Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>


Однополая любовь.>>

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Интересно узнать отношение форумчан к такому явлению как другая сексуальная ориентация?

0

2

Психическое заболевание.

0

3

каждому своё....

0

4

А я руками, ногами и другими частями тела 'за'.  если девушка понравилась, могу с ней развлечься.

0

5

Всё таки есть единомышленники :) я тоже всеми лапами за :D

0

6

Если точнее, я -би. интересуюсь как парнями, так и девушками

0

7

да не пемаю я такое !!!!вообще ну знаю таких !!!!!!!однополая хрень эта на мой взгляд !!!!!!!! :(  :/  :bad:

0

8

я наверное соглашусь с Воргниконом, однополая любовь для меня это мягко говоря не есть гут. Хотя со стороны женского пола, я только за :D

0

9

а мне пофиг ток мя не надо в попу  :rofl:

0

10

Mithrhandir написал(а):

Mithrhandir

:thank_you: (нет не чего прекраснее для меня как трахнуть бабу!!!ну не как не мужика !!!!Педик для меня хуже червека !!!!!!!мочить педиков !!!!!!)
:)  :(  ;)  :mad:  :big_boss:

0

11

Светозар написал(а):

Психическое заболевание.

Интересно в каком медицинском документе это написано?
Это уже давно считается разновидностью нормы, так как имеет постоянный эквивалент людей другой ориентации, который не меняется уже на протяжении нескольких тысяч лет ни в большую ни в меньшую сторону. Это просто есть в природе и от этого никуда не деться, можно загнать людей в подполье но они никуда не исчезнут. Только это будет ущемление прав человека. Перед законом все должны быть равны.
ЗАниматься же этим никто не заставляет и не навязывает, а тот ужасный образы показываемый по телевизору не соответсвует действительности. Я даже считаю что он как раз и создается СМИ чтобы натуральное большинство не признавало прав ЛГБТ сообщества и не считало геев и лесбиянок за адекватных людей.
И Рим тут не при чем, Рим пал от натиска варваров и внутренник распрей за раздел территорий. Вообще не понимаю как можно говорить есть гут - не есть гут. Разве не проще относиться по принципу нравится еш, не нравится не еш. Сатанисты оказывается тоже полны стереотипов :) или я всё таки не прав?

Отредактировано Shinigami (2008-01-28 07:20:33)

0

12

worgnikone написал(а):

Педик для меня хуже червека !!!!!!!мочить педиков !!!!!!)

Разложи по полочкам свои аргументы кроме своей субъективной неприязни за что меня надо убить?

0

13

К сожалению ты прав, у многих Сатанистов есть сложившийся стереотип: однополые отношения- это не нормально. сама таких встречала. из за этого часто конфликты были. да, надо сказать что еще во время Римской Империи в знаменитых римских банях мужчины прибегали к услугам юношей.

0

14

Мдя... Я буду краток: Светозар, аватар охуенный. :)

0

15

Shinigami написал(а):

Разложи по полочкам свои аргументы кроме своей субъективной неприязни за что меня надо убить?


Ну что я могу сказать я в шоке !!!Если ты считаешь себя педиком !!!!Ты просто больной человек !!!!Так как мужик есть мужик и он должен !!!!Ебать только баб а не себе подобных !!!!И второе зачем тебе тогда хуй а братан???захер он тебе !!!Бля слов нет !!!!(((Мужик так будь нет Тогда иди в голубую устрицу и там туси сколь Хочешь всё что могу тебе сказать так только это !!!!!!!(Не будь педиком !!)мой тебе совет будь нормальным парнем !!!!!!
:)  :mad:  ;)  :cool:

+1

16

Воргни, а кто устанавливает эту норму? общество, отравленое христианством? все судят именно с этой колокольни. я полгода встречалась с девушкой. знаешь как я счастлива была. мы ни от кого не скрывались, знал мой брат, знали ее родственники. но ни с чьей стороны не было упреков.  почему ты называешь 'больными людьми', потому что когда то в детстве тебе сказали, что это нехорошо? почему мы должны жить по правилам, установленым прогнившим обществом?

0

17

LedyMorgan, ты всё утрируешь. Я считаю, что гомосексуализм и есть плод христианства, плод свободы перестройки и вездесущей христианской любви. В этом вопросе я полностью поддерживаю Варга: "если сейчас нормален гомосексуализм, то через некоторое время в порядке вещей станет инцест..." Ты и к инцесту будешь нормально относиться?

+1

18

Я понимаю о чем ты говоришь. да, инцест затормозил развитие человечества, пока экзогамию не ввели.
Еще раз повторю: однополые отношения существовали еще ДО христианства. немного освобожусь, поищу в литературе конкретные примеры. но как   массовое явление,  сложилось достаточно недавно. здесь ты права. Так же я не думаю, что подобное продлится долго. в бОльших случаях- это протест обществу. когда все успокоятся и перестануть негативно реагировать, эта волна сама по себе уменьшится.

0

19

.

Отредактировано LedyMorgan (2008-01-28 12:35:39)

0

20

Shinigami
Ты знаешь как я к этому отношусь  :)

worgnikone написал(а):

Ты просто больной человек !!!

Больной человек это тот человек, который чувствует себя больным. ;)

LedyMorgan написал(а):

Еще раз повторю: однополые отношения существовали еще ДО христианства.

