Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Слова санскрита>>Схожесть с русскими


Слова санскрита>>Схожесть с русскими

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ВиаЛ написал(а):

Вавилон - столица мира (до Рима) и ничего обычного в этом нет.

В смысле Китай находился взапределье мира вместе с Индией?  :huh:
Согласно официальной истории ВОсток и Запад не сообщались, откуда тогда культ дракона?
Южная америка и евразия тем более не сообщались, опять же откуда там культ дракона?
Или у людей в силу биологии фантазия идентична?

Нихуя, Он еврей.

Есть культурные следы?)

0

32

Elside написал(а):

Так вот насколько похожи были бы арабский и еврейский если бы народы жили в разных концах материка в течении тысяч лет?

Да.  Долгое время первые жили на Ближнем востоке, вторые в Саудовской пустыне.

0

33

ВиаЛ написал(а):

Zid -еврей по польски
Shid -еврей по чежски.
Я знаю как меня обзывают, не бойся

Я знаю что слово пришло из польского с присоединением Украины, кстати и евреи точно также пришли в Россию, после чего в войну отправлены вглубь страны.
Но кто сказал ,что в польском оно значило раньше - еврей. Так к примеру Свастика с 1946 года - символ фашизма, а не солнца!

0

34

ВиаЛ написал(а):

Да.  Долгое время первые жили на Ближнем востоке, вторые в Саудовской пустыне

Оч далеко :) И как долго?
Кстати судя по хроникам обсчались они все очень тесно не смотря ни на что.

0

35

Elside написал(а):

В смысле Китай находился взапределье мира вместе с Индией?  :huh:
Согласно официальной истории ВОсток и Запад не сообщались, откуда тогда культ дракона?
Южная америка и евразия тем более не сообщались, опять же откуда там культ дракона?
Или у людей в силу биологии фантазия идентична?

принцип КЕНГУРУ - не у одного фантастического животного небыло сумки. Дракон - ящер (варан, змея...)

Elside написал(а):

Есть культурные следы?)

Он был христианином. А у тебя есть?

0

36

ВиаЛ написал(а):

Евреи разграбили Россию, дайте мне МОЮ долю  Почему-то я будучи евреем (грабителем) вынужден работать на РФ. На хлеб хватает

Пффф... опять. Когда вы слышите про национализм русских и заговор евреев, то вспоминаете сразу про себя и воспринимаете как личное обвинение. Господин Гоголь описал как евреи убивали и грабили в начале войны украинцев, так ты зас тоже про себя вспомнишь или предков?
Сегодня в украинских школах показывают как их русские голодом морили и грабили, я же долю не прошу почему то, а все небелые сразу прикалываются таким образом ;)

0

37

Elside написал(а):

Оч далеко :) И как долго?

Достаточно.

Elside написал(а):

Кстати судя по хроникам обсчались они все очень тесно не смотря ни на что.

А вы были рабами римлян  :flirt:

0

38

ВиаЛ написал(а):

Дракон - ящер (варан, змея...)

Угу и крылья змее приделать и огонь из пасти, что кстати обосновано научно, тоже придумали одинаково?
Кстати в библии прямой намёк на наличие у змия крыльев или хотя бы ног, так как отнять то чего нет невозможно - заметь )

0

39

ВиаЛ написал(а):

А вы были рабами римлян

Ты о чём? Его по сути праславянская культура основывала...

ВиаЛ написал(а):

Достаточно.

С точки зрения лингвистики достаточно? Чтобы произошли изменения языка.

0

40

ВиаЛ написал(а):

Он был христианином. А у тебя есть?

Англичане изучали литейные предметы быта и символику - дракона, наподобие как на гербе с Георгием.
А собственно я тоже еврей?))

0

41

Elside написал(а):

Когда вы слышите про национализм русских и заговор евреев, то вспоминаете сразу про себя и воспринимаете как личное обвинение.

