Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Слова санскрита>>Схожесть с русскими


Слова санскрита>>Схожесть с русскими

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ты отмечаешь еврейские праздники?

ВиаЛ написал(а):

Не мало евреев которые писали даже стихи о своей ненависти к своему народу =) И говорим мы тут о целом народе, а не об отдельных представителях.

Ну... евреи о евреях - факт, я тут при чём?)

ВиаЛ написал(а):

большинство евреев не считает за людей, а уж что говорить о гоях! Так вот она и является основной националистической силой еврейского народа.

Левиты не считали за людей, я про них говорил!)

ВиаЛ написал(а):

Когда невозможно тщательно разобраться в каждом отдельном случае, появляется необходимость искоренить всю нацию.

Я не говорю об убйствах, я говорю об осимиляции - смотри определние нации в пиндосовском, там она к национальности не имеет отношения вообще... уж как есть так есть!

Можешь не стараться, "надо убивать евреев" - я не говорил ни разу в жизни, ето действительно так, у меня сводные родственники, на работе - евреи. И знаешь, нормальные люди! При чём двоюродный брат - еврей - блондин с голубыми глазами, но ето вопрос особенностей генов. Только я опять же не про конкретных людей говорил, заметь :)

0

62

Elside написал(а):

Ты отмечаешь еврейские праздники?

ВиаЛ написал(а):

Я ващето сатанист, Член совета Санкт-Петербурского ОСГ, а не иудей :)

ВиаЛ написал(а):

Или подобной ложью:

Elside написал(а):

Ну... евреи о евреях - факт, я тут при чём?)

Elside написал(а):

Левиты не считали за людей, я про них говорил!)

0

63

ВиаЛ написал(а):

Это ты себя русским называешь потому что незнаешь как себя еще назвать.

Я те говорю о местных фактах, у нас в каждом селе отдельный народ, но поскольку ни по культуре ни по внешности отличить невозможно их записывают как татар - просто факт.

С чего ты взял что русские резы не вторичны к татарским?

Ты щас пытаешься доказать, что все белые произошли от Татар? Резы и западные руны суть одно, с местными изменениями. А не вторичные потому что датировки таковы и летоисчисления. Кстати опять же возвращаемся к баранам по поводу РУССКОЙ ЗЕМЛЕ - Семиречье. Татары были смешаны с монгольской ардой, и те и те - все славяне были. Все  народности - продукт смешения, изначально есть только рассы как фундамент, остальное смеси. Если русские белее чем татары, а Китайцы живут в совсем другом месте, то ясно что Татары - поздний народ, появившийся от смешения.
Кстати опять про баранов - есть соответствие названий северных рек России и индийских рек, ето тоже случайность?
Славянские племена тоже не отличимы поетому все мы русские, следовательно ты прав - я не знаю кто я из етих племён :)

ВиаЛ написал(а):

Или подобной ложью:

Я читал ети стихи, я не найду их щас но если попадуться тебе пришлю ;)

ВиаЛ написал(а):

Я ващето сатанист, Член совета Санкт-Петербурского ОСГ, а не иудей

ААА!!!))) Ну вот видишь, а нация ето группа людей с общими ценностями и т.п., так ты получается не имеешь отношения к еврейской нации о которой я говорил?!))) Так?
Просто ненадо давать моим словам тот же смысл, что вкладывает в них толпа скинхэдов жрущих пиво... кстати скинхэды по сути не антиеврейское движение - ето накладка ярковыраженного еврея, опять же - Лимонова и подобных лиц не всегда еврейской национальности, факт?

0

64

ВиаЛ написал(а):

Или подобной ложью:

Ложь про стихи и конфликт сект еврейских на ближнем востоке? Одни поклонялись Молоху, другие моисееву Богу, опять же на религию было положить а дело во власти и независимости от религиозной общины.

