Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?


Как я стал сатанистом?

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Ангел Ада написал(а):

Не, я ЛаВея уважаю. Он во многом повлиял на меня тогда когда я начала интересоваться сатанизмом

может ты и гельминтов уважаешь?) с научной точки зрения, они -- наши предки =)

0

62

Ангел Ада я тоже ЛаВея уважаю  :friends:, пусть сначала достигнут того чего он смог а потом критикуют

0

63

NecroS написал(а):

пусть сначала достигнут того чего он смог а потом критикуют

Логику не улавливаю. Почему я не могу критиковать его сейчас? Денег ещё мало заработал?  :D

0

64

Мяса, давайте, мяса!!!))))))))

0

65

:/ пиздец... одни малолетки на форуме. Всё  нах. Теперь только орден.

0

66

Кстати, куда все делись??

0

67

Я наверное был им рождён.

0

68

Бога ненависниК написал(а):

Дальше начал всё больше грешить ... Например врать, причём врать по крупному, воровать деньги у родителей, как будто во мне поселился демон...

Я-мусульманка. В Вас действительно вселился джин. Джинны - это такие творения Аллаха, часть которых правоверные, а часть служит армии Шейтана (Сатаны). Есть джинны женского пола и есть джинны мужского пола.

0

69

Sumeyra написал(а):

Я-мусульманка. В Вас действительно вселился джин. Джинны - это такие творения Аллаха, часть которых правоверные, а часть служит армии Шейтана (Сатаны). Есть джинны женского пола и есть джинны мужского пола.

млин
я тоже в мелком возрасте врал и пёр деньги у родителей
это не делает мне чести. скорее наоборот.
это проявление гопнического интеллекта. в топку такие замашки.
и джинны тут вовсе не при чём.

0

70

Бога ненависниК написал(а):

как будто во мне поселился демон... Потом лет в 10 начались сны... Ко мне приходил дьявол в виде чёрной кошки и куда то вёл меня вниз по пещере ... может это был плод бурной фантазии , может нет ...

Бисмилляхир-Рахмянир-Рахим! Этими снами Аллах пытался показать Вам куда ведет путь Сатаны. Сатана способен везти Вас только вниз, к унижению, в Ад, где вечные муки. Для людей и джиннов Аллаху Тааля создал вечный Рай, где нет никаких хлопот, все легко и просто. Аллаху Таля приглашает всех в Рай, он готов простить все грехи, и подарить вам вечный Рай.
Бисмилляхир-Рахмянир-Рахим! Гуль еузу бирабиль фалаг, мин шарри мя халаг, ва мин шарри гасигин изе вагаб, ва мин шаррин-неффесети фил- угад, ва мин шарри хасидин изе хасад!(Коран, сура 113) Приблизительный перевод: "О Господь утра!Береги меня от зла творений твоих, от зла темной ночи, от зла колдунов и от зла завистников!" Эта молитва может изгнать Из Вас джинна. Попробуйте говорить ее много рвз в день, джин ослабится и покинет Ваше тело. Выгоните джинна, будьте самим собой.

0

71

Sumeyra написал(а):

Бисмилляхир-Рахмянир-Рахим! Гуль еузу бирабиль фалаг, мин шарри мя халаг, ва мин шарри гасигин изе вагаб, ва мин шаррин-неффесети фил- угад, ва мин шарри хасидин изе хасад!

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн  :D

+1

72

NecroS написал(а):

стал сатанистом с 16-17 лет не помню точно.... первопричина отречения от бога это смерть друга, я тогда кардинально поменялся, изменилось моё мировоззрение, я стал более жёсче,

Каждому приписана Творцом определенное время существования в этой жизни, а дальше начинается вечная жизнь. Вы с другом расстались но только на время. вы с ним вновь увидетесь уже в вечной жизни.

0

73

Как красиво пишете, вам бы сказки 1001 ночи сочинять.

0

74

LedyMorgan написал(а):

Как красиво пишете, вам бы сказки 1001 ночи сочинять.

