Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Конец света


Конец света

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Будет ли конец света 21.12.2012?
лажа это все

13% - 2
будет

40% - 6
не будет

20% - 3
по скорей бы

13% - 2
мне по хрену

13% - 2
Голосов: 15

31

мне не хотелось бы умирать медленно и мучительно.
а почему медленно

0

32

Умри быстро и красиво: глотаешь пучок крючков на леске, привязанных к крану. И прыгаешь с него. © Анзибаэль

0

33

Напоминаете хнычущих готов. Только как всегда- сплошной пиздешь и никаких действий. Чего вам не живется? Этот мир наш- живите и радуйтесь.

0

34

LedyMorgan написал(а):

Напоминаете хнычущих готов. Только как всегда- сплошной пиздешь и никаких действий. Чего вам не живется? Этот мир наш- живите и радуйтесь.

Лично я говорил про то, как мне не хотелось бы медленно умирать, если наступит конец света...

0

35

Rezo: если наступит конец света
Пойми если он наступит,то мы все умрём сразу и безболезненно

0

36

Эмпхиопхия написал(а):

он наступит,то мы все умрём сразу и безболезненно

Ну это тоже лишь одна из версий... а версий много

0

37

Rezo написал(а):

мне хотелось бы, чтоб конец света наступил побыстрее...

блин, умри - и это будет твой личный конец света, если так жить не хочется!!!

0

38

Ангел Ада написал(а):

блин, умри

Лень - страшная штука)))

Отредактировано Rezo (2008-10-01 21:46:18)

0

39

Rezo написал(а):

Лень - страшная штука)))

но в данном случае не лень, а страх))

0

40

Ангел Ада написал(а):

в данном случае не лень, а страх

Нее, в моем случае именно лень - ты, когда приедешь в Свердловскую область, загляни ко мне - помоги мне с этим делом. А то постоянно спать охота - не высыпаюсь. Вот я встаю с постели, думаю - Эх, поскорей бы покончить с собой! Да вот незадача - в школу надо срочно! *ЭээХ*
После школы: - Вот сейчас с собой покончу! Но вот опять - в театр да на репетиции надо! *снова незадача* :tired:
После репетиции: - Все, приду домой - возьму нож и ... А дома спать охота))))))) :crazy:  :rofl:

0

41

хотите конец света? нажмите клавишу RESET

0

42

ABIGOR_VIANE, ты смог перехитрить меня - я нажал-таки эту клавишу)))
Это реально был конец света))))

0

43

Эмпхиопхия написал(а):

Пойми если он наступит,то мы все умрём сразу и безболезненно

Он может наступать помаленьку и может быть много старданий и за угасания мира . Но думаю гибель мира будет наверное в дааллллеееееком будущем . Даже ядерная война необязательно убьеет всех .

0

44

Rezo написал(а):

когда приедешь в Свердловскую область, загляни ко мне - помоги мне с этим делом.

а может лучше ты ко мне?)) я тебя приведу в район, где много гопников водится, крикнешь там:"гопы козлы" - и это уже будет твой личный конец света ;)

0

45

Ангел Ада написал(а):

я тебя приведу в район, где много гопников водится, крикнешь там:"гопы козлы"

:cool: Неее))) Думаю, что они-то меня как раз будут убивать медленно и мучительно - то, чего мну не нравится))) :tomato:  :nope:

0

46

Rezo написал(а):

чего мну не нравится)))

зато примешь мученическую смерть, как герой :D

Отредактировано Ангел Ада (2008-10-02 20:51:41)

0

47

а давайте вы ко мне ,в заводском там скины и без криков пригрохнут вас

0

48

Эмпхиопхия написал(а):

в заводском там скины и без криков пригрохнут вас

скинхеды любят меня, а я люблю их :love:

0

49

Ангел Ада написал(а):

зато примешь мученическую смерть, как герой

Ага))) :cool:
Вот только не в чести у сатаниста геройствовать  :nope:

Отредактировано Rezo (2008-10-03 08:18:02)

0

50

прикольно,у меня тоже друзья скины есть

0

51

Роксана написал(а):

за исключением пустоты (хаос, Тьма), поскольку она первична.

а своими словами?:)

Elside написал(а):

НАДО СОЗДАВАТЬ ИНКВИЗИЦИЮ, ДЛЯ ИСКОРЕНЕНИЯ ЕРЕСИ  :D

Давно пора:)
насчет конча света... а... я же уже сказал.. ЖМИТЕ RESET !!!! Гы

0

52

очень смешно

0

53

Конец света - если ты зарегился на англоязычном форуме и не знаешь толком английский)))

0

54

Konets sveta obyazatelno nastupit. Postepenno sbivayutsya vse prorochestva Muxammeda, v chastnosti vozrastayushee qlavenstvo jenshin v pravyashix krugax, vozvedeniye visokoetajnix zdaniy, uveliceniye religioznogo nevejestva, potepleniye i prirodniye kataklizmi i t. d. vsye eto, po ego slovam, svershitsya, po vole Allaxa, blije k kontsu sveta.

Отредактировано Sumeyra (2008-10-15 06:26:40)

0

55

Sumeyra написал(а):

po vole Allaxa, blije k kontsu sveta

Ну и когда, по словам многоуважаемого Мухаммеда, случится конец света?
Когда придет Электрик?

0

56

Elside написал(а):

Ты сам ответил на свой вопрос
ПЕРЕХОД В СЛЕДУЮЩУЮ ЭПОХУ!!! При чём тут конец Света?!))))
Если проследить за миром, то переход уже начался и разгорается, только к чему он будет - вопрос!)))

Конец света это не совсем то, когда темно. Древние мудрецы вкладывали в этот термин немалый смысл, ибо он имеет астрономическое происхождение. Поэтому конец света и переход в другую эпоху как бы идентичны.
Конец света большинством воспринимается как хаос, небытие и т.п. Но хаос понятие абсурдное, т.к. хаос обозначает все то непознанное людьми законодательство. Хаоса в реальном материальном мире нет!
Небытие тоже рассматривается только с позиции человеческого эгоцентризма. Небытия также быть, по сути вещей, не может.

0

57

Конец света не будет произведён в указанный год.
Единственный возможный глобальный катаклизм в указанное время - 3 мировая война.
Никакие вирусы не убьют всех, до единого, людей.
Субъективно.

+1

58

Velial написал(а):

Конец света это не совсем то, когда темно. Древние мудрецы вкладывали в этот термин немалый смысл, ибо он имеет астрономическое происхождение. Поэтому конец света и переход в другую эпоху как бы идентичны.
Конец света большинством воспринимается как хаос, небытие и т.п. Но хаос понятие абсурдное, т.к. хаос обозначает все то непознанное людьми законодательство. Хаоса в реальном материальном мире нет!
Небытие тоже рассматривается только с позиции человеческого эгоцентризма. Небытия также быть, по сути вещей, не может.

Чтобы оценивать что-то надо сначала разобраться в значении очевидных слов... тут важно понять, что называется "БЫТИЕ", вот потом станет ясно, что такое "НЕБЫТИЕ".

0

59

Будет экологический апокалипсис.

0

60

Будет конец света, или не будет - не знаю.
Поживём - увидим.
Не будет - хорошо... Будет - какой смысл метаться, не убежишь ведь.

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Конец света