Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>


Однополая любовь.>>

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

*взял попкорн*

0

62

Анзибаэль написал(а):

Я абсолютный традиционалист в данной области.


Ну вот и славно еби баб наздоровье брат !!!!!!уважуха !!!!!!
:)  :cool:  ;)  :boast:

Светозар написал(а):

На кол нечестивцев !!!!!!!!!!! и тебе +1

Правельно брат правельно так и надо !!!!!!сука бля надо их топором всех рубить !!!!!!! :mad:  :bad:  ;)

0

63

LedyMorgan написал(а):

Ну, кто первый хочет меня на кол? есть желающие? я правда не пидор, даже не лесбиянка, но  бисексуалы вас тоже не устроят

Не, би - это круто. Если би - девушка. Женщины - это вообще воплощения красоты, поэтому девушки би и девушки-лесбиянки - это также красиво. Женоподобные мужчины - это неправильно, мерзко. Женщина в любой ориентации остается ласковым и нежным существом, какой она и должна быть. А пидоры - это неправильно, ибо теряется мужское начало.

+1

64

Анзибаэль написал(а):

А пидоры - это неправильно, ибо теряется мужское начало.

Полностью согласен брат !!!!!!!!!+5 тебе за это нах !!!!!!!!!!! :)  :mad:  :friends:  ;)

0

65

Анзибаэль, умеешь красиво выражаться. но! парень би (как впрочем и гомосексуалист) не обязательно должен быть женоподобен. я знаю одного парня би. если получится его уболтать, то думаю он тоже тут отпишется. так я не могу сказать его ник. у меня язык не повернется назвать женоподобным

0

66

LedyMorgan написал(а):

Анзибаэль, умеешь красиво выражаться. но! парень би (как впрочем и гомосексуалист) не обязательно должен быть женоподобен.

Женщины прекрасны по своей сути. И это правильно. Стройны, нежны, их внешность притягательна. Они манят собой - вызывают восхищение и тягу. Но ни хера подобного Я не замечаю в пидорах.

0

67

Анзибаэль написал(а):

Но ни хера подобного Я не замечаю в пидорах.

LedyMorgan написал(а):

парень би (как впрочем и гомосексуалист) не обязательно должен быть женоподобен.

поэтому и не замечаешь  :D

0

68

Анзибаэль написал(а):

А что плохого в инцесте?

А ничего... Подумаешь дети ебанаты рождаются. Ты за деструкцию - для тебя всё в норме.

0

69

Aeskathon написал(а):

поэтому и не замечаешь

типа улыбающийся смайлик.

gore написал(а):

Подумаешь дети ебанаты рождаются. Ты за деструкцию - для тебя всё в норме

Похер на детей-ебанатов.

0

70

щас поем и вам всем отвечу :) веселые вы однако нечистью называете а сами сатанисты. Бугага :)

0

71

worgnikone написал(а):

Ты просто больной человек

Официальная медицина говорит что я здоровый адекватный человек.

worgnikone написал(а):

Так как мужик есть мужик и он должен !!!!Ебать только баб

Никто ни кому ни чего не должен. Если ты кому-то чтото должен то ты не свободен.

worgnikone написал(а):

Тогда иди в голубую устрицу

Это только что сказал человек который в жизни не видел ни один гей клуб. А значит его суждение абсолютно субъективно и не может быть истинным.

gore написал(а):

гомосексуализм и есть плод христианства

Любой проиудейской религией гомосексуализм жестко осуждается. В Иране за это людей вешают публично без суда и следствия на основе самосуда.

LedyMorgan написал(а):

я полгода встречалась с девушкой. знаешь как я счастлива была

Да вот как раз за это и вешают в Иране.

LedyMorgan написал(а):

массовое явление,  сложилось достаточно недавно. здесь ты права

Это было есть и будет всегда в одинаковом процентном соотношении пропорционально гетеро.

