мы тут не хамим педики это не оскорбление это факт)))))

0

140

Перечитай еще раз форум.

0

141

LedyMorgan написал(а):

Перечитай еще раз форум.

Мозги завянут ) и так ясно выясняли отношение к гомосекам что и было сделано мной и остальными.

0

142

Aeskathon написал(а):

Вот, gore привела в пример наркоманов и алкашей. У них помимо того, что они не смогут организовать нормальную семью

Когда пьёшь - закусывать надо!
Какая блядь семья? У гомосеков какая семья??? Этим удолбышам проще пойти отъебать женоподобного мальчишку и разбежаться, чем удовлетворить женщину, создать семью и иметь детей. Конечно, это же ответственность. Это вам не ногти мазюкать, дети жрать хотят!

Aeskathon написал(а):

Так что по мне лучше быть гомосексуалистом, нежели наркоманом.

Эх, Эшафот, пьяница проспится, гомосек - никогда...

Светозар написал(а):

А мы тут не хамим педики это не оскорбление это факт)))))

Да, да.

+1

143

Свет, я кажись знаю, кто спрашивал твою аську...)))

0

144

gore написал(а):

Свет, я кажись знаю, кто спрашивал твою аську...)))

Кто  ой то ?

0

145

Вывод: Гомосексуализм это плохо.

0

146

Блин, смешные вы. Гор, вот допустим тебя как это задевает? рождаемость понизится? ну и отлично, нам меньше уничтожать придется. относитесь ко всему спокойно. и дышите глубоко

-1

147

LedyMorgan написал(а):

Блин, смешные вы. Гор, вот допустим тебя как это задевает? рождаемость понизится? ну и отлично, нам меньше уничтожать придется. относитесь ко всему спокойно. и дышите глубоко

Вот так разворот будет перебьют всех и останутся гомики и лесби)))))

+1

148

Светозар написал(а):

Кто  ой то ?

Necros, наверное))). Он мне в посте, где мы твою аську обсуждали, минус поставил...

Светозар написал(а):

Вывод: Гомосексуализм это плохо.

+

LedyMorgan написал(а):

Гор, вот допустим тебя как это задевает?

Потомучто проходу от этих "дырявых" нет! 1)"Ой, я сёдня такого мальчика видел, я б ему засадил от всей души!"2) "У меня тушь не размазалась?"3) "И почему меня всегда кидают?" 4) Эта розовая рубашка идёт мне?" ПИДАРАСОВ на кол!

LedyMorgan написал(а):

рождаемость понизится? ну и отлично, нам меньше уничтожать придется.

Логика?Из новорождённых сатов тоже можно делать. Мой малолетний брат и племянница воспитываются в духе сатанизма. Свежая "кровь" не помешает...

0

149

gore написал(а):

Necros, наверное))). Он мне в посте, где мы твою аську обсуждали, минус поставил...

Ээээ так не интересно если бы он девушкой был тогда другое дело))))) А че вам в моей аське то заинетересовало ?

Отредактировано Светозар (2008-01-28 23:40:25)

0

150

gore написал(а):

Потомучто проходу от этих "дырявых" нет! 1)"Ой, я сёдня такого мальчика видел, я б ему засадил от всей души!"2) "У меня тушь не размазалась?"3) "И почему меня всегда кидают?" 4) Эта розовая рубашка идёт мне?" ПИДАРАСОВ на кол!

ну и чего? меня самого от таких воротит. Никакой культуры быдло.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>