Когда на форуме, где я админ, разводят темы на сорок страниц про плохих евреях которые разграбили бедную Россия и которых нужно выгнать куда подальше или уничтожить...
Я вот незнаю... Я, как еврей, разграбил Россию - дайте мне мою ДОЛЮ!!! Я не хочу работать на РФ, на благо "арийцев", я хочу получить свою ДОЛЮ!!! У кого взять? Я бедный музыкант ...

0

42

Кароче, есть такое понятие как индоевропеский язык - научный факт лингвистики, и можешь упираться и оспаривать ЕГО!!!

0

43

Elside написал(а):

Англичане изучали литейные предметы быта и символику - дракона, наподобие как на гербе с Георгием.

Дракон - символ евреев. И что? Открой откровение Иоанна - еврея,  оттуда офит попал в фольклер.

0

44

Elside написал(а):

Ты о чём? Его по сути праславянская культура основывала...

Бу-бу. Вашу культуру придумли римляни :)

0

45

ВиаЛ написал(а):

Когда на форуме, где я админ, разводят темы на сорок страниц про плохих евреях которые разграбили бедную Россия и которых нужно выгнать куда подальше или уничтожить...

Виал... вот только факты о действиях еврейских общин.
Знаешь ли негры по одиночки тоже умные душевные люди, как и таджики, как и чечены, только вот когда толпой соберутся вся доброжелательность, душевность и прочее внезапно испаряются. В психологии о толпе много написано, сам занаешь - я уверен. Не даром в русском языке одна особь - ЧЕЛОВЕК(голова эпохи), а много особей - ЛЮДИ(ЗЕмле или землёй данные).

0

46

ВиаЛ написал(а):

Дракон - символ евреев. И что? Открой откровение Иоанна - еврея,  оттуда офит попал в фольклер

Официальную версию необщения народов ты признаёшь ложью?

ВиаЛ написал(а):

Вашу культуру придумли римляни

То что ты не знаешь о куче Карпатских, закарпатских и прочих культур не значит что их нет... кочевники руин не оставляют.

0

47

ВиаЛ написал(а):

Дядя, где вы нашли "еврейские общины"?

Вы таки опять про себя?))) Левитская община в Москве... с Путиным дяденьки общались - не видел таких неприятных на вид дядек?
Так есть они или нет?

ВиаЛ написал(а):

Это те евреи которые разграбили Россию?
Мой брат погиб при штурме больнице в Дагестане. Герой России, посмертно.
А ты кто? Русский, бля?

Вы таки опять про себя? Я уже сказал о разнице между толпой и индивидумом, так?!
Мне пофиг до человеков, до семей, но когда нация собирается в кучу во главе неё залезают алчные людишки, которые требу.т денег на татарские музее где нибудь в Челябинске, на введение уроков их культуры в школах  потом место во власти как РПЦ, а потом отделение территории как в Косово - ето факты?

0

48

ВиаЛ написал(а):

разводят темы на сорок страниц про плохих евреях которые разграбили бедную Россия и которых нужно выгнать куда подальше или уничтожить...

Я разиков несколько говорил о несуществовании плохих и хороших народов, было?
Теперь скажи кто придумал историю плохих евреев, ты сам или я?
Ето синдром чернокожего в США, когда ему постоянно кажется что его ущемляют из-за цвета кожи.

Отредактировано Elside (2008-08-25 02:55:44)

0

49

Elside написал(а):

Я разиков несколько говорил о несуществовании плохих и хороших народов, было?

Незнаю,  в Спб в инет не выхожу. Сегодня в Костомукшу приехал, решил зайти.

Elside написал(а):

Теперь скажи кто придумал историю плохих евреев, ты сам или я?

Последнее интервью>>Адольф Гитлер

0

50

ВиаЛ написал(а):

Татарская территория. Тебе, оккупанту, нужно деньги дать на развитие культуры коренного населения. Я спонсирую Костомукшский Краеведческий музей (Карелы это не евреи)

Долой Русских окупантов из Грузии?))
Оккупанту? На основе чего аккупант я, объясни, я на чужой окупированной земле живу?