Dимиург написал(а):

Древней Греции содомия - это было обыкновенным явлением

Какая нафиг содомия? Содомский грех это не М+М и Ж+Ж, а любое распущенное поведение включая гетеросексуальное.
К тому же это чисто хрюсовый грех.
А в греции понятия греха и уж тем более содомского вообще не существовало. Бред короче.

worgnikone написал(а):

я не хочу чтоб пацаны были педиками так как для меня Это просто обида за них

За дрежаву обидно? :))) так лучше повальное пьянство искореняй и то для демографии пользы больше будет.

worgnikone написал(а):

так что сестра мне похер пусть долбят как дятлы друг друга в жопу

Да будет тебе известно что лишь половина геев практикует анальный секс. Кстати гетеросексуалы тоже его практикуют используя страпон или другие игрушки.

worgnikone написал(а):

Это против природы бял они бесят просто напросто

Остынь в природе примерно от 7 до 14 процентов животных гомосексуальны. Так что всё абсолютно так же как и у зверюшек. Природу не переделаешь.

0

72

Shinigami написал(а):

Остынь в природе примерно от 7 до 14 процентов животных гомосексуальны. Так что всё абсолютно так же как и у зверюшек.

Аномалии по всюду встречаються и животный мир не исключение.

0

73

Светозар написал(а):

Ну мы на психиатрии проходили про ориентации и они отнесены к заболеваниям.

:) из каких составных частей формируется сексуальная ориентация?

worgnikone написал(а):

Я знаю одно что нет не чего в этом прикольного

Это субъективное мнение. Оно не может быть доказательством истины.

Светозар написал(а):

гомосексуалам нормальных подбивать на это

Не спорю есть единичные случаи. Но по 1-2 нельзя судить о всех иначе я буду считать всех гетеро насильниками-маньяками.

0

74

Shinigami написал(а):

из каких составных частей формируется сексуальная ориентация?

Если кратко то начиная с генетики кончая родительским воспитанием и влиянием общества.

Shinigami написал(а):

Это субъективное мнение. Оно не может быть доказательством истины.

Не вижу ничего хорошего в том что в жопе член будет торчать или во рту или куда вы там его суете еще ?

Shinigami написал(а):

Не спорю есть единичные случаи. Но по 1-2 нельзя судить о всех иначе я буду считать всех гетеро насильниками-маньяками.

Влияние общества)

+1

75

Светозар написал(а):

Если кратко то начиная с генетики кончая родительским воспитанием и влиянием общества.

я имел в виду из чего она состоит. Подскажу она состоит из 3х частей. Каких?

0

76

Shinigami написал(а):

Это субъективное мнение. Оно не может быть доказательством истины.

только тупить не надо!!!! коль педик так и скажи вот и всё блин я тебе больше и слова не скажу больше так как мне западло будит с тобой общатся !!!!!!! :(  :O  :mad:

0

77

worgnikone написал(а):

только тупить не надо!!!! коль педик так и скажи вот и всё блин я тебе больше и слова не скажу больше так как мне западло будит с тобой общатся !!!!!!!

я тебе ответил как будущий юрист. субъективное мнение не может быть доказательством истины. А значит не имеет силы.

0

78

Shinigami написал(а):

я тебе ответил как будущий юрист. субъективное мнение не может быть доказательством истины. А значит не имеет силы.

Ну короче всё с тобой ясно .......без коментариев !!!!ты за свой базар ответить даже не можешь не ожидал !!!!! :mad:  :/  :bad:

0

79

Shinigami написал(а):

Подскажу она состоит из 3х частей. Каких?

Тут дело не в частях пойми. Предрасположенность чаще заложена генетически. Дальше уже зависит развитие ориентации от родительского влияния и от влияние сверстников в школе. Если к парню будут как к бабе относиться то и будет он как баба тоже в школе. Но если у него в генетике изначально все в норме то и вырастит мужик с нормальной ориентацией.
К тому же гомики и есть настоящие и те кто дурачиться.
Все зависит о генов и наша психика тоже.

0

80

Shinigami написал(а):

я тебе ответил как будущий юрист. субъективное мнение не может быть доказательством истины. А значит не имеет силы.

