Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Панк-рок


Панк-рок

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Ангел Ада написал(а):

Я не могу слушать песни не на русском, я пробовала, Оззи Осборн так себе.

это всё, что ты пробовала?)))) вон, начни с металлики)
я примерно в твоём возрасте слушал РР (КиШа и Арию в основном), пока мне не дали послушать Amorphis, Carcass и Finntroll =)

Ангел Ада написал(а):

Мне надо понимать о чём поется, а переводить мне не охота;)

хм, а зачем? хотя английский я бы посоветовал выучить. пригодится.  :)

0

62

Dимиург написал(а):

Конечно, философии там немного, но стих сложен практически идеально!

Мне так не кажется, КИШ пишет плохо - стихи почти все глупые, рифмы неудачные.

0

63

Aeskathon
Долой зарубежное говно! )))) Даешь Русскую музыку!

0

64

Анзибаэль написал(а):

Мне так не кажется, КИШ пишет плохо - стихи почти все глупые, рифмы неудачные.

Никто тебя насильно не заставляет его слушать))) Похуй что пишут плохо и всё такое. Всё равно они мне нравятся... Я даже попсу с удовольствием слушаю, если она мне нравится.

0

65

Dимиург написал(а):

Никто тебя насильно не заставляет его слушать))) Похуй что пишут плохо и всё такое. Всё равно они мне нравятся... Я даже попсу с удовольствием слушаю, если она мне нравится.

Оно понятно, но мы же тут панк-рок обсуждаем. Вот Я и обсуждаю направо и налево.

0

66

Aeskathon написал(а):

это всё, что ты пробовала?)))) вон, начни с металлики)

Я не только Осборна слушала (я и металлику слушала) просто только его музыка показалась мне нормальной

Aeskathon написал(а):

хм, а зачем? хотя английский я бы посоветовал выучить. пригодится.

Как можно слушать песню не зная о чем она??? А английский и так учу, но когда слушаю английские песни практически все слова не понятны:)

0

67

Анзибаэль написал(а):

Оно понятно, но мы же тут панк-рок обсуждаем. Вот Я и обсуждаю направо и налево.

Ты панкохульничаешь)))

0

68

Dимиург написал(а):

Ты панкохульничаешь)))

А для чего эта тема? Говорить, что КИШ хороши, когда у них глупые тексты?

0

69

Ангел Ада написал(а):

Я не только Осборна слушала (я и металлику слушала) просто только его музыка показалась мне нормальной

ох, ну чего б тебе посоветовать в таком случае...
Manowar, Dio, Krokus, Iron Maiden, AC/DC

Ангел Ада написал(а):

Как можно слушать песню не зная о чем она??? А английский и так учу, но когда слушаю английские песни практически все слова не понятны:)

Я сначала энергетику песни впитываю. Если нравится -- вслушиваюсь в текст. Если вокал страшный и непонятный -- нахожу текст в инете)
И я не согласен с общераспротранённым мнением, что текст -- главное :) Важнее эмоциональная окраска и фонетическое звучание.
Поэтому я даже иногда того же КиШа на фоне врубаю) Энергетика-ссс)))

0

70

Aeskathon написал(а):

ох, ну чего б тебе посоветовать в таком случае...
Manowar, Dio, Krokus, Iron Maiden, AC/DC

Вот Iron Maiden я как раз хотела послушать, я слышала что Ария типа у этой группы музыку ворует:)

Aeskathon написал(а):

И я не согласен с общераспротранённым мнением, что текст -- главное

А я для меня очень важен текст)

0

71

Ангел Ада написал(а):

Вот Iron Maiden я как раз хотела послушать, я слышала что Ария типа у этой группы музыку ворует:)

Я бы не сказал, что прямо-таки воруют, но сходство некоторое есть =) Я где-то натыкался на список того, в какой песне Ария у кого из зарубежки стырила мотив. Сейчас найти будет тяжело, но как найду -- выложу.

0

72

Aeskathon написал(а):

Сейчас найти будет тяжело, но как найду -- выложу.

буду ждать:)

0

73

Ангельская пыль - Wasting Love (Iron Maiden)  - помню только это из обсуждаемого вами списка. Ещё Ария заимствовала у Black Sabbath, кажется.

0

74

Ангел Ада написал(а):

Оззи Осборн так себе

Он разборчиво поёт, слушать можно и понимать текст.  Больше всего мне нравится песня Tomorrow.Так что учи иностранный язык, в жизни пригодится.)
Послушай Dio - вокал бесподобен. (Angry Machines). AC/DC - тоже бодрая группа  и весёлые концертники, поют только про секс.))) Manowar... песня Gayana (как-то так пишется) самая обалденная.) В них конечно позёрства многовато (концерты - камасутра отдыхает), но профессионализм высокий Today the good day for death как -то так называется - музыкальная композиция служит тому подтверждением.