ВиаЛ написал(а):

Погиб везя груз, русским, в блокадный Ленинград

Мой прадед там же ногу потерял, и что? Ты о чём? О деде? А я тебе об общине левитов в Москве... Мы о разном говорим и я тебя переключить не могу никак на свою тему.
Ето как скины в теме говорят:"Нужно выкинуть гостарбайтеров", тут вскакивает татарский нацик и начинает биться за свои права... и возражать, что его тут оскорбляют - хотя про татар вообще не вспоминали, и слово нация в Пиндосовской трактовке тоже надо бы посмотреть.

ВиаЛ написал(а):

Ты рассуждаешь как и А.Г. Евреи - зло, а слушаешь нашу музыку

Какую музыку...
Я те постом назад сказал:

Elside написал(а):

Я разиков несколько говорил о несуществовании плохих и хороших народов, было?

Ты сознательно пропускаешь такое?

Отредактировано Elside (2008-08-25 03:12:48)

0

51

ВиаЛ написал(а):

Последнее интервью>>Адольф Гитлер

Молодец... и что в интервью говорится о плохих евреях?)))

ВиаЛ написал(а):

Ты не любишь евреев из-за того что евреи

Ты мне ето внушаешь, об етом в теме соответствующей говорилось, ты же читал вроде как или ты просто так её оценил по нескольким постам?

0

52

Koleson выкладывал о находке славянского идола в уральских болотах, так земля татарская, или они тут появились со временем после славян. Или они осимилированые кочевниками из Китая русские? Кто то тут говорил:"Да вы видели чистокровного татарина", типа на русского совершенно похож!

0

53

Elside написал(а):

Оккупанту? На основе чего аккупант я, объясни, я на чужой окупированной земле живу?

Челябинск это татары, мордва или кто? Ты живешь на оккупированной территории (неважно когда)

Elside написал(а):

А я тебе об общине левитов в Москве...

Иудеии в России? Православные в России имеют большие права, а они (извини) к евреям не относятся.

Elside написал(а):

Какую музыку...

"Плохую", "Еврейскую".

Elside написал(а):

Я разиков несколько говорил о несуществовании плохих и хороших народов, было?

Я тебе пишу:

ВиаЛ написал(а):

Последнее интервью>>Адольф Гитлер

0

54

Elside написал(а):

Молодец... и что в интервью говорится о плохих евреях?)))

Убивать, убивать...Евреи разграбили Росию, вообщем полный набор дебила-антисемита.

0

55

ВиаЛ написал(а):

Я тебе пишу:

Факт о том что кто-то сделал деньги на умиртвлении евреев? При том сами евреи только классом повыше, те что выехали сразу после начала чисток! Почему я до сих пор не получил деньги за нападение на СССР? А некто евереям высудил их! Факт?

ВиаЛ написал(а):

"Плохую", "Еврейскую".

Конкретно!)))

ВиаЛ написал(а):

Челябинск это татары, мордва или кто? Ты живешь на оккупированной территории (неважно когда)

Тут татар нету, татары собирательный образ множества народов, а культуры как таковой нет, вся культура - Иудейский Ислам.
Идол древнее татрской культуры тем более ислама, а Аркаим? Так чья земля получается?

ВиаЛ написал(а):

Иудеии в России? Православные в России имеют большие права, а они (извини) к евреям не относятся.

И когда же Левиты ущемлялись в правах? Расскажи-ка!

0

56

ВиаЛ написал(а):

Убивать, убивать...Евреи разграбили Росию, вообщем полный набор дебила-антисемита

Ты читал?) Вот честно, процетируй из интервью про убийство евреев!

0

57

Elside написал(а):

Конкретно!)))

Рок и все что с ним связано. Наша команда играет панк, дэд и блэк.

Elside написал(а):

Тут татар нету, татары собирательный образ множества народов, а культуры как таковой нет, вся культура - Иудейский Ислам.
Идол древнее татрской культуры тем более ислама, а Аркаим? Так чья земля получается?

