Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Панк-рок


Панк-рок

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

gore написал(а):

Последний альбом надо слушать "Мифы древности", а не "компот". Особо радуют "Ночные волки" и "Птица". Яростное супротивление хрюсам нет, но гониво имеется). И толпу заводят ниибаца))).

поищу как-нибудь =)

0

122

Aeskathon написал(а):

Культы личности отвратительны. Это ж как надо принижать себя, чтобы обожествлять другого человека.

твои проблемы понел не мои думай что хочешь !!!!!я живу так как живу и на тебя мне ровно как то.... :cool:  ;)  :evil:

0

123

Aeskathon написал(а):

теперь ещё и цоисты...

не тупи! здесь никто его не обожествляет!

Aeskathon написал(а):

тогда у них глупые эти тексты

не глупые, а патриотичные. послушай песню "Белые волки"

0

124

worgnikone написал(а):

твои проблемы понел не мои думай что хочешь !!!!!я живу так как живу и на тебя мне ровно как то....

я не собираюсь тебя или кого-то ещё перевоспитывать. я высказываю своё мнение

Ангел Ада написал(а):

не тупи! здесь никто его не обожествляет!

скажи мне, чем велик Цой

зы: Макс Планк жив!!!!!!!! И Никола Тесла пророк его!!!!

0

125

Aeskathon написал(а):

скажи мне, чем велик Цой

Начнём с того, что после его смерти прошло 17 лет, это приличный срок, часто бывает, что певцов после смерти быстро забывают, а у Цоя поклонников меньше не становится, причем многие нынешние поклонники его творчества родились уже после смерти Цоя, большинство людей начинают слушать рок именно с Цоя (как это было и в моем случае).
Цоя перепевают многие группы, про него снимают документальные фильмы и т.д. Если бы он не был великим, его бы забыли через год песле смерти!!!
Здесь вообще тема про панк-рок, а не про Цоя, если тебе не нравится - не слушай

+1

126

Ангел Ада написал(а):

Начнём с того, что после его смерти прошло 17 лет, это приличный срок, часто бывает, что певцов после смерти быстро забывают, а у Цоя поклонников меньше не становится, причем многие нынешние поклонники его творчества родились уже после смерти Цоя, большинство людей начинают слушать рок именно с Цоя (как это было и в моем случае).
Цоя перепевают многие группы, про него снимают документальные фильмы и т.д. Если бы он не был великим, его бы забыли через год песле смерти!!!
Здесь вообще тема про панк-рок, а не про Цоя, если тебе не нравится - не слушай

Высоцкий. Его творчество изучают в старших классах.
ЗЫ: Высоцкий Жив!

0

127

Ангел Ада написал(а):

Начнём с того, что после его смерти прошло 17 лет, это приличный срок, часто бывает, что певцов после смерти быстро забывают, а у Цоя поклонников меньше не становится, причем многие нынешние поклонники его творчества родились уже после смерти Цоя, большинство людей начинают слушать рок именно с Цоя (как это было и в моем случае).

The Beatles так-то распались в 1970, а их до сих пор слушают. И нет никакой "стены Харрисона". И никто не говорит, что Леннон жив (шизиков в рассчёт не берём))).
Хотя во всём мире больше людей слушают битлов, чем кино.
Как обычно, в России всё довели до абсурда. Надо уважать не самого музыканта, а его творчество. Потому что, как личности, музыканты, как правило, ничего из себя не представляют. И кочегар Цой тоже из себя ничего не представлял. Творчество -- да, может быть, я не буду спорить на эту тему. Поклонение идолам музыки, как поп, так и рок -- это величайшая глупость, которую можно себе позволить. Я, правда, не вижу на улицах ярых защитников Билана, которые готовы вступить в драку с любым, кто скажет, что Билан -- чмо. Что говорит явно не в пользу РР.
Рок концерты -- это вообще нечто. Бухие фанаты херачат всё, что можно (после концерта, если он в каком-то клубе, и во время, если он на открытом воздухе), пиздятся и орут круче футбольных фанатов во время матча.

Вердикт:
Русский рок собрал под свои знамёна прослойку молодёжи, чуть более интеллектуальную, чем обычные гопники и не менее агрессивную (а может и более). Это отвратительно. Это деградация.

0

128

ВиаЛ написал(а):

Высоцкий. Его творчество изучают в старших классах.
ЗЫ: Высоцкий Жив!

я бы скорее Высоцкого к поэтам отнёс =)

0

129

Aeskathon написал(а):

я бы скорее Высоцкого к поэтам отнёс =)

Так его и изучают три часа как поэта (сейчас может больше), но не стоит забывать что он и пел и выступал. Я вот сейчас включил его и слушаю в наушниках "Боксер". Очень хорошая, ритмичная композиция.

0

130

ВиаЛ написал(а):

Высоцкий. Его творчество изучают в старших классах.
ЗЫ: Высоцкий Жив!

жив! в памяти людей жив!

Aeskathon написал(а):

никто не говорит, что Леннон жив

и что с этого?