Сказзки сочиняет Сатана, чтоб сделать Вас своей рабыней. Вы - рабыня Сатаны, хоть и не сознаете этого.

0

75

Sumeyra какой нафиг вечной жизни? я эту муру не верю, я знаю что мой друг щас лежит и гниёт в гробу, а погиб он от руки правоверного еврея.... и я был тогда единственным кто не струсил говорить об этом в глаза его родителям... так что не надо мне рассказывать о том что он в раю и ему хорошо, я прекрасно знаю что он хотел жить и радоваться жизни!!!

0

76

Aeskathon написал(а):

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

:rofl: +1

Sumeyra написал(а):

Джинны - это такие творения Аллаха, часть которых правоверные, а часть служит армии Шейтана

Да.... Играл я в Героев Третьих....

Sumeyra написал(а):

Попробуйте говорить ее много рвз в день, джин ослабится и покинет Ваше тело.

Надо на него Ифрита натравить! ;)

0

77

Dимиург написал(а):

пиздец... одни малолетки на форуме

Разве на форуме есть возрастные ограничения? Нет, вот и не возникай

+1

78

Ангел Ада написал(а):

Разве на форуме есть возрастные ограничения? Нет, вот и не возникай

+1 Правильно. Уважай себя.)))

+1

79

Ангел Ада написал(а):

Разве на форуме есть возрастные ограничения? Нет, вот и не возникай

Дело даже не в возрасте, а в понимании сатанизма.

0

80

Dимиург написал(а):

Дело даже не в возрасте, а в понимании сатанизма.

Ты в 15 лет ОХУЕННО понимал сатанизм?

0

81

Dимиург написал(а):

Дело даже не в возрасте, а в понимании сатанизма.

Дык зачем было про возраст писать, самому-то сколько лет?
Тебе наверно кажктся, что у тебя самое правильное представление о сатанизме!!!!!

0

82

SUMEYRA написала :
попробуйте говорить какой то бред об изгнании некого джина .
1. джин как она сказала это посланники аллаха. так я уверен что тут только она верит в аллаха . и пусть верит в эти восточные сказки про джинна и рая .
2. она как то писала что сатана ведет нас вниз , в ад где мы будем так сказать жариться в муках . я думаю что если мы присоединились к сатане так он уж не будет нас жарить  так как своих приспешников он вознаграждает своей милоттонию. 3. ну допустим что нами овладел сатана( некий джин) так какого фига нам от него избавлясься если мы приняли его веру. ты же не откажешься от своего аллаха проклятием?

0

83

и вот. по исламу и как она пишет  . аллах ведет в рай где нет забот . только каким путем . всячиские запреты данные караном. так зачем же напрягатся если обращение к Сатанизму дает свободу от этих запретов (так называемых грехов.)и можно воплотит этот же самый рай без забот в реальной жизни.

0

84

Администрация ресурса! А какое отношение имеет это... эээ... ну... как бы сказать, чтоб никого не обидеть... в общем это всё к традиционализму?)))

0

85

agrail я конечно не по теме, но, что значит это?

начинающий сатанист. я читаю библию сатаны.и пытаюсь жить по 11 правилам сатанитса на земле.

0

86

Dимиург, то и значит, что человек хочет жить по 11 правилам сатаниста!!!!

0

87

Ангел Ада написал(а):

Dимиург, то и значит, что человек хочет жить по 11 правилам сатаниста!!!!

Зачем стараться быть сатанистом?

0

88

жить надо по уму прежде всего а не по правилам!

0

89

Эгрон написал(а):

Зачем стараться быть сатанистом?

Он уже сатанист, просто хочет соблюдать определенные правила, че в этом такого?

0

90

dazarat написал(а):

Администрация ресурса! А какое отношение имеет это... эээ... ну... как бы сказать, чтоб никого не обидеть... в общем это всё к традиционализму?)))

Совершено никакого...

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?