Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Панк-рок


Панк-рок

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Эгрон написал(а):

Если вам нехватает "трэша" и агрессии в панк-роке послушайте питерскую команду "Психея"...

Во ну это всех рамок выше психея самый дебильный проект в музыке дерьмо полное и без смысла вообще одни маты некогда до них не Опущусь брат не когда !!!!!!!!!Лучше уж тогда послушать Бони нем чем их !!!!!!!!!!! :bad:  ;)  :big_boss:

0

92

Ни куя себе, да здесь панк-рок уважают! А я думал что все саты- металлисты. Большинство групп, здесь перечисленных я слушал, слушаю и буду слушать. А киш и Сектор газа- это классика, с этого я начал вообще рок слушать.

+2

93

да панк рок тоже неплохая штука :) я помню в молодости тоже от сектора и киша торчал =)

0

94

Woland написал(а):

Ни куя себе, да здесь панк-рок уважают! А я думал что все саты- металлисты. Большинство групп, здесь перечисленных я слушал, слушаю и буду слушать. А киш и Сектор газа- это классика, с этого я начал вообще рок слушать.

Ну во первых те группы которые здесь перечисленны это не панк рок даже близко просто альта в примом смысле этого слова !!!!Я не уважаю пост панк типа сектар газа !!!!!Ну скорее это деревенский рок просто !!!!Вот хорор панк я любл ювсем сердцем !!!И разные стили так же идущие К Хорор панк !!!(Дэт эн ролл панк,Готик Хорор панк металл,И просто хорор панк это у меня в крови !!!так что братан переходи на Хорор панк буду рад !!!!!!очень !!!! :)  :cool:  ;)

NecroS написал(а):

да панк рок тоже неплохая штука  я помню в молодости тоже от сектора и киша торчал =)

Ну брат ты и так не далеко от детства так что не смотри слишком быстро в старость !!!Да сектор я и сам послухивал из браные песни а вот король и шут я терпеть не могу вообще !!!! :)  :O  :cool:  :bad:  ;)

0

95

worgnikone жаль Хой умер =( после него сектор газа разделился на 3 группы, Сектор газовой атаки, Экс Сектор газа,  а вот третьей название не помню..... из них осталась щас только 1 группа, а вот какая из них тоже не помню

0

96

worgnikone написал:Вот хорор панк я любл ювсем сердцем !!!И разные стили так же идущие К Хорор панк !!!(Дэт эн ролл панк,Готик Хорор панк металл,И просто хорор панк это у меня в крови !!!так что братан переходи на Хорор панк буду рад !!!!!!очень !!!!

можешь названия групп привести, если русские есть - то желательно их, люблю смысл понимать.

сектар газа !!!!!Ну скорее это деревенский рок просто

Ну так они себя и называли деревенскими панками!

вот король и шут я терпеть не могу вообще

Раньше они мне казались идеалом, Абсолютом, мне ничего кроме них не нужно было :rolleyes: , классное было время, сейчас слушаю любой рок: панк, хард, метал, электро, доже поп-панк и поп-рок :D .

0

97

NecroS написал(а):

worgnikone жаль Хой умер =( после него сектор газа разделился на 3 группы, Сектор газовой атаки, Экс Сектор газа,  а вот третьей название не помню..... из них осталась щас только 1 группа, а вот какая из них тоже не помню

да мужик норм был как и Виктор цой !!!!!! :( жалко точно !!!!а щас мне до сектора дела нет !!!!! :(  ;)

Woland написал(а):

можешь названия групп привести, если русские есть - то желательно их, люблю смысл понимать.

Я терпеть не могу русский панк это не музыка а дерьмо брат !!!А вот то что я щас слушаю пожалуста !!!скажу названия !!!(45 Grave,American Werewolves,Balzac,Blitzkid,Bourbon Crow,Creepshow,Horror of 59, (Wednesday 13 & MURDERDOLLS,The Frankenstein Drag Queens From Planet 13,The Meteors!!!! это вообще сила брат !!)...короче множество их !!!ну эти скачай не пожелеешь брат !!!!! :)  ;)  :boast:




Woland написал(а):

Ну так они себя и называли деревенскими панками!

Я это знаю !!!очень давно братан !!!))) :D  ;)

Woland написал(а):

Раньше они мне казались идеалом, Абсолютом, мне ничего кроме них не нужно было  , классное было время, сейчас слушаю любой рок: панк, хард, метал, электро, доже поп-панк и поп-рок  .


Ну киш я всегда терпеть не мог !!!!вообше мне на них как то похуй я вообшще их за музыку не считаю !!!!!а вот слушать так я тоже слушаю многое и разное ну только без !!!слов поп !!!и его упоменание !!!!!
:)  :bad:  ;)  :mad:   :cool:  ;)

0

98

worgnikone ! Данке шёйн ! будет что послушать.

0

99

Woland написал(а):

worgnikone ! Данке шёйн ! будет что послушать.

Да пожалуста !!!!мне не в лом брат слущай на здоровье !!!!! :)  :friends:  ;)  :thank_you:

0

100

Feoтебе плюс за хрустальных людей !!!
Мои благодарности за визит к нам!

0

101

Feo написал(а):

Плюсик убери.

А чего ты так почему вдруг а братан ??
:cool:  ;)

0

102

Feo написал(а):

В чем справедливость?

Без лишних слов !!!!!!сам не знаю где !!!!ну ты свой путь на форуме начел хорошо за что уважуха брат !!!!!! :idea:  ;)  :cool:

0

103

Кто знаком с творчеством группы "Провода"?