В Древней Греции содомия - это было обыкновенным явлением.
worgnikone
Такое чувство, как будто тебя поймали в подворотне и сделали с тобой противоестественное))))

0

21

LedyMorgan написал(а):

Воргни, а кто устанавливает эту норму? общество, отравленое христианством? все судят именно с этой колокольни. я полгода встречалась с девушкой. знаешь как я счастлива была. мы ни от кого не скрывались, знал мой брат, знали ее родственники. но ни с чьей стороны не было упреков.  почему ты называешь 'больными людьми', потому что когда то в детстве тебе сказали, что это нехорошо? почему мы должны жить по правилам, установленым прогнившим обществом?

Я не чего не устанавлеваю я за здравый смысл просто вот и всё !!!!!Я не кого не критикую я сказал то что моей душе угодно и я не хочу чтоб пацаны были педиками так как для меня Это просто обида за них !!!!!же !!!!!так что сестра мне похер пусть долбят как дятлы друг друга в жопу !!!!ладно их дело ну просто я за то что мужик должен быть мужиком !!!!!!!! :)  :mad:  :cool:  ;)

gore написал(а):

gore


Спасибо что втрераешь вместе со мной в эту тему сестра !!!!!!!!!
:)  :thank_you:  :friends:

0

22

worgnikone написал(а):

так что сестра мне похер пусть долбят как дятлы друг друга в жопу !!!

Какие подробности  :D

0

23

Dимиург написал(а):

Больной человек это тот человек, который чувствует себя больным.

Не в тему брат !!!!!! :/  :cool:

Dимиург написал(а):

worgnikone
Такое чувство, как будто тебя поймали в подворотне и сделали с тобой противоестественное))))

Бля брат сколько поеснять всем Педики Это говно бля из подноктей и их надо убивать реально так как Это против природы бял они бесят просто напросто !!!!!(((((( :mad:  :bad:  :mad:  :bad:  :/

Dимиург написал(а):

Какие подробности

Ну бля так оно и есть !!!!Они и так бля дятлы без мозгов !!!!!!или ты за педиков брат ???? :O  :mad:  :bad:  ;)

0

24

worgnikone написал(а):

Dимиург написал:

    worgnikone
    Такое чувство, как будто тебя поймали в подворотне и сделали с тобой противоестественное))))

Бля брат сколько поеснять всем Педики Это говно бля из подноктей и их надо убивать реально так как Это против природы бял они бесят просто напросто !!!!!(((((( :mad:  :bad:  :mad:  :bad:  :/

Я угадал))) :D

worgnikone написал(а):

или ты за педиков брат ????

:rofl:  :rofl:

0

25

Dимиург написал(а):

Я угадал)))

Иди в баню тебе только прикалыватся !!!!!!!!((((( :(  :beee:  :mad:  :bad:

0

26

Воргни, твое отношение к парням понятно. а что по поводу лесбиянок? хотелось бы услышать

0

27

Dимиург написал(а):

Больной человек это тот человек, который чувствует себя больным.

Это не соответствует истине

Dимиург написал(а):

В Древней Греции содомия - это было обыкновенным явлением.

Как и в Древнем Риме. Вместе с зоофилией и педофилией.

вообще, если вдуматься в название топика и первое сообщение, то можно прочитать:

Shinigami написал(а):

Интересно узнать отношение форумчан к такому явлению как другая (ОТ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ) сексуальная ориентация?

отвечаю: к уретрофилии я отношусь отрицательно  :D

0

28

Shinigami написал(а):

Интересно в каком медицинском документе это написано?
Это уже давно считается разновидностью нормы, так как имеет постоянный эквивалент людей другой ориентации, который не меняется уже на протяжении нескольких тысяч лет ни в большую ни в меньшую сторону. Это просто есть в природе и от этого никуда не деться, можно загнать людей в подполье но они никуда не исчезнут. Только это будет ущемление прав человека. Перед законом все должны быть равны.
ЗАниматься же этим никто не заставляет и не навязывает, а тот ужасный образы показываемый по телевизору не соответсвует действительности. Я даже считаю что он как раз и создается СМИ чтобы натуральное большинство не признавало прав ЛГБТ сообщества и не считало геев и лесбиянок за адекватных людей

Ну мы на психиатрии проходили про ориентации и они отнесены к заболеваниям.
И может и не заставляют заниматся но внушают что это естественно но то не так.
Гомосексуализм аномалия и насколько вам известно думаю аномалии тоже часто встречаються и аномалия это не норма.

gore написал(а):

Мдя... Я буду краток: Светозар, аватар охуенный.

Да че там уж)) Спасибо) стараюсь).

Было психическим заболеванием и им останеться. Вот что бывает когда человеку даеш полную свободу. Зачем человеку свобода если он ей не правильно пользуется.

0

29

Светозар написал(а):

Ну мы на психиатрии проходили про ориентации и они отнесены к заболеваниям.
И может и не заставляют заниматся но внушают что это естественно но то не так.
Гомосексуализм аномалия и насколько вам известно думаю аномалии тоже часто встречаються и аномалия это не норма.

Официально гомосексуализм не считается девиацией. С некоторых пор.

0

30

LedyMorgan написал(а):

Воргни, твое отношение к парням понятно. а что по поводу лесбиянок? хотелось бы услышать


Ну что я могу сказать !!!!Первое какой кайф с того что допустим не знаю как там у вас Ну вот терется друг об друга ???Я знаю одно что нет не чего в этом прикольного !!!!!???иди есть а сестра ??скажи мне !!!!!Блин ну не могу аргуметов найти больше к этому вопросу сестра !!!!!Ну адно ладно что когда вы это делаете с друг другом хоть приятно смотреть что ли блЯ !!!!!!!!)
:)  :cool:  ;)  :swoon:

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>