Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>


Однополая любовь.>>

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

worgnikone
А что значит мужик в твоём понимании?

0

92

Shinigami написал(а):

я ему говорил не об этом. Читай внимательней для юриста хорошее качество. Я говорил о субъективности и объективности доказательств.

Видишь ли, всю эту хуету перепалочную мне читать западло. Я ненавижу геев, лесбиянок, трансвеститов и всех остальных выебков уродливого общества. Господа, вас это привлекает, я понимаю. У вас видимо небольшое количество таких выпердышей, как у нас и вам это кажется интересным. У меня ситуация несколько иная... ПОПРОБУЙ найди ГЕТЕРОСЕКСУАЛА в Москве и это будет счастьем. Половина жителей алкоголики и наркоманы, а другая - ебучие гомосеки...в топку!!!

+1

93

Shinigami написал(а):

Я тебе искренне в этом желаю удачи, без сарказма. И уж поверь сделать из натурастов эгегеев мне или кому то ещё совсем не впёрлось.
Люди в конце концов будте проще. Я же не кричу вступайте в наши ряды! Каждый дрочит как хочет. Это право каждого. Быть собой.

******************

Dимиург написал(а):

А что значит мужик в твоём понимании?

Всё нормальное брат !!!!правельный взгляд на мир !!!!!!!!как же может быть иначе я не когда не буду говорить что я не мужик при этом я буду оставатся им так и так так что я он и есть Долбаный мужик брат и мне не в падлу так себя назвать так как !!!!так оно и есть !!!!!!! ;)

0

94

gore написал(а):

gore

Вот бы мне так геев в Москве видеть. Это как это у тебя так получается? Я в лучшем случае в метро когда еду 1-2 могу вычеслить в потоке людей.
Я знаю все кто хорошо одет, ухожен, ногти красивые и сам аля денди тот и гей так ? Это брееееееееееееееед :) натурала от гей или лесбиянку от натуралки отличить нереально!

0

95

мне все это кое что напоминает: мы часто говорим хрюсам, что они оценивают Сатанизм, не зная что он из себя представляет. так и тут, критики полно, а тех, кто действительно знает что такое однополая любовь  (кто испытал на себе), таких нет

+1

96

LedyMorgan написал(а):

LedyMorgan

Согласен. ТОлько совсем не обязательно испытывать на себе то чего тебя не привлекает. Но чтобы не выглядеть невежественным вполне достаточно почитать литературу по секслологии к примеру. Или пообщаться с геями и лесбиянками.

Отредактировано Shinigami (2008-01-28 20:21:02)

0

97

Да, кстати, Гор, за комплимент огромное спасибо)))

0

98

Shinigami написал(а):

Это как это у тебя так получается?

А вот так. Не на ногти смотреть надо и не на харю. Геи очень разные на внешность. описанные тобой - чаще пассив. Мальчики - ангелочки. Как получается? А вот общаться начинаешь вроде нормальный - а дальше зашло, сцука гей...
И твою мать кто их в метро ищет?????? Возле клуба повтыкай и тебя там быстро оприходуют!

0

99

gore написал(а):

gore

ну извините что это за клуб такой где вы ходите :)

-1

100

Да не кого нет!!!! так скажите нахуй это надо та вообще??? а скажите мне бедному нармальному человеку с нармальными мозгами бля в конце концов!!!!!!чем мне это может понравится !!!!???вы точно гоните притом жестоко !!!!!!!бесит блин !!!!противно мне всё это слушать !!!!!!!!! :mad:  :bad:  :bad:

0

101

Shinigami написал(а):

ну извините что это за клуб такой где вы ходите

Вы знаете, я не любитель таких заведений. Если хотите конкретные наименование клубов, я перетру со своим старостой. Стрелку вам не забить? Он мальчик очень даже миленький... Тока занят или нет сейчас не знаю... Инфа нужна? Хочу вам посодействовать... мож вы убьёте друг друга в порыве страсти...)))

0

102

worgnikone написал(а):

скажите мне бедному нармальному человеку с нармальными мозгами бля в конце концов!!!!!!чем мне это может понравится !!!!???

Абсолютно ничем не понравится если ты гетеро. Ты и не должен быть таким.

0

103

gore написал(а):

Вы знаете, я не любитель таких заведений. Если хотите конкретные наименование клубов, я перетру со своим старостой. Стрелку вам не забить? Он мальчик очень даже миленький... Тока занят или нет сейчас не знаю... Инфа нужна? Хочу вам посодействовать... мож вы убьёте друг друга в порыве страсти...)))

Я тоже не любитель таких заведений. Инфа не нужна. :)))

0

104

worgnikone написал(а):

бесит блин !!!!противно мне всё это слушать

Я не знаю чем это объяснить. Но их очень очень много...  И у них в основном бабские замашки...

0

105

Shinigami написал(а):

Абсолютно ничем не понравится если ты гетеро. Ты и не должен быть таким.