0

65

Слова из цыганского языка (рома русска)

ай = и
баро = большой (отсюда "барон", употребляемое гажё)
бахтало = здоров
вайда = судья
ваш = о, об
враго = враг
гажё = не-цыгане
джяна = идут
дыя = дала
здэлапэ = сдается (в поединке)
зоркэдыр = зорче
коли = коли ("ежели да коли")
кумпания (кэлдэрарский диалект) = табор (община)
лунжи = длинный (ср. с "long")
на = не
нэвэ = новые
састо = счастлив
скурто = короткий (ср. с "short")
со = что
стрэга = стража
те = ты
тири = твоё, твой
траби = должен (ср. с укр. "треба")
фаца = лицо, образ (ср. с "face")
яв = будь (ср. с "являйся")

0

66

Elside написал(а):

ак ты получается не имеешь отношения к еврейской нации о которой я говорил?

Я имею полное отношение к еврейской нации, но не имею отношение к иудаизму. ты говорил про еврейскую нацию, а не про раввинов и т.п.

Elside написал(а):

Я те говорю о местных фактах, у нас в каждом селе отдельный народ, но поскольку ни по культуре ни по внешности отличить невозможно их записывают как татар - просто факт.

Неа. Так обычно в русских пишут и это факт. Факт историчен.

0

67

Elside написал(а):

Слова из цыганского языка (рома русска)

Жалко незнаю ихнего наречия... Они индусы, можно сказать "индусы-странствующие-европейские" (подробно к Сильве Гауэн)

0

68

ВиаЛ написал(а):

Я имею полное отношение к еврейской нации, но не имею отношение к иудаизму. ты говорил про еврейскую нацию, а не про раввинов и т.п.

Опеределение:

На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность людей, сложившаяся в результате становления государства, фаза развития этноса (по ступеням: род – племя – народность – народ – нация), в которой данный конкретный этнос обретает суверенитет и создает собственную полноценную государственность. Может рассматриваться как форма этнической жизни индустриальной эпохи[1].

Имеется иная точка зрения, утверждающая, что нация создаёт государство для своих нужд, при этом сама нация понимается как «суперэтнос», т. е. множество взаимосвязанных народов и народностей, относящихся друг к другу с положительной комплементарностью.

Конкретно меня волнует позиционирование себя евреями или другими как отдельной группы людей! Как сказал один нацик из родноверия:"Евреи не имели своего государства поетому склад ума у них до сих пор племенной, а в племени кто не свой тот чужой". Соответственно, если ты ассимилированный, то собственно к нации не имеешь уже отношения,  к тому же именно по етому признаку определяли Левиты чужих, кто отступил от их истины уже не еврей, по етому не человек, а гой - скот!

ВиаЛ написал(а):

Неа. Так обычно в русских пишут и это факт. Факт историчен

Я тебе говорю что народностей куча и они никак кроме названия не отличаются, поетому записаны как татары, чтобы сориентироваться хоть примерно кто они такие. Татары в принципе не национальность, а именно нация, такой нации изначально небыло, пока не начали раздел России по нац. признаку, тогда и появились вожди татарские из ЦК КПСС с идеей:"ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА ПОДДЕРЖАНИЕ КУЛЬТУРЫ". Так же на Украине ярые националисты морили голодом своий народ и в отличии от других територий СССР ещё и требовали повысить нормы изъятия, а потом теже нацики денег требовали, ибодуша болит за родной Украинский народ. Сегодня их потомки пишут книжки про "голодомор на украине - русский геноцид против украинцев"!!! Народ, которого кстати тоже нет и ето мне поведал один украинец :D

Отредактировано Elside (2008-08-25 04:19:29)

0

69

ВиаЛ написал(а):

Жалко незнаю ихнего наречия...

Ну я тоже, но скажу уверенно, что ничего из языка ихнего не пойму :)

0

70

Elside я ща занят, завтра поговорим

0

71

ВиаЛ написал(а):

Elside я ща занят, завтра поговорим

У меня 6:25 утра :D

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Слова санскрита>>Схожесть с русскими