Татарская.
С чего ты взял что Аркаим не татарский? Почему не еврейский? Почему русский?

Elside написал(а):

И когда же Левиты ущемлялись в правах? Расскажи-ка!

Левиты (их нет уже почти 2000 лет), они е евреи. Ты лично ущемлял мои права в теме про хуитлера-сукина-сына-истребителя-моего-народа. Ты ущемлял мои права даже признав его правым. Признать его правым -согласится убить меня, мою мать, моего отца, моих двух сестер и осквернить могилу моего брата (Героя РФ)

0

58

Elside написал(а):

Ты читал?) Вот честно, процетируй из интервью про убийство евреев!

Антисемитизм и развивающее к этому:

Не мало евреев которые писали даже стихи о своей ненависти к своему народу =) И говорим мы тут о целом народе, а не об отдельных представителях.

большинство евреев не считает за людей, а уж что говорить о гоях! Так вот она и является основной националистической силой еврейского народа.

Когда невозможно тщательно разобраться в каждом отдельном случае, появляется необходимость искоренить всю нацию.

Это страница первая...

0

59

ВиаЛ написал(а):

С чего ты взял что Аркаим не татарский? Почему не еврейский? Почему русский?

Идол из болот!!! На нём Резы русские :)
Солярная культура идентичная Авестийской, у татар были иного типа боги, культура, образ жизни....
Если честно понятия не имею что за культура у них, там только ковры и прочее - стандартный мусульманский набор.
А татарами называются, потому что сами не знают кто они на самом деле!

ВиаЛ написал(а):

Рок и все что с ним связано. Наша команда играет панк, дэд и блэк.

Угу... я такое не слушаю, хотя может ето и странно для местных.

Ты лично ущемлял мои права в теме про хуитлера-сукина-сына-истребителя-моего-народа

Мой народ ущемлял твои права сотни лет ибо даже отношение к евреям в народе гуляет, как ты нас терпишь, как ты с нами живёшь?)
Кстати как я их ущемлял

ВиаЛ написал(а):

Ты ущемлял мои права даже признав его правым. Признать его правым -согласится убить меня, мою мать, моего отца, моих двух сестер и осквернить могилу моего брата (Героя РФ)

По твоей логике: Быть евреем по культуре и тем более отмечать еврейские праздники означает согласится и стать соцчастным с убийством египетских детей, персов и прочих. Я верно мыслю?
Кстати я никогда не соглашался с Гитлером, он для меня фанатик, идиот, придурок и многое другое. Где я сказал хоть раз что одобряю его? Ты просто трактуешь факты по своему, я ведь не про его идеи уничтожения евреев выкладывал, а про слова о русских и про финансовые результаты для отдельных евреев! Так ведь?

0

60

Elside написал(а):

Идол из болот!!! На нём Резы русские :)

С чего ты взял что русские резы не вторичны к татарским?

Elside написал(а):

Если честно понятия не имею что за культура у них, там только ковры и прочее - стандартный мусульманский набор.

Древняя, татарская - Бог Урча, Тар...

Elside написал(а):

А татарами называются, потому что сами не знают кто они на самом деле!

Это ты себя русским называешь потому что незнаешь как себя еще назвать.

Elside написал(а):

Угу... я такое не слушаю, хотя может ето и странно для местных.

И не слущай, спокойней будет.

Elside написал(а):

Кстати как я их ущемлял

Elside написал(а):

Когда невозможно тщательно разобраться в каждом отдельном случае, появляется необходимость искоренить всю нацию.

Или подобной ложью:

Elside написал(а):

Не мало евреев которые писали даже стихи о своей ненависти к своему народу =) И говорим мы тут о целом народе, а не об отдельных представителях.

Elside написал(а):

По твоей логике: Быть евреем по культуре и тем более отмечать еврейские праздники означает согласится и стать соцчастным с убийством египетских детей, персов и прочих. Я верно мыслю?

Я ващето сатанист, Член совета Санкт-Петербурского ОСГ, а не иудей :)

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Слова санскрита>>Схожесть с русскими