Aeskathon написал(а):

Вердикт:
Русский рок собрал под свои знамёна прослойку молодёжи, чуть более интеллектуальную, чем обычные гопники и не менее агрессивную (а может и более). Это отвратительно. Это деградация.

это твой субъективный вердикт. это совсем не так. ты русский рок не слушаешь и типа ты самый умный??? а сравнение с гопниками вобще принимаю как оскорбление!!!
А вообще думай как хочешь и что хочешь, мне на твоё мнение насрать.
З.Ы. - ЦОЙ ЖИВ!!!

+1

131

ВиаЛ написал(а):

Так его и изучают три часа как поэта (сейчас может больше)

у нас в учебнике за 10 класс тоже были его стихи, но мы не изучали его, училка решила пропустить, типа нам это не надо.

0

132

Ангел Ада написал(а):

Я согласен с твоими обоими постами молодец поддерживаю !!!!Цой всегда будит жить а битлы вообще говоно нах тупое не музыки не чего вообще !!!И да как я говорил Группа кино относится к первой российской Гот группе Так же как и агата кристи И пикник !!!!! :cool:  :idea:  :evil:  :mad:  :x

+1

133

Ангел Ада написал(а):

З.Ы. - ЦОЙ ЖИВ!!!

Киноманы как коммунисты. Осталось только советские, патриотические песни переделать:
Цой всегда живой,
Цой всегда с тобой,
В горе, надежде и радости,
Цой всегда с тобой...

И мавзолей отстроить.

0

134

worgnikone написал(а):

И да как я говорил Группа кино относится к первой российской Гот группе Так же как и агата кристи И пикник !!!!!

да, именно так :D

0

135

Ангел Ада написал(а):

это твой субъективный вердикт. это совсем не так. ты русский рок не слушаешь и типа ты самый умный???

Херня.
Я и русский рок слушаю иногда.

Ангел Ада написал(а):

а сравнение с гопниками вобще принимаю как оскорбление!!!

Я не виноват, что так и есть. Я говорю не про всех потребителей русского рока, а лишь про 80%, кстати. Как же насчёт истории, когда бухой мужик, не понимая, что делает, поссал на стену Цоя. Его за это *убили*. Это не проявление гопничества? А что это тогда?

Ангел Ада написал(а):

А вообще думай как хочешь и что хочешь, мне на твоё мнение насрать.

очень плохо

0

136

worgnikone написал(а):

битлы вообще говоно нах тупое не музыки не чего вообще !!!

0_о
минуты 3 ржал

worgnikone написал(а):

И да как я говорил Группа кино относится к первой российской Гот группе

ага. и эмо-группе тоже.
чего стоит "Когда твоя девушка больна"

0

137

Aeskathon написал(а):

Я и русский рок слушаю иногда.

чё-то не похоже после того, что ты говорил

Aeskathon написал(а):

а лишь про 80%

ты лично проводил это социологическое исследование?

Aeskathon написал(а):

когда бухой мужик, не понимая, что делает, поссал на стену Цоя. Его за это *убили*. Это не проявление гопничества? А что это тогда?

почему убили в ковычках?

0

138

worgnikone написал(а):

агата кристи

Агата Кристи написал(а):

Вариантов, сука, нет
Вариантов, сука, ноль

офигеннейший пример высокоинтеллектуальных духовных текстов отечественных рок-групп

0

139

Aeskathon написал(а):

офигеннейший пример высокоинтеллектуальных духовных текстов отечественных рок-групп

ты из контекста не строчки не вырывай! песня "Подвиг" прикольная

0

140

Ангел Ада написал(а):

чё-то не похоже после того, что ты говорил

тем не менее, это так.

Ангел Ада написал(а):

ты лично проводил это социологическое исследование?

я всю жизнь за людьми наблюдаю. и запоминаю.

Ангел Ада написал(а):

почему убили в ковычках?

Потому что это не кавычки, а типа выделение. Адеквата сей факт должен, по крайней мере, удивлять.

0

141

Ангел Ада написал(а):

Так всегда и было !!!!!
:cool:

Aeskathon написал(а):

А ты просто не разберающийся в музыке человек что с тебя взять а я лучше тебя все стили и напровления знаю в музыки и расприделения со мной только вот спорить не надо !!!!Хорошо !!!!ты знай свой сатанизм а я то музыкой восновном живу !!!так что не выпиндривайся !!!!!тут у меня !!!!Битлы начало всего этого как и Элвис пресли просто прородители типа а щас их не кто нах не слушает кроме стариков скажи ищё что ты зажигаешь и бухаешь под битлов да не хуя подобного !!!тебе в падлу будит просто !!!я уверин бля так что молчи лучше !!! :cool:  ;)

0

142

Aeskathon написал(а):

я всю жизнь за людьми наблюдаю. и запоминаю.

может 80% твоих знакомых, слушающих русский рок, чуть более умные, чем обычные гопники. так что не надо обобщать в переделах страны

Aeskathon написал(а):

сей факт должен, по крайней мере, удивлять.

всякое бывает. попались неадекватные фататы Цоя. это не значит, что все такие!

