Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Религиометр>>провертье свою веру??? ?


Религиометр>>провертье свою веру??? ?

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Прикольно я Буддист............

0

32

Sitark написал(а):

Прикольно я Буддист............

:D КДБ это скрытые буддисты... Я в шоке!!! :lol:
+1

0

33

у мя всегда в этом тесте разные результаты кроме одного пункта - сатанизм 96%

0

34

Эгрон написал(а):

КДБ это скрытые буддисты... Я в шоке!!!

Вот скока жыву даже не подозревал того что я будист Чесно Чесно!!!наверно религио-метр сломался..)))

0

35

# Иудаизм: 34%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 82%
# Атеизм: 95%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Научный атеизм
Атеизм в Украине
Атеизм в каталоге Яндекса
# Христианство: 14%
# Сатанизм: 88%
# Ислам: 40%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 75%

0

36

# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 78%
# Агностицизм: 71%
# Атеизм: 85%
# Христианство: 14% (люди должны любить друг друга)
# Сатанизм: 100%
# Ислам: 47%
# Язычество: 54%
# Индуизм: 44%

Отредактировано Dимиург (2007-11-26 18:59:00)

0

37


Духовный атеист: 100%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 83%
Теист: 25%
Агностик: 58%
Апатеист (равнодушный атеист): 42%
Научный атеист: 58%
Озлобленный атеист: 75%
42. Атеисты будут гореть в аду.
Не согласен
Может быть
Согласен
)))))

0

38

Иудаизм: 61%

Буддизм: 43%

Агностицизм: 75%

Атеизм: 57%

Христианство: 42%

Сатанизм: 71%

Ислам: 60%

Язычество: 46%

Индуизм: 31%

А Faust, как мне кажется, не христианин, а сатанист, который хочет дискредитировать христиан :) . Я права?

0

39

Yasana написал(а):

А Faust, как мне кажется, не христианин, а сатанист, который хочет дискредитировать христиан  . Я права?

Волк волка чует!Наверное? :cool:

0

40

Yasana написал(а):

А Faust, как мне кажется, не христианин, а сатанист, который хочет дискредитировать христиан :) . Я права?

какой я сатанист? я не сатанист!!! гореть вам в аду!!! я лучик света в вашем темном царстве порока и греха!

0

41

Faust, а не боишься ли ты запачкаться в нашем "темном царстве порока и греха"? :)

Неужели батюшка благословил тебя на посещение подобных сайтов? Или ты без благословения самовольничаешь?

Отредактировано Yasana (2007-12-01 08:31:26)

0

42

Иудаизм: 44%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 100%
Атеизм: 93%
Христианство: 19%
Сатанизм: 96%
Ислам: 39%
Язычество: 64%
Индуизм: 19%

пару месяцев назад сатанизма было меньше)

0

43

Иудаизм: 41%

Буддизм: 43%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 78%

Христианство: 6%

Сатанизм: 100%

Ислам: 28%

Язычество: 54%

Индуизм: 34%

Насчёт Сатанизма я согласна, но я АНТИСЕМИТКА и мне не нравится что иудаизма во мне 41%

0

44

Ангел Ада хаха забавно получилось =)))

0

45

А я еще раз решила пройти, уменьшился Сатанизм, увеличился буддизм. мну удивлен

0

46

Ангел Ада написал(а):

Насчёт Сатанизма я согласна, но я АНТИСЕМИТКА и мне не нравится что иудаизма во мне 41%

Ты антисемитка?

0

47

Иудаизм: 42%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 85%

Христианство: 23%

Сатанизм: 88%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 43%

Язычество: 79%

Индуизм: 28%

Чё-то атеизма многовато, себя таковым уже не считаю и некоторые вопросы в тесте были не определёнными.

0

48

Dимиург, да я антисемитка, а ещё нацистка, ну без фанатизма конечно;-)

0

49

Ангел Ада написал(а):

да я антисемитка, а ещё нацистка,

Поподробней пожайлуста...

0

50

Ну евреев не люблю, я за чистоту рксской крови, Россия для русских, куда подробней?

0

51

Ангел Ада написал(а):

Ну евреев не люблю, я за чистоту рксской крови, Россия для русских, куда подробней?

Варраксом попахивает  :/

0

52

Ангел Ада, ты можешь утверждать, что ты чистокровная русская? сомневаюсь. если в тебе помимо русской крови течет еще неизвестно какая, то о своей национальной принадлежности уже нельзя так категорично заявлять

0

53

LedyMorgan написал(а):

чистокровная русская

У Николая II русской крови было 1/143 часть, а у нас уж...

0

54

Я о том же, gore. И я с большим отвращением смотрю на нацистов, которые хоть как то пытаются утвердиться в этой жизни.

0

55

Действительно, у нас украинцы в роду были... Ну как Кинчев поёт:"Но в наших венах кипит небо СЛАВЯН"
Не помню кто сказал:"Всякая раса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть".
Так что товарищи славяне, давайте не смешивать нашу священную кровь с другими нациями!

0

56

Ангел Ада написал(а):

нашу священную кровь

а чем она священная?

0

57

Меня конечно тоже бесят эти хачи, негры и китайцы и даже видела в метро идейца какого-то, они реально краснокожие! И у него ниибаца какой маникюр, как у орла...А вообще, я не расистка, я ненавижу все национальности одинаково))) даже среди русских куча дегенератов.

0

58

Как поёт Коррозия Металла про нас (славян):"Нация БОГОВ сокрушает мир"
Мы особенные... словами объяснить не могу

0

59

Ангел Ада, ты к Варгу как относишься?

0

60

У меня в роду и китайцы, и цыгане, и поляки, и румыны, и хер знает кто еще был! И действительно, в любой из национальностей найдутся уроды. взять тех же скинов- деградировавшие ублюдки

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Религиометр>>провертье свою веру??? ?