0

75

gore написал(а):

Он разборчиво поёт, слушать можно и понимать текст.  Больше всего мне нравится песня Tomorrow.

Ну так чем крэдлы хуже? Такие же позеры как и осборн - но при том их музыка получше?

0

76

Aeskathon написал(а):

Важнее эмоциональная окраска и фонетическое звучание.

Абсолютно с тобой согласен))) Взять хотя бы Агату Кристи)))

0

77

Анзибаэль написал(а):

Ну так чем крэдлы хуже? Такие же позеры как и осборн - но при том их музыка получше?

Всем. Озборн - профессиональная музыка и вокал. Его песни берут за душу, когда он поёт, я чувствую музыку. Крэдлы - зрелищные клипы? Да, без КАРТИНКИ слушать не возможно. Necrophagia - и без зрительного сопровождения слушать можно, так же как и Озборна. Ещё вопросы будут?

Анзибаэль написал(а):

но при том их музыка получше?

Это вопрос или утверждение?

0

78

gore написал(а):

Ещё вопросы будут?

Осборн - дохуя профессионал. Только мышам головы отгрызать, а его музыка - хрень полнейшая, плюс откровенное глумление и тренд на нашу Традицию - в топку его.

0

79

Анзибаэль написал(а):

дохуя профессионал

Анзибаэль, ты сомневаешься в том, что Я умею материться? Напрасно.)

Анзибаэль написал(а):

а его музыка - хрень полнейшая

Аргументы? давай обсудим сложность исполнения, качество исполнения, размерность, гитарные соло, грамматическое построение, а затем сравним с Крэдлами. Займёмся?

Анзибаэль написал(а):

плюс откровенное глумление и тренд на нашу Традицию - в топку его.

Ты удивишься, но о Крэдлах я могу тоже самое сказать.

0

80

gore написал(а):

Аргументы? давай обсудим сложность исполнения, качество исполнения, размерность, гитарные соло, грамматическое построение, а затем сравним с Крэдлами. Займёмся?

Давай займемся.

gore написал(а):

Ты удивишься, но о Крэдлах я могу тоже самое сказать.

Так значит нет принципиальной разницы.

0

81

Анзибаэль написал(а):

Так значит нет принципиальной разницы.

см. 77 пост.

Анзибаэль написал(а):

Давай займемся.

Имеешь музыкальное образование?

0

82

gore написал(а):

см. 77 пост.

Ну и? По кругу ходить?

gore написал(а):

Имеешь музыкальное образование?

Нет. Но Меня мало интересует чем один позер отличается от другого. И еще не интересует почему человек посылает в топку группу за позерство, но другую несмотря на это превозносит.

0

83

Анзибаэль написал(а):

Нет. Но Меня мало интересует чем один позер отличается от другого. И еще не интересует почему человек посылает в топку группу за позерство, но другую несмотря на это превозносит.

gore написал(а):

Его песни берут за душу, когда он поёт, я чувствую музыку. Крэдлы - зрелищные клипы? Да, без КАРТИНКИ слушать не возможно. Necrophagia - и без зрительного сопровождения слушать можно, так же как и Озборна

Позёрство Оззи я вижу только в образе, но не в музыке. Позёрство Дэни и в образе, и в музыке. Как тебе ещё объяснить? И не нужны тебе вовсе никакие доводы, т.к. тебе, по твоим словам, НЕ ИНТЕРЕСНО. Зачем тогда спорить?

0

84

Вообще то, тема о панк роке)) Валите в свою тему про блэк и обсуждайте это там.

0

85

Dимиург написал(а):

Валите

Дима, нежнее.)))

0

86

Я от Блондинки Ксю в последнее время тащусь. Подпеваю даже песни "Я баба крутого перца" :O . Выглядит чрезмерно странно особено на работе  :rolleyes:

0

87

gore написал(а):

Я от Блондинки Ксю

:swoon:  :swoon:  :swoon:

0

88

Punch написал(а):

Я от Блондинки Ксю в последнее время тащусь. Подпеваю даже песни "Я баба крутого перца"  . Выглядит чрезмерно странно особено на работе


Отжигаешь брат !!!!))))))))Ну это не панк Это скорее Альта !!!)))))))
:D  :rofl:  :cool:  ;)

0

89

Punch написал(а):

Я от Блондинки Ксю в последнее время тащусь

Мне тоже нравиться)))

0

90

Если вам нехватает "трэша" и агрессии в панк-роке послушайте питерскую команду "Психея"...

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Панк-рок