0

143

worgnikone написал(а):

А ты просто не разберающийся в музыке человек что с тебя взять а я лучше тебя все стили и напровления знаю в музыки и расприделения со мной только вот спорить не надо !!!!Хорошо !!!!

ндя?

worgnikone написал(а):

ты знай свой сатанизм а я то музыкой восновном живу !!!так что не выпиндривайся !!!!!тут у меня !!!!

тут у тебя? 0_о
Извини, Саша, я универсал. Я много в чём разбираюсь и по многим вопросам мне есть что сказать. Может и не так глубоко, как специалисты, но, тем не менее, я буду говорить, пока мне есть что сказать.

worgnikone написал(а):

Битлы начало всего этого как и Элвис пресли просто прородители типа а щас их не кто нах не слушает кроме стариков скажи ищё что ты зажигаешь и бухаешь под битлов да не хуя подобного !!!тебе в падлу будит просто !!!я уверин бля так что молчи лучше !!!

Мне Битлы не нравятся. Я их для примера привёл. Однако, я знаю своих сверстников, которые их слушают.

0

144

"Там, где подвиг, там и смерть,
Вариантов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то выдал, кто-то свой."

лучше стало?

0

145

Aeskathon написал(а):

не ставь себя выше плинтуса больно падать будит !!!И да пример супер такой пример полное дерьмо с моей стороны это так выгледит !!!И да вот ты типа шаришь !!!!назови мне группу которая побила все рекорды !!!с помошью своего барабанщика !!!(кроме слипхнот)???давай назови те группу у которыз самое быстрые барабанщики их совсем немного ну есть давай !!!!жду ответа !!!  :cool:  ;)

0

146

Aeskathon написал(а):

лучше стало?

"Когда некуда идти ты невольно выбираешь путь единственный из тех, на котором умираешь..."
песня как песня. не суди по одной песне о творчестве всей группы

0

147

Aeskathon написал(а):

Я и русский рок слушаю иногда.

а какие группы мне интересно

0

148

worgnikone написал(а):

ты просто не разберающийся в музыке человек

worgnikone человек разбирающийся в рок музыки никогда бы не сказал этого:

worgnikone написал(а):

битлы вообще говоно нах тупое не музыки не чего вообще

Битлз это классика жанра и говном по определению быть не может.

0

149

Ангел Ада написал(а):

это твой субъективный вердикт. это совсем не так. ты русский рок не слушаешь и типа ты самый умный??? а сравнение с гопниками вобще принимаю как оскорбление!!!
А вообще думай как хочешь и что хочешь, мне на твоё мнение насрать.
З.Ы. - ЦОЙ ЖИВ!!!

Блин, мне нравится как ты мыслишь))).

Aeskathon написал(а):

Надо уважать не самого музыканта, а его творчество. Потому что, как личности, музыканты, как правило, ничего из себя не представляют. И кочегар Цой тоже из себя ничего не представлял.

:D Эшафот, ты довольно не плохо всё анализируешь, но нельзя быть до такой степени придирчивым. Рассматривать личность поэта, да кого угодно  в отрыве от его творчества... Ты у нас ведь формулы любишь?) Так вот: творец+его мировосприятие=его творчество. Убери хотя бы одно слагаемое, не будет и суммы. Если следовать твоей логике, то тогда давайте забудем все великие имена, но тогда творчество потеряет систему. Почему великие? А это и есть божественное начало, проявление обособленности, и даже само общество признаёт это. Парадокс.

ВиаЛ написал(а):

И мавзолей отстроить.

А его отстраивали в том году, так что "всё идёт по плану".

Aeskathon написал(а):

Вердикт:
Русский рок собрал под свои знамёна прослойку молодёжи, чуть более интеллектуальную, чем обычные гопники и не менее агрессивную (а может и более). Это отвратительно. Это деградация.

Не ты один страдаешь здесь "однобокостью" мышления. Деградацией был и коммунизм и демократия нынешняя её представитель... Регресс и прогресс идут рука об руку. Но "абсолютным злом" выступать ничто никогда не будет. Вопрос: ваш вердикт имеет под собой достаточную базу?

0

150

worgnikone написал(а):

назови мне группу которая побила все рекорды !!!с помошью своего барабанщика !!!(кроме слипхнот)???давай назови те группу у которыз самое быстрые барабанщики их совсем немного ну есть давай !!!!жду ответа !!!

подозреваю, что это альтернативщики.
SoaD, к примеру. Кажется, у Megadeth был довольно неплохой ударник.
Ну я в этом вопросе довольно фигово разбираюсь. Хм, а ты можешь назвать самых великих гитаристов планеты?

Ангел Ада написал(а):

песня как песня. не суди по одной песне о творчестве всей группы

Ок. Мне Агата в принципе не особо нравится из-за депрессивности их песен.

Ангел Ада написал(а):

а какие группы мне интересно

ничего экстравагантного (почти)
Лаэртский, Ария, Валькирия, ДДТ, Пилот, КиШ, Кино, НОМ (хотя их, наверное, к РР нельзя относить)))), Сауроныч, Тролль гнёт ель, Урфин Джюс (хехе), Уфир

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Панк-рок