хм вот оно как .....да а вот скажи чем тебе не нравится .....красивую девушку к примеру трахнуть а ??? :/  :bad:

0

106

Shinigami написал(а):

Я тоже не любитель таких заведений. Инфа не нужна

Почему??? Тебе же их так трудно найти в метро. Давай помогу. Возьму с собой топор и устрою вашим жопам экзикуцию. Селекция человечества - воистину глобально...)))

+1

107

gore написал(а):

Я не знаю чем это объяснить. Но их очень очень много...  И у них в основном бабские замашки...


да вижу я таких ублюдков часто .....бля сучьи отродья бесят они меня  вот и всё !!!!!!незнаю ну я человек как человек ну теже просто гниды !!((((
:mad:  :bad:  :bad:

0

108

worgnikone написал(а):

да вижу я таких ублюдков часто .....бля сучьи отродья бесят они меня  вот и всё !!!!!!незнаю ну я человек как человек ну теже просто гниды

Базару нет, падлы. С жиру бесятся - всех в топку.

0

109

не превращайте тему в помойку

0

110

gore написал(а):

Почему??? Тебе же их так трудно найти в метро. Давай помогу.

Я не могу заниматься сексом без любви. Только когда полюблю человека тогда это приятно эмоционально. А физические утехи меня не интересуют в целом. Это привязанности к материальному.

0

111

Aeskathon написал(а):

не превращайте тему в помойку

Эта тема  и есть помойка.

0

112

gore написал(а):

Базару нет, падлы. С жиру бесятся - всех в топку.

да не то слово под молотки !!!!Полупидорки гелем вымазаные !!!!ту бля бливать тенет !!!!!!!! :mad:  :bad:  :bad:  :bad: Ну трисёт всего как так ебать мужику мужика !!!!!бля не могу уроды поганые !!!! :bad:  :bad:  :bad:

0

113

worgnikone написал(а):

да вижу я таких ублюдков часто .....бля сучьи отродья бесят они меня  вот и всё !!!!!!незнаю ну я человек как человек ну теже просто гниды !!((((

Уроды есть везде и если тебе такие попадались, а так как адекватных культурных геев в толпе и не вычеслишь не мудрено что тебе на виду попадались всякие придурки.

0

114

Shinigami написал(а):

Я не могу заниматься сексом без любви. Только когда полюблю человека тогда это приятно эмоционально. А физические утехи меня не интересуют в целом. Это привязанности к материальному.

Ха. Ха. Ха. Что такое ЛЮБОВЬ?

0

115

gore написал(а):

Эта тема  и есть помойка.

согласен !!!!!полностью сестра !!!!!!!!!!!! :mad:  :bad:  :bad:

0

116

Shinigami написал(а):

Уроды есть везде и если тебе такие попадались, а так как адекватных культурных геев в толпе и не вычеслишь не мудрено что тебе на виду попадались всякие придурки.

ты и так ненаесть придурок так как противоречешь природе !!!!!! :mad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

117

Shinigami написал(а):

адекватных культурных геев

Набор слов противоречив по сути. Для юриста - это ужасно. Необходимо иметь определённые навыки. Хотя в уголовке необязательно.

0

118

worgnikone написал(а):

да не то слово под молотки !!!!Полупидорки гелем вымазаные !!!!ту бля бливать тенет !!!!!!!!        Ну трисёт всего как так ебать мужику мужика !!!!!бля не могу уроды поганые !!!!

worgnikone написал(а):

согласен !!!!!полностью сестра !!!!!!!!!!!!

ещё одно такое (флеймерское или бессмысленное) сообщение и я возьму на себя смелость забанить тебя

0

119

worgnikone написал(а):

ты и так ненаесть придурок так как противоречешь природе

Ну и что мне с того как ты меня называешь? А вот если я тебя обзову так ты точно разозлишься.
Никто и ничто не может оскорбить вас, если вы этого не хотите. Кто-то может сделать все возможное, чтобы оскорбить вас, но если вы не принимаете оскорбления, если вы не возмущены, он проигрывает.
Качество меняется с отношением. Если кто-то оскорбляет вас, это выглядит как оскорбление, потому что вы оскорбляетесь. Если вы не оскорбляетесь, это не будет выглядеть как оскорбление.

0

120

Aeskathon написал(а):

ещё одно такое (флеймерское или бессмысленное) сообщение и я возьму на себя смелость забанить тебя


так так за что это брат а скажи мне за то что я говорю правду да !!!!!!!за то что недолжно быть !!!!!всякой этой мути так ты скажи своё мнение об этом брат так ты всегла в староне стоишь между всем этим не разу в разговор не влез !!!!!Давай скажи что ты думаешь ты умный же у нас давай брат !!!!!!!скажи я жду и всё я уйду из этой темы !!!!!!ЖДУ??????
  :)  :cool:  ;)

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>