Силы истины !!!!какие тут силы могут быть !!!Я сколько педиков этих драных бил нет в них не какой силы гненые сцщества без права на сущиствования так что канчай философию разводить !!!!!!Она слищком гнелая у тебя брат а это очень плохо !!!Мужик в тебе умирает при твоих словах !!!!типа педики это хорошо Бливотина это бля !!!!!!!И точка !!!! :bad:  :bad:  :mad:  :/

0

81

worgnikone написал(а):

Ну короче всё с тобой ясно .......без коментариев !!!!ты за свой базар ответить даже не можешь не ожидал !!!!!

Честно говоря не понял. Я что должен тебе четко привести статьи из различных юридических источников?

+1

82

Shinigami написал(а):

Честно говоря не понял. Я что должен тебе четко привести статьи из различных юридических источников?


Ты что внатури топой бля что ли короче иди на хрен мне твои источники не усрались я тебе про то что ты не можешь сказать пидар ты или мужик бля вот и все обоснуй мне это !!!!!!тагда я послушаю тебя может !???
:O  :/  :mad:  :bad:

0

83

worgnikone написал(а):

В моих словах нет философии только факты. В твоих только эмоции. Факты это объективность а эмоции это субъективность.

worgnikone написал(а):

типа педики это хорошо

Я не говорил этого, равно как и не говорил что это плохо. Это есть и всё.

А переходя на личности ты уже ничего не видешь кроме злости.

0

84

worgnikone написал(а):

обоснуй

Я гей. Этого достаточно? или после этого мои слова вообще перестали что-то значить и автоматически превратились в пустой звук лишь потому что ты не хочешь субъективно их принимать считая абсолютно без основательно что геи не могут говорить что вразумительно?

+2

85

Shinigami написал(а):

я тебе ответил как будущий юрист. субъективное мнение не может быть доказательством истины. А значит не имеет силы.

Я тебе как будущий юрист отвечу: гомосятина не урегулированна законом и такое счастье на хуй надо.))) А ты можешь продолжать быть "дырявым" сколь угодно))) Все люди имеют право на счастье, даже такие как вы.) Удачи, дурашка))).

0

86

gore написал(а):

gore

я ему говорил не об этом. Читай внимательней для юриста хорошее качество. Я говорил о субъективности и объективности доказательств.

0

87

Shinigami написал(а):

В моих словах нет философии только факты. В твоих только эмоции. Факты это объективность а эмоции это субъективность.

Да потомучто ты дурик браток вот и всё !!!!у меня слов нет !!!!просто на просто !!!!гнелые твои слова !!!!!! :mad:  :bad:  :/

Shinigami написал(а):

Я не говорил этого, равно как и не говорил что это плохо. Это есть и всё.

А переходя на личности ты уже ничего не видешь кроме злости.

Я не на кого не злюсь я тебя дурака хочу врозумить к тому что ты бля мужик а не пидар !!!!!!вот и всё !!!нах решать тебе !!!!Я горжусь тем что у меня есть хер и он для того что бы баб ебать а не мужиков !!!!!! :mad:  :bad:  :bad:

0

88

Shinigami написал(а):

Я гей

Нет, ты - эгегей!)

0

89

Shinigami написал(а):

Я гей. Этого достаточно? или после этого мои слова вообще перестали что-то значить и автоматически превратились в пустой звук лишь потому что ты не хочешь субъективно их принимать считая абсолютно без основательно что геи не могут говорить что вразумительно?

Ты просто тормоз !!!!!будь им твой выбор .............. :bad:  :swoon:

0

90

worgnikone написал(а):

Я горжусь тем что у меня есть хер и он для того что бы баб ебать а не мужиков

Я тебе искренне в этом желаю удачи, без сарказма. И уж поверь сделать из натурастов эгегеев мне или кому то ещё совсем не впёрлось.
Люди в конце концов будте проще. Я же не кричу вступайте в наши ряды! Каждый дрочит как хочет. Это право каждого. Быть собой.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>