0

104

ВиаЛ написал(а):

без понятия братан в первые слышу !!!!!нармально играют ?? :cool:  :idea:  ;)

0

105

worgnikone написал(а):

нармально играют ?

По мне заебись. Может все таки слышал:
Провода, Дождь, Злые люди и т.д Альбом у них есть : "Нет проблем"

0

106

поищу в инете послушаю а так они мне что то вообще незнакомы ....... :idea:  ;)

0

107

ВиаЛ написал(а):

Кто знаком с творчеством группы "Провода"?

я знакома)) слышала 2 песни, песня "Глубоко" попса какая-то, а песня "Про Кино" мне оч нравится, т.к. Цоя я люблю))

+1

108

Мне тут невозбранно попал в руки диск "Metal from Russia", содержащий
Легион - 1980-1987 (компот, видимо)
HellRaizer - 03 (1997)
Эпидемия - Загадка волшебной страны (2001)
Шмели - Пошмелье (2002)
Натиск - Одинокий герой (2002)
Коррозия металла - Языческие боги (2002)

ща буду рецензировать))))
1) Легион
В первой же песне (с названием "Легион" :D ) начиная с интро явно слышны страдиции зарубежного хеви =)
Дальше пошло что-то Ариеподобное

2) HellRaizer
Это я уже раньше слышал
Тексты вида
"Как я увидел тебя в первый раз
Ты была в грязном пальто как и щас
И на плече -- унитаз"
просто поражают своей глубиной)))
Хотя, некоторые песни, (например Оборотень), поражают несколько неординарным подходом... хотя музыка всё равно примитивная)))

3) Эпидемия
Вообще жутко смешна группа.
Инструменталки у них хорошие. Потому что текстов нет)))
Над пафосностью остальных песен можно только смеяться

4) Шмели
По-моему они стебутся. Сильно стебутся. Трудно что-то ещё добавить)

5) Натиск

Надежда отечественного металла)))
ща несколько рифм приведу)
"Гордая стать
...
Рядом не встать"

"Ей нужен принц или король
Она играет эту роль"

Вобщем ничего примечательного об этой группе сказать не могу... чем-то похоже на Арию, чем-то на HellRaizer...

6) Коррозия
Не ожидал =)
Так гнать надо уметь))))

"Сатана пустил по трубам газ
Веселящий и смертельный газ
Он проник в могилы и дома
Газ открыл твои, мои глаза"

класс))))

У удавиться мне (а лучше им))), если в песнях "Языческие боги", "Хайль Фюрер", "Нигер" и т.п. они не стебутся над нацистами :D

Вердикт: из всех вышеперечисленных групп стоит слушать только две -- Эпидемию и Коррозию, они ппц какие смешные. Остальное -- унылая скучная вата.

0

109

Ангел Ада написал(а):

За цоя уважуха !!!!!!!!мой любимый русский исполнитель !!!!!!!!!Цой ЖИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :rolleyes:  :idea:  ;)

0

110

Aeskathon написал(а):

У удавиться мне (а лучше им))), если в песнях "Языческие боги", "Хайль Фюрер", "Нигер" и т.п. они не стебутся над нацистами

не стебутся! Паук сам нацист))

worgnikone написал(а):

Цой ЖИВ !!!!!!!!!!

+1, он живее всех живых!

0

111

Ангел Ада написал(а):

+1, он живее всех живых!

Правельно говоришь !!!!так оно и есть и будит всегда !!!!!!!!!!!! :idea:  :cool:  ;)

0

112

Ангел Ада написал(а):

не стебутся! Паук сам нацист))

тогда у них глупые эти тексты :-Ъ

Ангел Ада написал(а):

+1, он живее всех живых!

хочешь поспорить об этом?  :D

0

113

Aeskathon написал(а):

хочешь поспорить об этом?

Не трогай светое !!!!!!!!Блин вот что ты делаешь это уже кущунство !!!!  :huh:  :cry:  :suspicious:

0

114

http://forum.reborn.ru/customprofilepics/profilepic31636_7.gif

0

115

Да выкидывай свои фотки !!!!!зверёныш ты вот и всё !!!!!!!!! :evil:  :x а я человек !!!!покрайнемеренья !!!!

0

116

worgnikone написал(а):

Не трогай светое !!!!!!!!Блин вот что ты делаешь это уже кущунство !!!!

Ох ты бля.
Культ Цоя.
Александр, Цой = Бог? Спасение во Цое? Прими Цоя в себе и он дарует тебе царствие небесное.
Пиздец. Христиане, коммунисты... теперь ещё и цоисты...

0

117

да пошол ты..........

0

118

Культы личности отвратительны. Это ж как надо принижать себя, чтобы обожествлять другого человека.

0

119

Ангел Ада написал(а):

я знакома)) слышала 2 песни, песня "Глубоко" попса какая-то, а песня "Про Кино" мне оч нравится, т.к. Цоя я люблю))

Бля, не одной из перечисленных композиций не слышал :)

0

120

Aeskathon написал(а):

Легион - 1980-1987 (компот, видимо)

Последний альбом надо слушать "Мифы древности", а не "компот". Особо радуют "Ночные волки" и "Птица". Яростное супротивление хрюсам нет, но гониво имеется). И толпу заводят ниибаца))).

Aeskathon написал(а):

Эпидемия - Загадка волшебной страны (2001)

Не слушала эту "загадку", но, блядь никогда не забуду "Романс о слезе", всяких "эльфов в мехах" и прочую хуету. Бесят.

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Панк-рок